10:42
La Spektra Luno de Liberigo .... Spaca Stokado

Семнадцатый День Спектральной Луны Освобождения
Третья Синяя /43-я неделя (16.05 – 22.05). Гептагонон Разума Земли.

ПХЕ ПГА Планетарный НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК.
Кодон 56 – СТРАНСТВОВАНИЕ. «Путешествие во Времени Объединяет Разум».

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Солнечное КРЫЛО.
Активация Телектонона Мудрости через Семь Плазменных Замков.
Итоговая Хроматика Мудрости 43. Архетипический Куб 6. Плазма КАЛИ.
4-й Луч Творения – Луч Гармонии, Чистоты и Святости. Сакральная чакра.
Символ: Белый Резонансный ВОЛШЕБНИК.
Октава Божественного Завета БЫТЬ. Новая частота – Частота Звука. Бесконечный Свет Эйн Соф. Отзеркаливание Матрицы Души. Комплекс многомерных тел. Звёздный код «Музыка звёзд». Звёздная кровь «Мен-ха-ада-ма». Ноосферное сознание. Рождение Новых форм.

НООСФЕРА.Седьмая Ментальная Сфера – ПРИЁМНИК ХОЛОРАЗУМА.

Разворачивание программ ХМ 51. Бинарная пара кодонов 63 – 64 (производная от кодонов 53 – 54):

Кодон 63 – СВЕРШЕНИЕ. «Галактическая Октава Универсализирует Пространство».
Кодон 64 – ГОТОВНОСТЬ. «Галактическая Октава Объединяет Измерения.

Белая Клетка Времени – Хранение – «ПОМНИ» соответствие Матрице (Пятая Зелёная клетка Времени) – Белое Зеркало ЭЦНАБ
Гармоника 52 (18.05 – 21.05). КОСМИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ПРИСУТСТВИЯ

Кодон 21 – ПРОБУЖДАЮЩЕЕСЯ ВИДЕНИЕ. «Путь Овладения Силой Соответствует Истине».
Божественное Пламя Воскрешения. Галактические энергии Молока Матери. Ключ Вечной Жизни – Анкх, получен. Планетарно-Галактическая цепь единства. Синхронизация Земли и Времени произошла. Развёртка Новой Событийности. Земля заняла своё место в Галактике и Вселенной. Переформатирование Звукового ряда. Кубирование мира материи и мира мысли. Реактор Плазмогенезиса Человечества. Многомерный Объединенный Геном. Пробуждающаяся Мудрость.

18.05 Кин 205 Планетарный ЗМЕЙ (Мальдек), ЛАХУН ЧИК ЧАН - В поле частот Змеи пульсирует великолепная Энергия Жизни, стремясь к максимальному выражению. Космический интеллект проявляет себя в материальном мире, продвигая эволюцию по Воле Отца/Матери Бога на Высшее Благо всех и каждого! Энергия Жизни выражает зрелость сознания. Благодаря нашим физическим телам мы познаём окружающий нас мир и ощущаем полноту жизни! Плотная форма нашего Высшего Я – это наш Храм, это наше жилище. Ты будешь намного счастливее, когда будешь любить и ценить и свою жизнь, и своё тело!

ПХЕ Спектральная БУРЯ (Плутон), ХУНЛАХУН КАУАК - Наше иногда болезненное стремление крепко держаться за что-то, – это большое препятствие в нашем развитии. Поэтому ещё и ещё раз подумай о том, чтобы спокойнее отпускать в своей жизни отработанное прошлое, которое стремится уступить место новому.

Руна 73 – «Команда Космического Творения Осознана как Древо Космического Огня». В созвучии с высшей мудростью открывается Путь. Правильная речь, правильные действия...

Ка-руна 126. «ШИ». Созидание Нового через разрушение устаревшего. Блаженны те, кто не знает сомнения в собственном опыте!
РУНО «ШИ». Я как вода -гибка, но настойчива. Каким бы ни оказался мой путь.


19.05. Кин 206 Спектральный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (Марс), ХУНЛАХУН КИМИ - Человеку свойственно держаться за ненужное и устаревшее. Сегодня формируется оптимальная энергия, чтобы было возможно освободиться от всего этого. Поскольку творческий ум в своей работе иногда допускает ошибки, Волна Воина предоставляет особую энергию очищения. Распознай свой балласт и освободись от него. Это приведёт тебя к исцелению. Всё препятствующее и застывшее должно устраняться, освобождая пространство для новых возможностей. Иногда этот процесс вызывает в душе боль, но он необходим, иначе ты сгорбишься под тяжестью груза и не сможешь продвигаться вперёд. Побеждай инертность и используй эту благоприятную возможность. Никакая другая волна не обладает такой мощной очищающей энергией, как Волна Воина.

ПХЕ Кристаллическое СОЛНЦЕ (Плутон), КАЛАЛАХУН АХАУ - Внешний мир – это так же представление обо всём, что достигло уже своего исцеления и совершенства. То, что прошло испытания огнём Солнца, - выдержало экзамен. И, кодированное Светом, ждёт перехода в следующую Зону. Ведомый свободной волей, - ты на пути своего Мастерства. Твоё Христосознание и Дух Солнца радуются, когда ты, наконец, будешь готов соединиться с ними. Солнце даёт не только Свет и тепло для жизни, оно оказывает влияние и на сознание живых форм материи, потому что всё в космосе существует по Божественному Плану Эволюции. Процесс этот постепенный и плавный, но неуклонный и неостановимый. Ничто не останется в тени, на Свет выйдет всё, чтобы увидеть своё величие и красоту в ярком сиянии Солнечного Света!

Руна 74 – «Древо Огня Определено Кольцом Времени». Космическая возможность неисчерпаемого Единства и Сотворчества с Духом…


15-й Чертог «ХОРОМЫ» (Орла). Ка-руны 127 - 135.
Волновой радион – Г-сила. Зарождение Начала Начал. Сердце Галактики. Время Рассвета. Духовные Врата. Принятие Атма-тела. Ангельский путь. Звёздное сознание. Примите дар Неба и Земли. Гармоничное целое. Подарок от Бога Отца. Знание Великих законов. Дух начинает движение. Преображенный мир. Преобразование Человека.

Ка-руна 127. «ТЕРЕМ». Венец воплощения Идеи. Для Гойа виюрирующего мантрами….
РУНО «ТЕРЕМ». Знамение Равновеликого креста. Прошедший первый семеричный круг ученик «Держит семь звёзд в правой деснице своей». И теперь, проходя сквозь Врата Сатурна, он видит свет семеричного круга Урана, вспыхнувший на востоке…

20.05. Кин 207 Кристаллическая РУКА (Земля), КАЛАХУН МАНИК - Волна Воина принесла тебе много даров. Действуй в изобилии энергий и возможностей без страха и сомнений. И удача будет на твоей стороне! Рука Бога уверенно управляет потоками энергий. Совершенно очевидно и не поддаётся сомнениям, что по-старому человечество жить больше не может и не желает! Мощный подъём, подготовленный кропотливым трудом каждого человека, проявится расцветом цивилизации и затрагивает всех и каждого лично! Это большой, очень большой Труд! Великий Труд!

ПХЕ Космический ДРАКОН (Нептун), ОШЛАХУН ИМИШЬ - Шаг за шагом мы становимся ближе к нашему Дому. Боги - Элохимы, известные нам по своим ярким воплощениям на Земле, проецируют для нас возможные варианты событий, которые мы выбираем своим неотъемлемым Правом Свободной Воли, действуя с полной личной ответственностью. С иллюзией отделения от Божественного Источника, многие идут без ясной цели в жизни. Но когда в нас пробуждается Божественное Дитя, мы можем открыть вечные сокровища в пространстве и времени. Так наша спираль познания вращается в сторону исцеления и совершенствования. Почувствуй новые акценты и изменения и используй их в своей жизни. Так ты получишь исцеление и будешь сияющим Существом Света, кто ты всегда был и есть! Великая Богиня не отводит прекрасных очей от любимых своих детей. Она всегда рядом и Её Любовь дана каждому, где бы он ни родился, на каком языке бы ни говорил, и какой бы национальности ни был. Какая Она – Богиня? Она такая, какой ты Её представляешь. Она – Всемогущий Творец, славящийся своей Красотой, Любовью, Мудростью и Силой. Она, Богиня, в Царствии Своём и со всем окружением Своим управляет всеми процессами во Вселенной. И по воле Её да исполнится!

Руна 75 – «Древо Огня Распространяется на Четыре Четверти Пространства». Галактическая константа Цолькин - Четыре галактических сезона - частота шестьдесят пять : четыре…

Ка-руна 128. «ДЕСНА». Десница. Правая рука, Энергии созидания. Отпечаток стопы Богородицы и след ее посоха….
РУНО «ДЕСНА». Любимая игрушка Бога… Путь любви Путь мудрости Путь созерцания Путь равновесия

21.05 Кин 208 Космическая ЗВЕЗДА (Венера), ОШЛАХУН ЛАМАТ - закрывает Волну Воина и четвёртый Замок Времени, и с тринадцатым тоном в комбинации с Ламат - Жёлтой Звездой, приводит её в зону красоты, гармонии и созвучия. Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Солнце выполнило свою задачу проведения процесса пробуждения, а Божественная Венера создала пространство перехода на новый высокий уровень, и уже получены первые результаты синхронизации полей. Ограничительное материальное поле завершает своё действие со всеми его формами проявления. Его время сейчас истекает, уступая место великолепной эпохе в счастливой гармонии со всем Творением и Источником. Волна Воина завершается в зоне красоты и гармонии. Прими их в свою жизнь, в своё сознание и в окружающий тебя мир. Этим ты переступишь через ограничения старого мира, тюрьмы из страха и полярностей, болезней и лишений. Пусть расцветает твоя Звёздная Душа! Её чистота сияет, и твоя энергия со-Творца проявляет Источник в материи.

ПХЕ Лунная НОЧЬ (Сатурн), КА АБКАЛЬ - Будь в созвучии со своим Высшим Я и позволь прийти к тебе твоим мечтам и видениям, не ставя ограничений своему развитию. Понимаешь ли ты, что ты – и есть Божественное Дитя, славу которому поют во Вселенной? Понимаешь ли ты, кто ты есть и какова твоя роль в Едином Пространстве Божественного Поля? Это один из важных вопросов, над которым размышляют во все времена!

Руна 76 – «Команда Космического Творения Озаряет Твердь». Благодаря Мировому древу человек увидел мир как единое целое и себя в этом мире как его частицу…

Ка-руна 129. «ОДЕС». Левая рука, энергии разрушения. «Надежда». Душевное состояние предчувствия.
РУНО «ОДЕС». Акшобхья, зерцалоподобная мудрость, скандха ощущения…

До встречи в Зелёном Замке… Центре Чарования… Башне Мерлина… Храме Любви – Священном Камелоте!

Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!


3S

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 396 | Добавил: TRISSS | Теги: Цолькин, Гамма, хроматика, позитив, воин, Мир, ЗМЕЙ, Ху наб ку, ноосфера, магнетикум, гармоника, древо, мальдек, тайна, волна, радуга, Пятое измерение, стрела, сердце, пульсар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar