11:37
Все чуть тоньше и глубже... Пусть ни сказанное Прольётся в пространстве......

25.02.22

Радуйтесь течению времени, ибо всё становиться на круги своя...
Радостна каждая находчивость, ибо Щит куётся с двух сторон...
Звезда Прозерпины - Момент Истины - Одеяние, прекрасное Одеяние моей силы - План Зет....

Девятнадцатый День Восьмой Луны
Девятнадцатая АЛЬФА - Мощь Пятой Силы ХУН АБ КУ - в звучании ХРАУМ ХРАУМ ХРАУМ - Цикличность Нового Порядка Девятнадцать…
Руническая сила Времени Пространства: ТЭЙВАЗ – Творящий Силу Скипетр, трансформирующий Время Пространство (Альфа 19) Тейваз — яркая, сильная, мужественная руна. Соответствует планете Марс....

ВХОДИМ в Двор Совершенства Внутренний Мудрости (Синтеза). Мудрость есть плод Присутствия – Культивируй Телектонон Мудрости (Дни 19 – 22 Луны) -
Совершенство Жёлтого Присутствия как Плода – Внутренний Круг Тел-Ек-Тон-Она – Мудрость – есть Плод Присутствия…
Блюстители центрального Солнца, Арктур собрал нас в одно.... Альциона центральная звезда - напевает нам о том, мы есть кто…..

Первый ЗАЛ Красных Небесных Странников БЭНА и КСЕНИИ (Солнечный Выдох Планеты МАРС) – Пробуждённость Инициирует Телектонон Мудрости.
Куб Тринадцать - Небесный СТРАННИК – Ключ к ПРОРОЧЕСТВУ. Пространство. Исследование. Пробуждённость.
Кодон 38 – РАСПОЗНАВАНИЕ. «Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства».
Октавы:
Небеса - Нити Тайных Знаний
Сознание - Святилище Сердца
Материя - МОЗАИКА БОГА
Форма - Гармоничный ритм развития всего Пространства и Форм Творения.
Две Вазы - Два кубка - Великое творчество и решительный шаг на пути к кармическому исцелению (при этом нельзя цепляться за банальные истины и общественные установки – Все чуть тоньше и глубже)….

Ноосфера - Психроноединица - Красный Обертонный Дракон ХО ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) - Красная Клетка Времени ВВОД - Октава Небес Кодона 8 - ЕДИНЕНИЕ НАРОДА. "Древо Времени вращает Небеса".
Древний Образ И-Цзин #8 БИ = Земля\Вода Приближение = Сближение
Разлилась вода по земле.
Птицы с юга летят, крича.
Приближается ветер.
Городские ворота открыты.
Беспокойное племя идет.
В Кун-цзы гуа сян чжуань - "Комментариях Конфуция к образам в гексаграммах" - сказано (в переводе Яковлева):
По Земле течет Вода. "Сближение".
Прежде ваны постоянно стремились
Породнить все княжества [в Поднебесной]....

Второй День ГАРМОНИКА 45 : СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ. Кодон 13 - "ЛЮДИ ОРГАНИЗОВАНЫ". Истина развивает Путь действия. Зелёная Клетка Времени - Октава Сознания - ИСТОЧНИК МУДРОСТИ.

Энергии Дня - Кин 178, Солнечное Зеркало БОЛОН ЭЦНАБ (Солнечный Выдох Нептуна), достигает позиции переключения в Девятом тоне Творения Волны Кармы Белой Собаки ОК (Солнечный Выдох Меркурия), направляя её к завершению. Здесь сияют и становятся отчётливыми твои отражения. Только в своих отражениях ты можешь познать себя.

Тема Волны Собаки (Меркурий) – Любовь, понимание и прощение, и ради Любви будет сделано очень многое! Белое Зеркало (Нептун) – это Ворота в Безконечность для всего, что должно быть Вечным!
Сердце и разум стремятся к объединению, чтобы воссияло твоё истинное Божественное Лицо! Дари радость себе и всему вокруг! Покажи свою силу в выражении безупречных поступков! Измени всё необходимое для тебя так, чтобы ты мог пройти сквозь узкие врата, ведущие на следующий уровень! Ты – Мастер!

МАРС управляет Овном, который является знаком первичного проявления Духа в мире. Это — рождение нового в еще неплотной, неоформленной оболочке: духовный ветер, духовный порыв как таковой. «И дунул Бог на глиняные изображения людей, и оживил их..». Восстановление справедливости. Самопожертвование, принесение своей жизни на алтарь победы…. . Тейваз — руна однонаправленная. События нарочито идут в одном направлении. Нужно сразу осознать, что возврата назад не будет. Действовать необходимо решительно, неотложно, стремительно и очень мощно, то есть пройти какой-то перелом, пронестись, продраться, протащить себя через заросли, через тростник, пусть истекая кровью, но преодолеть застой и остановку. Только вера приводит к торжеству победы. Нужно быть одержимым идеей, чтобы воплотить ее в жизнь. Нужно действительно проникнуться ощущением тождества деятеля и идеи для того, чтобы достичь победы. Победа соразмерна нашей одержимости целью. … Под Тейваз Силы приходят из нас самих. Рост осуществляется за счет скрытых резервов организма. Рассчитывать на какой-то внешний источник, на подарки не приходится. Поэтому говорится, что Марс граничит со смертью. То есть вполне возможно глубокое истощение при действии этой руны. Вполне вероятно также, что достигнув цели, человек не сможет определенное время двигаться дальше. В дело должна быть брошена вся наличная сила. Тогда энергия побежит впереди деятеля, совершая действия за него. Эфирный Слой Любви формирует Рунида Тейваз - Только в действии можно развить волю. Терпение, выжидание, напряжение, накапливание — это только подготовка к действию. Сама воля и действие тождественны. Поэтому реально обращаться с волей, наблюдать за ее проявлениями, наращивать ее можно только в открытом активном действии, о котором и говорит прямая Тейваз. Необходимо оценить все, что происходит, как своевременное и провиденциальное, то есть дарованное свыше, неслучайное, соответствующее тому, что с нами должно происходить. При прямой Тейваз нужно учиться не преграждать собой собственный путь.
...Когда родится твой Король,
То зацветет твой лес,
И ты узнаешь этот день
По радуге небес,
А может быть, то будет дождь
Иль зимний снегопад -
Но все же лес твой зацветет,
Как королевский сад.
Ты будешь молод или стар,
Но знаю - будешь жив,
И ты узнаешь этот день,
Колени преклонив,
Твой конь вернется за тобой
И тоже будет ждать,
Чтоб унести тебя туда,
Где соберется рать….

Пятница
День Земляного Петуха
Индикатор дня: 8, «опасность» - во всех делах нужно соблюдать осторожность, необходимо позаботиться о своей безопасности. Риск недопустим. Глобальные начинания и перемены на такой день планировать не рекомендуется.
Созвездие дня: 16, «Холм» - (Барсук) - второе созвездие в Западном Дворце - Мегасозвездии Белого Тигра - Бай Ху. В созвездие Холм входят 3 звезды ОВНА:
Звезда ХА-М-АЛЬ - «голова барана» Альфа,
Звезда АЛЬ-ШАРАТАН, происходит от арабского الشرطان aš-šaraţān «Два знака» Бета
Звезда МЕСАРТИМ - Вторая звезда связи - Гамма
Лунные сутки 24/25, 04.27 -
Луна в Стрельце/ Козероге, 19.27
Луна без курса 06.24 - 19.27 - Почти целый день Луна без курса - желательно иметь четкий план действий на сегодня и не отступать от своих намерений в угоду другим людям.
Очень важно сегодня контролировать свои мысли и возникающие ментальные образы, так как велика вероятность притяжения всего того, что проигрывается в человеческом сознании. Думайте о хорошем!
Могут происходить всевозможные совпадения, сниться пророческие сны, приходить информация, синхронная с событиями в нашей жизни. Это не случайности, а подсказка от наших добрых помощников тонкого мира.

Такой вот Узор - Пестрый ПАСЬЯНС - разложен для Нас -
И каждый САМ решает - где Быть
Что смотреть - Чего Мудрить....
Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.
Если вы знаете о том, «Что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Наша Страна нерождённая Изначальная Сфера. Мы высвобождаем удвоенный Электрон на Южном Полюсе Планетарном Глобусе!
А завтра ВИДЖАЙЯ ЭКАДАШИ
И Зал Волшебника….

Будь!
В Здесь - ПУТЬ!
ДАО - Гармония... Красота - Солнце и Луна...
ДЭН - Поцелуй... АХ!
Земля... Планета Моя...

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 116 | Добавил: TRISSS | Теги: форма, Февраль 2022, дева, звук, вибрация, Дзен, Мегакомпьютер, земля, ОШО.Пульсар, ЛИРА, синтез, Русский Пульсар, Герц, Пульсация, Плазма ГАММА, щит, энергия, вечность, Три ПУРА, ость Радости, Звезда ВЕГА, Ноосфера Вертикаль Целого, Троесильные, Шакти, Звезда Прозерпины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar