11:15
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Пятнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Вторая  четверть (молодая Луна).

С 12:13 Девятый  лунный день. Луна в знаке Льва. День Богини Гекаты. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. День искушения и испытания. Небольшое повествование О Богине Гекате, к описанию Девятого лунного дня для осознания и понимания его энергетической оставляющей http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-05-26-294.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Летучая мышь, Неопырь.
Людей отводят от Млечного Пути, от вечного источника духовной жизни. Над ними стоит Нетопырь, который заслоняет Солнце. Вот почему эти люди вечно ищут источник Живой Воды, но часто обольщаются, принимают за духовное начало всякую мерзость и фанатично могут в нее уверовать. Из–за этого развивается их дьявольская гордыня. Это день Нептуна, день активного заблуждения, когда человека преследуют дурные, тяжкие сны, многим из которых нельзя доверять, потому что они несут просто иллюзорное обольщение, посылаемое для испытании.
Ключевые слова: напряженность, хаотичность, негативные эмоции, стремление к радости, смелость, преодоление страха. Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам. Подробнее о девятом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544.

 
 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
15 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 30: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.

День: 12 - День Красной Космической Земли
Кин: 117
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 17 (
Красная Земля)
Плазма: 5 (
Альфа)

КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН)
Навигация. Синхронность. Эволюция.

Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата Эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.
Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

ТОН 13: КОСМИЧЕСКИЙ ТОН ПРИСУТСТВИЯ (ОШЛАХУН)
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

Земля,  как планета, - это космическое место, в котором действует Закон Саморегуляции. Все импульсы всегда между собой переплетаются и настраиваются на цель. Мифическая мудрость великой сущности Гайя, как цельное живое тело Земли, известно сегодня, как Ноосфера. Ведомое и насыщаемое из Источника Жизни, всё сущее между собой взаимосвязано – все сферы Земли: мир животных, растений, кристаллов – всё составляет Единство и является таковым в Волне Змеи, находясь во взаимосвязи с Красной Землёй, 13. КАБАН символизирует Хранителя Сада Земли. В завершении Волны Змеи, Космическая Земля выражает глубокое уважение ко всем формам жизни и исцеляет Землю-Матушку, устанавливая связь с её Душой. Волна Змеи отчётливо показывает, что Земля, как прекрасное, Высокое Существо, связывает Нити Жизни индивидуумов, без условий предоставляя им себя,в качестве площадки для обучения и самопознания в условиях полярности. Это местодля творящих существ, на котором они могут развиваться в независимых существ, постоянно проходящих экзамены. Земля-Матушка Любит и заботится о каждом из нас. А сейчас подумай и честно ответь на этот вопрос: что сделал ты, чтобы она тоже была счастлива? Одновременно с Красной Землёй в 13-м тоне она недвусмысленно показывает, что всё в Целом переплетено. Жизни взаимосвязаны и находятся в комплексных полях. Кабан прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией. Кабан настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами». Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен. День творческого созидания. Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-29-373

 

 

 

15 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 12. Время Племени Медведя. Время Благодарности. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли. Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5900.

Солярный цикл.

10. День Нирваны. Божественный Источник. Прозрачный.
10. День Золотого Феникса. Нефрит, золотой, серебряный.


Свет Золотого Феникса
Пробуждается Новым Сознанием.
Новыми циклами Времени-
Основой всего мироздания.

Свет Золотого Феникса
Течёт потоками Вечности
И заполняет все циклы
Принципом Безупречности.

Время течёт по кругу,
Время пульсирует в центре
И расширяется в сферы
Пронизывающие друг друга.

Золотой Феникс - Вестник Золотой Атлантиды. Знак Пробуждения Великих Спящих в Кристальных Пещерах Сознания Планеты. Пробуждаются древние камни, древние сиреневые льды, пробуждаются Воины Свободы – Золотые Атли в капсулах времени, в саркофагах памяти своих. Золотой Феникс прокричал трижды. Скоро поднимутся Тринадцать Солнц над миром. Рассеиваются сновидения.


 

Царство драконов.

Имена: Верус и Тория.
Цвета:
Верус: Рубиново-золотой.
Тория: Медно-розовый.
Мантра:
Ом Хум Хрим Тор Ом Аум.
Цикл: Магнетизм и гравитация.

 



Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 10. Расслабление, отключение от всех старых программ.

 



 

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система - день второй.

Дыхание трудное, сжатие внутри...
В новое переход,
Дыши и открывай принятие внутри,
Дыши, вдыхай источника комфорт.
Выдыхай сжатие и страх...
Расслабляй дыханием все тело,
Зажатости и старые воспоминания.
Все отдай источнику создания.
Дыши, комфорт внутри…
Спокойствие, принятие…
Дыши, растворяясь в нежной тиши...
Дыши, волны покоя качают, дыши...
Все растворяется в вечности света.
Дыши лишь дыхание, слышно сейчас.
Дыхание становится свободным,

ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
Растворение сознания и только дыхание,
ЧИСТОЕ - вдох
ДЫХАНИЕ - выдох

повторяй столько, сколько хочешь.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

 
Ангел–Хранитель: Амас - властелин девятого поднебесья. Создатель детских сновидений. Покровитель чистых душ. В это время, Луна особенно благоволит к детям и к их родителям. Этот ангел контролирует исполнение желаний и помогает очищению душ. Амас дарует творческие способности и наклонность наукам и творческому мышлению, создаёт эмоциональный баланс, умиротворение души и внутреннее спокойствие.
 
...Я несу свет и любовь в мир. Во все, что происходит вокруг, я вношу свет и любовь. Я преображаю в любовь и свет все то, через что прохожу с любовью. Моя истинная суть Божественна. Мое сознание в глубине своей – это сознание Бога. Я Божественный Дух в человеческом облике. Я несу в себе все качества Творца. Я творю реальность любовью и светом. Я начинаю видеть Бога и в себе, и в других людях. В каждом человеке есть Божественность, даже в том, кто забыл об этом. Люди причиняют страдания себе и друг другу лишь потому, что забыли о своей Божественности. Кто-то должен вспомнить об этом первым, и напомнить другим. Отныне я – в числе тех первых, кто вспоминает о своей Божественности, кто несет свет и любовь Бога, чтобы и другие люди вспомнили о ней. Там, где свет и любовь Бога, там нет тьмы, там нет зла, там нет страданий. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Теперь я абсолютно бесстрашен, так как точно знаю, что не спасую перед тьмой. Мне нечего бояться. Во мне – сила света и любви Бога. Могущественнее этой силы нет ничего в мире. Никакая тьма не устоит перед ней. Я спокоен. Я уравновешен. Я несу в себе мир и гармонию. Я оставляю в стороне все беспокойства и переживания. Я просто несу свет, и делаю это мирно....
 
 
Четвёртый уровень – Руна Дня. 
 
Соответствует руне Hagalaz (Халагаз). Град
 
Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. Естественно, процесс этот приятным, комфортным или радостным не назовешь. Мы удаляем гнилой зуб, и, зачастую, без наркоза. Но этот процесс необходим. Иначе нельзя двигаться дальше. Руной Hagalaz можно исправить наличествующие ошибки и грехи. Накладывая руну Hagalaz, мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение. Маги и Воины часто применяют эту руну, чтобы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречным.  Подробнее о Силе Руны -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-21-440.
 
 
 
 
Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:
 

Пятнадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 595/384

Код 1-го уровня = 595
Глобальные Акаши - система глобальной перекодировки миров. И тепло сердцебиения скульптора начал творенья. Паттернизирование естественного первопростора духа. Фокус сознания от одних идей света к другим идеям света.

Код 1-го уровня = 384

Вечный трансцедентальный дух. Осевая кристаллическая струна. Солнце свободы. Печать судьбы.

Код 2-го уровня = 384
Божественная любовь всегда находится вне подобных рамок и одинаково дарит себя всем людям, ибо безусловна. В центре существа находится сфера изначального огня - мудрость всех эпох от зарождения мира. Галактический комитет эволюции солнечной системы. Дерево любви - хранитель звёздного рода , хранитель души и дома света. Добродетель – это просто беспрепятственное выражение природы через людей, живущих в своём зените. Звезда Ахернар - цвет энергии для настройки - насыщенно-синий и светло-голубой с серебристыми отблесками. Радость - мантра серебряной звезды - Вита Радья Хири Лама Нари. Радужный слон идёт впереди радужного моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Эфирные фокусы божественного света и восприятия.

 

Золотой феникс - вестник Золотой Атлантиды. Знак пробуждения великих спящих в кристальных пещерах сознания планеты. - 1387/488

Код 1-го уровня = 1387
Чёрный ворон и белая сова - баланс знания и силы .Они альфа и омега, управляющие системой изначального равновесия во всех племенах.

Код 1-го уровня = 488
Ключ 33. Расширение. В унисон со всей вселенной. На вершинах гор расцветают огненные цветы. Представители восходящей ветви эволюции. Эхие Ашер Эхие, я есмь то, что я есмь.

Код 2-го уровня = 488
Луч интеграции приносит информацию и мастерство алхимии, с помощью которого выделяются и увеличиваются собственные недостающие силы, за счёт уравновешивания и трансмутации энергий, которые не позволяют быть целостным, достигающим всех своих целей.
Шестнадцатого марта две тысячи шестнадцатого года - построение нового контура времени и создание альтернативной реальности.

 
Медитация Дня. Мастер ОШО.
 

«Невинность»
Старший Аркан

 

 

Дзен говорит, что если вы оставляете знание и все, что заключено в этом знании, — свое имя, личность, все — потому, что это было дано вам другими, если вы оставляете все, что было дано вам другими, ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством — невинностью. Это будет распятием личности и воскрешением вашей невинности, вы снова станете ребенком, вновь рожденным.

Комментарий

Старик, изображенный на этой карте, излучает в мир радость, подобную детской. Его окружает чувство благоволения. Он чувствует себя как дома с самим собой и с тем, что ему принесла жизнь. Кажется, что он игриво общается с богомолом, который сидит на его пальце, — так, как если бы они были лучшими друзьями. Каскад розовых цветов, окружающий его, олицетворяет время освобождения, расслабленности и свежести. Эти цветы — ответ на его присутствие, отражение его собственных качеств.

Невинность, которая приходит из глубокого опыта жизни, похожа на детскую, но она не детская. Невинность детей прекрасна, но невежественна. Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 673 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar