13:00
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать седьмое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза ЛуныТретья  четверть (убывающая Луна)
С 00:00 Двадцатый лунный день.  Луна в знаке Козерога. 

День победы над собой! Не сомневайтесь, берите барьер! День «лунного Змееносца», когда открываются верхние врата и Божественная благодать нисходит на наш мир. На социальном уровне день связан с обустройством общества по образу и подобию царства Божьего, как целостного организма, вне которого личность существовать просто не может. Выход за пределы личной судьбы не означает вакуума, отсутствие судьбы вообще. Скорее, это переход на иной уровень судьбы, переплетающийся с судьбой национальных и духовных эгрегоров.

Символы Дня: Орел – символ религиозного подвига. Символ нравственного очищения. Орел, держащий в лапах мир, – имперский символ. Муза. Орел - эта птица является символом духовного и религиозного подвига, духовного преображения, полета, познания закона, самопознания и созерцания. Это день контакта с Учителем и день обретения корней после скитаний, познание своего направления. (Подробнее О Двадцатом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-02-452).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Двадцать седьмое апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 33: ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА.
Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 24 - День Красной Кристаллической Луны
Кин: 129
Тон: 12 (Кристаллический Тон Сотрудничества)
Печать: 9 (
Красная Луна)
Плазма: 3 (
Гамма)

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)
Изначальная Вода. Поток. Очищение.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питай своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной про-буждённости в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!
Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

Красная Кристальная Луна, с Красной Луной-Мулук в двенадцатой позиции Волны Зеркала подводит её итоги и достигает ступени Познания. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия! Луна взаимосвязана с кровью человека и водой на планете. Очищая и заряжая их высокими космическими энергиями, Луна играет очень важную роль и в планетарном смысле, и в жизни каждого человека. Это приносит ясность и понимание. Мулук помогает снова направить прерванную циркуляцию Высшего Творения к чистому Центру Источника.  Кровь становится новым соком, не загрязнённым более кармическими полями, а исцелённой и очищенной. В таком новом качестве она служит потоку Творения, и своим возвышенным полем сияния является выражением истинной величины твоей Души. Придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты - ее проводник. В Волне Зеркала Красная Луна -Мулук является высшим информационным полем. Мистическая красавица Луна дарит спокойствие и чистоту, укрепляя энергии, которые пробудятся в тебе с воспоминаниями о твоей роли в космической игре, и помогая стать настоящим творящим Существом. Целью Зеркальной Волны является очищение кармических полей и их исцеление. Источник Жизни ведёт тебя на твоём Пути. Малыми и большими объёмами информации Мулук даст тебе понять, почему ты находишься здесь и какова цель твоего развития и задачу в большом Целом.

Этот день - лучшее время для обретения гармонии, равновесия мыслей и чувств, физических потребностей и души прекрасных порывов, лучше понимаются наши истинные потребности, лучшее время для проведения очистительных медитаций, процедур. В этот день хорошо погрузиться в подсознание, понять знаки Вселенной, строить жизненные планы. Мулук - помощник, который позволяет познать Вселенную, наши мысли. В этот день хорошо строить жизненные планы. День Воды, течения движения и созерцания. Правителем этого дня - знака майя выбрали водяное божество: Шока, Великую Рыбу, которая изображается то в виде акулы, то в виде кита. Об этом первобытном водяном животном и о точном значении этого символа нам известно довольно мало, но, опираясь на некоторые мифологические сведения, можно предположить, что Шок  - это еще одна из форм первобытного чудовища, которое держит на своей спине Мир.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/otkryt_chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-11-23-15

 

 

27 апреля 2016

Эпоха Радужного Генезиса.

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 8. Время Племени Лисицы. Время Радости. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья. 
Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5984

Солярный цикл.

22. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Владыка Мельхиседек. Серебряный.
22. День Золотой Струны. Медный, золотой.


 

...Звучание Золотой Струны разливается волнами по кругу. 
Мелодия Истока льётся в каждом мгновении, струны соединяющие наши атомы и Исток вибрируют и поют, издавая чарующий, многогранный Звук Космоса. 
Дыхание Звёзд льётся по Золотой Струне на Землю, разливается клетках чистотой и красотой Времени, насыщает пространство свежестью и ритмами Истины. 
Многомерный Звук Золотой Струны – это Звучание Священной Архитектуры, многоголосое пение Источника, Звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму. Он объединяет Сердца Истинных Мастеров....


 

Царство Драконов.

Имена: Мельхиседек и Феллиция. 
Цвета: 
Мельхиседек:бело-золотой. 
Феллиция: платина, сапфир. 
Мантра:
Аум Сатори Лам Ом Рам - Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение. 
 


Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 22. Тебе нужно очнуться. Давай!

 



 

Исцеление Телесного Сознания. Позвоночник, активация кундалини 

Позвоночник очень важен.
Всё здоровье в нем.
Кундалини мы попросим,
Выровнять его огнем.
Теплота и широта,
Расширение позвонка.
Удаляем все блокады,
Массажируя любя.
Гибкость, стойкость, уважение,
Активируем сейчас.
Позвоночник чист и светел,
Вся свободная труба,
Кундалини развивает нас с начала до конца.

КУНДАЛИНИ АДИ ШАКТИ ОМ.
ОМ АДИ ШАКТИ, КУНДАЛИНИ ПОЙ,
НАПОЛНЯЙ МЕНЯ НОВОЙ СУДЬБОЙ.

(3 раза повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–ХранительЛамас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магической тайне его символа.

... Я пребываю в единстве с Богом. Я пребываю в единстве с миром. Подлинная суть мира – это любовь и свет Бога. Все люди едины в любви и свете Бога. Сегодня я восстанавливаю свое единство с Богом, с миром и со всеми людьми. Я вспоминаю свою изначальную Божественную природу и возвращаюсь к ней. Я восстанавливаю сознание единства. Разделение, в котором мы пребываем в материальном мире, – иллюзия. На самом деле все люди являются членами единой Божественной семьи. Все, кого я встречаю в жизни, знакомые и незнакомые, на самом деле мои братья и сестры в Боге. Мы все едины, и мы все любим друг друга. Мы забываем об этом, живя на Земле, но в глубине души каждый из нас хранит это знание, каждый из нас хранит любовь друг к другу. Там, где любовь, исчезают беды и страдания. Я направляю каждому волну любви, чтобы эта волна могла обойти весь земной шар и приблизить царство любви и света на Земле...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Mannaz (Манназ). Человек

Это руна самопознания и интеллекта, и Эго. Здесь мы отдаляемся от общего и уходим во внутрь самого себя. Мы познаем мир через себя. Мы проецируем мир внутрь себя и воспринимаем его согласно своих собственных внутренних законов, и согласно своего собственного развития. В результате мы находим свое место в этом мире и определяем свои собственные возможности. Мы находим свое место в мире для осуществления Творчества в этом мире. Зачем это нужно? Есть Глобальная Задача, как Замысел Бога относительно конкретного человека. И нужно следовать этой Глобальной Задаче. Но помимо Глобальной Задачи есть Творчество. Это неотделимо от человека. Здесь человек уподобляется Творцу, Богу. Творчество и есть то, что мы вносим в мир, обогащая мир своим творением. Исполняя свою Глобальную Задачу, обогащая мир своим Творчеством (совмещая творчество Бога и свое личное Творчество), мы и реализуем свое Предназначение. Познав себя, определив свое место в мире для реализации себя, как Творческого человека, мы можем найти в себе Божественную Искру. Т.е. некий Талант. (Подробнее о Сиде Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-02-452). 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:
 

Двадцать седьмое апреля две тысячи шестнадцатого года - 618/306
 

Код 1-го уровня = 618
Исида, олицетворяющая священную звезду Сириус. Кристаллические записи звёздных судеб и космические имена.

Код 1-го уровня = 306
Гигантский мозговой сгусток. Кинич Ахау властелин солнца. Код бессмертного сознания. Кристаллическая струна. Рубиновая звезда - Дарими Дэваси Кам

Код 2-го уровня = 306
Альфа-световое кодирование нано-корпускулярного мета-волнового сознания в котором корпускулы духа намагничиваются (рождаются) и передаются от космического поля к космическому полю через волны, обеспечивающие транспортное телепортирование (светопередачу).
Высшая царственная гармония каждой естественной формы мироздания.
День священной архитектуры и сакральной геометрии. Архангел Метатрон.
Жизнь звездного тела - это осознание, осознанность, понимание своей вечной космической души.
Обладая даром распознавания - по знакам вы направляете свою жизнь к оптимизму.
Цветовые циклы (шестнадцати дней) вместе представляют мандалу - срез нового луча времени, луча будущего.
Энергии луча мудрости в алхимии соответствуют воде, а также ее составляющим - водороду и кислород.

 

Звучание золотой струны разливается волнами по кругу. дыхание звёзд льётся по золотой струне на землю, многомерный звук золотой струны - 1618/470

Код 1-го уровня =
1618
Мандала радужного луча времени является проявленным кристаллом-телепортом, содержащем в себе тысячи новых семян, идей, городов, открытий.
Мастерство же обретается тогда, когда эти инструменты настолько искусны и изящны, что их можно сравнить с идеальной огранкой бриллианта.

Цель — дать людям осознание того, что они сами являются причиной своего собственного страдания и привести к дару «правильного понимания»

Код 1-го уровня = 470
Ангелы с центрального духовного солнца.
Великая Матерь Мира и дух совершенной жизни!
Гейша в оранжевом кимоно - символ оранжевого маяка.

Код 2-го уровня = 470
Преобразованная ткань из нулевой точки сути вечной от сути сокровенной в новом своде, развернув из трёх структур лент Мёбиуса новую магнитную триальную структуру во всем энергообъеме, энергодиапазоне, энергообмене, как создал господь от Альфы до Омеги...

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Молчание»
Старший Аркан

 

 

Энергия целого завладела вами. Вы захвачены, вас больше нет — есть целое.

В то мгновение, когда молчание проникает в вас, вы можете понять его значительность, потому что это то же молчание, которое испытал Гаутама Будда. Это то же молчание, которое испытали Чжуан Цзы, или Бодхидхарма, или Нансен... Вкус молчания тот же.

Времена меняются, мир продолжает изменяться, но опыт молчания, его радость, остаются прежними. Это единственное, на что можно положиться, единственное, что никогда не умирает. Это единственное, что вы можете назвать сутью своего бытия.

Комментарий

Тихая зеркальная восприимчивость звездной ночи полнолуния отражается в туманном озере. Лицо в небе погружено в глубокую медитацию. Это богиня ночи, которая несет глубину, мир и понимание.

Сейчас очень драгоценное время. Вам становится легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины вашего собственного внутреннего молчания, направляясь к точке, где оно встретит молчание вселенной. Здесь ничего не нужно делать, не нужно никуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете.

Это может заставить некоторых чувствовать себя неуютно, так как они привыкли к шуму и деятельности мира. Забудьте о них, ищите тех, кто может войти в резонанс с вашей тишиной, или наслаждайтесь своим одиночеством. Теперь настало время прийти к себе домой. Понимание и озарение, которые придут к вам в эти мгновения, проявятся позже, когда настанет время обратиться вовне.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 850 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar