20:49
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Второе апреля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Четвёртая  четверть (убывающая Луна).

С 3:31 - Двадцать пятый  лунный день. Луна в знаке Водолея.  Здесь Луна находится в гостях у Урана и Сатурна, в знаке стихии Воздуха. Луна в Водолее создает всегда обостренное восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, странного и необычного. Наверняка вы обладаете внутренней потребностью в свободе. Свобода может пониматься двояко: "свобода для" - идет через Льва и "свобода от" - идет через Водолея. "Свобода от" - это независимость. Очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: черепаха, раковина, урна, ракушка, ковчег. Два сосуда с Живой и Мёртвой водой.

День символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами – это один из дней настоящих вещих снов. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.

Подробнее о Двадцать пятом лунном Дне символизме: 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2016-03-04-576

 

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
2.04.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар

ГАРМОНИКА 26: КОСМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 27 - День Желтого Космического Семени
Кин: 104
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 4 (
Желтое Семя)
Плазма: 6 (
Лими)

ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН)
Цветение. Осознанность. Целеустремлённость.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком!

ТОН 13: КОСМИЧЕСКИЙ ТОН ПРИСУТСТВИЯ (ОШЛАХУН)
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

Семя, с тринадцатым космическим тоном, составляет эссенцию Волны Человека и является её достойным финалистом. Семя - КАН всегда поддерживает Волну стремлением к росту и процветанию. То, что Космическое Семя закрывает Волну Человека, однозначно показывает на величие и роль человеческого бытия. Тринадцать это Единство в Боге, и вместе с Жёлтым Семенем, кодирует суть Волны Человека. Стимул к развитию, к самовыражению и процветанию – это смысл и цель полярной программы Свободной Воли с полной личной ответственностью. Творящие импульсы имеют только одно значение, а именно, проявление, что и является движущей силой КАН- Жёлтого Семени. Так происходит материализация. Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями. - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д.  Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться Новому Росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Настало время начать менять все в жизни, настало время для нового. Суть Волны Человека означает то, что планетарное креативное творение ИМИШ - Красного Дракона, должно материализовываться. АКБАЛЬ - Синяя Ночь, в двенадцатой позиции, непосредственно связанная с четвёртой позицией Синего Орла - МЭН, означает проявление изобилия. 104 Кин – это завершение Второго Замка Времени в восьмой Волне, получающее с Космическим Семенем абсолютно точный фокус – Человек несёт в себе космическое процветание и создаёт расцвет Космоса!

Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми. Ключевые слова дня: Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.
Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-16-352.

 

 

2 апреля 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 15. Время Свободы.  Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Подробнее здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5813.

Солярный цикл.

45. День Учителей. Учитель....(у каждого свой). Голубой, золотой, белый
45. День Золотой Колыбели. Алый.

...В Золотой Колыбели младенец.
Глаза его сияют сапфиром. В сознании беспредельный космос.  В клетках звучит совершенный Звук. Младенец улыбается Матери - Солнцу. Мать Его Птица.  А он …зовут его Человек....

 

Царство Драконов.

Имена: Атль и Веда.
Цвета:
Атль - Белый, Синий, Золотой.
Веда: Белый, Индиго, Изумрудный.
Мантра:
Ом Веда Нари Тари Сома Ом.
Цикл Знания.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 45. Движение Эволюции во Времени. Открытие капсулы сна.

 

 

Исцеление телесного сознания. Канал интуиции.

Доверие себе, принятие потока, канала и истока.
В сердечный храм войди,
Учителя твои все тут.
Настройка канала,
Связь со своим Высшим Я,
Блоки, страхи удаляем...
Доверие... к себе единому, живому.
............................................................
Учитель сейчас вас за руку берет,
И дальше по ступеням ведет,
Новые задания, новое понимание,
Осознание себя...
Третий глаз кристалл Топаз
Для ваших глаз и для канала.
Интуиция ведет, ответственность даёт.
Дыхание спокойное....

ДОВЕРИЕ СЕБЕ, ДОВЕРИЕ ИСТОКУ
(11 раз выделенное повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительАльфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.

...Внутреннее спокойствие и умиротворение ищу я сегодня – ищу и нахожу. Это спокойствие и умиротворение Бога. Моя Божественная суть обладает Божественным спокойствием. Сегодня я вслушиваюсь во внутреннюю тишину. И понимаю, что это тишина Божественной Вселенной. Я един со Вселенной. Я един со всем миром. Я един с Богом. Пребывание в тишине и покое позволяет мне пробудить внутреннюю жизнь. Я отказываюсь от лишней суеты и внешних движений. Сегодня в тишине и покое я слушаю голос Духа и лучше понимаю, что мне нужно делать и куда двигаться для обретения своего наивысшего блага. Я соединяюсь с внутренней точкой покоя и умиротворения. Я соединяюсь со своим Божественным Я. Я становлюсь тихим, неподвижным, созерцательным. И я чувствую, как благодаря этому энергия жизни заполняет меня. Я вхожу в момент истины – настоящей жизни и истинного, глубинного познания мира. Все сейчас становится важным и значимым, все обретает ценность. Жизнь становится чудом, и я вижу чудо жизни во всем, даже в мелочах. Глазами Духа я смотрю сегодня на мир, и становлюсь тем, кто я есть – наслаждающимся и радующимся Духом, проводником Божественных энергий, великолепным аспектом Бога в человеческой оболочке...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (1 атт).

Это славянская руна Алатырь.

Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр. Алатырь, «всем камням отец», «пуп земли» в славянской Традиции, стоит на Буяне-острове. Под Алатырем сокрыты истоки всех рек и начала всех дорог. Алтарем и троном служит Алатырь верховным богам, и потому любой трон и любой алтарь в Среднем Мире - лишь отражение Алатырь-камня. Магический алтарь - камень, на котором совершается жертвоприношение, - суть отражение Мировой Горы, или камня - Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, что заключен в этой руне.

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Второе апреля две тысячи шестнадцатого года -171/251

Код 1-го уровня = 171
Владыка Сен-Жермен. Звёздные семяна. Звёздный язык. Кристалл Елисей. Радужный слон. Свободный народ

Код 1-го уровня = 251
Лаборатория Тристан

Код 2-го уровня = 251
Ведущая вибрация глобальной эпохи Водолея. Мощь творения, источник творения, пребывает с тобой всё время… Ом Бхур Бхувах Суваха Тат Савитур Вареуньям Бхарго Девасья Дхимахи Дхийойо Нахф Прачодайат. Первородная акаша несет энергию божественной мудрости, воли и любви.. Под покровом огненных лепестков белой розы. Покой...покой...умиротворение - нервное исцеление.....

Код 2-го уровня = 171
Власть позади трона. День Золотой Богини. Душа свободная лети. Космическое имя. Основа нового времени. Солнечные ангелы

 

День золотой колыбели - 256/343

Код 1-го уровня = 256
"Мудрость и эмоции". Дева Мария, Архангел Чамуил. День золотой планеты. Древнее радужное тело земли. Звёздный ковчег Иерархаима. Изумрудная скрижаль. Магнит сознания и разума. Мистический столбец. Семя человека будущего. Солнечная память

Код 1-го уровня = 343
Драгоценный камень во вселенной. Древнейший магнит свободного народа. Единый энергосветовой центр. Новый циклический порядок. Чувствование мира. Энергия Богов.

Код 2-го уровня = 343
Аристил - управитель космической мыслеплазмы. Божествнно сияющая душа единого бесконечного. Кодовая система Богов – библиотека символов и кодов кристаллических Акашах. Кристалл Сириус - кристалл высшего закона Бога, чести и справедливости. Кристаллические радужные сигналы. Мантра действует таким образом, что преобразует-адаптирует высокочастотную, универсальную энергию для пространства земли и кристаллизует её в нашем эфирном пространстве. Мысль о чём-то не может быть познана, пока она не будет прочувствована; тогда она обретает своё «лицо». Ось нового луча времени. Путь золотой пчелы - это путь волшебников. Союз земного и небесного. Супраментальное тело

Код 2-го уровня = 256
Анкх - ключ к красоте. Божественный фрактал. Изменение мира изнутри. Квантовое радужное тело. Корпускулы духа намагничиваются (рождаются) и передаются от космического поля к космическому полю через волны, обеспечивающие транспортное телепортирование (светопередачу), и дарующие балансировочное поле кинетики для световых существ, которые познают жизнь. Розовый, платиновый. Священный огонь. Система миротворцев. Торическое дыхание. Универсальный свет

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Мастер»
Старший Аркан

 

 

Мастера не учат истине — ей невозможно научить. Это передача за пределами писаний, за пределами слов. Это — передача. Это энергия, вызывающая энергию в вас. Это некая синхронность...

Вам нужно подходить к мастеру с великой любовью, с великим доверием, с открытым сердцем. Вы не осознаете, кто вы. Он осознает, кто он, и он осознает, кто вы. Можно сказать, что гусеница не осознает, что может стать бабочкой. Вы — гусеницы, бодхисаттвы. Все гусеницы — бодхисаттвы, и все бодхисаттвы — гусеницы. Бодхисаттва — это тот, кто может стать бабочкой, кто может стать Буддой, кто есть Будда в семени, по своей сути...

Взаимоотношения мастер—ученик — это взаимоотношения бабочки и гусеницы, дружба между бабочкой и гусеницей. Бабочка не может доказать, что гусеница может стать бабочкой, это нельзя доказать с помощью логики. Но бабочка может вызвать стремление в гусенице — это возможно.

Комментарий

Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Его ученики собираются вокруг него не для того, чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером. В его глазах они находят отражение своей истины, в его молчании они легче входят в тишину своего собственного существования. Мастер приветствует учеников не для того, чтобы быть лидером. Он их приветствует потому, что у него есть чем поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое помогает каждой уникальной индивидуальности найти свой собственный свет. Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше. «Чараибети чараивети, — сказал Гаутама Будда. — Продолжайте двигаться».

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 792 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar