12:41
Соединён я светоносной Нитью Знания...

04.11.21

Змей, ползущий по Древу Жизни, ни искушает, а дает возможность проявить личную Волю.
Доверяйте Высшему….
Где ты находишься?
Будь честным с самим собой и посмотри – где в твоей жизни течёт энергия, а где нет.
Какие темы тебе близки?
Когда ты себя чувствуешь спокойным и свободным?
Когда ты откроешь клапаны небесных энергий, то увидишь, где она идёт на Землю, а где нет. Важно убрать все стены между тобой и твоими мирами, не находящимися в твоём Здесь и Сейчас, чтобы ты был полноценным жителем Новой Земли.....

Вот и кольца проявили ключи - божественные лучи...
В красоте осознания сути...
В здесь и сейчас - услышанное
ШРУТИ...

Восемнадцатый День Самосущной Луны ФОРМЫ Года Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера)...
Синергия ДНЯ:
Кин 65 - Космический Красный ЗМЕЙ ОШЛАХУН ЧИКЧАН (Галактический Вдох Мальдека - Собранной Силы в Гармонике Нового Века)
Кин 70 - Обертонная Белая СОБАКА ХО ОК (Солнечный Выдох Меркурия Ноосферы Лучезарного УРИЙЯ) -
Выходят из Синего Двора ВОЛИ в Жёлтом ЗАЛЕ ЧЕЛОВЕКА - где влияние доводит безпрепятственность воли до Созревания...
Синяя Неделя – Терпение трансформирует Поведение…
И ТВЕРДЬ разделяет ПРОСТРАНСТВО...
Молоком Тумана - Играет его Убранство...

Искриться Плазмой КАЛИ в Звучании ХРИМ... ХРИМ.. ХРИМ - Семнадцатая Гармоника:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ -
ПОМНИМ ИЗЯЩЕСТВО СЛУЖЕНИЯ...
Искупавшись в водах реки,
подниматься в гору,
ветру подставив грудь.
Научи меня, Учитель!
Научи меня этой песне….
(Образ Гексаграммы И Цзин #4 МЭН = Вода\Гора Недоразвитость | Пелена)

Активация Четвёртого КОДОНА «ВНЕМЛИ ВНОВЬ». Древо Формирует Пространство. Путь Древа (Космическое Творение)

Активация Четвёртого Генного Ключа «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПАНАЦЕЯ». От тени Нетерпимость (Глупость молодого человека) через Дар Понимание (Квантовые коаны ) к Сиддхи Прощение (Беспощадное прощение).
«Дар понимания приносит процесс полной ответственности. Мы понимаем, что все наши обиды, разочарования или раны в наших отношениях в конечном итоге проистекают из нашей собственной неполной любви к себе. Это приводит к самопрощению. Только когда мы полностью прощаем себя, мы можем начать возвращать нелюбовь с любовью. Этот генный ключ является частью кодонового кольца Союза, его сферой является трансформация человеческих отношений. Это также Сиддхи, которая имеет очень очевидный архетипический резонанс с учением и воплощением Христа… Мы прощаем друг другу наши преступления и долги. Мы возвращаем нелюбовь с любовью. Это сила буддхического тела, приходящего в воплощение…»

Завершение Пятого Волнового модуля Солнечно-Пророческого Выдоха Марса от Красных Магнитных Небесных Странников БЭНА и КСЕНИИ до Космического Красного Змея ЧИК ЧАН Галактического Вдоха Мальдека - Отправившись в путешествие для изучения себя, познали трансцендентность энергий, нас создающих. Получена информация о том, с чем нам придется иметь дело в материальном теле, какие тут есть ограничения и как оно вообще существует. Личность, порождаемая плотным телом, формируется его же слабостями.

Космический Змей – ОШЛАХУН Чик Чан, кин 65 - может дать ощущение запредельности материального бытия. Все, что мы знаем о функционировании тела - может быть понято совсем по другому. Баланс между поглощением и выработкой может быть смещен в любую сторону через контроль над процессом внутренней переработки. Изучайте, если интересно.
ОШ ЛАХУН. Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.
Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.
Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ ЧИК ЧАН. Пятая Печать. Планета МАЛЬДЕК. Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность. Страстность, мудрость физического тела, инстинкты, личностное начало, связь и единство противоположных сил. Энергия - сила жизни. Все во Вселенной есть едино. Это единство - всего лишь балансирование на краю пропасти противоположных сил - притягивающих и отталкивающих друг друга. Змея считается пульсирующей силой в наших энергетических центрах - чакрах. Это энергия Кундалини. Человек считается зрелым и просветленным, когда эта энергия работает на его духовный рост. Чик Чан - это символ страсти и плотского начала. Человеку даны знания и умение красивой физической любви. Это символ святости, целостности, превращения духовного в материальное. Чик Чан соединяет мужское с женским, семя с землей…

В Цолькине скрыт порядок Шестидесяти Пяти, управляемый Галактическими Спектральными кинами. Происходит это в тринадцатом галактическом тоне, несущем поле, что не является случайным: 65 – это Пять раз по Тринадцать. Вместе с Чик Чан Красной Змеёй, этот Дуэт создаёт не только завершающий корсет Волны, но и провозглашает смысл Программы Небесных Странников – в Энергии Жизни, в Свободе Жизни!
Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.
Тон 13 учит силе жизнестойкости, «БЫТЬ несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.
В соответствии с этим становится очевидной и взаимосвязь этих аспектов со здоровьем. Энергия Жизни исчезает там, где нет Свободы. Так же и энергии инстинкта, - которые в своём значении часто недооцениваются, - чахнут в неволе.

БУДЬ Свободным, почитай своё тело и свои чувства, и ты сможешь получить опыты, соединяющие тебя с твоим высшим сознанием. Тем самым, эта Волна является ключевой Волной для здоровья и благополучия.

Обобщённо по поводу Волны Красных Магнитных Небесных Странника и Странницы можно сказать:
что в Десятой позиции (Десятой Линзы Галактического Восприятия Планетарной Проявленности) с ЛАХУН ИК - Белым Ветром (Галактический Вдох Урана), она показала на необходимость очищения духовными энергиями. Духовные энергии ИК (и все белые печати) имеют растущую тенденцию...,
В то время, как связанные с БОЛОН ИМИШ - Красным Солнечным Драконом (Галактический Вдох Нептуна (и всеми красными печатями), имеют центростремительные действия - в Силе Девятой ЛИНЗЫ Манифестируемого Намерения ...
Двенадцатая позиция (Линза Двенадцати - Кристаллического Сотрудничества) в КАЛАХУН КАН - Жёлтом Семени (Галактический Вдох Юпитера), показывает через кристаллическую упорядоченную решётку - на свободу и процветание.
Тринадцатая позиция (ЛИНЗА Трансцендентного Присутствия) вместе с ОШЛАХУН ЧИК ЧАН - Космической Красной Змеёй (Галактический Вдох Мальдека - несёт прямую связь между Свободой и выражением жизненной энергии через АРХИТЕКТОНИКУ Планетарного Преобразования Всего ВИТКА Нового Био-Телепатического Модуля Второго Творения.... -
В Красоте и Лепоте Единого АККОРДА Творения -
Силой Проявленного Магнита -
Магнитного Пульсара Времени (1-5 -9 -13 -17)
Галактическое Звучание: ХУН БЭН(Солнечный Выдох Марса) – ХА КАБАН (Солнечный Выдох Урана) – БОЛОН ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) – ОШЛАХУН ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) – ГУК ЛАХУН (Галактический ЛОГОС)
и Силе ОБЕРТОНА - соединяющего Измерения Пространства-Времени -
Электрический Обертонный Пульсар ОЩУЩЕНИЙ (3-8-13-18)
Галактическое Звучание: ОШ МЭН (Солнечный Выдох Юпитера) - ВАШАК АХАУ (Галактический Вдох Плутона) - ОШЛАХУН ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) – ВАШАК ЛАХУН (Вселенский ЛОГОС)
В Центре Солнца работает Ткацкий Станок Времени.
Древняя Мать Первобытного Солнца
Ткёт Полотно Бесконечных Миров.
Нитью в спирали Узоров Ложится
Вечная, Истинная Любовь.
Солнечный Дух в гобеленах искрится.
Детям Вселенной Дорога Снится.
Ткётся Сновиденье Детям Орла.
Сбросить как пепел дремоту пора.
Нить Осознания - Дней Гобелены.
Ткацкий Станок Осознания Вселенной.

Ауросомный Эквилибриум Дня: - 65, Голова в Небе, ноги на Земле - Сила Икра Небес пылает в Сердце - ХА ОК - 70....

М-АЛЬ-ДЕК... Сила Близнеца... Брат и Сестра...
Радужный Человек....
…Шепчутся, что черная ночь равна дню и на границе между ними свет и тьма обнимают друг друга. У ночи алые глаза и привкус отчаяния на губах, а у рассвета золотистые пряди и запах надежды...
Ядро монады…

Время великого пробуждения и перехода всего человечества в пятое измерение, Энергия Матери Небесной, объединившись с Энергией Отца Небесного - Быть проявленной в каждом священном сердце.....

День БРИХАСПАТИ...
ТАН-ТРА - Звучание КАЛИ...
Звёздный КАНАЛ - АНТА-РЕ-СА - Сила Интеллекта...
ЖДАЛИ...
Курс моей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с моей высшей тропой. Смело отмыкаю врата Эволюции. Отношусь к нашей планете с Любовью; чту и воспеваю её первозданную Святость....

21:15 - Рождение Новой ЛУНЫ в Тринадцатом градусе Скорпиона...
Тридцатый Лунный День - Подарок Небес...
Амавасья 4.11.2021 03:33 - 5.11.2021 00:14
Хрустальный Дворец Луны - Накшатра Свати
4.11.2021 05:12 - 5.11.2021 02:37
Орёл - Сила Небесного Кона...
Скорпион - Сила Земли...
Йога:Аюшман (долговечная)
4.11.2021 08:38 - 5.11.2021 04:40 - Благоприятная йога.
Устраняет препятствия, способствует удаче и достижению желаемого результата....
Скорпион возьмёт своё... Стимулирует высокий уровень интенсивности....Символизирует исследование потаённых обстоятельств, самых тёмных сторон жизни, её изнанки, экстремальных ситуаций и узловых проблем. Это время склоняет к более глубокому анализу дел и отношений, к поиску ответов за пределами очевидного, к раскрытию правды, находящейся за фасадом слов....
Под пристальным наблюдением Романтической пары – Венеры и МАРСА в РИТМАХ прощального Осеннего Ноябрьского ВАЛЬСА...
Символ СВАТИ - КОЛОСОК...
Локон Вечно юной Богини Сарасвати - Голосок..
Венера - СВАТИ... колет висок....
В Свати есть очень интересная комбинация — благостная, божественная накшатра, ее управитель РАХУ (Восходящий Северный Узел - Голова Дракона) и Сарасвати, богиня знаний соединяется с Вайю — ветром...
13 Градус Скорпиона -
Градус Прозерпины и Весов. Королевский градус. Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуаций.
Королевский Ворон
Прозерпина Красный
- "Изобретатель выполняет лабораторный эксперимент". - Стремление к достижению, лежащее в основании цивилизации. Способность связывать кажущиеся несвязанными факты. Самоудовлетворяющая деятельность. Хитроумие (Д.Радьяр).
- Градус Прозерпины и Сатурна. Королевский. “Башня”. Градус астрологов, ясновидения. Успех, стабильность, сознательная борьба с превратностями судьбы, сознательное планирование жизни. Интуиция, искусство возрождения, выход из самых затруднительных ситуаций. Связан с металлами, кузнечным делом, алхимией. (Тэбоический календарь).
- Градус Нептуна. "Поток, бурно несущийся по скалам и впадающий в большую реку". - Указывает на личность, чьи земные труды, в соответствии с ее Судьбою, будут воздействовать на человечество долгие годы после того, как она покинет землю. Это натура весьма чувствительная, одухотворенная и наделенная экстрасенсорными способностями. На долю человека выпадет много битв и сражений, и немало острых камней он найдет на своем духовном пути. Но еще больше он будет страдать из-за отсутствия у него сродства с земными делами - в том виде, в каком это имеет место сейчас. Однако мечты этого человека о "теплых краях и южных странах" будут приносить ему бесконечную радость и мир даже тогда, когда его страдания достигнут предела. Это символ Мечты (И.Косминский).....
“Пульсация” - Пульса Сердца...
Звёздная Вибрация - РА-ДИА-ЦИЯ...
"В моём теле времени тринадцать звёздных историй повторяют себя ...
Каждая история звёзд обладает своим собственным хранителем знания...
С каждым из которых соединён я светоносной нитью знания, скреплённой Белым Солнечным Ветром в Книге Судьбы - Книге Кинов...."
Имя Моё - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет-тепло внутри....
В Здесь и Сейчас - БУДЬ!
Иди и Смотри...
Связующий центр между сенсорными светотепловыми плазмами и телепатическими плазмами - НАЙДИ...
Сила СОВИЛО - Скрытого Солнца ЛУЧА...
Вибрацией КАЛИ - Звучит ЧА... ЧА... ЧА...

3S


​​​​​​​

Просмотров: 145 | Добавил: TRISSS | Теги: сила, плазма, инициация, Тридцатый Лунный День, странник, мальдек, Раху, Троне, мать, Дракон, земля, СОВИЛО, Кали, Сарасвати, Ноосфера Вертикаль ФОРМЫ, вибрация, Венера, змея, ток, Дзен. Вайю, АМАВАСЬЯ, йога, Цолькин, Абхиджит Мухутра, ЛУЧ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar