21:21
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Шестое апреля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Четвёртая  четверть (убывающая Луна).

С 5:32 - Двадцать девятый лунный день. Луна в знаке Овна. Здесь Луна находится в гостях у Марса. Это знак огненной стихии, поэтому вы скорее всего бессознательно настроены на ситуации борьбы, предельного напряжения, возможно, очень чувствительны ко всему резкому и острому. Именно Марс дает вам подсознательную решимость, импульсивность, резкое, острое восприятие, идеализм, вспыльчивость, увлекаемость, бесстрашие, самоуверенность, подсознательную готовность к экстремальным ситуациям. Двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. Этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Это второй из дней, на который может выпасть смена первой фазы на вторую, аспект квадратуры между Луной и Солнцем.  Это критический, опасный день, первый из четырех так называемых сатанинских дней Лунного календаря. Критических дней в Лунном календаре четыре: 9,15, 23, 29. Считается, что зло в эти дни в силе. В эти дни особенно тщательно нужно следить за собой и не поддаваться на провокации, не проявлять злобы, не прельщаться сомнительными перспективами, не поддаваться страху.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

СимволыГидра, Осьминог, Спрут -

энергии глубинные...

Подсознание - помыслы не чистые не пройдут...

Пусть Геката расставит всё на нужные места -

В наблюдении и созерцании - дня простота...

Подробнее о Двадцать девятом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
6 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 27: САМОСУЩНОЕ ХРАНЕНИЕ.ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ФОРМЫ

С   3 по 15 апреля 2016 года Девятый волновой модуль КРАСНОГО ЗМЕЯ, Мощь Жизненной Силы, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 3 - День Желтой Самосущной Звезды. Портал Галактической Активации.
Кин: 108
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 8 (
Желтая Звезда)
Плазма: 3 (
Гамма)

ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ)
Изящество. Искусство. Создание Красоты. 


Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь — произведение искусства! 
Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.


За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

...Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным. Гармонию создают сопутствующие этому дню числа тона и печати Источника: 4 – это число Земли, а 8 – соответствует галактической гармонии. Все жизненные процессы должны быть пересмотрены, чтобы выбрать самые гармоничные формы. В действительности, всё живое гармонично. Все биологические формы, в идеальном случае, соответствуют законам гармонии, - это же относится и к сознанию. Жизнь стремится к гармонии. Дисгармония разрушает жизнь и несёт болезни. Мудрость и Любовь облегчают твой процесс гармонизации. Важно жить в созвучии со своей Душой. Знание этого поможет тебе. Постарайся не принуждать себя, а быть тем, кто ты есть. Тогда ты сможешь спокойно во всём разобраться, ты способен отличить чёрное от белого, ложь от правды, добро от зла, и устранить существующую дисгармонию. И тогда ты будешь излучать свободу и жизнерадостность, а красота и гармония будут твоими особыми знаками. Чем больше ты радуешься жизни, тем больше энергии будешь получать.

Со Звездой-Ламат мы  видим обратную теневую сторону себя, она бросает вызов сомнениям в собственных силах, беспомощности, чувству разобщенности с Богом. Мы начинаем заново открывать свое место в мире. Если вы сомневаетесь в себе, Ламат окажет вам поддержку, поможет преодолеть трудности и неуверенность в себе. В этот день вы почувствуете прилив творческих сил, заинтересованности в вопросах искусства, идеях, захочется сбросить хандру, самоутвердиться в чем-то. Это день энергии Любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, Душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. Ключевые слова – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех. День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов...

Я определяю, дабы творить красоту,
Соизмеряя искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Самосущным тоном формы.
Я ведом силой цветения.

Я  есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Сейчас всё  и  все мои мечты принимают свою форму.
Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.

Сегодня я призываю Звёздное Семя в моё жизненное пространство. Красота создаёт объёмы гармонии и совершенства. Только то, что красиво и гармонично, может служить шаблоном всему остальному. С самосуществующим, четвёртым тоном формы я иду сквозь энергии гармонии и процветания.

 Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-20-356

 

 

06 апреля 2016 

Солендарь

Красный Маяк. День 3. Время Племени Медведя. Время Любви. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли. Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5844.

Солярный цикл.

1. День Любви. Владыка Мастер Иисус. Белый.
1. День Золотого Дерева. Изумрудный.

Сад, пронизанный Золотистым Светом. Волны лёгкого ветра играют в ветвях Золотого Дерева. Лепестки цветов осыпаются на зеркальную гладь неподвижного озера. Воздух пронизан кристаллами золотых пылинок. Вечность расцветает в каждом мгновении. Золотое Дерево Осознания укрывает и питает Всех.

Золотое Дерево - это Дерево Осознания, пронизывающее своей возвышенной утончённостью и Красотой все миры, сознания и формы.

 

Царство Драконов.

Имена: Эммануэль и Эльфира.
Цвета:
Эммануэль: Белый, перламутровый.
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой.
Мантра:
Ом Ви Вар Нада Тори.
Цикл: Дух Пространства.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

1 ключ. Звезда Любви.

 

 

 

Проснись звезда любви во мне,
Звучи Свобода во всём моём существе.
Струны восстановлены,
Оковы сброшены
Нежно открываем,
Смелей себя вспоминаем.
Ом Вспомнить Всё!

 

Исцеление телесного сознания. Позвоночник.

Раскрытие себя.
Вхождение в единство.
Сознание телесное открыто.
Мастер даст все указания.
Включится божественное осознание.
Тело, жизнь, движение
Все в инертном исцелении.
Белый спектр светит в нас,
Позвоночнику указ.
Блоки, боли и смещение,
Все исцелится во время учения.
Белый свет вошел, позвоночник выровняв.
Наполнив энергиями Истока,
Чтобы не было больше оттока.

ЦЕЛЫЙ, ЕДИНЫЙ, ЖИВОЙ ПОЗВОНОЧНИК МОЙ
(27 раз повторить последнее предложение)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Амас - властелин девятого поднебесья. Создатель детских сновидений. Покровитель чистых душ. В это время, Луна особенно благоволит к детям и к их родителям. Этот ангел контролирует исполнение желаний и помогает очищению душ. Амас дарует творческие способности и наклонность наукам и творческому мышлению, создаёт эмоциональный баланс, умиротворение души и внутреннее спокойствие.

Я несу свет и любовь в мир. Во все, что происходит вокруг, я вношу свет и любовь. Я преображаю в любовь и свет все то, через что прохожу с любовью. Моя истинная суть Божественна. Мое сознание в глубине своей – это сознание Бога. Я Божественный Дух в человеческом облике. Я несу в себе все качества Творца. Я творю реальность любовью и светом. Я начинаю видеть Бога и в себе, и в других людях. В каждом человеке есть Божественность, даже в том, кто забыл об этом. Люди причиняют страдания себе и друг другу лишь потому, что забыли о своей Божественности. Кто-то должен вспомнить об этом первым, и напомнить другим. Отныне я – в числе тех первых, кто вспоминает о своей Божественности, кто несет свет и любовь Бога, чтобы и другие люди вспомнили о ней. Там, где свет и любовь Бога, там нет тьмы, там нет зла, там нет страданий. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Теперь я абсолютно бесстрашен, так как точно знаю, что не спасую перед тьмой. Мне нечего бояться. Во мне – сила света и любви Бога. Могущественнее этой силы нет ничего в мире. Никакая тьма не устоит перед ней. Я спокоен. Я уравновешен. Я несу в себе мир и гармонию. Я оставляю в стороне все беспокойства и переживания. Я просто несу свет, и делаю это мирно.

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя....

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Шестое апреля две тысячи шестнадцатого года - 530/279

Код 1-го уровня = 530
Синий космический огонь совершенного времени.

Код 1-го уровня = 279
«Перво-рожденные из эфира». Зодиакальный знак Водолея. Лазурный, белый, золотой. Световой конус будущего. Свидетельство рождения. Творческая телепатия

Код 2-го уровня = 279
Анкх - союз неба и земли, жизни и смерти. Внутреннее центральное солнце земли. Добродетель. Квантовая радужная генетика человечества. Код многомерного духовного начала. Манипура: я доверяюсь воле вселенной. Негэнтропийная архитектура. Печать носителя языка света. Плазма. Руна. Сияющая капля серебра или ртути. Солнечное единство. Одна семья. Сяйви тур. Таиах. Тула. Уран. Хаома. Цикл: универсальное творение... Энергетическое световое питание. Янтарное солнце вдохновения

Код 2-го уровня = 530
Гелиос кристалл времени - это кристалл омоложения, бессмертия и вечной молодости по средству которого идет наполнение нектаром бессмертия всего многомерного тела.

 

Я нахожусь в галактическом активном портале - 501/162

Код 1-го уровня = 502
«Серебряная гора, покрытая вечным снегом». Великая мать прядёт золотую пряжу дней. Информационное соприкосновение с тонким. Учение о ноосферной цивилизации на новой земле

Код 1-го уровня = 162
Архангел Иофиил. Генный ключ. День озарения. Звёздная раса богов. Канал интуиции. Система торов. Эволюция

Код 2-го уровня = 162
Архангел Светозариил. Владыка Мельхиседек. День золотой книги. Мощь творения. Суть созидания.

Код 2-го уровня = 502
Божественный опыт Будда Гаутама восторг галактический наблюдатель космическая память принцип троичности сферические взаимосвязи.
Волны лёгкого ветра играют в ветвях золотого дерева. лепестки цветов осыпаются на зеркальную гладь неподвижного озера. Воздух пронизан кристаллами золотых пылинок. Вечность расцветает в каждом мгновении. золотое дерево осознания укрывает и питает всех.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Замороженность»
Облака: владение умом

 

 

Мы несчастны, потому что слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе — одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между «это я», и «это не я». Определение, граница между «Я» и «Не-я» и есть эго, эго изолирует. И это замораживает вас — вы больше не течете. Если вы течете, эго не может существовать. Поэтому люди стали почти как кубики льда. В них нет никакого тепла, нет никакой любви — любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают, в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

 

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 776 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar