15:44
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Шестнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).
С 13:21 - Десятый лунный день. Луна в знаке Девы c 23:23 GMT.  Здесь Луна находится в гостях у Меркурия и Прозерпины, в знаке стихии Земли. Поэтому Луна в Деве дает бессознательную настроенность на мелочи, брезгливость, тягу к аскетизму. Обычно вы очень хорошо воспринимаете мелочи и умеете понимать их значение. Часто в ситуации вы четко видите все детали с первого взгляда, и поэтому вы можете довольно сильно реагировать на любые малые несоответствия. Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел. Этот день для закладки традиций.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Источник воды, фонтан – связан с энергией, переполняющей человека. Краб. Символ Фонтан - Источник материнский, воды жизни так же, как и источник жизни или источник бессмертия, жизнь вечная. В раю воды жизни проистекают из основания Древа Жизни, которое, как родник, дает начало четырем рекам рая. (Подробнее О Десятом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-20-545).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
16 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 30: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.

Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 13 - День Белого Магнитного Зеркала
Кин: 118
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 18 (
Белое Зеркало)
Плазма: 6 (
Лими)

БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ)
Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация.

Получай и выражай силы Отражения и Бесконечности. Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами, отпускай от себя всё, что отражает тебя искажённо. Откройся восприятию опыта бесконечности!
Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Сегодняшний день открывает 13-дневный цикл невозмутимой, чистой правды и прозрачности, ясности,  понимания и наблюдений. Я использую это поле для расширения моего сознания. Сегодня не удастся ничего скрыть. Сегодня я познаю свои тени, слабости и иллюзии, которыми руководствуюсь в жизни. Сегодня я пристально, как под лупой, рассмотрю также и все побочные дела. Тот, кто меня больше всего раздражает, является моим духовным учителем. Мне нужно только понять, от чего хотят меня отучить противники и мнимые враги. С магнитным тоном определения я иду с удвоенной энергией. Получаю и выражаю силы Отражения и Бесконечности. Становлюсь зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учусь видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими тене­выми сторонами, отпускаю от себя всё, что отражает меня искажённо. Открываюсь вос­приятию опыта бесконечности!

Белое Магнитное Зеркало ( Эцнаб), является стартовым пунктом 10-й Волны Зеркала, Волны Познания и Мира. Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

С восемнадцатой печатью Зеркало находится на позиции зрелости в ограниченном пространстве. Всё, что вырастает из творческого импульса, возвращается к своему Творцу, как результат. И только тогда, когда это будет принято Творцом и возлюблено им,  состоится переход ограничений,  и он будет интегрирован в Высшее поле Души.

Каждая Волна имеет свою задачу. Задача Зеркальной Волны – это, в конечном счёте, познание и принятие себя самого. Изучение информационного поля,  как в малом, так и в большом, для получения полной ясности о себе и понимания своей роли во Вселенной.  Когда ты подвергаешь себя проверке и сдаешь экзамен с Мечом Истины, может открыться большая Мудрость. Все ответы – и маленькие и большие служат твоим путеводителем в самопознании. Свет расширяется в тебе и ведёт к твоему истинному Я, к тому, кто ты действительно Есть!

Задачи:

Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка
Учись видеть свое отражение в людях, отличать истинное от иллюзорного.
Научи в других видеть своего зеркального двойника, видеть то, что им мешает в развитии. Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами (со своим зеркальным двойником), отпускай от себя все, что отражает тебя искаженно, то, что мешает твоему развитию, твоей эволюции.
Откройся восприятию бесконечности, законам эволюционного развития.
Научи других Божественному порядку, Законам Развития
Жизненную силу  дает духовный рост.

Через Белое Зеркало человечество получает ритуальное посвящение и вхождение в безвременье. Оно получает удивительный дар - меч мудрости и очищения. Оно получает зал зеркал. Печать предлагает нам взглянуть в зеркало, заглянуть в глаза собственного Я. Что увидите вы в них? Оно покажет истинное ваше лицо и, будьте к этому готовы, имейте мужество увидеть и осознать все, что покажет вам этот день - ваши заблуждения, ошибки, сомнения, страх и т.д. Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться. Сегодняшний день несет магические и жизненные испытания. Другое название этого дня – Нож или Кремень. Этот знак двойственный – он может нести боль и страдания, а может отсекать от человека болезни и дурные помыслы. В этот день рекомендуется отсекать от себя все отрицательные вибрации! В этот день открывается щель между мирами. Ключевые слова дня: Ритуал. Испытание. Врачевание.

Подробнее О Кине - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-30-374.

 

 

16 апреля 2016 

Солендарь

Красный Маяк. День 13. Время Племени Медведя. Время Свободы. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее -
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5905.

Солярный цикл.

11. День Красоты. Богиня Афродита. Персиково-золотой.
11. День Золотого Солнца. Серебряный, золотой.


Над Хрустальным Городом поднимается Золотое Солнце. 
Орёл с радужными крыльями безмятежно парит в вышине. 
Свет струится и преломляется в хрустальных пирамидах, излучая красоту гармонии высшей, совершенной Архитектуры.

Кристаллы напитываются светом Солнца и начинают медленно и мягко звучать, петь переливчатыми мотивами. 
Скоро откроются Врата в Кристаллический Храм Драконов.
Ветер принесёт оттуда аромат благовоний и мёда, играя цветными лентами на ветвях деревьев.
Золотое Солнце излучает Покой, умиротворение и тепло. 
Заряжает древние кристаллы и камни-хранители своим светом и новыми, магнетическими кодами Волшебства. 
В Золотом Солнце Цветок Логоса раскрывает свои лепестки и излучает Радужный Свет и Звук. 
Время меняется.
Планета повысила частоту. 
Детям Мира снятся прекрасные сны, о прекрасном и чистом Будущем. 
Реки наполняются водой до краёв. 
На вершинах гор расцветают Огненные Цветы. 
Вздымаются волны могучих океанов, у подножия скал покрывая все берега.
Из земли вырастают кристаллические Маяки Свободы, воспламенённые изнутри, сверкающие всеми цветами радуги. 
Золотое Солнце согревает Сердца. 
Исцеляет Пространство. 
Наполняет воздух сиянием. 
Вдохновляет женщин в золотых одеждах танцевать у костра, играя звенящими украшениями. 
Солнечный Логос Времени.



Царство драконов:

Имена: Тонар и Зоряна. 
Цвета: 
Тонар: цвет весенней травы.
Зоряна: Золотой, серебристый, розовый. 
Мантра:
Тонар Зоряна Ом Аим Лам. 
Цикл Звука. 

 



 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 11. Стабилизация.
Заполнение очищенных участков сапфировой энергией Альфа 16 

 



 

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система - День третий.

Вдыхай, красоту полей.
Вдыхай, красоту людей.
Дыхание легкое, чистое, живое.
Чистый свет вдыхаю,
Любовь выдыхаю.
Песню сердца пою,
Любовью дышу.
Соберись в центре себя,
Раскройся в дыхании любя.
Пой песню, пой.
Выпусти печаль долой...
Живое дыхание поможет тебе,
Оживить все внутри под стать тебе.
(
просто начните петь, не важно что, это не слова, это звуки вас, пойте столько сколько хотите)
ПоБлагодарите себя и завершите, любя.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Масабэль - ангел тени. Повелитель лабиринта. Владыка Аргеда. На десятый Лунный день свой взор на Землю опустит ангел Масабэль. И если вы не принадлежите к его окружению, то вряд ли сможете стать его союзником и крестником. Получив же его поддержку, вы отыщите выход их любых сложных ситуаций и запутанных лабиринтов. Иной раз этот ангел примеряет имя Аргеда, и тогда его покровительство особо важно. Наука и обучение находятся под его крылом. Будучи под его покровительством, вы сможете без особых усилий совершить немало гениальных открытий.

...Чувство собственного достоинства дано мне Богом. Оно дано мне по праву рождения. Оно дано мне как Божественному существу света. Я есмь любовь, Я есмь свет, я луч Бога, и потому мое Божественное достоинство непререкаемо. Я растворяю энергиями света и любви Бога все те события, эмоции, мысли, намерения прошлого, которые пытались приуменьшить мое чувство собственного достоинства. Теперь все это улетучивается, как дым, тает, как туман. Я возвращаюсь к самому себе, к своей истинной сути. Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении. Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки. Отныне я вхожу в мою Божественную семью, с радостью принимая любовь и заботу моих небесных родителей. Я пребываю в Божественной любви. Я достоин быть безмерно любимым и безмерно любящим существом. Никто и ничто не может отнять у меня любовь Бога и Божественное чувство собственного достоинства. Каждый мой шаг по Земле исполнен любви. Каждый мой шаг по Земле исполнен достоинства. Я благодарю моих Божественных отца и мать за любовь, поддержку, защиту, понимание и милосердие....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Nauthiz (Наутиз).

Руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Руна дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. 
Подробнее о Силе Руны
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-21-474.

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Шестнадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 596/385

Код 1-го уровня = 596
Анкх - ключ к энергии, к новому рождению, к возрождению. Единое величественное присутствие осознающей любви. Мандала. Радуга. Система Богов. Сияние. Солнце. Сома. Сфера разума

Код 1-го уровня = 385
«Роза Агни» - корабль из огненной вселенной. Дар руководство власть позади трона. Коды вечности

Код 2-го уровня = 385
"Каждый, кто видит, слышит, говорит, прикасается, хранит или думает об этой десятислоговой царской мантре, будет избавлен от всех страданий и несчастий". Ваш божественный проект для зарождающейся эпохи Водолея. Солнечный нектар знания и сакральная геометрия разума света

 

Солнечный логос времени - 289/327

Код 1-го уровня = 289
Атль - белый, синий, золотой. Веда: белый, индиго, изумрудный. День телесного элементала. Луч великого ускорения. Моментум Белой розы Света. Священная книга света звука. Серебряный шнур жизни

Код 1-го уровня = 327
Звезда Арктур – небесный пастух. Золотая роза - древнейший магнит. Изменение планетарного магнетизма. Пыльца электрона знания

Код 2-го уровня = 327
День рыцарей и дам круглого стола галактики. Король Артур. Детям мира снятся прекрасные сны, о прекрасном и чистом будущем. Кристалл Элайя - это ключ в решётке Христа. Свет золотой лампады связывает поля времени и пространства, меня и тебя. в кружении вселенского танца…. Сердечный центр - связующее звено начала начал. Энергетическое световое питание - огненное питание, питание космическим огнём

Код 2-го уровня = 289
Звук семи граней кристалла света-семи уровней трансформации. Пятый этап синхронизации и открытия всех замков и дверей. Взлёт изнутри. Сакральное сотрудничество с природными силами земли.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Творец»
Огонь: владение действиями

 

 

В мире существуют два вида творцов. Первый вид работает с объектами: поэт, художник — они работают с объектами, создают вещи. Другой тип творца — мистик — создает себя. Он не работает с объектами, он работает с субъектом, он работает над собой, своим существом. И он — настоящий творец, настоящий поэт, потому что он превращает себя в шедевр.

Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы же и стоите у него на пути. Просто отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый — это шедевр. Потому что Бог никогда не дает рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он, и пытаясь на поверхности стать кем-то другим.

Оставьте идею стать кем-то другим, потому что вы уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам нужно только прийти к нему, узнать его, осознать его. Сам Бог сотворил вас — вас нельзя улучшить.

Комментарий

Мастер Дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас разделить с ним понимание, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя его и не позволяя ему быть разрушительным или неуравновешенным. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кем он является внутри, и тем, какой он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, исходящий из центра его существа.

Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других людей. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 652 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar