08:37
Kosma tero

19 февраля 2019 года
Галактическая Луна Целостности

Плазма ЛИМИ. Сила Трансцендентности.
Арктур, Антарес
ХРУМ
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.


Клетка Времени – Электрическая Матрица
ГАРМОНИКА 30 (19.02 – 22.02.19). САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.
Служение. Активация. Связь


Кодон 43 – РЕШИТЕЛЬНЫЙ. «Принцип Динамического Построения развивает Пространство».
Видеть абстрактную энергию мира. Зона переплетения полярностей. Механизм галактического выравнивания. Священное знание северных волхвов. Тринадцать даров спящей красавице.

19.02.19. Ясный Знак. Кин 117. Красная Космическая Земля, ОШЛАХУН КАБАН.
Закон Саморегуляции - Разумная Синхронизация. Согласование Планетарных Сил в синхронности с Галактической Эволюцией. Мифическая мудрость великой сущности Гайя, как цельное живое тело Земли, известно сегодня, как Ноосфера. Ведомое и насыщаемое из Источника Жизни, всё сущее между собой взаимосвязано – все сферы Земли: мир животных, растений, кристаллов – всё составляет Единство и является таковым в Волне Змеи, находясь во взаимосвязи с Красной Землёй….КАБАН символизирует Хранителя Сада Земли. В завершении Волны Змеи, Космическая Земля выражает глубокое уважение ко всем формам жизни и исцеляет Землю-Матушку, устанавливая связь с её Душой.
Волна Змеи отчётливо показывает, что Земля, как прекрасное, Высокое Существо, связывает Нити Жизни индивидуумов, без условий предоставляя им себя, в качестве площадки для обучения и самопознания в условиях полярности. Это место для творящих существ, на котором они могут развиваться в независимых существ, постоянно проходящих экзамены. Земля-Матушка Любит и заботится о каждом из нас. А сейчас подумай и честно ответь на этот вопрос: что сделал ты, чтобы она тоже была счастлива?
Одновременно с Красной Землёй в 13-м тоне она недвусмысленно показывает, что всё в Целом переплетено. Жизни взаимосвязаны и находятся в комплексных полях. Дуальность полярности, с одной стороны, как индивидуальность, а с другой стороны, как общество, однозначно являются единой целью эволюции!


ПХЕ – Красный Лунный Змей, КА ЧИК ЧАН. Энергии инстинкта - движущая сила, а интуиция и умение быть в гармонии и созвучии с природой – самые надёжные помощники….

Радиогенезис:
ОКТАВА 3

Руна 81 – «Радиогенезис Устанавливает Единую Галактическую Жизнь».


Ка-руна 38. «ТРИГЛАВ». Тройственный Союз Яви – Слави – Прави.
Первоклетка. Три аспекта – Любовь, Мудрость, Воля. Троица: дух, душа, тело. В круге Любви. Абсолютная Любовь. Космическое сознание. Книга Перемен. Корни восстановлены. Небо и Земля. Состояние перехода. Подъём вибраций Целого. Внутреннее очищение (от программ 3Д). Человек Шестой расы. Бессмертный Человек. Истинное Я. Обладание Высшим знанием.
РунО: ТЕЛЕКТОНОН. Плазмогенезис. Идеографическая матрица. Изначальное Единство Мира. Эталонные частоты. Якорение Законов Гармонии. Ворота Славы. Дверь к Свободе. Звёздный Анкх. Быть в Храме Вознесения. Вхождение в Лотосный мир. Изменить сознание людей. Изменить Реальность.

Солнце в Первом градусе Рыб….
Меркурий в R-петле в соединении с Нептуном в соединении с Архернар (Альфа Эридана) - путешествует в глубины нашей психики, чтобы собрать старые тайны, подсказки и информацию, к которым нам нужно вернуться, чтобы изучить их еще раз. Он повышает восприимчивость к тонким влияниям. Это хорошее время для поэтического, литературного и музыкального творчества, для медитации, для слушания внутреннего голоса и постижения «музыки сфер», для углублённого изучения музыкальных произведений, для меломании. В делах интуиция будет работать точнее, чем логика. А его соединение с Нептуном, усиливает этот эффект в разы.
Сатурн в Козероге в соединении с Альрани (Альфа Стрельца)
Плутон в Козероге в соединении с Суляфат (Гамма Лиры)
Чаша Северного Узла (Раху – голова Дракона ) - 27-й градус Рака - Страшная буря бушует в каньоне, где расположены поселения. Усиление элементов, необходимых для пробуждения спящих возможностей. Противостояние социальным переворотам, требующим пересмотра социальных ценностей.
Чаша Южного Узла (Кету – хвост Дракона) - 27-й градус Козерога - Люди поднимаются к могиле на священной горе. Необходимость связывания высшего с низшим в опыте ищущего. Уравновешенный дуализм жизни.

Луна – полнолуние в 00°42' Девы на одной из благоприятных звёзд – на Регуле (Альфа Льва)
Регул благоприятствует тем, кто не боится взять на себя лидерство, добивается целей честными способами, и способен на великодушие и благородство. Накшатра Махга - "Магха" переводится как "могучий", "благодетельный", "великий", "великолепный", "самый важный", "щедрый".
Это первая накшатра, которая затрагивает процесс индивидуализации и представляет все, что мы имеем в виду, когда говорим "я". Человек привык отождествлять себя с телом и умом, однако мышлению и интеллекту дана задача осознать свою истинную сущность как вечную и бессмертную душу. Магха позволяет понять, кто мы есть и откуда пришли. Магха формирует настоящее, используя прошлое. Где бы ни находилась эта накшатра в гороскопе, она обязательно даст положительный результат, вызванный накопленной кармой. Это может быть получение в наследство имущества, богатства или статуса, благосклонность тех, кто занимает высокое положение, успешное использование приобретенных когда-то знаний для достижения текущих целей. Магха — очень мирская накшатра, интересующаяся людскими делами. Она может внушить человеку страстное желание материальных достижений или, наоборот, освободить от него. В высшем своем проявлении накшатра олицетворяет того, кто и в окружении земных благ остается идеалистом. Магха связана с сохранением. Ее главный импульс направлен на поддержание существующих традиции, организаций, цивилизаций. Обычно это является задачей власть имущих.
В это время рекомендует провести тщательный отбор идей, связей и проектов, в которых вы можете участвовать, определив их реальную ценность для вас и завершить то, что не оправдало надежд. Это время высветит просчёты, заблуждения, обман, если они имели место в прошлом. Поэтому сейчас важно не закрывать глаза на неудобные факты. Сомнения лучше толковать в пользу сомнений. Это время «отрезвления», но оно требует сознательных усилий для того, чтобы расстаться с заблуждениями и иллюзиями. Это может быть время завершения занятия, которое не приносит прибыли или нужной отдачи. Это может быть завершение какого-то проекта, или необходимость внести коррективы в первоначальные планы, с учётом новых обстоятельств, чтобы проект мог быть продолжен.

Главное - это чистые помыслы, чистые речи, чистые деяния…..
Парс Фортуны в третьем градусе Девы - два ангела покровительствуют семейству в пустыне…

С магическом смысле семерке пентаклей соответствует та точка, где практикующий, сотворив заклинания и ритуал, «забывает» о сделанном и предоставляет магии самой вершить свое дело….







Завтра Белое Крыло Синего Замка накроет Сенью….
Магнитное Зеркало - Зерцало Идеала – проявиться радужной ШАГРЕ́НЬЮ….

Мира Духа!

3S


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 569 | Добавил: TRISSS | Теги: Цолькин, кодон, земля, Абсолют, туласи, ноосфера, Акаши, кабан, волна, закон, магха, кин, код, магнетикум, пентакль, синтез, матрица, звезда, древо, Зеркало. радуга, позитив, замок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar