09:21
La Spektra Luno de Liberigo ....Suna enigo….

Тринадцатый день Спектральной Луны Освобождения….
Как мне освободится от привязанностей?
- Освобождение. Растворение. Отпускание.


Красная Клетка Времени «Информируй» -
Гармоника 51 (14.05 – 17.05).
СОЛНЕЧНЫЙ ВВОД.
ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Кодон 16 – ЛЮДИ ТОРЖЕСТВУЮТ. «Действие Объединяет Путь».
Открытие границы между Духом и Формой. Институт Интеграции Сознания планеты. Синхронизация с Космическим Разумом. Перепрограммирование развития Адамической расы. Люди понимают Истину становясь ею. Отдать себя в распоряжение Высших Сил. Зарождение Новой духовности. Надеть Духовную мантию. Разрозненное собрать в Одно. Программа «Идеальное отражение». Первоначальная гармония. Формирование Разумного тела. Печать Духовного Воинства. Мир Золотого Будущего Звёздной Земли.

Начало Одиннадцатой Спектральной Вертикали Цолькин (Органы Обоняния) в резонирующей связи с Третьей Электрической Вертикалью. Мы вступили в 11 вертикальную колонку Цолькина - это Пульсация - Луч Рассогласованной Структуры. Число 11 представляет собой динамический диссонанс, который включает случайность и неуравновешенность.

Шестнадцатый Волновой Модуль Воина КИБ – Солнечный выдох Сатурна в Жёлтом Замке Даяния

14.05. Кин 201 Ритмический ДРАКОН (Нептун), УАК ИМИШЬ. Красный Дракон в шестом равновесном тоне создаёт гармоничные Божественные Энергии с Божественными Женскими Энергиями Источника. Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача Воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни.
Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Женские Энергии Творения, прозванные Имиш -Дракон, благодаря их яркости и витиеватости, создают гармоничные энергии неописуемой красоты и Любви. Любви, которая не делит на плохих и хороших. Любви, которая не ставит условий. Любви, перед которой равны все – независимо от цвета волос, кожи и национальности. Как часто тебе казалось, что ты одинок и всеми забыт, нелюбим и никому не нужен... Но это не так! Тебя любит твоя Божественная Мать! Почувствуй её тёплые, заботливые, нежные энергии.... Она всегда рядом! И даже когда ты в отчаянии скажешь: «Меня не любит никто!» – Ты ощутишь её тёплое прикосновение к твоей руке.

ПХЕ Ритмический ВОЛШЕБНИК (Мальдек), УАК ИШ. Тебе не придётся долго ждать чудес, они придут к тебе сами. Когда ты сделаешь голову помощником своего сердца, - ты станешь Великим Магом, виртуально управляющим энергиями на Высшее Благо! Вечные ценности ждут тебя здесь, во времени и пространстве.

Руна 69 – «Твердь Разделяет Время». Тот, кто одержал внутреннюю победу, не будет ничего доказывать.

Ка-руна 122. «СУДИ». Проявление. Деяния. Возможность окунуться в единое знание о мире, воспевать его и служить ему. Я вижу равновесие во всём.
РУНО «СУДИ». И ангелы голыми пятками, танцующие на свечах....


15.05. Кин 202 Резонансный ВЕТЕР (Уран), УК ИК. Энергия Духа напрямую передаётся в Волне Воина. Пространство сознания в сердечной чакре соединяет нас с гиперпространством Космического Интеллекта. Чтобы попасть в это пространство, мы должны глубже и глубже погружаться в пространство своего сердца. Этому не нужно долго учиться. Для этого достаточно ощущать большую Любовь. Тот, кто открыл в себе это пространство, знает, какое оно великолепное! Это тот путь, который ведёт к полному самовыражению.

ПХЕ Резонансный ОРЁЛ (Юпитер), УК МЭН. С помощью умения общения с межпространственными уровнями, тебе станут доступными твои сокровища. Ты начинаешь вспоминать о своём задании, расширять сознание и прокладывать путь для тех, для кого ты служишь примером. Но самое главное, что присуще Человеку Нового Времени – это его доброта! Потому что только любящее сердце способно чувствовать и сострадать, и в этом его настоящая сила!

Руна 70 – «Твердь Разделяет Пространство». Альтруизм, принесение личных интересов в жертву общему прогрессу. Вместо тысячи слов..

Ка-руна 123. «НИ». Отрицание, неприятие. Песня созвездия Гончих псов…
РУНО «НИ». Просто искренне пожелай в эти минуты всем людям счастья и добра от чистого сердца....

16.05. Кин 203 Галактическая НОЧЬ (Сатурн), ВАШАК АБКАЛЬ. Портал Галактической Активации. Из архаичных глубин галактическая творческая восьмёрка поднимает шаблоны так высоко, что из моря идей можно поймать крупную рыбу. Интеллекту необходимы идеи для осуществления. Их выбор огромен. Из мира мечтаний образуются миры реальности. Бесформенное приобретает совершенные формы, и изобилие Источника насыщает их благополучием.
Твори от Души! Волна Воина Света в этом тебе поможет. Войди в зону идей и разберись в перспективах, открывающих перед тобой большое будущее.
Прими свой собственный путь преобразований и позволь ему вести тебя к твоему изобилию!

ПХЕ Галактический ВОИН (Сатурн), ВАШАК КИБ. Космический интеллект, связь горизонтального интеллекта и вертикальной интуиции, создают энергию, нацеленную в направлении результатов волны, что потом через Эцнаб - Зеркало, отразится на планетарном тоне. Инструментом Творения является интеллект, как гармоничная связь межпространственных уровней. В горизонтальной системе с помощью инструмента, называемого нами умом, программа Волны работает в полную силу, и высшие уровни бытия проявляются в пространстве и времени.

Руна 71 – «Божественный Завет Объединяет Время – Пространство». И уже не искалечит смех лощенных дураков - ведь запрыгнул ей на плечи мокрый Ангел с облаков..

Ка-руна 124. «ШТА». Восстановление нарушенных связей. «Руна Иса – руна великого льда– нулевая точка бытия».
РУНО «ШТА». Ядро намерения

17.05. Кин 204 Солнечное СЕМЯ (Юпитер), БОЛОН КАН. Солнце - Ахау даёт Семени Свет и энергию для расцвета, и Волна Воина достигает своего совершенства и огромного расширения, помогая тебе выразить свои потенциалы на этой чудесной планете - Земля. Здесь выражается сила твоего сияния, и проявляются твои лучшие черты – сила духа, преданность и Любовь!

ПХЕ Солнечная ЗЕМЛЯ (Уран), БОЛОН КАБАН. Период рассвета для всех нас означает период перемен и реорганизации. Возможно, ты чувствуешь себя иногда потерянным. Соединяйся тогда с Землёй-Матушкой и её энергией. Её целостность даст тебе необходимую энергию и поддержку. И соединяйся с Небом-Отцом, он даст тебе ответы на все вопросы.

Руна 72 – «Время – Пространство Устанавливает Космос как ЕДИНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗУМ». Глубокий красный свет различающей мудрости исходит из его сердца и трансформирует привязанность.

Ка-руна 125. «ЧИ». Энергия Образов. Мастер число один - индивидуальность и оригинальность.
РУНО «ЧИ». Модуль растворяющий забвение человечества…







Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 511 | Добавил: TRISSS | Теги: руно, 2019, хроматика, вертикаль, Цолькин, вселенная, гармоника, Клетка времени, май, ввод, энергия, Галактика, дева, Мастер, ноосфера, кодон, модуль, позитив, сатурн, земля, образ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar