13:11
Импульс согласованности структур….

22.07.2020


СОЛНЦЕ - Четвёртый День Пятого Солнечного Месяца АМЕРТАТ…
Амертат, один из Амеша-Спента, брат-близнец Хаурвата. Амертат – это творец, создатель, демиург - творческая радость. Это его задача, миссия – несение праздника, радости.
ТОТЕМ месяца – БЕЛЫЙ ОРЕЛ. Священным животным Амертата является Орел как символ воспарившего человеческого духа, победившего змея-искусителя.
Этот месяц, соответствующий зодиакальному знаку Льва, связан с бессмертием и вечной жизнью, радостью любви и жаждой созидания, покровительствует растительному миру, символом которого является Мировое Древо. Амертат одаривает человека духовными крыльями: вдохновением, творчеством, даром созидания – тем, что делает человека бессмертным в его делах и в жизни будущих поколений. Плоды творчества, как божественного проявления, остаются в этом мире даже тогда, когда мы из него уходим. Это и есть бессмертие, дарованное Богом нашим далеким предкам, и переданное нам как божественный огонь жизни, который мы обязаны передать нашим потомкам. Пятый месяц посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Творчество – высший космический принцип, благодаря которому человек уподобляется Небесному Творцу.

23-24 июля – Праздник Амертата. День мира, праздник творчества, очищения, омоложения, продления жизни. Амертат – покровитель растительного царства, олицетворяет бессмертие, бесконечность. Он дает истинное творчество от сердца, без тщеславия. Вода в этот день – «живая», она наполняет жизненной силой, будто вдыхает жизнь, дает импульс к творчеству.
Четвёртый День Посвящен одному из Амеша–Спента – ШАХРЕВАРУ – покровителю Небесного воинства. Шахревар, или, как его еще называли, Кшатра–Вайрья ("Лучшая власть") относится к числу Бессмертных Святых. Он покровитель стихии Воздуха… Шахревара изображают воином, закованным в три кольчуги, "троелатный воин" (как его называли). Он же – создатель Вары. “Это тот, кто побеждает, не убивая”. Его всегда описывали с тремя слоями лат и тремя глазами. У него всегда описан светящийся третий глаз посреди лба. Этот глаз – алмазный. Шахревара описывают в рубиновых одеждах. Может быть потому, что он - хранитель рубинового неба, ведь первое небо было рубиновым, рубинового цвета. Изображается он также на колеснице, запряженной орлами, причем эта колесница имеет форму полушария.

ЛУНА - Неомения….Первое видимое появление Луны на вечернем небе после Новолуния в Раке -  ”Рождение Новой Луны”. С этого момента древние астрономы начинали отсчет дней нового лунного (синодического) месяца…. Завершение дней  Гекаты…
Второй – Третий Лунный День – Сияет Девятая Накшатра –
АШЛЕША (Аврак, Лиэу, НурикоБоши)  -
Махабхарата: Ашлеша имеет или воронью, или кошачью голову. Ее цвет красный, у нее четыре руки, в которых она держит четки, горшок и двух змей.
Теософия:
разделение единой праны на разные токи - животный и растительный, мужской и женский.
ШАРТА - Бог Змей, связан с низшими классами общества.


Двадцать Шестой День  Тринадцатой Луны Года Магнитного Волшебника

21.07 – 25.07. 20. Хроматика 73 – ХРОМАТИКА ПЕРЕХОДА - Многоуровневая Архитектура ТЕЛЕКТОНОНА Мудрости - проявлена  Хроматическим Порядком, который раскрывает Внутреннюю АРХИТЕКТОНИКУ Нового Творения. Расширяя Солнечное Крыло Телектонона от Гармоники (четверицы) к Хроматике (Пятирице), от минимального Фрактала Цолькин к Объёмному Видению и Восприятию Ноосферной Матрицы на основе Восьми Фракталов Цолькин (Планетарная Структура).

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ – 22.07.20  - Нота «РЕ» -Диез, «МИ». 3-4-5 измерение. Серебряные Врата.

Солнечное Крыло - Хроматика Мудрости 54 - Кодоны 6 (6) и 37 (8)
Кодон 6 – «
Люди Врозь». Древо Определяет Жизнь. Шестой – Ритмический Тон Творения
Кодон 37 – «
Сила Родного Дома». Космическое Пространство информирует Время. Восьмой – Галактический тон Творения
…. Она проявилась из пустоты и в воздухе ещё долго кружились золотистые пылинки. Её тело -гибкое, грациозное, могущественное, прекрасное и величественное будто возвышалось над миром, оно сияло внутренним светом, по золотой коже струились узоры и радужные импульсы….
… Умеренность воплощает собой одновременно закон и чудо. Ни одна проблема не может быть по-настоящему решена на том уровне мышления (при том «подходе»), который ее породил. Чтобы достичь решения, надо подняться над очевидными и поверхностными понятиями…..
…. Четверть Инициации (Аль-Ци-ОН-А) - наблюдатель. Она начинается с Тринадцатых Ворот (Братство Людей),которые очень важны для человеческого абстрактного процесса, потому что они являются хранилищем опыта, и заканчивается Двадцать четвёртыми Воротами (Возвращение)….
… Эволюция в Водолее выражается в поэтапном развитии личности, которая вначале служит низшему «Я», преобразуя это «Я» в помощь человечеству, и со временем переходит в самосознательную и самосознающую сверх-личность, цели которой выходят за рамки узкого….

Биотелепатическое (Лунное) Крыло – Хроматика Мудрости 36 - Кодоны 51 (2) и 20 (12).
Кодон 51 – «
Гром/Пробуждающиеся Бытие». Второй – Лунный Тон Творения
Кодон 20 – «
Созерцание Волшебника». Двенадцатый – Кристаллический Тон Творения
…«Акаша наполняет пространство и проникает в открытые центры. Именно Акаша сливается с огнем пространства. Акаша есть Матерь всех миров, всего сущего. УРУ-СВА-ТИ- понимает и знает слияние с Акашей, с пульсом космического пространственного огня….
… Ауросомный Эквилибриум дня - Двести девятнадцать. Два - Покой. Мирное общение, которое идет через нас, а не от нас. Питающая энергия. Девятнадцать - жизнь в материальном мире. Перезарядка энергией нашего тела, и материальной жизни, благодаря изменению мышления….
… Всё начинается с Естественности и Красоты. Искусство быть собой, Искусство Жить. Природа раскрывается во мне и это прекрасно. Это божественная лень, в которой нежится моя Истинная природа. Сегодня это будет моим главным стимулом….
… Двойка Пентаклей  - ее Дар и Урок - способность радоваться жизни при любых обстоятельствах (будь то напряженка со временем или деньгами), философски воспринимать происходящее, без глубокомысленной хандры, смотреть на многое сквозь пальцы...


Седьмой Плазменный Замок СИЛИО
Двадцать Шестой День Космической Луны – Присутствие. Стойкость. Трансцендентность
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора.
Кодон 33 – «
Преданность». Время медитирует Космический Порядок
Вспомни кто ты...Ты просто волна скользящая сквозь материю со скоростью за пределами света и звука.. За пределами всего, что мы считаем существованием. Ты просто Волна скользящая сквозь сон материи. Ты Скорость, ты Свобода, ты Нежность Океана и тонкость Духа…

Завершение Десятидневного Коридора Порталов Галактической Активации…

ВХОД (22.07. – 24.07.20) в Трёхдневный Ноосферный Портал Галактической Активации Завершающий Космическую Луну  – Кин 131, Синяя Галактическая Обезьяна (Венера), ВАШАК ЧУЭН – Открывающий Белую Башню Матрицы – Башню Спектральной Безсконечности Телектонона-Толлана Звёзднорожденных Старейщин – Магический Квадрат Бенждамина – Программы Кодона 43 - «РЕШИТЕЛЬНЫЙ». Принцип Динамического Построения Развивает Простраство

Первый День в Башне Духа Спектральной Бесконечности – Растворись в Свете Космической Медитации – «Осознание моей истинной природы есть свет медитации».
-  Активируй растворение в свете Космической МедитацииСиле Тринадцати – Ошлахунтику…

Кин Дня 115, Синий Спектральный Орёл (Юпитер), ХУНЛАХУН МЭН – Полярный кин. Активирует Синий Галактический Спектр. Синий Спектральный Орёл, поднимает поле напряжения Волны Силы Жизни Красного Змея ЧИК ЧАН (Мальдек) -
…Отпусти от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия! Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви - Мудрости всего Сущего. Но первоначально - Очисти Сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, Очисти  его до Блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия….Всё, о чём ты мечтал и визуализировал, набирает силу. Только сейчас магическая энергия приобретает свой истинный смысл и проявляется.
Когда мы судим, оцениваем, нервничаем, когда мы теряем радость и надежду, когда проявляем беспомощность и слабость, на нас надвигается густая тьма. Чем меньше ты нервничаешь и осуждаешь, тем сильнее и увереннее ты становишься. Волна Змеи  даёт возможность устранить  искажённые шаблоны энергиями Орла, способного уравновесить любые энергии и бескомпромиссно удалить тяжёлые энергии одним взмахом крыла.
Используй эту возможность, воспользуйся этим подарком и займись тщательной уборкой!
Освобождай заколоченное досками окно третьего глаза и высвобождай путь для энергии визуализации. Пробуждайся, осмотрись и прими свои дары, наполняя свою жизнь нейтральными энергиями, мечтая и визуализируя в уравновешенном и спокойном состоянии Духа. Расчистив пространство от всего ненужного, наполняй свою жизнь созидательными энергиями, потому что только от тебя зависит, какой будет твоя жизнь!


Плазма Дня АЛЬФА. Сириус. Толлан-Аллат (Время – Пространство). ХРАУМ
Рунида ИСА - Сконцентрированная Воля, несущая созревание Времени Пространства. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Стойкость. ВИШ-УД-ХА

…Если Сердце оказывалось легче Пера МААТ, то Душа вместе с богами отправлялась в плавание на ладье миллионов лет по Небесному Нилу - Млечному Пути. Взвешивание сердца должно происходить не в конце жизни, а ежедневно, ежедневное подтверждение выбора Пути Сердца…
…Кристальная тантра - осознающая и абсолютная сила. С помощью внимания и развития сверхчувствительности провести эту энергию через все свои клетки. Услышать телом звук Собственной Сути, Красоты Истока и Любви…
… Мысли любящей доброты не только распространяются на всех существ – таких, какие они есть в настоящий момент, но и включают в себя пожелание, чтобы все они – без всяких исключений и предпочтений – были неизменно Счастливы Будущим….






Гуань Инь сложенных ладоней - Молитва, Гармония с другими, Доброжелательность На-Мо Хё Джан(г) Гуань Инь…
Живые Мысли - Новые Смыслы...
Эпоха Сатьи Юги. Солендарь. Жёлтый Маяк.
Время Волка.
НЕБЕСНЫЙ ВОЛК - Народ Волка - Хранители Жёлтого Маяка и Золотого Квантового Тоннеля Времени. Народ Волка призывает Стаю! Сбор Аватар Свободы - объединение Людей Свободы. Формирование Единой Сапфировой Мер-Ка-Ба. Подготовка к взлёту.
Тотем – Небесный Крылатый Волк.
Шаманский Символ Дома - Крест в Круге
Пятый День. Время Радости. Серебряная Сфера и Куб
АП ХУН АБ КУ 133. Светлое Сознание Тольтеков



Блага Мирам!
3S


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 543 | Добавил: TRISSS | Теги: душа, нота, ден, Узор, пустота, пульсар, УАЙЭБ, Луна, дух, Спектр, Нео Мудрый, Космос. Кодон, Солнце, Архитектоника, Диез, Победа, Башня Духа, согласие, ноосфера, гармония, зеркало, разум, вертикаль, Ъроматика, Дзен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar