11:35
Сурья Санкранти – ЙАМЙА – АЙАНА… КА-Р-КА Санкранти…

Бхаг – богатство, достоинство, гуны – качества, не имеющие недостатков (нирдош); вад – влад, – вот что значит БХАГАВАД. Он тот, кто внекрайней выси всегда преисполнен всеми богодостояниями, надмирными гунами и диводеяниями своими….

16.07.2020 – Вхождение Солнца в Знак РА-КА. Начало Нисходящего Южного Пути -  ДАКШАЯНА (ЙАМЙА – АЙАНА) Сурьи. Нисходящий Поток – причина воспроизводительного сознания связанного с продолжением Рода - Земля Дает Щедрые Плоды…Начало второй Половины (Шести месяцев) – Солнце движется на ЮГ –  по Пути Предков (Питри)…Питри управляют  процессом потока сознания в каждом семени, животном и человеке – придя с лучами Солнца и Нептуна – они нисходя на Землю через Луну…
Знающий Два потока – УТТАРАЯНА (Восходящий - Северный Путь Солнечных Девов) и ДАКШИНА (Нисходящий – Южный Путь Лунных Питри) – планирует свои Действия в Гармонии с Единым – ставит Парус по ветру и плывёт спокойно наслаждаясь Красотами Мира…Правильно понимания влияние Неба на своё собственное Я – всегда усматривает Причины и Следствия Действий… Колесница СУРЬИ… Семерых лошадей, запряженных в колесницу бога Солнца, зовут Гаятри, Брихати, Ушник, Джагати, Триштуп, Ануштуп и Панкти - Арунадева сидит впереди и правит лошадьми, но голову держит повернутой влево и смотрит назад, на бога Солнца.

26 день Луны – КРИШНА ЭКАДАШИ … Его природа описывается как Ананда Прада, т.е. "ведущий к Ананде", "ведущий к счастью", является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из Грах (планет) этим лунным днём управляет Шукра (Венера).
НИЛАПАТАКА НИТЬЯ… Ее имя означает Сапфировый Флаг. Она восседает на лотосе, окруженная полчищами Шакти, похожими на нее. Она управляет Якшини и 64 Четаками; она обладает непостижимым разнообразием могущественных сиддхи или магических сил, чтобы одаривать ими садхака, в том числе и такими, как неуязвимость для меча в бою (Кхадга сиддхи), богатства, умение видеть сквозь стены (Анджана), способность преодолевать множество миль за одно мгновение (Падука Сиддхи) и много, много больше.
Экадаши КА-МИ-КА…
Экадаш - в соответствии с Древлесловенской Речью: Э – Эдо (Прикосновение к Целому), Руна Ка – Союз (Единение), Даш – Дающий (Дарующий). Значение слова: «Дарующий Единение через Прикосновение к Целому (Богу). На Санскрите это слово означает: «эка» - один, «даши» – десять, т.е. одиннадцать»
Камика: К – Как, А – Асъ (Азъ – Бог воплощённый в человеческом теле), Ми = Мы, Руна Ка – Союз (Единение). Объединённый образ слова: «Мы как Боги, воплощённые в человеческие тела – едины с Ними».

Аромат Шримати Туласи-Деви, унесенный ветром, очистит каждого, кто почувствует его…
Манждари - Ом Ситайяй Намаха….


Это было Предисловие…

Двадцатый День Тринадцатой Луны …
Четвёртый День Коридора Порталов Галактической Активации…
Плазма Дня ЛИМИ. Арктур, Антарес. ХРУМ
ПАДМАСАМБХАВА – «
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный Электрон на Северном Полюсе… Проявленном Глубусе...»
Рунида
БЕРКАНА - Выберите в этой долине своё дерево....
Ключевые соответствия: Б (В), Знак Зодиака или Планета: Венера, Аркан Таро: Императрица (III) Гексаграмма Книги Перемен: 48. Цзин. Колодец -
#48 ЦЗИН = Ветер\Вода  Колодец | Колодец
…. Рассвет над озером встречают.
А сердце вновь напоминает:
По дереву течет вода,
Меняют люди города,
Колодцы – не меняют….

Колюч УР Вселенский Книги Жизни – Кодон 48 – «Достижение Истока». Архитектоника высвобождает Порядок Целого
48 Генный Ключ -
ЧУДО неуверенности…. От тени Неадекватность через Дар Находчивость  к Сиддхи Мудрость
….Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни. Древнеанглийская руническая поэма говорит нам так: «Береза не приносит плодов, но растет без посева, узорчатым шлемом поднялись ее сияющие ветви, увешанные листьями, причесывая небеса». Здесь она выступает как символ воспроизводства и владений великой Матери Земли, богини Нертус. Этот аспект усиливается формой руны, напоминающей грудь богини. «Веогс» непосредственно связана с первой буквой огама «Beth» — деревом, которое символизирует Весеннее возобновление энергии Солнца….
 

Семьдесят Вторая Красная Обертонная ХРОМАТИКА (16.07 – 20.07.20) – Очищение Пророчества (ХО МУЛУК, Меркурий – БОЛОНО БЭН, Марс) -
Шестнадцатый Чертог «КАПИЩЕ» -
РУНО 143. «ДРУ». Древо Рода. Восстановление Мирового Древа. Единое Поле Сознания. Ключ к Единому Времени. Энергии Целостного Света. Программа «Вселенский Дом».  
РУНО 144. «ЧАДО». Потомок Рода, рождённый от Животворящего Света. Структура Вселенского Разума. Сфера Галактического Сознания. Луч Божественной Любви. Программа «Вечная Жизнь». Бессмертная Чаша Духа.
…И самая великолепная тайна этой магии и волшебства в том, что бог не отдельно от тебя, а в тебе – в каждой твоей клетке, в глазах, в сердце, в душе, в сознании, в чувстве радости, восторга и наслаждения, какого-то особого трепета от предчувствия, предвкушения….

15.07 – 18.07. ПЛАН СИНТЕЗА (Божественная ЯВЬ). Формирование Внутренних Структур Материнской Платы Вселенского Компьютера. Двор Синтеза – Совершенства Внутренней Мудрости. МУДРОСТЬ – есть ПЛОД ПРИСУТСТВИЯ….
КУБ 14. Основа ВОЛШЕБНИК. Кодон 64 – ГОТОВНОСТЬ. Силы Вневременности и Чарования.
Второй Зал  - Волшебника –Мудреца ИШ (Мальдек)

…Красота – она всегда рядом... И нам надо лишь только остановиться... Открыть глаза... Прислушаться к тишине... И всецело слиться с природой... ...Невозможно увидеть и услышать, - пока не стал Единым с тем, что видишь...

Блага Сущему…
Мира Идущему…
Летящему – лететь…
Падающему – не упасть…
Ведающему – всё в Масть…

 

3S

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 329 | Добавил: TRISSS | Теги: ноосфера, суть, Беркана, Лилия, туласи, Путь, древо, Долина, пульсар, земля, вертикаль, Солнце, Дракон, Манджари, Уттараяна, кристалл, дао, красота, Галактика, бутон, гармоника, руно, чадо, плазма, хроматика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar