10:59
Ъ - разделитель, короткое «О». (Ер) – пролаза. Восьмая Линза Времени Витка Звезды ЛАМАТ...

09.12.20

Двадцать пятый День Обертонной Луны Года Лунной Бури КА КАУАК
Космическая Вертикаль
Выходим из Красной Башни Матрицы - Башни Планетарной Нивигации - Завершение Портала Галактической Активации Кин 184, Жёлтое Лунное Семя, КА КАН - Кодон 20 - "СОЗЕРЦАНИЕ ВОЛШЕБНИКА". Путь Овладения Силой Усмиряет Себя.
В легенде о Священном Граале говорится, что человек, испивший из Чаши Христа, будет жить вечно, а если из неё выпьет король, его страна возродится....

Телектонон-Толлан:
День 25: Воплоти Знание как самоэволюцию Космического Видения
Архетип Таро: Луна – Управитель приливов и отливов
Космология Ибн Аль Араби: ف Фã’, Ангелы, Решительный/Сильный.
Небесный Проход День Второй, Мощь Пятой Силы.
(6 ЭТАП. ОДУХОТВОРЕННЫЕ СУЩНОСТИ. АНГЕЛЫ, СУЩИЕ СОТВОРЕННЫЕ ИЗ СВЕТА; ДЖИННЫ, СУЩИЕ СОТВОРЕННЫЕ ИЗ ОГНЯ)

Четвёртая Жёлтая Клетка Времени - "ВЫРАЖАЙ"
ГАРМОНИКА 64: СОЛНЕЧНЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ НАМЕРЕНИЯ. Кодон 38 - "РАСПОЗНАВАНИЕ". Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства

Кин Дня 255 - Синий Галактический Орёл (Солнечный Выдох Юпитера), ВАШАК МЭН в сочетании с мощной энергией Галактического восьмого тона, вызывают мощнейшую концентрацию сил и энергий, которые бескомпромиссно ведут к Цели. Древний символ Орла олицетворяет собой несокрушимую силу! На метафизическом уровне эти архетипичные энергии соединяются с полями визуализации. Доступ к зонам Орла, без исключения, возможен только на уровне высочайшей духовности через активацию сердечных энергий Безусловной Любви. Любовь, в самом высоком своём полёте, наделяет тебя вдохновением и создаёт энергии, переносящие тебя в эти миры. С помощью визуализации можно достичь высшего творчества. Поверь с надеждой и радостью в свои мечты и соединись с сокровищами своей Души! Во Вселенной ведь так много комнат, в которые мы никогда еще не входили...
Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума.

Восьмая Линза Времени Витка Звезды ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) - Кодон 61 "ВНУТРЕНЕЕ ПРОСТРАНСТВО". Галактическая Октава созвучна Рузуму - в Стадии Солнечного Расширения:
- Самосущный Пульсар РАЗУМА - ФОРМЫ. Определи и претвори в жизнь форму (цели вызова служения). Этот пульсар правит сферой ментального и социального развития, включая космическое сотрудничество. Тона Товрения:4 - Самосущный, 8 - Галактический,12 - Кристаллический, 16 - Звучание ЙОД СПЕКТРА (Архитектоника)
Галактическое Звучание: КАН ЧУЭН (Венера) - ВАШАК МЭН (Юпитер) - КАЛАХУН КАУАК (Платок) - ВАК ЛАХУН (Солнеыный Лосгос)-
...АЛЬВА — это изначальная точка, которая есть в любом живом организме. она может быть в теле человека, в центре солнца, в центре галактики. Степень приближения к этой точке — это степень покоя человека, и чем больше покоя, тем больше Силы человека в Духе.
- Электрический Обертонный Пульсар ОЩУЩЕНИЙ. Объединяет измерения. Тона Творения:3 - Электрический, 8 - Галактический, 13 - Космический.
Галактическое Звучание: ОШ ОК (Меркурий) - ВАШАК МЭН (Юпитер) - ОШЛАХУН АХАУ (Плутон) -
...Потому, что только голод дает ногам силу.
Потому, что умеющий стрелять целится мимо.
Потому, что вращающееся слово станет заклинанием.
Потому, что дающие свет живут в тени.
Потому, что тоскующий сфинкс рождает пирамиду.
Потому, что …

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора.
Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца - Кодон 10 - "ДЕЙСТВИЕ". Действие прокладывает Путь

ОКТАВНЫЙ РЯД
ПЛАН ДУХА. Вселенная «БОГОСЛУЖЕНИЯ».
3-й Квадрант Синхронотрона. КОСМИЧЕСКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ.
2-я Ментальная сфера. Овладение Синхронным Порядком.
КУБ/Ядро 5. Основа: Печать ЗМЕЙ /Разум. Ключ к ТВОРЧЕСТВУ.
Нуклеарный Кодон 37 – СИЛА РОДНОГО ДОМА. «Космическое Пространство Информирует Время».
Октавный Ряд Кодонов 10, 6, 47, 58.
Разворот Октавы через Программы Кодона 47 – ЗОВ К ИСТОКУ. «Динамизм разрешается как Архитектоника».
09.12.20. К47 -1. К47 + Небеса. Синтез К30/К37. Числовое значение 181:
ЦЕНТР – Единый Бог. Программа Истока. Код Звёздных Детей. Единый Звёздный Кристалл. И явлен Бог-Человек-Творец. Христореальность. Точка соединения миров. Спасительная матрица. Чаша Божественной Чистоты. Сияние. Энергии Творчества высшего Порядка. Со-Творчество. Новая Игра на площадках Целостного Света.

ОКТАВА Шесть - Цепочка Четырнадцать
Руна 105 – «Октава Безграничной Волны Разума».
Энергии Новой Световой волны. Мы прошли Галактические Врата. Разум стоит между Небом и Землёй. Межпространственные люди. Сделать шаг в Бесконечность. Открытие Звёздных Врат. Перезапись Диска памяти. Звёздная память Истока. Голограммный Образ «Единого». Вселенская Музыка Любви. Восстановленные матрицы Мироздания. Лаборатория Света и Духа проявлена на Земле. Создание новой матрицы для Полей Творения. Проведение Звёздного Огня на Землю. Принять Свет Бога Отца и Матери Мира. Держать свои мысли в чистоте и созидании. Становление Нового сознания Человека.

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг). ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг). Шестнадцатый Чертог «КАПИЩЕ»/ ХРАМ. Чертог Раса (Рыси).
Стихия Чертога Раса: Солнечная (огненная) – Совесть.
Солнечная стихия отвечает в человеке за Волю и Совесть, т.е. как они проявляются в человеке, и его гармоничное развитие.
Этот порядок — порядок принятия нами космических энергий, т.е. свет Ярилы, воздушное пространство, вода, и всё это собирается на земле, и в нашем теле, в нашей земной Явной жизни. Рождённый в любой Стихии, даже в солнечной, когда ночь или тучи, может получать энергию от земли. Но наибольшее количество Жизненной силы человек получает от Стихии, в которой рождён, и это влияние может отразиться в том, куда и к каким занятиям тянет. Допустим: Земная стихия — жить на земле, заниматься сельским хозяйством, выращивать растения. Водная — тянет к морю, рыбалке, судостроению. Воздушная — летать, наблюдать за Звёздами, тянет в горы. Огненная — пожарники, кузнецы, кто связан с огнём.
АЛТАРНАЯ ДВЕРЬ. Абсолютная Любовь. Космическое Сознание. Гармонизатор Вселенной. Эволюция. Внутренний Зов. Стрела Мысли. Синтез Знания. Обретение Бессмертия. Родился Свет. Троица: дух – душа – тело. Единое Целое – сердце и ум. Разум пребывает в Сердце. Во благо всего Человечества. Человек Шестой расы. Осознайте свою Силу.
КА-РУНО Руна 137. «ЧАКРА». Источник Энергии Света.
Программа «ЗЭТ». Ступени Восхождения в Образ Бога-Человека-Ангела.
Время УТРА наступило. Воля Бога на Земле прописана. Венец Я Есмь Присутствия. Проявление Новой мерности. Матрица Целостности. Закон Красоты и Гармонии. Кристалл Коммуникаций. Проведение Звёздного Огня на Землю. Эволюция Единой Галактической Жизни как Времени.
Решётка Нового Творения. Луч Преображения. Ритм Эталонного Времени. Синтезная Алхимия Света. Хрональная «восьмёрка». Энергия Воскресения. Вы принесли Свет Творца. Гармонический Порядок. Чаша, наполненная Светом.
Идеальная матрица Истока. Ключ – Духовное сознание. Кристальная чистота. Новый потенциал Человека. ОДУХОТВОРЁННЫЙ Разум. Это трансформация (формирование высших чакр) - Чтобы Человек стал Богом. Рождение Планетарной Звезды.

Плазма Дня КАЛИ. Сила Солнца - Инициация. Звучание ХРИМ
Хранитель - Странник БЭН (Марс)
ПАДМАСАМБХАВА: «Имя моё – Великий Лотосорождённый. Я катализирую Свет – тепло Внутри»… Иди и в Глубины Смотри…
Руническая Сила - НАУТИС... Испытание, несущее созревание Инициации...
Вращатель Времени.
Божественный закон, карма, высший смысл бытия. Новый этап. Остановка, раздумья, переосмысление полученного опыта и накопленных знаний. Что бы пуститься в новый путь, новое путешествие – необходимо отдохнуть и все обдумать, что-то решить. Остановка хоть и необходимая, но не вынужденная. Уже много пройдено и много понято! Есть и личные победы, и опыт, уже есть мудрость и понимание что такое истинные жизненные ценности. Многие цели уже достигнуты, но «большой путь» еще не закончен! Много жизненных сил, энергии! Новое и неизведанное опять зовут в дорогу! Радость от каждого прожитого дня! Любовь к жизни и вера в высшую справедливость!
День ТАРА
Нота ФА


БУДЬ!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 156 | Добавил: TRISSS | Теги: красота, Гало, пульсар, линза, Узор, пустота, равновесие, Дзен, 2020, Потому что, суть, ноосфера, время, Солнце, руно, Матерь. Природа, будь, образ, Луна, декабрь, Сфинскс, вертикаль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar