21:21
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Тринадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 

С 10:05 Седьмой лунный день. Луна в знаке Рака. Активный. Удачный день для всех честных людей. Большой успех предвещается во всем, что связано с борьбой за справедливость, и в делах, которые соблюдаются благородство, великодушие и справедливость. День Молитвы и работы со словом, со стихиями, с Духами Природы. День заботы о Книгах и Записях!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Эол, Золотая Арфа Эола, Петух, магический жезл, роза ветров, флюгер. День авестийского Божестве Сраоши (Сроши), выполняющего функции Архангела Михаила.

Золотая Арфа Эола, «Арфа ду́хов» - названа в честь Эола, мифического повелителя ветров. Чем сильнее ветер, тем более высокие обертоны слышны. При слабом дуновении ветра звучание эоловой арфы лёгкое и нежное, при порывах — резкое и громкое. Именно в 7–й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы. В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю (Вайю – покровитель всех стихий, а также ароматов, запахов, через которые передается вся главная Божественная информация. Он является истинным покровителем законов мироздания, т.е. законов истинной астрологии. Пустота Вайю – это не место где-то на краю мира, это принцип построения. В вакууме хранятся гигантские потенциальные силы, которые, вероятно, когда-нибудь человек научится использовать.) Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие–то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь». (Воробей – священная птица, птица Меркурия; воробья Гермес послал, чтобы сообщить людям священную информацию – ключи, которыми открываются сундуки – книги.) Слово не должно опережать мысль; прежде чем сказать какие–то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа – никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Подробнее о Седьмом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
13 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 29: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СОТРУДНИЧЕСТВА

День: 10 День Синего Спектрального Орла. Портал Галактической Активации.
Кин: 115
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 15 (
Синий Орел)
Плазма: 3 (
Гамма)

СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН)
Видение. Разум. Созидание.

Получай и выражай силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Великого Плана поможет тебе воспарить, подобно орлу! Пусть твоё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, ты обретёшь вдохновение в преданности своему видению. Укрепляй своё взаимодействие с Планетарным Разумом!
Запад — трансформирует. Коронная чакра. Большой палец левой ноги.

Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХУНЛАХУН)
Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным — значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

... Волна Змеи  даёт возможность устранить  искажённые шаблоны энергиями Орла, способного уравновесить любые энергии и бескомпромиссно удалить тяжёлые энергии одним взмахом крыла. Используй эту возможность, воспользуйся этим подарком и займись тщательной уборкой! Освобождай заколоченное досками окно третьего глаза и высвобождай путь для энергии визуализации. Пробуждайся, осмотрись и прими свои дары, наполняя свою жизнь нейтральными энергиями, мечтая и визуализируя в уравновешенном и спокойном состоянии Духа. Расчистив пространство от всего ненужного, наполняй свою жизнь созидательными энергиями, потому что только от тебя зависит, какой будет твоя жизнь! Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума. Мэн может потребовать от вас бросить взгляд за горизонт. Вы потеряли всякую надежду на лучшее? Мэн придаст вам мужества, научит лучше понимать людей и саму жизнь. Мэн бросает вызов отсутствию надежд и безверию, синдрому «помощника», утерянным целям, чувству бессмысленности, утраченной интуиции, страданиям. Он помогает обрести веру в себя, в свои мечты и видения. Благоприятный день для всего. Это день-знак особой духовной силы. Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес....

Я растворяю, дабы созидать,
Высвобождая разум.
Я опечатываю вывод видения
Спектральным тоном освобождения.
Я ведом собственной удвоенной силой.
Я есмь Полярный кин, я перемещаю Синий Галактический Спектр.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Сегодня возвращаются надежда и радость.
Я радостно праздную возрождение моей мощи! Многое уже позади, и во мне возрастает творческая энергия!
Моя собственная энергия, со спектральным тоном освобождения, ведёт меня с удвоенной силой.
Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.


Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-27-369

 

 

13 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 10. Время Племени Медведя. Время Благодарности. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5891

Солярный цикл.

8. День Времени. Мастер Крайон. Медный
8. День Золотого Ветра. Нефрит.

...Золотой Ветер-это Ветер Мечтаний, он приходит из далёких миров и приносит с собою волны новых ароматов и воспоминания из Будущего. Этот Ветер приносит с собою золотую пыльцу и насыщает пространство магическим намерением. Полем, в котором исполняются все мечты...

Царство Драконов.

Имена: Кетцаль-Коатль и Майя.
Цвета:
Кетцаль-Коатль: изумрудно-радужный.
Майя: Золотисто-Розовый.
Мантра: Аюм Ху Наб Ку Эва Майя Эма Хо!
Цикл: Гармония Времени Истока.

 

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 8. Супраментальный ключ  Сила Сознания...

 

 

 

Исцеление телесного сознания. Работа со скелетом, день третий.

Кости, время,
Кости долго хранят память
В материальном мире.
Мастер Крайон включает процесс.
Удаление боли, стрел, страха из костей.
Магнитной силой вытягивает всё.
немного времени......
Почувствуй удаление.....
.............................................
Затем меняет полюса,
Заполняя все освобожденные места,
Энергией счастья, нежности, добра...
КОСТОЧКИ, РЕБРЫШКИ, ХРЯЩИ, ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В НЕЖНОЙ ТИШИ!
(3 раза выделенное повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны.

... Моя мысль материальна. Мое слово материально. Все, что я думаю, все, что я говорю, не исчезает бесследно. Мысль воплощается в жизнь и превращается в мою судьбу. Я творю свою судьбу своей мыслью, своим словом, своим намерением. Все, что происходит со мной сейчас – это результат моих прошлых мыслей, слов и намерений. Я отдаю себе отчет в том, что все это сделано мною. Я действительно обладаю могуществом. Сейчас я начинаю осознавать свое могущество. Я начинаю более ответственно относиться к своей способности творить мир. Отныне я намереваюсь творить свой мир только теми словами, мыслями и намерениями, которые несут в себе свет и любовь Бога. Энергии света и любви заполняют меня, я транслирую их в мир, я несу их другим людям, с их помощью я творю реальность. Там, где свет и любовь, там нет тьмы, там нет зла, там нет неудач. Там, где свет и любовь, там царит мир и благополучие. Я желаю мира, покоя, благополучия себе. Я желаю мира, покоя, благополучия другим людям. Я желаю мира, покоя, благополучия всей Земле.  Я – творец реальности, и все люди – творцы реальности. Отныне я творю только счастливую реальность, и показываю пример этого всем другим людям...

 

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Gebo (Гебо)

Это руна партнерства, руна равного обмена. Истинное партнерство может строиться только на равном обмене. Обмен может иметь место только тогда, когда есть поляризация. У одного субъекта есть одно, а у другого объекта есть другое. Бессмысленно обмениваться одинаковым продуктом или чем-то, совершенно одинаковым. Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства. Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации.
Подробнее О Силе Руне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542.

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Тринадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 573/351

Код 1-го уровня = 573
Космический поток вселенской любви и вечной благодати. Магическое сочетание открытости и сдержанности. Модель искупления – это инструмент Змееносца. Ом Хану Паша Бара Хае Соха Ом Пемо Шниша Вимале Хум Пхат

Код 1-го уровня = 351
Единство противоположностей. Качества Божественного созидания

Код 2-го уровня = 351
Бездеятельность, творчество и умиротворенность – есть три условных состояния чистого сознания. Но умиротворенность превосходит остальные, ибо в большей степени открывает взору безусловное бытие.
Второй закон Агни: закон вдохновения - формула, которая приносит постоянное горение высшей мыслью и питание созидательным нектаром творчества всей вселенной, Поток неисчерпаемого вдохновения, лучезарных идей, совершенных мыслей и чувств, озарений и просветлений

 

Сила сознания - 161/283

Код 1-го уровня = 161
Золотой лебедь. Канал образа единого Луч будущего. Сиддхи жар Будды. Танец есть Бог.

Код 1-го уровня = 283
Космический владыка Елисей. Мельхиседек и Феллиция. Нефритово-серебряный. Седьмой закон Агни: цель-Агни.

Код 2-го уровня = 283
День счастья. Звездные мудрецы. Исцеляющая программа квантовой радужной генетики человечества. Кольцо низшего зодиака (планетарный уровень) – в основе структуры кин-печать. Космическая ДНК.
Первому уровню храма Авалон соответствует первый цикл солярного календаря
Пятьдесят пятый генный ключ - древний символ - чаша изобилия, или священная чаша. Священные имена.Тело – храм души. Храм души вселенной. Цените эту истину. Я проводник универсального сознания Аватара и Духа свободы.

Код 2-го уровня = 161
Золотая печать. Золотые доспехи. Ключ 2. Звезда Свободы. Небесная лестница. Новый луч времени. Ра. Священная чаша. Хосе Аргуэльес

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

 

«Шизофрения»
Облака: владение умом

 

 

Человек расщеплен. Шизофрения — это нормальное состояние человека, по крайней мере, сейчас. Этого, должно быть, не было в первобытном мире, но века обусловленности, цивилизации, культуры и религии сделали из человека толпу — разделенную, расколотую, противоречивую. Но поскольку это расщепление противоречит его природе, где-то в глубине все еще живет скрытое единство. Так как душа человека едина, вся обусловленность разрушает главным образом периферию человека. Но центр остается нетронутым — именно так человек продолжает жить. И его жизнь превратилась в ад. Все усилие Дзен состоит в том, чтобы оставить эту шизофрению, оставить эту расколотую личность, оставить расколотый ум человека, стать неразделенным, единым, центрированным, кристаллизованным. В вашем нынешнем состоянии о вас нельзя сказать, что вы есть. У вас нет бытия. Вы — это шумный рынок. Если вы хотите сказать «Да», немедленно появляется «Нет». Вы даже не можете произнести простого слова «Да» тотально... В таком положении счастье невозможно; несчастье — это естественное следствие расщепленной личности.

 

Комментарий

 

Изображение на этой карте позволяет по-новому взглянуть на старую поговорку «разрываться между двумя крайностями»! Но мы оказываемся именно в таком положении, когда привязываемся к нерешительному и двойственному характеру ума. Должен ли я отпустить руки и упасть вниз головой, или отпустить ноги и упасть вниз ногами? Идти ли мне туда или сюда? Говорить ли мне «Да» или «Нет»? И какое бы решение мы ни приняли, мы всегда задумываемся, что было бы, если бы мы выбрали другое решение. Единственный путь выйти из этой дилеммы — это, к сожалению, отпустить и то и другое одновременно. Вы не можете найти выхода из нее, решая что-то, составляя список за и против, или любым другим способом, исходящим из вашего ума. Лучше следуйте своему сердцу, если вы можете его найти. Если вы не можете его найти, просто прыгайте — ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно!

 

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 


 

Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar