Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

9 декабря 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 6:07 – Двадцать восьмой лунный день. Луна в знаке Стрельца c 22:25 GMT, здесь Луна находится в гостях у Юпитера, в огненном знаке. Поэтому Луна в Стрельце часто создает напыщенность и потребность в тщеславии, гордыню. День Солнца. День постижения Высших истин, обретения духовного сознания, день созерцания всех чакр и работы с ними. День Гармонии и Доброй Мысли. Один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день.

9 декабря. День золотой земли. Это день, когда следует любить свой народ и молиться за него, желая ему счастья и лучшей участи.

 

Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)