09:39
La Spektra Luno de Liberigo ... GALATIKA KONKLUDO….

25 день Спектральной Луны Освобождения

Четвёртая /44-я неделя (23.05 – 29.05). Сила даёт созревание плоду.
ВНУТРЕННИЙ ГЕПТАГОНОН РАЗУМА. ПЛАН СИНТЕЗА. Совершенствование Души. Человек — Мудрец - Волшебник. Как земные Мудрецы, в союзе с Единым Богом, люди создают телепатическое возрождение голограммы совершенства человеческой Души.


ПХЕ ПГА Обертонная ЗВЕЗДА (Венера), ХО ЛАМАТ - Мы – Звёздное Семя, которое здесь, на Земле, хочет быть сформированным в новое Существо. Это относится к существам Земли, как к целому, так и к каждому в отдельности. Гармония и красота – это завершающий элемент нашей эволюции.

Кодон 59 – РАСТВОРЕНИЕ. «Галактическая Октава Озвучивает Разум Пространства». Алмазная панель Ху Наб Ку - сакральная нумерология. Живой храм - Исток Чистого Света. Черпните...

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Солнечное КРЫЛО.
Активация Телектонона Мудрости через Семь Плазменных Замков.
Итоговая Хроматика Мудрости 44. Архетипический Куб 5. Плазма ГАММА.
3-й Луч Творения – Луч Разума Бога. Чакра 3-го глаза.

Символ: Синяя Галактическая БУРЯ (Плутон), ВАШАК КАУАК - Космическое 19, по определению, делает конечное бесконечным, и солнечная девятнадцатая печать - Шторм, означает максимальное расширение.
Голограмма Божественного бытия. Единая Спектральная матрица. Золото Духа проявлено на Земле. Возрождение Духа Расеев. Программа «Нерушимая стена». Геномо-монадическая Клетка Света. Алхимический мост Сознания. Копьё Славы и Любви. Разряд Мироздания.

НООСФЕРА. Седьмая Ментальная Сфера – ПРИЁМНИК ХОЛОРАЗУМА.
Разворачивание программ ХМ 52. Бинарная пара кодонов 56 – 55 (производная от кодонов 55 – 56):
Кодон55 – ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ МУДРОСТЬ. «Телепатия становится Путешествием во Времени».
Кодон 56 – СТРАНСТВОВАНИЕ. «Путешествие во Времени Объединяет Разум».

Жёлтая Клетка Времени – Вывод – «ВЫРАЖАЙ» - Истина выражает Небо как Гармонию Вывода - соответствие Матрице (Пятая Зелёная клетка Времени) – Жёлтое Солнце АХАУ (Вселенский Огонь)
Гармоника 54 (26.05 – 29.05). ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ЦЕЛОСТНОСТИ.

Кодон 47 – ЗОВ к ИСТОКУ. «Динамизм Разрешается как Архитектоника».
Новый Эволюционный виток. Сапфировый Контур Будущего. Становление Нового Бого-сознания. Человек с открытым сердцем. Гармоничный Радужный Человек. Активация Короны Света. Световое Тело Живого Огня. Стезя Служения Мирам. Пишется Новая Книга Жизни. Воля Творца Проявлена. Энергопакет «Преображение».

26.05. Кин 213 Обертонный Небесный СТРАННИК (Марс), ХО БЭН – Бэн - Красный Небесный Странник, ведёт программу Волны Луны. Это говорит о том, что каждой программе нужны свои площади и соответствующие возможности выбора для её осуществления. В позиции пятого тона у тебя есть интересная преобладающая энергия. Бэн всегда открывает двери, делающие для тебя возможным выбор оптимальных условий из множества предложений, чтобы сделать твою игру интересной и разнообразной. Это будет тебя радовать….

ПХЕ ПГА Обертонная ЗВЕЗДА (Венера), ХО ЛАМАТ - Девиз печати дня: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство. Если вы сомневаетесь в себе, Ламат окажет вам поддержку, поможет преодолеть трудности и неуверенность в себе. В этот день вы почувствуете прилив творческих сил, заинтересованности в вопросах искусства, идеях, захочется сбросить хандру, самоутвердиться в чем-то.

Руна 81 – «Радиогенезис Устанавливает Единую Галактическую Жизнь».
Дух, созревший для воплощения своей свободы, любви и красоты на высшее благо мироздания….

Ка-руна 134. «СОМА». Напиток Жизненной Силы. Сфера сенсорного опыта – Шимош. Тринадцать - проверка на мастерство….
РУНО «СОМА». В свежести Мая….

27.05 – 29.05. ПХЕ ПГА Планетарный Небесный СТРАННИК (Марс), ЛАХУН БЭН - Небесный Странник символизирует так же Колонны Света, соединяющие Небо и Землю. Вспомни, что ты – одна из таких Колонн, поднимись и коснись Неба, расширяя его в своей игре в пространстве и времени там, где ты находишься.
С твоим стремлением к Свободе в тебе может проснуться желание путешествовать к новым Мирам. Но ты нужен здесь! Держи свою Цель перед глазами, не позволяя соблазнам уводить тебя в сторону. Живи с Радостью и будь послом Небесного Света на Земле!

27.05. Кин 214 Ритмический ВОЛШЕБНИК (Мальдек), УАК ИШ - На этой ступени развитие достигает высокой метафизической зоны. Сердце, энергии сердца, – это Центр, в котором осуществляется связь с Высшими измерениями. Проявляется волшебная энергия Творения. Происходит большое расширение сознания и квантовый скачок на высший уровень, окончательно оставляющий позади ограничения третьего измерения. Используй энергии этой Волны для расширения сознания. Позволь своему сердцу участвовать в твоей жизни, переводя внимание от головы к сердцу. Уравновешивай себя и погружайся в своё сердце. Для этого не нужно особого обучения. Достаточно твоего искреннего намерения. В сердце своём ты найдёшь покой и ответы на многие вопросы.
Тебе не придётся долго ждать чудес, они придут к тебе сами. Когда ты сделаешь голову помощником своего сердца, - ты станешь Великим Магом, виртуально управляющим энергиями на Высшее Благо! Вечные ценности ждут тебя здесь, во времени и пространстве.

Руна 82 – «Эволюция Единой Галактической Жизни как Времени». В космические воды Эйшари после долгого отсутствия возвратился белый кит….

Ка-руна 135. «ДОНЪ». Сила Влияния. «Что посеял, то и жнешь»...
РУНО «ДОНЪ». Коатликуэ… Амрита Сварати… Благоденствуй….


28.05. Кин 215 Резонансный ОРЁЛ (Юпитер), УК МЭН - Мэн - Синий Орёл, занимает позицию, ведущую творящее существо к его величию и показывает Человеку на широту, величие и могущество его души, обладающей Правом Свободной Воли и личной ответственности. В этом резонансном тоне Волны с помощью Орла может быть активирована твоя связь с Источником. Для тебя это означает наладить связь с твоей небесной духовной стороной. Твоё существо Со-Творца принимает формы и перед тобой открываются многочисленные возможности. Межпространственный Человек обладает широким сознанием и возможностью межпространственного обучения межпространственным инструментам. И в частности инструментам достижения желаемого результата в материальном мире, открывая перед собой неограниченные перспективы! С помощью умения общения с межпространственными уровнями, тебе станут доступными твои сокровища. Ты начинаешь вспоминать о своём задании, расширять сознание и прокладывать путь для тех, для кого ты служишь примером.
Но самое главное, что присуще Человеку Нового Времени – это его доброта! Потому что только любящее сердце способно чувствовать и сострадать, и в этом его настоящая сила!

Руна 83 – «Единая Галактическая Жизнь Распространяется в Пространстве».
В полном принятии чудесного послания чувственного восприятия восторженного объятия...... Гармония, радость, мир, процветание, изобилие, счастье, любовь, смех, знание, мастерство, единство, понимание…

Шестнадцатый Чертог «КАПИЩЕ» (Расы)
Ка-руна 136. «ВЕКЪ». Жизненный путь в Яви. Дух чистоты и Дух смирения…. Единая духовная мысль творца….
РУНО «ВЕКЪ». ДУХ ВЕСНЫ…

29.05. Кин 216 Галактический ВОИН (Сатурн), ВАШАК КИБ - Ничему слепо не верить и исследовать явления жизни объективно, не предвзято, самостоятельно с помощью Божественного Закона. Стать истинным воином благодати, несущим Божественный свет людям. Уважать себя и поступать также с другими. Познать оборотную, невидимую сторону себя. Жизненную силу дают уверенность в себе, в свою правоту. Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы.

Руна 84 – «Единая Галактическая Жизнь становится Средством Перемещения». Миры Септуагинты - Сила жизни ...Наг стал другом... Девять струн - девять нитей силы жизни - девять пульсаров…

Ка-руна 137. «ЧАКРА». Источник Энергии Света. Истинное время вступило в свои права…
РУНО «ЧАКРА». Башня Духа…. Наху Оллин…. Ось Разума… Крест Слова … Сказки о Силе… Спектр меди…Уток ткани…








Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним сердцем человеческим!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 440 | Добавил: TRISSS | Теги: Руно Май, земля, 2019, плазма, гармоника, ноосфера, сила, Галактика, туласи, вертикаль, уток ткани, дух, кодон, время, позитив, древо, странник, душа, Цолькин, магнетикум, Спектр, хроматика, телектонон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar