13:19
У-АЙ-ЭБ - «..всё это необходимо, дабы обрести драгоценный КА-МЕНЬ»

…День, - скользящий в Небеса, - раскрывающий смысл Полёта…

21.07.2020
ШУКЛА ПРАПИПАД -  Первый Лунный День после Новолуния в РАКЕ, где четко зарождается импульс Нового начала - тройка Лидеров (Плутон, Юпитер и Сатурн – Троица в Весах)….
КАМЕШВАРИ НИТЬЯ - Госпожа Желания.  Красная, как 10 миллионов заходящих солнц, с диадемой из рубинов, носящая украшения на шее, ожерелья, пояс на талии и кольца. Она красная, у нее шесть рук и три глаза, она увенчана полумесяцем и нежно улыбается. Она держит лук из сахарного тростника, стрелы из цветов, аркан, стрекало и инкрустированную драгоценностями чашу, наполненную нектаром и показывает мудру, дарующую блага. Пять цветочных стрел желания (Кама) с пятью лепестками, - это Страстное Желание, Безумие, Возбуждение, Очарование и Опустошенность. Эти пять Кама – это пять форм Камадева, Лалиты в форме Кришны, которые именуются так: Камараджа (Хрим), Манманха (Клим), Кандарпа (Аим), Макара (Блум) и Манобхава (Стрим), и им соответствуют цвета: желтый, белый, красный, пурпурный и голубой. Каждый из Камадевов имеет два глаза и две руки; в руках держит лук из сахарного тростника и цветочные стрелы, - символы пяти элементов.

В Двадцать пятый День Тринадцатой Космической Луны года Магнитного Волшебника (Мальдек) - 

Кин 114, Белый Планетарный Волшебник, ЛАХУН ИШ с Ноосферой Психроноединицей Кин 150, Белой Резонансной Собакой (Меркурий), УК ОК – Струной Волны Жёлтого Семени КАН (Галактический Вдох Юпитера) –
СВЯЩЕННЫМ МАРШЕМ ПОБЕДЫ выходят из Башни Планетарной Навигации  
 –
Проявивь Знание как самоэволюцию Космического Видения  – Я Есмь самоэволюционирующий источник всей проживаемой мной синхронности.
- Воплотив Знание как самоэволюцию Космического Видения
Активируя 73 Обертонную Хроматику Перехода – Являя Суть  - Красоты Творения через Многоуровневую Архитектуру ТЕЛЕКТОНОНА Мудрости…
Закрепляя Хроматический Порядок, который раскрывает Внутреннюю АРХИТЕКТОНИКУ Нового Творения расширяя Солнечное Крыло Телектонона от Гармоники (четверицы) к Хроматике (Пятирице), от минимального Фрактала Цолькин к Объёмному Видению и Восприятию Ноосферной Матрицы на основе Восьми Фракталов Цолькин (Планетарная Структура). Через Гармоники Планетарных Кинов переход к Хроматическому Порядку Кодонных Соединений объединяя измерения для Входа в Глубины Синхронности – формируя Новый Пятый Центр Сферы  Восприятия (Четырнадцатый, Пятнадцатый, Шестнадцатый Тона Творения – Сфера Матери Мира), Расширяя тем самым Галактическое Древо до 64 Кодонных Троп (Соединений).

21.07 – 25.07. 20.
Хроматика 73 – ХРОМАТИКА ПЕРЕХОДА -
Двигаемся по переходу Одиннадцать: Одиннадцать
Действия, следы - символ Ключ. Извлекать опыт
…И ангелы голыми пятками, танцующие на свечах....


….В начале - не страдаешь от незнания её,
Второе - не гордишься знанием её,
Последнее - не боишься забыть её....
- Что Это???
- Звучит вопрос, но это совсем не опрос...
Так… Сияние Мимолетное…
ФО-ХА-ТА - Искра Залётная....


21.07.20  Хроматика Мудрости  53 - Кодоны 11 (1) и 44 (13). ХМ 35 - Кодоны 5 (10) и 38 (4).
Нота «ДО» - Диез. 3-4 Измерение. Медные Врата.

Солнечное Крыло - Хроматика Мудрости  53 -
Кодон 11 – «
АКТИВАЦИЯ». Путь Действия Формирует Пространство. Первый – Магнитный Тон Творения
Кодон 44 – «
ВРЕМЯ ПРОНИКАЮЩЕЕ». Время наделяет Силой Принцип Динамического Построения. Тринадцатый – Космический Тон Творения
Биотелепатическое (Лунное) Крыло – Хроматика Мудрости 35 -
Кодон 5 – «
ЛЮДИ ВМЕСТЕ». Древо Развивает Пространство. Десятый – Планетарный Тон Творения
Кодон 38 – «
РАСПОЗНАВАНИЕ». Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства.
Четвёртый – Самосущный Тон Творения

… БЫК символизирует Землю, Материю, физическое. ЛЕВ представляет элемент Огня, способность к Интуиции, Силу Воли, динамику. ЧЕЛОВЕК представляет элемент Воздуха (Водолей), ментально-духовный план. ОРЁЛ предоставляет высшую трансформацию и связан с элементом Воды.
… Фокус в том, чтобы полюбить свою собственную ИС-ТОР-ИЮ и следовать ей без задержки. После этого непременно произойдут два события: во-первых, вы достигнете конца истории и, во-вторых, ваша собственная история будет совершенно уникальна и не похожа на любую другую….
… Я живу. Впитываю в себя жизнь, повинуясь глубокому и древнему голосу инстинкта. Как росток, я пробиваюсь сквозь этот мир, чтобы питаться и питать, чтобы жить, питаясь смертью других и своей кончиной продолжить чью-то жизнь. Я спокоен и чуток….


Кон-Фи-Гу-Ра-Ция Небес – ПОВОЗКА…ЗУВУЙЯ – БОРОЗДКА…
Белые дороги... Упанишады.... Ось Души – Чаши РАХУ (в Овне)  и КЕТУ (в Весах)…
Ретроградные Юпитер, Сатурн и Плутон –  так же в Весах..
Меркурий в Близнецах в соединении со Звездою АЛЬ-ХЕНА (От арабского ал-хан`а - "тавро, клеймо"- гамма Близнецов)

… Люди Свободы не ищут ключи и двери. Они создают их там, где они им нужны. Древнейшее Медное сияние излучают их ауры и объединяет их Дух. Странники, отрешённые наблюдатели Живой Красоты...Молния в их крови….
… Возле, Около Черное Солнце садилось…
За черту, та что была и есть,
Даже если бы жизнь не случилась,
Всё равно был бы здесь...
Темнота, как отсутствие света снаружи,
Ты не видишь и видим не весь…
Даже если бы я не был нужен -
Всё равно был бы Здесь…
(Пикник. ТЫ и Я)


Плазма Дня КАЛИ… Солнце - Сила Инициации…
ХРИМ…

Рунида НАУТ-ИС…
Ключевые соответствия: Н (N), Знак Зодиака или Планета: Козерог, Аркан Таро: Диавол (XV) Гексаграмма Книги Перемен: 36. Мин-и. Поражение света
Мир Древа Иггдрасиль и его владыка: Нифльхейм; дракон Нидхёгг
Божества-покровители: Скульд, Богиня грядущего
Стихия: Огонь
Цвет: Черный
Дерево: Бук
Растение: Раковые шейки (Polygonum bis-torta)
Камень: Гелиотроп
Сравним: Руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Руна дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Можно уничтожить сами эти условия, например, применив руну Thurisaz (Турисаз). Но, в данном случае это делать нельзя. Пока нужно действовать и развиваться в таких условиях. Руна Tiwaz (Теваз) поможет обрести стойкость и мужество, действуя в таких условиях, но не может превратить недостатки в преимущества. Здесь поле деятельности руны Nauthiz. Руна учит дисциплинированности, ответственности, возможности выполнения тяжелой, монотонной, и, зачастую не всегда приятной работы, находиться в условиях отсутствия свободы. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Божественный закон, карма, высший смысл бытия. Новый этап. Остановка, раздумья, переосмысление полученного опыта и накопленных знаний. Что бы пуститься в новый путь, новое путешествие – необходимо отдохнуть и все обдумать, что-то решить. Остановка хоть и необходимая, но не вынужденная. Уже много пройдено и много понято! Есть и личные победы, и опыт, уже есть мудрость и понимание что такое истинные жизненные ценности. Многие цели уже достигнуты, но «большой путь» еще не закончен! Много жизненных сил, энергии! Новое и неизведанное опять зовут в дорогу! Радость от каждого прожитого дня! Любовь к жизни и вера в высшую справедливость! Древнеанглийская руническая поэма описывает потребность такого рода следующим образом: «
Потребность — это тесная повязка, стягивающая грудь, но часто может быть превращена в то, что принесет помощь, если вовремя уделить ей внимание». «Nyd» выражает мысль о том, что возможность избавиться от потребности существует и она может быть найдена в самой потребности. «Nyd» призывает к осторожности в действиях. Старое изречение «познай самого себя» особенно применимо к этой руне. Согласно скандинавской мифологии, Нотт является богиней ночи. У нее было трое мужей. От первого, Нагльфара, она родила сына Ауда (Aud'a); от второго, Аннара, — дочь Ерд, богиню Земли, а от третьего, Деллингера, — сына Дага (день). Таким образом, руна «Nyd» («Nott») является матерью 24-й руны, «Dag (Дагаз)». Форма руны взята от лукообразного приспособления, которым обычно пользовались для разжигания ритуальных костров. Этот предмет тоже в каком-то смысле можно назвать Матерью света.
Скрижали Кармы:
- четко сформулируйте основные цели
- укрепляйте свою веру
- готовьтесь к восприятию Высшего Знания…


Новое и неизведанное опять зовут в дорогу!
Радость от каждого прожитого дня!
Любовь к Жизни и Вера в Высшую Справедливость!

ОШЛАХУН КИМИ (Марс) – ВАШАК ЛАМАТ (Венера) - Кубок Первозданной невинности…. Арабески... Эфирный слой Любви... Фиолетовым скользящий...
Первичная Мысль Бога выходит из другой Вселенной, дабы обрести форму Единого Атома, предшественника Галактики в нашей Вселенной…
Познание как принятие. Не исключать из Мира ни один из элементов, нет лишних деталей, есть еще не включенные в модель детали….
Частота Тринадцать:Двадцать, неизменная для всех фаз Эволюционного спектра, поддерживает их Синхронный Порядок…
Третий уровень Цели Полагания - Стезя – постижима лишь на Стезе…. Странник….Серебряная Струна… Благословенны трижды те, кто хотя бы немного нарушают молчание ради достойных ищущих!

День РАМА
ПАДМАСАМБХАВА – «Имя моё Великий Лотосорождёный. Я катализирую Свет-тепло внутри»…
АП ХУН АБ КУ 144. Целостность и Взаимосвязь людей, Миров и измерений

«
…О чём поют воробушки В последний день зимы? ...
Мы выжили! Мы дожили…
 - Мы живы, живы мы! …
»
(ДОНФИЛЬМ «Замысел»)

Союз Плутона, Юпитера и Сатурна в Весах  -  Комета НЕО Мудрый  перемещается под Большим Ковшом.

...Пусть читает, кто хочет. Для Чистого все вещи чисты, для низкого — низки….
Блага Мирам!

3
S

Графика («Земля Восходящая» Х.Аргуэльес)




 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 326 | Добавил: TRISSS | Теги: София, Кали, мудрость, уран, Шестьдесят четыре, ноосфера, ДОНФИЛЬМ, дева, канал, Солнце, хроматика, инициация, Тропа, Земля Восходящая, стезя, Цолькин, земля, наутиз, гармоника, троян, генный ключ, сердце, кодон, вращатель, замысел | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar