16:57
КА ЛАМАТ

22.11.18
Обертонная Луна Сияния
Третья Волна Синей Руки Маник - Руки Аватара...

Галактическо- Кармический Вдох ЗЕМЛИ

Вторая Ступень Установление Г - Силы - КА ЛАМАТ - Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор. Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Включение регенерации звездного тела. Дар красоты от Господа Кришны. Замок галактического совершенства. Золотой круг новой реальности. Истинное золотое тело света Земли. Кристальные ячейки памяти. Огонь солнечного возрождения. Структуры алмазного колосса.


КИН 28, Жёлтая Лунная Звезда, интересна уже в плане нумерологии. 28 – это второе совершенное число, число планетарного времени: единство 28-дневных ритмов.
Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!
Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?
Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!


ЛАМАТ - Жёлтая Звезда, занимает вторую лунную позицию. Звёздные энергии – это платформа, на которой работает МАНИК - Рука, со своей совершенствующей и исцеляющей программой. Звёздные энергии работают напрямую – как внутри, так и снаружи.

Жизненная сила в творчестве, в созерцании красоты и совершенства.

Девиз печати дня: Я пробужден к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.


Солярный цикл.

1. День Любви. Владыка Мастер Иисус. Белый.
1. День Золотого Дерева. Изумрудный.


Сад, пронизанный Золотистым Светом. Волны лёгкого ветра играют в ветвях Золотого Дерева. Лепестки цветов осыпаются на зеркальную гладь неподвижного озера. Воздух пронизан кристаллами золотых пылинок. Вечность расцветает в каждом мгновении. Золотое Дерево Осознания укрывает и питает Всех.
Золотое Дерево - это Дерево Осознания, пронизывающее своей возвышенной утончённостью и Красотой все миры, сознания и формы.


Царство Драконов.
Имена: Эммануэль и Эльфира.
Цвета:
Эммануэль: Белый, перламутровый.
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой.
Мантра: Ом Ви Вар Нада Тори.
Цикл: Дух Пространства.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.

Первый ключ. Звезда Любви.

Проснись звезда любви во мне,
Звучи Свобода во всём моём существе.
Струны восстановлены,
Оковы сброшены
Нежно открываем,
Смелей себя вспоминаем.
Ом Вспомнить Всё!


Лунный атомно-молекулярный пульсар Жизни: Галактическое Звучание - КА ЛАМАТ - УАК ЭБ - ЛАХУН КИБ - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)
Фиолетовый маяк – это прекрасное время для раскрытия в себе энергии тонкого блаженства и наслаждения каждым мгновением времен. Это время раскрытия и расцвета энергии высшего вдохновения.настраивайтесь на сады высших миров и впитывайте аромат их созиданий.


Лунный обертонный пульсарГалактическое Звучание - КА ЛАМАТ - УК БЭН - КАЛАХУН ЭЦНАБ
Кристалл Тара. Это сияние Божественных существ. Тара - энергия космического магнетизма - взор более глубокий,таинственный и чарующий,сияющий из глубины. Окутывает лёгким серебристым сиянием.


В равновесии ИНЬ и ЯНЬ скользим во Фиолетовым ЗУВУЙЯ Полям...
Прокладывая новые кристаллические Бороздки - Пути...
Наполняя Пространства Знанием Истинных Шрути....


Многое откроется тебе, если ты готов каждое отражение принять как информацию и без осуждения. Если есть Вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже божественные....

Мира Духа!!!
Чудесного Скольжения....
Будь!!!!

3S



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 506 | Добавил: TRISSS | Теги: дева, звезда, земля, Абсолют, Ламат, пульсар, рука, Акаши, волна, Ка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar