12:48
Горящая лампада на ГХИ….

15.07.2020

Начало КА-МИ-КА ЭКА-ДА-ШИ…
- Единственный Распустившийся Цветок Священного Базилика…
МАН-ДЖА-РИ ТУЛА-СИ
ШРА-ВАНА КРИШНА ЭКА-ДАШИ…
- Благо, получаемое тем, кто предлагает Шримати Туласи-деви горящую лампаду на ГХИ…
-  Симфония звука, которая вечно звучит независимо от исполнителей во Славу Атмы, Прийи, Сарвашактимана, и в которой, в отличие от музыки этого мира, каждая Нота еще и исполнена бесконечного смысла!

Девятнадцатый День Космической Луны Присутствия
Третий День Десяти -дневного Коридора Галактической Активации
15.07 – 18.07. ПЛАН СИНТЕЗА (Божественная ЯВЬ). Формирование Внутренних Структур Материнской Платы Вселенского Компьютера. Двор Синтеза – Совершенства Внутренней Мудрости. МУДРОСТЬ – есть ПЛОД ПРИСУТСТВИЯ….
…И мы тоже никогда не должны забывать, что являемся частью цепи, ибо, сохраняя осознание принадлежности к этому бесконечному процессу развёртывания, мы живём в унисон с космической гармонией….

КУБ 13. Основа Небесный СТРАННИК. Кодон 38 – РАСПОЗНАВАНИЕ. Силы Пророчества и Пробуждённости.
Первый Зал (МАРС) – Небесного Странника БЭН и Ксении - Странницы…
… И мы встречали тогда друг друга,
И нам казалось, что мы знакомы - гораздо раньше, сильней и дольше…
И в каждом светится часть другого…
И снилось - в облаке Васильковом  - мы просто капли в Его ладошке…
И снилось - Нас отпускают в утро, чтоб мы, пройдя этот Путь  - вернулись…..


Кин Дня 108, Самосщуная Звезда (Венера), КАН ЛАМАТ с Ноосферным Солнечным Воином (Сатурн), БОЛОН КИБ  - в Великом СОЗВУЧИИ - НОТУ новой Октавы являют – Действие, как выражение творения, руководствуется человеческим уровнем сознания…
- Атлантида создана истинными ценителями жизни и процветания. Эти прекрасные существа вычислили матрицу Идеального времени или Истинного Времени…
- Единственная чистота — это Чистота Сердца. Другой нет. И никто и ничто не сможет ее у нас отнять. Как бы кто ни старался, что бы кто ни делал, какими бы ужасными ни были внешние условия, никто не может запятнать наше Сердце….
- Путь ТАУ - овладение астральным планом - восхождение неофита к порогу сфиры Йесод (Шива, Луна), мира Йецира и степени ревнителя от сфиры Малькут (Тара, Меркурий) - тридцать второй Путь - Крест Тау (крест четырех элементов)….


В Гармонии и Равновесии ВЗМАХА Двух Крыл Телектонона Мудрости – через проявленные НИТИ Основы и Утка -
Солнечное Крыло – Хроматика Мудрости 47 - Кодоны 4 (8) и 35 (6):
Кодон 4 – «ВНЕМЛИ ВНОВЬ». Древо формирует Пространство (Восьмой – ВАШАК Галактический тон Творения)
Кодон 35 – «
РАСШИРЕНИЕ РАЗУМА». Космический Порядок просветляет Пространство (Шестой – УАК Ритмический тон Творения)
Биотелепатическое (Лунное) Крыло -  Хроматика Мудрости 29 - Кодоны 16 (5) и 47 (9):
Кодон 16 – «ЛЮДИ ТОРЖЕСТВУЮТ». Действие Объединяет Путь (Пятый – ХО Обертонный тон Творения)
Кодон 47 – «
ЗОВ К ИСТОКУ». Динамизм разрешается как Архитектоника (Девятый – БОЛОН Солнечный тон Творения)

Двадцать Восьмая Волна Змея ЧИК ЧАН (Мальдек) – Двойная СИ-ЛИО – в звучании ХРАИМ
Инициирующий Кодон Четвёртой Ступени Волны – Кодон 34 «МОЛИТВА» - Разум информирован Космическим Порядком
Новый БИО -Телепатический Волновой Модуль - Звуковые Волны Спиральных Вибраций – это Частота (ЛА). Одна музыкальная Нота созвучна с 7-ю Октавами. Можно сказать, что 7 Октав резонируют с одной Музыкальной Нотой. Каждая Октава отображает Звуковые тона Вселенского Целого.

Самосущный ТОН – НОТА СОЛЬ – Вторая СОЛЬ – Это Частота Четвёртого Верховного Времени (Книга Знания  Золотое Перо).
Установление Г-СИЛЫ:
Самосущный пульсар Разума–Формы.
Тона 4 - 8 - 12 - 16. Подключение Йод - Спектра.
Тона Творения: Самосущный - Галактический - Кристаллический – Звучание Синтеза Йод - Спектра
Галактическое Звучание - КАН ЛАМАТ (Венера) - ВАШАК ЭБ (Земля) - КАЛАХУН КИБ (Сатурн) - ВАК ЛАХУН (Солнечный Логос. Архангел Гелиос)

Самосущный обертонный пульсар Разума – Времени.
Тона: 4 – 9 – 14. Лучи Преображения.
Тона Творения: Самосущный - Солнечный - Подключение Йод-спектра (синтез).
Галактическое Звучание - КАН ЛАМАТ (Венера) - БОЛОН БЭН (Марс) - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат) – Архангел Узиил


Плазмой АЛЬФА (ТОЛЛАН-АЛЛАТ Время-Пространство) в звучании ХРАУМ сияет День…
Рунида
ТЕЙВ-АС – Скипетр, творящий Силу… как Солнечная Тень….
Тейваз Красным пылает - Планету Марс являет…
Марс управляет Овном, который является знаком первичного проявления Духа в мире. Это — рождение нового в еще неплотной, неоформленной оболочке: духовный ветер, духовный порыв как таковой. «
И дунул Бог на глиняные изображения людей, и оживил их..».
Восстановление справедливости. Самопожертвование, принесение своей жизни на алтарь победы.
Самодисциплина в решимости стремления. Энергия Воина Духа действует открыто. Его поведение — это чистая энергия. Он ясно видит цель и напролом идет к ней....Тейваз прекрасно «чистит голову», события, вносит новое в наше существование, исцеляет свежестью и неожиданностью новых видений. Она врывается подобно бурному потоку и ломает старые плотины. Тейваз призывает подвигаться, подействовать, пошевелиться, оторвать бедра от стула и если не сделать что-то конкретное, то хотя бы сымитировать действие. Тейваз — это руна активного движения энергии, настаивания на движении энергии. Она призывает не просто, проявить инициативу, а продлить процесс до полного изнеможения, т.е. до смерти. Любовь как мужество открытого обмена. Люди редко воспринимают такую ипостась любви; космическое, духовное, заоблачное звучание выражения «ты мне — я тебе». Марс — это еще и символ страсти, принцип активной сексуальности. Чтобы человек что-то получил, он должен сначала проявить себя, отдать. В этом скрыта красота Марса, великолепие его открытого сияния. Сначала он предлагает себя, а затем уже принимает, рассматривает то, что пришло взамен.  
Копье не знает возврата с траектории движения. Тейваз — руна однонаправленная. События нарочито идут в одном направлении. Нужно сразу осознать, что возврата назад не будет. Действовать необходимо решительно, неотложно, стремительно и очень мощно, то есть пройти какой-то перелом, пронестись, продраться, протащить себя через заросли, через тростник, пусть истекая кровью, но преодолеть застой и остановку.  Только вера приводит к торжеству победы. Нужно быть одержимым идеей, чтобы воплотить ее в жизнь. Нужно действительно проникнуться ощущением тождества деятеля и идеи для того, чтобы достичь победы. Победа соразмерна нашей одержимости целью.
Важно возлюбить путеводную звезду, всерьез отнестись к процессу движения к поставленной цели. Под Тейваз нельзя халтурить или выкладываться наполовину. Как и в случае с Соулу, эти энергии разрушают: если не отдаться процессу целиком, результат окажется плачевным.
Марс характеризует способность человека проводить в жизнь свои планы и реализовывать в реальных делах и свершениях свои устремления. сильный и хорошо поставленный Марс указывает и на то, что человек способен доводить начатое им дело до его логического конца...
Под Тейваз очень важно воспринять движение как единовременное перемещение к цели, как буддийскую метафору — прыжок льва через пропасть.

Вибрация
ТАРА – Меркурий…
Лучезарный Урий…

СОЛНЦЕ в Тельце (в Экзальтации в Высшей точке Северного Пути – УТТАРАЯНА – Вдохновенная Восторженность ДУХА Присутствия) в соединении со звездой ПОЛ-ЛУ-КС (78 бета Близнецов) – Один из двух братьев Диоскуров – Полидевка…
Безсмертный  Поллукс расположен на голове Южного Близнеца –
Звезда ГЕРКУЛЕСА… Поллукс - звезда, управляющая перерождениями, звезда обретения в борьбе своего права, своего закона, звезда человека, выигрывающего в битвах. Поллукс даёт защиту в любом праведном деле и абсолютную беззащитность в любом неправедном.
Соединение Поллукса с Солнцем даёт "сверкание", "СИ-ЯНие"
Души и Духа – Слияние…

И Восемь Конфигураций – как Узоры Образа Единого -
Являют НЕБЕСА -
Две Трапеции – Парус и Повозка… Зувуйя – Бороздка…

Три Би-Сек-СТИЛя – Красота СТИЛЯ…
И удерживает ТАУ – квадрат -
Вечная Дева ЛИЛИТ -
Вот так то БРАТ….

…Моя СТРАНА – нерождённая Изначальная Сфера…Я высвобождаю Удвоенный Электрон на Южном Полюсе…
Добродетель – это просто беспрепятственное выражение природы через людей, живущих в своём зените…
Проявленном Глобусе….

"ВНЕМЛИ ВНОВЬ" - ....Вот блаженство, в реке искупавшись не спеша подниматься на гору, Грудь подставив прохладному ветру….
Научи и меня, о Учитель! Этой песни Мотиву и Метру….


Блага Сущему…
Мира Идущему…
Летящему – лететь…
Падающему – не упасть…
Ведающему – всё в Масть…

3S





 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 340 | Добавил: TRISSS | Теги: Кришна, сфера, Двор Синтеза, Пульсар. Звезда, Нитья, вертикаль, Близнецы, Поллуск, Лилия, Ламат, Зал Странника, Священный Базилик, Меркурий, полюс, красота, Конфигурация. Небеса, земля, Камика Экадаши, Лила, ЮГ, туласи, древо, мальдек, марс, ноосфера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar