16:57
Вторая Линза Творческого Импульса начинает Свой Путь - Здесь БУДЬ!

18.02.22
Двенадцатый День Галактической Луны Целостности...

Очень необычный с точки зрения баланса стихий -
Четыре Тигра - Год Водяного Тигра - Месяц - Водяного Тигра - День Водяного Тигра - ЧАС Водяного Тигра - с 3 до 5 утра....
Собрались в Портал - Великого Центуриона...
Тигры – одиночки...
Встречаются только «по делу» -
Достаточно редкое явление - выстроились ряд -
Особое Свидание, которое бывает - раз в 180 лет!!!!

Сильная Янская Вода, порождающая элемент Дерева – это активность, движение, целеустремленность, настойчивость, рост, развитие.
Элементе Янской Воды - одно из ее проявлений в материальном мире - информация. А вот под какой призмой мы будем смотреть на эту информацию, и как ее использовать – это наш выбор.
Или со страхом (одно из проявлений стихии Воды), или с мудростью (противоположное страху проявление Воды).
Открытие СЕЗОНА ЮЙШУЙ - Дождевая вода 雨水 - Это второй из 24 сезонов китайского календаря, он заканчивается примерно 5 марта 2022.
Холода постепенно отступают, весеннее тепло приводит к таянию снегов, растет влажность воздуха, солнечные лучи становятся теплее, на просыпающуюся землю проливаются дожди. Энергия Ян растет, появляются первые побеги трав и деревьев, природа постепенно пробуждается от зимней спячки.
Пятница
День Водного Тигра
Индикатор дня: 1, «установление» - Индикатор удачи сегодняшнего дня рекомендует строить планы, продумывать стратегию ведения дел на ближайшие 12 дней.
Созвездие дня: 9, «Бык» - 牛 (Ню) - является вторым созвездием в Северном Дворце - Мегасозвездии Черной Черепахи Сюань-у.
В созвездие Бык входят 6 звезд:
Звезда Альтаир - С арабского ан-наср ат-та'ир - "Летящий орёл". Неподвижная звезда, альфа Орла - Атаир приносит жизнь, полную неожиданностей, странных приключений, путешествий, приносит счастье в пути, делает из человека воина, который ничего не боится. Альфа, Бета и др. Козерога.
Лунные сутки 18/19, 19.42
Луна в Деве
Накшатра УТТАРАПХАЛГУНИ - Мантра: Аим Хрим Шрим Чам Джам Уттарафалгуни - концентрация на правом локте.
Махабхарата: Уттарафалгуни имеет голову тигра. Она белого цвета и сидит на корове. В ее четырех руках находится Солнце, Луна, четки и посох с человеческой головой на конце.
Теософия: создание животного царства.
Арьяман - буквально дружественность, гостеприимство. Заполняет воздушное пространство, дает богатства (даже без просьбы). Дарует супруга или супругу. Вместе с БХАГА сопровождает брачную пару. Связан с РИТОЙ - колесницей закона. Нередко отождествляется с Агни. Является водителем, покровителем всех ариев.

Ноосферная Психроноединица Жёлтое Магнитное Семя ХУН КАН (Галактический Вдох Юпитера) и Кин Дня 171 - Синяя Лунная Обезьяна КА ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры) -
В Белом Дворе ДУХА Телектонона-Толлана
В Белом Зале Соединителя МИРОВ КИМИ (Галактический Вдох Марса) -
Кодон 53 - ЭВОЛЮЦИЯ. "Телепатия устанавливает ХРАМ" - где "Ребёнок - Великий Актёр, словно на сцене, представляющий Разум его родителей"

Энергии Дня - КИН 171, Синяя Лунная Обезьяна, КА ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры) - Лёгкость, становится платформой Волны Кармы Белой Собаки ОК (Солнечный Выдох Меркурия) и это логично, потому что вести свою жизнь нужно легко и мудро. Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!
ЧУЭН - игривое существо, кого угодно способное вывести из равновесия. Это - духовное дитя, его истинна спонтанна, действия не подчинены никаким правилам поведения. Это ребенок, что таится в душе каждого из нас, - открытый и еще способный удивляться чуду жизни.
ЧУЭН с лёгкостью и Искренней Радостью - Являет Вторую Галактическую Линзу Пульсации Луча - ПОЛЯНОСТИ в принятии Вызова - Поляризации - Стабилизации через:
- Лунный Атомно-молекулярный пульсар Жизни:
Галактическое Звучание - КА ЧУЭН (Венара) -УАК МЭН(Юпитер) - ЛАХУН КАУАК (Плутон) - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат) Йод-спектр (синтез).
… Движение зарождается в паттерне первозданной целостности, переходит в свою полярную противоположность в паттерне цивилизационного прогресса, завершает его, и возвращается с наработанным опытом к исходному состоянию….
… Духовный наставник, точный внутренний голос, говорящий, что хорошо, а что нет, и где во всем мера. Это гид на дороге жизни, ангел-хранитель, вселяющий уверенность и ведущий именно по тому пути, по которому предстоит двигаться….

Лунный Обертонный пульсар:
Галактическое Звучание - КА ЧУЭН (Венера) - УК КИБ (Сатурн) - КАЛАХУН ИМИШЬ (Нептун)
… В кристаллическом сердце творца, что бесподобно и невыразимо, пусть пробудятся сейчас все люди земли, в наслаждении высшей истиной, в простоте и мудрости учения звёздного света….
… Два кубка важнее тех трех с точки зрения судьбы... Она упорно опрокидывает три, чтобы обратить человека к тем двум, от не вполне подлинного союза обратить к действительно сужденному…

Плазма АЛЬФА в звучании ХРАУМ... ХРУМ... ХРУМ...
НАША Страна нерождённая Изначальная Сфера. Мы высвобождаем удвоенный Электрон на Южном Полюсе Планетарном Логосе в Голосе!
И Сияет Волшебный БАНТ - Магическим наполнением...
Со Звездой Знаком Ясным указующем....
ДА-ГА-АС - Рассвет. Наступление дня. Включение в новое. Открытие перспектив. Начало нового цикла.
Для НАС!
Медитация Рассвета, очищающая Время Пространство. Трансформация, активирующая сознание человека и дающая возможность для созидательного акта творения реальности....

БУДЬ!
3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 126 | Добавил: TRISSS | Теги: творение, ноосфера, источник, Феху, октава, Лепота....Луч Галактики, 2022, искра, АУМ, плазма, дева, сознание, хатха, Сириус, Жёлтый Галактический Спектр, башня, красота, звезда, Омни, февраль, Открытое небо Донбасса, корень, земля, отец, Дзен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar