15:22
Мы придумали ВЕТЕР и себе ИМЕНА.... Начало Пятой Вертикали Сияния Год ОШ КАН

20.11.21

20 ноября 2021 - транзит Юпитера из Козерога в управляемый Сатурном знак Водолея, где и пробудет до 13 апреля.
Козерог и Водолей — это два знака, управляемые Сатурном.
САТУРН - Хозяин этих знаков - благосклонен к "гостю" — Юпитеру и
Искренне РАД...

БРИХАСПАТИ (ГУРУ) - Юпитер — планета для расширения и проникания... Юпитер даёт закон, Юпитер — законодатель. Когда мы учимся следовать закону, тогда мы лучше настраиваемся на принцип Юпитера. Это первый и фундаментальный аспект, который мы должны принять во внимание... Юпитер, Зал Обучения. Обучение не значит чтение книг. Есть много людей, которые хотят читать книги, хотят встретить Учителей, хотят получить всё больше и больше знаний — это не обучение. Обучение — это переустройство своей собственной личности, выправление своего «я», своего поведения, своей личности. Вот что называется «Залом Обучения». В Зале Обучения от многого придётся отучиваться. После того, как это обучение завершено, мы переходим в Зал Мудрости. А затем, через мудрость, мы попадаем во Святое Святых, Зал Опыта, или Переживания. Юпитер — синетезирующий агент всей Вселенной. Он — планета, соответствующая Второму лучу — лучу синтеза. Синтез Юпитера таков, что включает каждого. Сама идея синтеза — включение.
На космическом уровне он называется Юпитер - ЩАКРА... Рождение пространства для любой вселенной можно проследить к воздействию Юпитера на сверхкосмическом плане. Силою звука он создаёт пространство. Таким образом, Юпитер отвечает за рождение пространства. В пространстве будет точка, которая потенциально универсальна — это будущая вселенная. Часть пространства становится беременна. Она оплодотворяется идеей творения, и это оплодотворение является эффектом Юпитера.... Силою звука Юпитер создаёт пространство. Потенциальное пространство — из непотенциального пространства. Девственное пространство оплодотворяется через звук, чтобы образовать пространство творения. Это очень большое понятие, и над ним превалирует Юпитер. Он изрекает звук «КХАМ». От «щам» к «кхам». На санскрите раковина — шамкхам. ЩАМ — это Сатурн, а КХАМ— Юпитер.
Имя Брихаспати означает, что он Господь изречения, произношения слов. Кхам — основной звук, благодаря которому латентное пространство становится могущим. Если убрать «к», получится звук «хам». Это тоже звук, имеющий отношение к творчеству, а Щам — звук для поглощения мироздания в кажущееся ничто. Юпитер — ранний аспект Слова. Это божественное, тонкое и анахата вак, или Слово. Слово содержит Истину.
...Учитель Юпитер — Аватара Синтеза, возглавляющий эпоху Водолея. Он проводит треугольник сил Нептуна, Меркурия и Юпитера.
Юпитер значит Гуру на санскрите. Гуру имеет боле широкий смысл, чем Юпитер. Суть смысла гуру «Величайший».
Нет ничего большего, чем То.
То — величайшее. Всё возникает из Того.
Природа возникает из Того, время возникает из Того, сила возникает из Того.
Это первичный треугольник. Звук — его оболочка, свет — ещё одно облачение Того. Звук — самое близкое к Тому облачение, а второе облачение — свет...

16 лунный день до 16:35 16, далее 17 лунный день
20 ноября Луна в знаке Близнецов
III фаза Луны (от полнолуния до IV четверти)
Убывающая Луна
Символ дня - Умеренность
Это очень чистый день - день справедливости, духовного очищения, разработки программ на будущие труды, день гармонии между астральным и физическим телами. В этот день рекомендуются любые физические упражнения, способствующие гармонии, которая ведет к необратимым процессам - как физическим, так и психическим. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать его никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемые в этот день, ведут к падению. Постарайтесь поддерживать гармонию во всём.
Чем бы вы не занимались, не впадайте в крайности. День гармонизации третьей чакры ( желтый цвет, печень ) и гармонизации между физическим и астральным телами. Шестнадцатый лунный день - один из дней Посвящения проповедников.
СИМВОЛ ДНЯ - ПСИХЕЯ - (олицетворение человеческой души в Древней Греции), бабочка, голубь, "лестница на небо" (путь вертикального восхождения, высшая точка Лунной дороги), обозначающий трудный путь восхождения, созерцание с огромной силой воображения.

НИТЬЯ ЙОГА ШИВА (20) с 0:20 - (Найсаргика) Йога, находящаяся по управлением Митры (ведического божества, отвечавшего за дружбу, способность договориться, согласие и солнечный свет). Шива является одной из 18-и благоприятных Йог, и ее суть описывается как "благоприятная", "способствующая благоприятному исходу". Грахой, курирующей Шива Нитья Йогу, является Буддха (Меркурий).

Накшатра РОХИНИ с 0:58 - 10°00' - 23°20' Тельца (Вришабха)
Рохини в переводе с санскрита означает Красный (от слова "Pохит" (Rohit), которое само в переводе означает "красный"). Данная Накшатра полностью находится во Вришабхе, с 10’00° до 23’20°. Рохини в Джйотишведе считается одной из лучших Накшатр (вместе с Пушьями).
Символом Рохини является нарядно украшенная повозка для торжественных выездов, запряжённая быками. Это Накшатра, которая считается самой сильной из всех. Её курирует Чандра, а Брахма является Дэвой данной Накшатры (Брахма - куратор нашего мира, его “контроллёр” и поэтому нахождение Лагны или любой Грахи в Рохини - это способ инвокации энергии Брахмы, которая впоследствие будет проявляться через все аспекты, присущие Рохини). Шакти, свойственная Рохини, - энергия роста и развития. Поэтому любая Граха, попадающая в Рохини, процветает и развивается, стремясь достичь максимального раскрытия своего потенциала.
Рохини - любимая жена Чандры (Луны), который символизирует сознание. Вследствие этого всё, что попадает в эту Накшатру, попадает в зону влияния сознания, что, в свою очередь, означает направление энергии в определённую сферу жизнедеятельности (т.к. всё, что присутствует в сознании, существует и в жизни). К примеру, если в Рохини попадает Шукра (Венерва), то сознание будет направлено на всё, что находится в сфере влияния Шукры. Если же говорить о случае, когда при рождении Чандра находится в Рохини, то данная комбинация означает торжество сознания и считается одной из самых благоприятных. Но возвращаясь к мифу о Чандре, видно, что его как раз-таки и прокляли из-за Рохини. Это означает, что идея, заложенная в Рохини, её смысл относительно ПУРУШАРТХИ- это Мокша, и Грахи (Планеты) попадающие в Рохини, могут привести к трансформации сознания. Есть два способа трансформации сознания - это отречение от всего сущего или погружение в переживание. Если же в Рохини находится Чандра, то человек с такой конфигурацией в Джанма Кундали при прочих равных условиях будет очень чувствительным, восприимчивым, с хорошо развитой интуицией. Такой человек будет очень чувственным, он всё будет пропускать через себя и, как следствие, будет очень раним и психологически неустойчив. И через свои ощущения и чувства, он будет подходить реализации своего сознания. Ещё один из символов Рохини - это змея, это Кундалини (а влечение Чандры к Рохини как раз-таки и являлось проявлением Кундалини).
РОХИНИ в переводе с санскрита означает "женщина, у которой началась менструация, фертильный период". Эзотерический смысл данного изречения означает, что человек очищает сознание и созревает для восприятия ведических знаний.

БРАХМА Мухурта 5:08 - 5:56 - "Время Бога". Считается, что это время саттвических (благостных) энергий.
Брахма - "Всевышний", (мухурта - "отрезок времени" на санскр.) - это период длинной в 48 минут, который начинается за 1 час 36 минут до рассвета и заканчивается за 48 минут до восхода Солнца.

АБХИДЖИТ Мухурта (самый благоприятный отрезок времени в течение дня для всевозможных начинаний) - 10:50 - 11:38
Абхиджит (греческое название — ВЕГА) и занимает всего 3° 35’ пространства. Верховное божество этой накшатры — Брахма, создатель Вселенной. Абхиджит — «дэва», божественная звезда созвездия ЛИРЫ (ЗВЕЗДА АБХИДЖИТ — 6°40’ — 10° 15’ КОЗЕРОГА - «соскользнула с небес». 28-ая Накшатра по имени Абхиджит в переводе с санскрита означает "победитель", и непобедимый Кришна в Бхагавад-Гите - это Абхиджит, созвездие, которое исчезло в Калиюгу)
"Я - Шива среди Рудр;
Я - Арджуна среди Пандавов,
и Я - Абхиджит среди Накшатр"
Кришна, Бхагавад-Гита.

Кришна Двитья (СЕВЕР-ВОСТОК-ПИНГАЛА, правая нога) с 13:35
16 л.с. Пратипат/ - 17 л.с. Двитйа с 13:35.
Его природа описывается как Мангала Прада, т.е. "предвещающая благополучие и удачу" - первое божество Великой Триады (Брахма, Вишну и Шива) является Дэватой, курирующей Двитью. Таким образом, все действия, связанные с творчеством, творением или каким-то созидательным начинанием благоприятны в этот день. Что касается другого классического трактата - Кришна Двитья курируется Видхатой (одиним из Āдитьев, сын Дакши и Адити) или Шраштой (одной из сокровенных форм Сурьи, Бога Солнца).

Вторая Четверть ГОДА ОШ КАН (Галактического Вдоха Юпитера)
Третий Плазменный ЗАМОК ГАММА (Звезда АРКТУР)
Шестой День Пятой Обертонной Луны Сияния
Плазменный Поток Дня (Корона СИЯНИЯ — Звёздный Канал Звезды ВЕГА) - НИРВАНА в звучании ХРУМ... ХРУМ... ХРУМ...
Сила Трансцендентности. Арктур, Антарес - Галактическая Федерация
Очищает от кем-то придуманных ДУМ...
Шестой Луч Творения – ЛУЧ ПРЕДАННОСТИ и ИДЕАЛИЗМА.
"Я поглощаю дуальные мысли как пищу.
Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе" -
Руническая Сила КЕННАС или КЕНО - Три Светоностных ФАКЕЛА сплелись в ОДНО...
Ключевые соответствия: К (К, твердая С), Знак Зодиака или Планета: Рак, Аркан Таро: Колесница (VII). Гексаграмма Книги Перемен: 4. Мын. Недоразвитость
Мир Древа Иггдрасиль и его владыка: -
Божества-покровители: Хеймдалль, Фрейя
Стихия: Огонь
Цвет: Красный, оранжевый
Дерево: Сосна
Растение: Первоцвет (Primula veris)
Камень: Гагат
Это внутренний свет, превращающий «сырой» исходный материал в законченную вещь.
Подобно пламени в горне кузнеца, он делает вещество податливым и пригодным для обработки. Его сила, однако, заключается в способности перестраивать себя и свое окружение, ибо это внутренний огонь самотрансформации....
КЕН — энергия пламени, разрушающего и созидающего новые формы под осознанным контролем.
Это сила анализа, решительного продвижения вперед, рассчитанного роста и развития. Свет К-руны дает ясность мысли, необходимую для визуализации важных идей и воплощения их в жизнь. Другими словами, КЕН заключает в себе способность творить. Посредством Первичного Огня явленное и неявленное обрели бытие; таким образом, творчество, ассоциируемое с К-руной, может быть физическим или духовным, ремеслом или искусством.
К-руна использовалась руническими шаманами для получения внутреннего руководства. При необходимости они брали ее с собой в шаманские путешествия, чтобы выявлять скрытое или проливать свет на непознанные аспекты собственного «я». Как руна Огня, КЕН оказывает защищающее влияние в любом рискованном предприятии.
ПОТЕНЦИАЛ: Огонь, который приходит изнутри и дает озарение.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Ясность мысли, аналитические способности, конструктивное самовыражение, энтузиазм.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает разогнать темноту, окружающую непонятное, и видеть происходящее ясным взглядом.
ВЫЗОВ: Убедитесь, что ваши действия направлены на достижение верного результата, чтобы не «обжечься».
Символически «Ken» является руной таинства трансформации, олицетворяя собой мистическое созидание, достигнутое союзом и трансмутацией двух отдельных сущностей, которые производят третью, ранее не существовавшую. В лучине смолистое сосновое дерево уничтожается, но трансформируется в свет и тепло. Таким образом, «Ken» приносит свет в темноту. На всех уровнях она символизирует те вещи, которые позволяют нам видеть. Руническое название «Ken» родственно «сеn» — кельтскому слову, означающему «могущественный». В шотландском языке и некоторых английских диалектах «ken» означает «знание». Эзотерически она обозначает возрождение через смерть.
Скрижали Кармы:
- будьте настойчивее
- оставьте свои страхи, старайтесь заводить новые знакомства, больше путешествуйте
- попробуйте относиться к людям с доверием
- культивируйте силу воли

Медитация Дня – Мастер ОШО
«Восприимчивость»
Вода: владение эмоциями
Слушание — это один из основных секретов вхождения в храм Бога. Слушание означает пассивность. Слушание значит совершенное забывание себя — только тогда вы можете слушать. Когда вы внимательно кого-то слушаете, вы забываете себя. Если вы не можете забыть себя, то вы не слушаете. Если вы слишком заняты собой, вы только притворяетесь, что вы слушаете, — вы не слушаете. Вы можете кивать головой, иногда можете говорить да или нет — но вы не слушаете. Когда вы слушаете, вы становитесь только каналом, пассивностью, восприимчивостью, лоном. Вы становитесь женственным. Вы не можете достичь Бога как агрессивный захватчик, победитель. Вы можете достичь Бога только... или, лучше сказать, Бог может вас достичь, только если вы восприимчивы, по-женски восприимчивы. Когда вы становитесь инь, восприимчивостью, тогда дверь открыта. И вы ждете. Слушание — это искусство быть пассивным.
Комментарий
Восприимчивость представляет женское, восприимчивое качество воды и эмоций. Руки фигуры на карте тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И после наполнения она, переполненная, непрерывно опустошает себя и воспринимает еще больше. Лотос, возникающий из нее, представляет совершенную гармонию вселенной. Когда мы сонастроены с ней, эта гармония становится очевидной. Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, без всяких ожиданий и требований. Ни обязанности, ни мысли о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция и сострадание — качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.

Выходим из Жёлтой БАШНИ Телектонона Толлана Звёздно-рожденных Старейшин -
ПСИХЕЙЯ - ПГА Ноосферной Красной Кристаллической Земли КАЛАХУН КАБАН (Солнечный Выдох Урана) и Красный Электрический Дракон ОШ ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) -
Гармоникой 21 - РИТМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ РАВЕНСТВА. Кодон 7 - "СИЛА НАРОДА". Древо Времени вращает Землю. Красная Клетка Времени -
Вводят в процесс пятый Солнечный Цикл (Пятая Вертикаль), и в третьем электрическом тоне, энергии Дракона создают своим полем мощнейший генератор. Тем самым, наивысший эволюционный процесс КАУАК - Синий Шторм (Энергии волны Духа Плутона), с максимальной солнечной энергией обладает и соответствующим мощным генератором для всей Волны. Это даёт возможность равномерного распределения энергии Источника и успешного осуществления задач Волны Шторма и задач Эволюции.
81 – сумма цифр составляет 9, что означает – Совершенство. И так и есть, потому что Бог/Богиня совершенен!
Третий тон Дракона означает, что исконные Божественные Энергии мощно работают, вводя в процесс наиболее важное развитие. Поскольку энергии Дракона нейтральны, важно обратить внимание на то, чтобы неправильное использование этих энергий не вызвало дальнейших кармических последствий.
Ты можешь свой внутренний потенциал вынести на поверхность. Ты должен восстановить свою истинную Веру. Веру в своё Высшее Божественное Я и его помощь. Это многое упростит в твоей жизни.
Волна Шторма, взявшая мощный старт благодаря Солнечным энергиям (Кин 80 - Жёлтое Лунное Солнце. КА АХАУ - Галактический Вдох Плутона), проведёт очередной этап очищения и исцеления. Такие очистительные циклы будут необходимы до тех пор, пока мы не выйдем на уровень, на котором в таких процедурах уже не будет необходимости. Слой за слоем, эпоха за эпохой, очищаются и исцеляются в энергиях Безусловной Любви Бога и Богини....
Красный Дракон (ИМИШ). Рождение. Бытие. Питание. Память.
Восток — инициирует. горловая чакра. указательный палец правой руки.
Красная Клетка Времени - ВВОД...
Шифр... Код...
Образ Духа...
Лёгкий рисунок - набросок на чистом ДЗЕН Листе ...
Слияние...
Многогранности понимание...

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 125 | Добавил: TRISSS | Теги: Шакти, дева, Троесильные, форма, ноябрь, Три ПУРА, звук, Звезда ВЕГА, вечность, Русский Пульсар, ЛИРА, синтез, Пульсация, Мегакомпьютер, ость Радости, ОШО.Пульсар, Ноосфера Вертикаль Сияния, Галактика, земля, вибрация, Плазма ГАММА, Герц, Трёхгорный, энергия, Дзен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar