13:23
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Десятое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 

С 7:33 - Четвёртый лунный день. Луна в знаке Близнецов.  Здесь Луна находится в гостях у Меркурия, в знаке стихии Воздуха. Луна в Близнецах даст вам бессознательную изменчивость, некую воздушность, подверженность колебаниям, неверность, влечение к контактам, ведомость. День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом. Через 4–й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. Люди в этот день испытывают искушение: либо сразу сорвать плод с древа, либо вернуться к истокам. В первом случае плод познания приведет нас к тяжкому разочарованию и к отходу от корней. Мы останемся одинокими, т. к. получили плод, не заслужив его. А вернувшись к корням и очистив их, мы впоследствии получим и плод, но только уже заработанный; он достанется нам совершенно чистым.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Древо, Древо Познания. "АУМ – Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия – дивно белый перлом преданность моя".
Подробнее о Четвёртом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-14-539

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
10 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 28: ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛОСТНОСТИ.

День: 7 - День Желтого Галактического Человека. Портал Галактической Активации.
Кин: 112
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 12 (
Желтый Человек)
Плазма: 7 (
Силио)

ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ)
Свободная воля. Мудрость. Влияние.

Получай и выражай силу Свободной Воли и Влияния. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью. Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству! Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.
Юг — расширяет. Сердечная чакра. Средний палец левой руки.
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.
 

...Жёлтый Галактический Человек, составляет мощную комбинацию с ЭБ-Жёлтым Человеком в восьмом галактическом тоне. С энергией галактического тона, путь Свободной Воли достигает прорыва полярности благодаря Мудрости и мастерству. Галактический Человек, как волшебный двигатель,  протягивает полярный мир через все завесы и препятствия,  к цели. Даже кармические отражения и тормоза не могут остановить этот процесс. Результатом процессов,  происходящих в Волне Жизни является то, что Человек, расширяя сознание, очищает клеточные системы и его тело оптимально принимает высокие частоты, его тело оживает, активируя свои скрытые возможности. С энергией бесстрашия ты можешь управлять ситуациями, которые должны принимать твою независимость и уверенно сопровождать в повседневной жизни. Жизнь – твой Учитель! Проходя этот нелёгкий путь, ты становишься опытным Мастером, Со-Творцом с Божественным Творцом! Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это – дорога жизни, та, которая ведет нас к Богу. Эб – это энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги. День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным. Cмотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать. Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо...

Я гармонизирую, дабы влиять,
Моделируя мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой интеллекта.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим Единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю Вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
Сегодня я сам создаю для себя наилучшие условия,
А Жизнь является моим Тренером и моим Учителем!
Проходя этот нелёгкий путь,
Я становлюсь опытным Мастером, Со-Творцом с Божественным Творцом!
С галактическим тоном целостности меня ведут энергии интеллекта.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-24-364

 

 

10 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 7. Время Племени Медведя. Время Радости. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5874.

Солярный цикл.

5. День Радости. Архангел Артемил, Архея Вероника. Золотисто-радужный.
5. День Золотого Дракона. Радужный

...Над Атлантидой медленно поднимается огромное, розово-перламутровое солнце. Его лучи мягким светом разливаются по пространству отражаясь в кристаллических куполах дворцов, зеркальных гранях золотых и серебряных пирамид, пронизывая ветви цветущих деревьев в пышных садах и лесах, касаясь нежностью застывших в безветрии озёр. Этот свет предвещает пространству бурю, вечернюю грозу, гром, ливень и молнию. Небеса обрели сиреневый оттенок, прозвучал Звук Первого Горна с Маяка на Золотой Горе. В небе кружится Золотой Дракон созерцая Красоту пробуждающегося Мира, вдыхая свежесть утреннего озона. Скоро из своих Домов выйдут прекрасные существа - Жители Золотой Планеты. Их волосы украшены лентами и цветами, их глаза светятся собственным светом. Они будут петь приветствуя Солнце и Новый День, и разведут на улицах цветные костры, на которых сварят ароматные, дымящиеся напитки.

Золотой Дракон Хранит этот Мир. Снова и снова, каждое утро, ровно за три минуты до восхода Солнца он поднимается ввысь, чтобы любоваться гармонией жизни и красотой общности Радужного Народа. Их Города, Сады и Судьбы растут как кристаллы - медленно впитывая Сок Знания от самого Источника и Золотую Пыльцу Времени с крыльев Дракона-Хранителя. Их они преобразуют в совершенную Красоту своего творчества, науки, искусства.

Золотой Дракон хранит Время Атлантиды. Он прибыл на эту планету из Источника. И является воплощением Высшего Космического Закона Трансформации и Бесконечной Эволюции каждого существа во Вселенной. Эти качества пробуждают центральный Огонь Сознания, который воспламеняет Потенциал Мастера.

Дар Свободы.

Я поднимаю руки к небу. И Золотой Дракон дарит мне Мудрость Нового, неповторимого, совершенного и Вечного Дня опуская в мои ладони своё сверкающее, Золотое Сердце. Я чувствую пульсацию, свет и звук, и они заполняют меня. Я сливаюсь с Сердцем Дракона и обретаю Радужные Крылья. Моя Природа - Бесконечная Трансформация. Я – Источник, Творящий Время.
Время есть ВСЁ....

 

Царство Драконов.

Вотан и Апоэль.
Цвета:
Вотан: Белый.
Апоэль: Радужный.
Мантра:
Вивамус Тара Лада Сом.
Цикл: Дух Радуги.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 5. Разблокировка Дверей.

 

 

Разблокировка дверей...
Первый этап синхронизация и раскрытие всех.
Врата Свободы Открыты Ом!

 

Исцеление телесного сознания. Работа с сердечно сосудистой системой.

Чистая любовь, чистое слияние.
Чистое сияние сердца,
Целого, живого и здорового.

СЕРДЦЕ МИЛОЕ, СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, СЕРДЦЕ КОМПАС ЛЮБВИ!
(8 раз повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Гофус - Принц любви. Защитник отчаявшихся душ. Тень планеты любви - Венера. В лунных владениях этот Ангел несёт ответственность за чувства любви и страсти этой планеты. В земном царстве он принимает те же обличия и способен даровать вам различные тайны, связанные с тем, как отыскать и приворожить любовь. Этот Ангел подарит вам романтичность, шарм, эротическую чувственность и сексуальное обаяние, и привлекательность. Он восстановит утерянные чувства, разожжёт прежнюю страсть и любовь.

.... Мир и покой в моей душе. Мир и покой Бога, не зависящие ни от чего внешнего. Сегодня я чутко слушаю голос моего Духа, который подсказывает, что мне подходит, а что – нет. Сегодня мне предстоит сделать выбор, и я выбираю любовь, свет и добро. Это моя твердая позиция, и ничто не заставит меня отказаться от нее. Я несу свет в своем сердце везде и всюду, куда лежит мой путь. Сегодня я открыто и высоко держу свой свет – так, чтобы он был виден всем. Даже без слов, даже в полном молчании я показываю другим пример того, как жить в свете, покое, любви, защищенности, что бы ни происходило вокруг. Я несу свет даже во тьму, даже туда, где, кажется, побеждает зло. Я не боюсь тьмы – ведь я есть свет, а тьма боится света. Тьма рассеивается там, куда я несу свет. Я точно знаю, что тьму можно победить только светом, что зло отступает перед любовью и добром. Я готов стойко выдержать любые провокации, которые готовит тьма – и даже если меня будут провоцировать ответить злом на зло, у меня достаточно силы, света и любви, чтобы не поддаться на такие провокации. Я выбираю путь добра и света – путь вне зла, вне тьмы. Я несу свет во тьму – но сам остаюсь вне тьмы, и вижу, как она рассеивается, становясь тем, что она и есть на самом деле: иллюзией, туманом....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Ansuz (Ансуз).  Ос, Асс, Божество

Руна Одина. Руна направляет духовную жизнь человека, помогает установить связь с богами. В мирском значении руна Ansuz – это руна связи, сообщения, вдохновения, изучения и обучения. Речь идет о духовной сфере. Это путь к богам, путь вглубь себя для познания себя с позиций божественного, с позиций Асгарда. Руна позволяет получить благословление и помощь богов, познать тайны божественного устройства мира. Это — «божественная руна», обозначающая божественную силу в действии. Фонетически это «a» — «первоначальный звук» санскрита, вызвавший проявление нынешнего цикла вселенной (теория, вполне эквивалентная греческой концепции Логоса). Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-14-539

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 

Десятое апреля две тысячи шестнадцатого года  - 542/243

Код 1-го уровня = 542
Жрецы-хранители радужного космического огня. Цикл: пульсация солнца - Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра.

Код 1-го уровня = 243
Алхимическая печь. Галактический календарь. День золотого мастера. Знание о золотых веках. Солярис тонариум.

Код 2-го уровня = 243
Альфа Эридана Архернар. Анкх - ключ жизни, ключ возрождения. Воплощение живого времени и духа солнца. Коллективное творческое сновиденье. Космическое намерение. Космическое сознание. Священные языки. Созидательная жизнь. Солнечная мысль. Уровни от Альфа до Омега. Философский камень

Код 2-го уровня = 542
Добро – это помощь в накоплении опыта развития, позволяющего человеку взойти на новую ступень, достичь новых высот в реализации личных способностей во имя общего блага.
Золотое солнце - согревает сердца, исцеляет пространство. наполняет воздух сиянием. вдохновляет женщин в золотых одеждах танцевать у костра, играя звенящими украшениями.
Сознание постигшее свою бесконечность, осознавшее величие каждого мига, обретшее блаженство бытия, ставшее вечностью красоты и многомерного света.
Триединство мира: три основы мироздания - лучи мудрости, любви и воли, сходящиеся в одной точке - абсолюте, и полукруг, который разграничивает мир проявленный и мир духовный.
Эманации двадцати четырёх лучей старейшин, как космолучи возобновляют ритмичную передачу боготворческих идей от единого центра мыслей ЯХВХ (от Трона ЯХВХ).

 

Портал галактической активации. Божественная сила в действии...

Код 1-го уровня = 600
Пространственно-энергетический поворот ключа. Священная форма универсальной голограммы Единого

Код 1-го уровня = 154
Великая пирамида. Дыхание сфер. Звёздный ковчег. Золотой ветер. Квантон времени. Ключ 25. Полет. Колесо времени. Траектория

Код 2-го уровня = 154
«Дерево жизни». Алайа. Альфа - омега. День земли. Джива. Кристалл. Майа. Мать Мира

Код 2-го уровня = 600
Кристалл Елисей - изумрудный кристалл исцеления и перехода в четвёртое измерение и выше, эфирный ключ навигации времени – кристалл энергии квантового исцеления ДНК в любой момент.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Компромисс»
Радуга: владение физическим

Не будьте ловкими, иначе вы останетесь такими же, вы не изменитесь. Половинчатые методы на пути любви, половинчатые методы на пути медитации приведут вас в замешательство. Они не помогут... Но просить о помощи — это противоречит принципам эго, и поэтому вы пытаетесь идти на компромисс. Этот компромисс будет более опасным, он запутает вас еще больше: созданный из беспорядка, он создаст в вас еще больший беспорядок. Поэтому попытайтесь понять, почему вы хотите пойти на компромисс. Рано или поздно вы сможете понять, что и компромисс не поможет. Он может быть дорогой, которая никуда не ведет, или только лишь подавлением вашего смущения. Он будет поддерживать сам себя. Никогда ничего не подавляйте, просто четко осознавайте свое положение. И если вы запутались, поймите, что вы запутались. Это будет первая ясная мысль о себе: понимание того, что вы запутались. Тогда вы начали путешествие.

Комментарий

В судах Древней Японии мужчины-служащие часто отбирались из числа мелких преступников, которые были кастрированы. Из-за их тесного знакомства с деятельностью судов, они часто были в центре политических и общественных интриг, и обладали большой закулисной властью. Две фигуры на этой карте напоминают нам о скользких, заговорщицких ситуациях, в которые мы можем вовлекаться, когда идем на компромисс со своей собственной правдой. Одно дело — встретиться с кем-то, понять точку зрения, отличную от нашей, и пытаться достичь гармонии противоположностей. Совершенно другое — «замкнуться» и предать свою собственную правду. Если взглянуть на это повнимательнее, то обычно можно увидеть, что мы пытались что-то получить — власть или одобрение окружающих. Если вас искушают, остерегайтесь — награда, полученная в результате заключения компромисса такого рода, всегда оставляет чувство горечи.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar