23 ноября 2015 года

до 15:25 12, далее 13 лунный день - Луна в знаке Тельца c 16:26 GMT

13-й лунный день с символом Колесо Фортуны начнется продолжительным периодом холостой Луны в знаке Овна. Это благоприятный период для дружбы, знакомств и общения. Первая половина дня менее благоприятна, не следует планировать серьезные переговоры. Вторая половина дня более удачна для  поиска новых возможностей, результат будет получен с минимальными затратами. К концу периода Луна в знаке Тельца составит позитивные аспекты с Нептуном в Рыбах и Плутоном в Козероге, что способствует творчеству и радости жизни. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем. Луна в знаке Тельца благоприятствует решению денежных проблем, помогает повысить материальный статус, способствует формированию приличного наследства, способствует поиску физических, финансовых и энергетических источников возможностей, открывает секреты создания собственного капитала, укрепляет устойчивость и внушает веру в свои силы. Под влиянием Луны в Тельце смягчаются души людей: в них пробуждаются нежность, доброта, любовь, взаимопонимание. Вместе с тем, многие в этот период следуют голосу рассудка, отличаясь практичностью и трезвыми рассуждениями. Для подъема настроения рекомендуется побаловать себя чем-либо вкусненьким и обратить свой взор на что-нибудь благовидное.

13-Й  ЛУННЫЙ ДЕНЬ .День неоднозначный. Одни источники называют его “днем неудачным во всех отношениях”, другие –  отмечают немало плюсов этого дня. Неудачен он в том, что все возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Рекомендуется провести анализ прошлого дня, понять совершенные ошибки. В 13-й лунный день это будет сделать проще, чем обычно, потому что энергии дня благоприятны для обучения. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению информации.

23 ноября. День выбора.Этот день обуславливает нашу свободу как повод сделать еще один фундаментальный выбор в отношении своей будущности, когда мы становимся именно теми, кто мы есть на самом деле, зная это изнутри и проецируя это внутреннее знание наружу.

                                                                       

Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)