18:20
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Первое апреля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  

Четвёртая  четверть (убывающая Луна).
С 2:50 - Двадцать четвёртый  лунный день. Луна в знаке Козерога. День подчинения физической природы. Очень мощный день. День культа всех Богов плодородия, день соединения, зачатия. День мужской энергетики.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы ДняМедведь (Шива), утёс, гора Медведь – тотемный зверь русского народа. Это день России – русской нации. Подобно символу, народ может находится в длительной спячке, а затем встрепенутся, преобразится. Ещё символы - Вулкан, Пещера, Фаллос, Гефест и Циклопы, также Ось, Столб, Дубинка. (Подробнее о Дне и Символах -- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
1.04.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар

ГАРМОНИКА 26: КОСМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 26 - День Синей Кристаллической Ночи
Кин: 103
Тон: 12 (Кристаллический Тон Сотрудничества)
Печать: 3 (
Синяя Ночь)
Плазма: 5 (
Альфа)

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)
Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!
Запад — трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой руки.

Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

Синяя Кристальная ночь, соединяет с бесконечностью, и изобилие открывает сегодня все двери. Идеи – это основа для изобилия. АКБАЛЬ, символизирует доступ к безграничному изобилию Источника Творения. В соответствии со способностями каждой индивидуальной Души, открывается доступ к Космическому Источнику и его Безграничному Изобилию. Через недостаток и изобилие человечество получает Мастерство в полярном мире. Акбаль несёт Коды Света. Посмотри на свои мечты, Божественное Дитя, как на сокровищницу для обустройства твоей жизни, и позволь им прийти к тебе, не ставя ограничений. Наша связь с метафизическими уровнями происходит в основном через миры мечтаний, насыщаемых космической ночью. Будь в созвучии со своим Высшим Я и позволь прийти к тебе твоим мечтам и видениям, не ставя ограничений своему развитию. Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять кто ты есть на самом деле.  Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими Высшими Я.  Ключевые слова к этому дню: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Магический день.
Nagual Ночь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов! Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-15-351

 

 

01 апреля 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 14. Время Свободы. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Подробнее Здесь https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5808

Солярный цикл.

44. День Телесного Элементала. Телесный Элементал. Розовый.
44. День Золотых Дельфинов и Китов. Розовый, белый, серебряный.

...Когда то в древние времена вся планета была покрыта Океаном. Поэтому Земля в древности звалась Океанией.  В Великом Всеобъемлющем Океане жили Волшебные, Прекрасные Существа - Золотые Киты и Дельфины. Их тела были полупрозрачными и светились изнутри. У каждого волшебного Существа было по Три Сердца. Их Сердца бились синхронно и излучали Музыку и Волны Света. На спине у каждого Существа был особый, уникальный узор. В этом Узоре была записана его космическая память. Его уникальное Имя. Киты и Дельфины Древности были Звёздными Существами, которые легко путешествовали по Космосу, и часто бывали во дворце своей Звезды. Но они никогда не покидали древнюю планету надолго.
Золотые Киты и Дельфины часто собирались вместе и творили своими Песнями и Легендами прекрасные острова, Города на этих островах и даже другие миры. Однажды, Семь Существ Океана, которые очень можем слышать на расстоянии минуя звёздные столетия. Каждый человек может вспомнить свою Песню, свой уникальный узор Вечности, свою Легенду, сложенную о нём и украсившую Вселенную. Тогда человек пробудится от гипноза мира, и вспомнит свою Изначальную Суть и Изначальную Родину, обретая и Дом и Семью.  Вспомните свой Узор. Призовите своего Дельфина. Он ждёт вас, именно Тебя, читающий эти строки. И он придёт на твой Зов. И споёт тебе твою Песнь. Твоим голосом, твоим Сердцем...

Ом.

Сефера. «Легенды Кетцаль Коатля».

 

Царство Драконов.

Имена: Алтай и Умай.
Цвета:
Алтай: Белый, Синий.
Умай: Белый, Красный.
Мантра:
Алтай Солнцедар Умай Соляр.
Цикл Матери Мира-Созидание, Культура, Искусство.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 44. Слияние со своим Аватаром Свободы.

 

 

Исцеление телесного сознания. Печень.

Восприятие, реакция....
Всё зависит от тебя,
Как любишь ты себя.
Как смотришь на других,
Как думаешь о них.
Всё зависит от твоего мышления,
Всё зависит от чистоты, частот твоих.
Печень многое фильтрует, перебирает и цинкует...
Печени помоги, печенкой дыши
Свет вдыхай, гнев выдыхай.
Преображай свои поля, пока есть время, друзья.
Печеночку погладь, теплом согрей...
Поблагодари и дар кристальной чистоты прими.
Позволь себе очистится,
Позволь себе изменится.

РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ПРИНЯТИЕ, ДОВЕРИЕ И ГИБКОСТЬ
Новые коды для моей здоровой печени.
(3 раза повтори выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Тисаль - Гений любви на всей земле. Хранитель ключей для счастья. Смотритель медленного времени. Этому ангелу по силу принести все земные радости и преимущества. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, дарить успех и счастье. Этот Ангел хранитель усиливает родственные связи и дружеские отношения. Тисаль отвечает за карьеру женщины, процветание, и честь, известность и порой он дает прямоту взглядов, целеустремленность и продвижение в самоутверждении.

...Вся природа дает мне силу. Земная природа тоже суть проявление Божественных энергий. Я благодарен всем земным стихиям за то, что они дружественны ко мне. Сегодня я поворачиваюсь лицом к природе. Сегодня я радуюсь солнцу и дождю, ветру и облакам, деревьям, цветам, птичьему пению, и журчанию ручья. Сегодня я говорю природе спасибо!  Я знаю, что природные стихии хранят мою силу, оставленную в прошлых воплощениях. Пришла пора вернуть мою силу. Я знаю, что природа хранила ее бережно, и возвращает мне эту силу с радостью и любовью. Сегодня я чутко улавливаю, к какой именно стихии я предрасположен – к воде, воздуху, к земле, огню, или, может быть, к неповторимой энергии деревьев, цветов, трав и других растений.  Самим своим пребыванием на Земле я выполняю высокую миссию – повышаю вибрации земных стихий, возвращая им их изначальную суть Божественного творения. В ответ земные стихии возвращают мне мою силу, бережно хранимую тысячелетиями. Сегодня неповторимый момент в моей жизни. Сегодня я ощущаю родство со всем миром. Сегодня я становлюсь многократно сильнее, потому что земная природа наделяет меня огромной силой и могуществом. Я обещаю использовать эту силу только во благо – свое собственное и других людей...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Dagaz (Дагаз). День

Завершение. Итог. Как учит Ошо – нужно делать, но не быть «делателем». Есть Движение. Вечное Движение. Но это движение от одного этапа к другому, от одной вехи к другой вехе. Есть действие. А действие предусматривает результат. Нет результата – действие теряет смысл. Руна Dagaz – это руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. (Подробнее О Силе Руны 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530). 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Первое апреля две тысячи шестнадцатого года -503/201

Код 1-го уровня = 503  
Программа исследования космозла и вирусологии

Код 1-го уровня = 201
Близнецовые пламёна. Кристалл Пересвет. Печать судьбы. Энергосгусток

Код 2-го уровня = 503
Ключ мастерства великого герметического принципа ментализма - открыть многочисленные двери храма духовных и психических знаний и войти в него свободно и сознательно.

 

Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия - 686/422

Код 1-го уровня = 686
Единое величественное присутствие осознающей любви в человеке. Кровь взаимодействует с телом человека (клетками) посредством белка. Пространство. Пробуждённость. Исследование. Пророчество.

Код 1-го уровня = 422
Достичь "того, что за формой и именем"

Код 2-го уровня = 422
Объединённый многомерный геном, для обретения Божественной целостности. Познайте: нет ни первого, ни последнего, ибо всё есть единое число, исшедшее из не-числа. Прошлое есть левая сторона тела, правостороннее течение,будущее зеркально. Состояние сознания эмпатия находится вне времени, несмотря на то, что она поглощает время. она символизирует тайну числа тринадцать, обозначающего ступицу великого колеса двенадцати, мистического числа Чаши Грааля в центре круглого стола. Энергококон (энергополе) выбранного вибрационного коридора

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Посторонний»
Радуга: владение физическим

 

 

Итак, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительным, чтобы не чувствовать боли и страдания. Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будьте мужчиной, будьте женщиной и стойте на своих собственных ногах. Единственный путь соединиться с существованием — это идти вовнутрь, потому что в центре вы остаетесь связанными. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью. Но вы неотделимы от вселенной. И ваша связь с вселенной исходит из сознания. Вы не можете этого видеть. Поэтому вам нужно идти глубоко внутрь с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием. И тогда вы найдете эту связь. Будда – это связь!

Комментарий

Маленький ребенок, изображенный на этой карте, стоит за калиткой, глядя сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что калитка не заперта — ему нужно только открыть ее. Ощущение, что мы покинуты или забыты, заставляет нас чувствовать себя маленькими, беспомощными детьми. Это не удивительно, поскольку эти чувства глубоко уходят корнями в опыт раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено в нас, оно проигрывается в нашей жизни вновь и вновь, как пластинка. Сейчас у вас есть возможность остановить эту пластинку и прекратить изводить себя мыслями о том, что вас не достаточно хорошо принимает общество. Узнайте, где корни этих чувств в прошлом, и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, как открыть калитку и войти туда, куда вы всегда хотели попасть.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 699 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar