14:39
МАЙДАРИ-ХУРАЛ - Откройте Дверь…

Откройте дверь Магии Королевского секстиля Юпитера с Нептуном - Уникальная точка лёгкой удачи, и гораздо более масштабная годовая «серия», являющаяся едва ли не единственной уравновешивающей сложности и проблемы високосного Две тысячи Двадцатого года…
Королевский Секстиль продлится до 27.07.2020 – Узрим Красоту Трёх Нитей чрез градусы Зодиакального Круга – Великого Друга…

Драконическая Нить -
ЮПИТЕР в 23 градусе Весов - Градус Юпитера и Водолея.
Черно-белый Медведь.
Юпитер Голубой. Градус, противостоящий разрушительному.
Градус, в котором встречаются Точка Жизни и Точка Смерти. Огромная сила. Один из самых загадочных градусов Зодиака
-"
Петушиный крик приветствует Восход Солнца". - Творческий и радостный отклик на обновление жизни. Предвосхищение благоприятной возможности. Безопасность в Самости (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "
Пара компасов, лежащих на карте мира". - Указывает на личность, чьи дела потребуют поездок и перемещений. Этот человек является большим любителем путешествий, так как он придерживается мнения, что к катящемуся камню мох сам прилипает, а "под лежачий камень и вода не течет". Он - путешественник и исследователь - старается познать не только наш мир, но и другой - потусторонний, куда этот человек переносится, когда сон окутывает его бренное тело. Это символ Распространения и Расширения Границ (И.Косминский).
НЕПТУН в 23 градусе Стрельца - Градус Прозерпины и Овна.
Росомаха
Прозерпина Фиолетовый
- "
Круглолицый мальчик на игрушечной лошадке". - Предвосхищающее наслаждение силами и способностями, о которых можно пока только мечтать. Предвосхищение (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "
Разрушенный водопадом замок; рядом с ним - обнаженная женщина, она протягивает виноградную гроздь старому мыслителю, который изучает манускрипт, сидя на камне". - Указывает на романтика, любящего и тянущегося к философским идеям прошлых дней - там он подлинный мастер. Множество сил ведут свои игры вокруг него, и попытки отвлечь этого человека от его подсознательных мыслей, касающихся праздности, сумасбродства и мимолетных земных благ, будут предприняты обоими мирами. Не раз этот человек испытает потрясения, но воля его достаточно крепка, чтобы не поддаться искушению страсти. Взамен он выплеснет в мир эликсир жизни, с тем чтобы все достойные его могли бы его пить. Это символ Духовной Борьбы (И.Косминский).

Сидерическая (Звёздная) Нить -
ЮПИТЕР в 27 градусе Стрельца - Градус Марса и Близнецов.
Черно-бурая Лиса
Марс Голубой
- "
Скульптор за работой". - Способность проецировать свое видение вовне, придавая форму материалу. Проецирование себя в работе (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "
Меркурий держит в правой руке кадуцей, а левой помогает упавшему человеку подняться". - Указывает на вдохновленного и тактичного человека, поэта, пророка и артиста, чья миссия состоит в том, чтобы помогать своей расе эволюционировать. По темным дорогам он несет свет и радость, исцеляя раны всех тех, кто способен слышать музыку. Наблюдать природу вместе с таким человеком - значит познавать ее, ибо из его уст исходит нектар подлинной мудрости. Это символ Красноречия (И.Косминский).
НЕПТУН в 27 градусе Водолея - Градус Луны и Близнецов.
Борзая Собака
Луна Фиолетовый
- "
Античная керамическая ваза со свежими фиалками". - Значение традиционных умений и искусства, глубоко коренящихся в человеческих инстинктах и чувствах, как опоры для наиболее подлинных чувств человека. Утонченность чувства. Реальность духовных или эстетических ценностей, связывающая поколения искателей высшего. Вклад в ценное или применение его (Д.Радьяр).
- Градус Марса. "
Человек мощного телосложения запирает ценные бумаги в большой железный сейф, стоящий в одной из башен старого замка". - Указывает на энергичного, сильного и агрессивного человека, соединяющего в себе целеустремленность со способностью доводить дело до конца, на которого будет возложена большая ответственность. Этот человек умеет защищаться и умеет атаковать, он умеет быть и в роли хозяина, и в роли слуги. ОН может заблуждаться и совершать ошибки, и это будет грозить ему многими опасностями, но ведь только после них приходит раскаяние. Это символ Умения Распоряжаться и Выполнять Распоряжения (И.Косминский).

Тропическая Нить (Равноденствия)
ЮПИТЕР в 21 градусе Козерога - Градус Урана и Близнецов. Градус алхимиков.
Белый Лунь
Уран Желтый
- "
Эстафетный бег". - Ценность соревнования в развитии группового сознания. Динамическое взаимодействие. Полное подчинение служению. Организованное групповое поведение (Д.Радьяр).
- "
Переводчик". Указывает на человека трансформирующего идеи или облекающего их в популярную форму, доступную неспециалисту. Журналисты, создатели научно-популярной литературы, переводчики (Б.Израитель).
НЕПТУН в 21 градусе Рыб - Градус Марса и Близнецов. Градус большой активности, целеустремленности, воинственности
Рыба-Меч
Марс Красный
- "
Под добрым присмотром китайского слуги девочка ласкает маленького белого ягненка". - Рост сознания в раннем тактильном осознании чудес простой жизни. Надежда на будущее. Усердное исследование души в ее бесчисленных потенциальностях и высших возможностях. Самосознание; или отказ от роста в духе (Д.Радьяр).
- Градус Венеры. "
Жезл, украшенный разноцветными лентами, стоит на поле фиалок - вокруг него кружатся бабочки". - Указывает на человека прекрасной и чистой души. Он любит природу "и в дождь, и в солнце". Его идеал - свободная жизнь среди лесов, полей и цветов. Его тянет к людям, чьи думы возвышенны, он ладит с детьми и понимает животных, радуясь красоте и величию жизни. Он будет подвергаться опасностям, и временами его путь, тот самый, по которому ему необходимо пройти, будет перекрыт. Тем не менее, ему сопутствует волшебное покровительство, и невидимая сила, защищающая его, всегда присутствует рядом с ним. Это символ Защищенности (И.Косминский).

Согласно Авестийской Традиции 23-24 июля – Праздник Амертата. День мира, праздник творчества, очищения, омоложения, продления жизни. Амертат, один из Амеша-Спента, брат-близнец Хаурвата. Амертат – это творец, создатель, демиург - творческая радость. Это его задача, миссия – несение праздника, радости. Амертат – покровитель растительного царства, олицетворяет бессмертие, бесконечность. Он дает истинное творчество от сердца, без тщеславия. Вода в этот день – «живая», она наполняет жизненной силой, будто вдыхает жизнь, дает импульс к творчеству. ТОТЕМ месяца – БЕЛЫЙ ОРЕЛ!!!!

23-24 Июля - Один из самых главных Буддистских праздников, посвященный Будде Майтрейи. КРУГОВОРОТ МАЙТРЕЙИ (МАЙДАРИ-ХУРАЛ) . Отмечается в четвертый день шестого месяца восточного лунного календаря. Майтрейя – Бодхисаттва милосердия, почитается всеми без исключения школами Буддизма, и известный в индуизме как - Калки Аватар, воплощение Бога Вишну.

В объятиях Маэстро... Песнь о Священной Монаде....
«…То, что Семя существ растущих, - это тоже Я,
Знай, АР-ДЖУ-НА: ни живущего, ни неживого существа без меня не бывает….»
…… Я - та, что рождена в Вечности - чтобы принести Вечность во временный мир……
Я всегда мечтала встретить одного среди многих…
А потом в нём… - найти всех…
Звёзды далеко…
Но они отразятся в твоих глазах…
И будут близко…
(InDaoYan… Скользящие в Небеса. Скольжение внутри Любви…)

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения...
…Три пути ведут к знанию: Путь размышления — это путь самый благородный, Путь подражания — это путь самый легкий и Путь опыта — это путь самый горький…
… Три вещи никогда не возвращаются обратно – Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность…
…Вход в общее доверительное поле создаёт возможность роста укоренения, основы, роста внутренних возможностей и развития того, что удерживает, даёт силу и питает. Но это то, что невидимо на поверхности при первом приближении….
Чудесные ниточки...Узоры ткущие...
Гобелены Бытия... Карты навигационные -
Для всех и каждого - тебя и меня....
Тригоны, Квадраты - Звёздные Акробаты -Лучезарные солдаты...
В каждом переплетении Нити - Песня Планеты..
И Звёзды в соединениях - Поют куплеты эти…

Сияет Лунный дворец – Накшатра МАГХА….


Двадцать Седьмой День Тринадцатой Луны Года Магнитного Волшебника
Второй День в Белой Башне Спектральной Бесконечности - Преобразуй растворение в свете Космической Медитации
Телектонон Мудрости - 23.07. ХМ 55 - Кодоны 5 (10) и 38 (4). ХМ 37 - Кодоны 52 (8) и 19 (6). Нота «ФА»-диез. 4-5-6 измерение. Золотые Врата.
Солнечное Крыло – Хроматика Мудрости 55 - Кодоны 5 (10) и 38 (4)
Кодон 5 – «
ЛЮДИ ВМЕСТЕ». Древо Развивает Пространство. Десятый – Планетарный тон Творения
Кодон 38 – «
РАСПОЗНАВАНИЕ». Космический Порядок Удерживает Излучение Пространство. Четвёртый – Самосущный тон Творения
Биотелепатическое (Лунное) Крыло – Хроматика Мудрости 37 - Кодоны 52 (8) и 19 (6).
Кодон 52 – «
МЕДИТАЦИЯ/ХРАМ». Телепатия Устанавливает Храм. Восьмой – Галактический тон Творения
Кодон 19 – «
УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА». Путь Овладения Силой формирует Пространство. Шестой – Ритмический тон Творения

Кин Дня 116,
Кристаллический Воин (Сатурн), КАЛАХУН КИБ с Ноосферной Психроноединицей Галактической Обезьяной (Венера), ВАШАК ЧУЭН – активируют Двенадцатую Хроматику Мудрости Плиты Семени КАН (Юпитер) в Резонансном сопряжении Шестого (Ритмического) и Восьмого (Галактического) тонов Творения проявляя Программы Пары Кодонов:
Кодон 56 – «
СТРАНСТВОВАНИЕ». Путешествие во Времени Объединяет Разум
Кодон 23 – «
ОСВОБОЖДЕНИЕ УМА». Путь Овладения Силой Нисходит на Землю…
…Семерка Пентаклей. Эта карта призывает ни в чем не торопить события, не искать скорых результатов, научиться жить терпеливо и невозмутимо, доверяя медленным процессам. Поскольку урожая обычно ждут на следующий год, то карта может означать год времени….


Двенадцатая Ступень Волны Двадцать Восьмой Волны ЧИК ЧАН – Галактический Вдох Мальдека – Инициирующий Кодон  1 – «СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС». Время Порождает Древо….
… Женщины тут же, под старой шелковицей, пекли чуреки, варили кулеш, пекли пампушки, жарили сало для мамалыги и, конечно, украинский борщ с фасолью и старым салом...

 

Плазма Дня – ЛИМИ. ХРУМ – звучание очищает УМ…
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.

Рунида Йера - Закон чередования. Необратимая Сила руниды Йера - еще один ключ Мига настоящего!!!! Одна из четырёх Сил трансцендентности - ЙЭР – Закон Чередования, несущий созревание Трансцендентности... ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ (ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ). Так же как правильное знание о фокусировке Времени Пространства ведёт к Трансцендентности, подтверждению Тайны и действенности Посвящения. Здесь фокусировка Пространства Времени растворена в непостоянство (археологическая карта Паленке), в то время как более высокий непостижимый порядок Галактического Существа восходит в своём месте.
ЙЕРА - Символическое поле: Урожай. Глубинные силы рождения плода. Награда за прошлые усилия. Сезон плодоношения. Реализация надежды. У руны Йер есть загадочный девиз: «Благородные и нуждающиеся обретут необходимое». На большой урожай рассчитывать нельзя, ибо он будет лишь необходимым, по нужде, по реальным потребностям.  Небесный свет, соединяясь с почвой, вплетается в мякоть плодов. Плод живой материи напитан светоносной силой разума. Все события, происходящие под руной Йер, получают помощь и поддержку мироздания. Процесс будет развиваться, закономерно приближаясь к завершению. Что бы ни происходило, оно будет расти и достаточно скоро оформится в конкретный результат.
Мистерия руны Йер разыграна в картинах Андрея Арсеньевича Тарковского. Он — художник руны Йер. Жизнь и творчество Тарковского посвящены мистерии сбора урожая. В глубинном психологическом ключе этот художник является почитателем, жрецом женского божества. Таинство урожая, таинство Цереры и Прозерпины, Деметры и Персефоны — одно из высочайших женских таинств, известных нашей истории. В своих фильмах Тарковский разыгрывает различные формы руны Йер, то есть различные формы сбора урожая. Он умеет демонстрировать непостижимое. Дополняя мистику текста соответствующими образами, он сообщает зрителю чувство реальности того, что невыразимо в словах.


В Здесь!
Блага Мирам!

3S

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 315 | Добавил: TRISSS | Теги: песня, 2020, Мизгирь, волна, сатурн, Венера, Киносура, воин, пустота, паук, Дракон, вертикаль, зеркало, Дезн, созидание, древо, шелковица, пульсар, шелкопряд, июль, Генезис, время, ноосфера, Ткая, красота | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar