14.12.20
Второй День Ритмической Луны Года Лунной Бури...
Ритмическая луна - Суть - четыре гептады Ритмической Луны принимаются как целое – являют собой место во Времени, где расположена «Внешняя Матрица»...

Завершение и Выход из Зелёной Клетки ВРЕМЕНИ "МАТРИЦА" – Гармоника 65 - КОСМИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРИСУТСТВИЯ. Кодон 25 - "СИНХРОННОСТЬ", Время концентрирует Космическое Сознание.
Второй день - Ноосферный Портал Галактической Активации – Кин 69, Красная Самосущная Луна, КАН МАУЛУК (Галактический Вдох Меркурия). Магический Квадрат – Кодон 2 – «ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА». Древо Информировано.
Первая Красная ГЕПТАДА (Неделя) Шестой Ритмической Луны – Инициируй (Знание инициирует видение)...

Телектонон-Толлан:
Синяя Башня Матрицы Кристаллического Самопорождения (Кин 259) - Созови круглый стол 4-х тел: тела, речи, разума и души = Речь относится к телу также как разум к душе.
День 2: Преобразуй Круглый Стол, порождая взаимодействие с Четырьмя телами.
Космология Ибн Аль Араби ءا Хамза (+Альф), Перо, Первый разум. Звездный Посев. Основание Башни Духа.
ПЕРВЫЙ ЭТАП. МИР МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ (1-8 дни – Изначальный Куб)

Кин Дня 260 - ЖЁЛТОЕ КОСМИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ, ОШЛАХУН АХАУ - Галактический Вдох Плутона. Портал Галактической Активации - Завершает Одиннадцатую Волну Звезды ЛАМАТ (Галактическиы Вдох Венеры) года Лунной Бури КА КАУАК - Тринадцатым Тоном Творения....
Тринадцатый тон в соединении с АХАУ - Жёлтым Солнцем (Плутон) и Первым тоном с Божественной Матерью Имиш - Высшим Драконом (Непутн)– указывает на большой подъём, на скачок октавы, к которому вела эта программа.
Поскольку АХАУ одновременно представляет и ноль и двадцать, - Альфа и Омега теперь объединены и определяют этот цикл времени.
Альфа и Омега – начало и конец – всегда вместе! Потому что завершение одного – это всегда начало другого, но уже на более высокой ступени, в более высоких энергиях, с более сложными задачами и с большими возможностями познания и творения.
Таким образом, Цолькин можно охарактеризовать, как Perpetuum Mobile, находящимся в постоянном движении, но не по кругу, а по спирали в высшее развитие. В заключении, эта голограмма предлагает в конце времени возможность участвующим существам стать самим этой программой.
Итак…. Ты есть Время!
Ты – выражение целостности и изобилия, ты - Венец Творения. Как Семя с безграничным потенциалом, окунувшееся в плотность материи, позволь расцвести твоим возможностям!
Путь твоего обучения привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная любовь к себе и Всему Что Есть, откроет перед тобой любую дверь!
Планетарные ограничители могут быть перейдены, и телепатический резонанс соединит тебя с Высшими измерениями, определяя твою звёздную зрелость.
Ты находишься в гармонии в своём центре и являешься Со-Творцом в мире, полном красоты и гармонии!

Тринадцатая Линза Времени Витка Звезды ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) – Кодон 15 - "ПУТЬ ЛЮДЕЙ". Все точки Объединяются в Действии в Стадии Квантового Синтеза Плазмы КАЛИ - Силы Инициации Солнца.
Магнитный ПЯТИМЕРНЫЙ Пульсар ВРЕМЕНИ.Цель Достигнута. Объединяет тона Творения:1 - магнитный, 5 - обертонный, 9 - Солнечный, 13 - Космический - 17-18 - Геометрия Октаэдра
Галактическое Звучание - ХУН ЛАМАТ (Венера) - ХО ЭБ (Земля) - БОЛОН КИБ (Сатурн) - ОШЛАХАУН АХАУ (Плутон) - ГУК ЛАХУН (Галактический Логос)- ВАШАК ЛАХУН (Вселенский Логос)
... Ангел с пылающим мечом у дверей рая - хранитель Галактической памяти. каждый, кто осмелится выйти из рабства трехмерного мира луча двенадцать-шестьдесят, волен взять у него из рук этот меч и разрубить свой узел забвения высших миров и измерений...
Электрический Обертонный Пульсар ОЩУЩЕНИЙ.Объединяет измерения. Тона Творения: 3 - Электрический, 8 - Галактический, 13 - Космический
Галактическое Звучание - ОШ ОК (Меркурий) - ВАШАК МЕН (Юпитер) - ОШЛАХАУН АХАУ (Плутон)
...Возможно,ты как раз то дерево,что растет на камнях, и твой удел подбрасывать себя одной рукой и ловить третьей.или,прислушиваясь к голосам предметов, пройти столько кругов, сколько уместится между двумя дыханиями....

Я вернулся... Я воскрес и в Дом твой постучал...
Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и вперед!
Есть только мы и смех - всё остальное дым...
В сверкающих кристаллах внутреннего Cолнца я вижу пыль миров ушедших, что превратилась в Cемена счастливых новорожденных миров...

Будь!
3S



... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 147 | Добавил: TRISSS | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Подводим итог завершающегося года - Последний Коридор Затмений 2020 года
14.12.20

И разрасталась тишина. Сперва была размером с крону берез, и вот - горе равна и небу над вечерним склоном. Так где и в чем ее итог? В чем тайна света на закате?

Напомню - Начало Коридора - Лунное затмение 30 ноября 2020 в 08°38' Близнецов на долготе звезды АИН - эпсилон созвездия Тельца. На рисунке созвездия звезда АИН расположена в левом глазу Тельца.
Лунное затмение 30 ноября на Северном узле (Голова Дракона – Раху – Чаша Идеи, Мысли, Образа) – Время неожиданного освобождения от ситуаций, которые долгое время держали в напряжении. Время результата или завершения какого-то проекта или этапа в нашей жизни. Оно может привести к окончанию соглашения и проекты, которые исчерпали себя, завершить личные или деловые отношения, отягощённые психологической или финансовой зависимостью ....
Это полутеневое затмение в Северном узле Луны (голова Дракона Раху) - в неточном соединении с королевской звездой Альдебаран (Телец). Звезда является одной из двух, очерчивающих «ОСТЬ Героя», - вторая Звезда Антарес (Скорпион) - Природа неоднозначна, так как эта звезда связана и с достижением успеха, а также несёт в себе потенциал нового начала.
Градус Прозерпины и Стрельца - 'Королевский'
Олень с Золотыми Рогами
Прозерпина Королевский Голубой
- Средневековый лучник изготовился к бою". - Агрессивное отношение человека к естественной жизни, как основа для выживания и захвата. Завоевание. Превосходство и легкость, основанные на упражнении. Точный прицел. Уверенное владение собой. Готовность. Невидимая помощь в трудностях (Д.Радьяр).
Градус Солнца. "Рука, держащая документ с изображением короны и королевской печати". - Указывает на эксперта, судью или на того, кто достигнет высокого чина и положения в обществе. Ему доверят деликатную и ответственную работу. На своем веку, который будет длиться дольше, чем средняя человеческая жизнь, такой человек насладится высоким покровительством и значительными привилегиями. Это символ Правосудия (И.Косминский).

- Не идите на поводу у пожеланий людей, вовлечённых с вами в ситуацию, если это идёт вразрез с вашими желаниями и представлениями о существе дела. Исходите из того чего хотите именно вы. Сомнения решайте в пользу сомнений. Не делайте шагов сгоряча или под давлением. Сейчас лучше выждать пока накал остынет.
Заставляют бросить монету?
- Бросаю так, что бы она стала ребром. Ни беру ни хорошее - ни плохое, ищу правильное...
Если требуют сделать выбор между добром и злом - выбираю Любовь!

Северный Узел идёт по Близнецам, даёт важный ориентир. Это время «призывает нас быть открытыми для новой информации, стать гибкими, уметь смотреть на вещи с разных точек зрения, чтобы видеть варианты и освободиться от стереотипов, устаревших верований, догм и чрезмерного чувства собственной значимости. Сейчас важно уметь за общей картиной видеть конкретику, учиться упорядочивать информацию в логическую и последовательную систему знаний, которую можно применить на практике.»

Солнце находилось в 8°38 'знака Стрельца, на долготе между звездами ХАН (дзета Скорпиона, левое колено Змееносца) и АНТАРЕС (альфа Скорпиона, Сердце скорпиона). Помощь придет к тому, кто ее просить у Бога.
Во время затмения Сатурн (28°21 'Козерога), Юпитер (26°02' Козерога) и Плутон (23°15 'Козерога) находятся в соединении.
Плутон оставит те идеи, которые положительно будут приниматься в обществе.
Юпитер - успеха достигнут профессионалы.
Сатурн – определит судьбы
Это был Вход...

Сегодня - ВЫХОД - интервал 15 дней.... Новолуние - Солнечное затмение...
Выход в 30 Лунный День - КРИШНА АМАВАСЬЯ
ВЕЧНАЯ НИТЬЯ: ЧИТРА НИТЬЯ
Накшатра ДЖЙЕШТА -
Махабхарата: Джиешта желтого цвета и с головой либо медведя, либо оленя. Она держит четки, молнию и погоняло для слонов. Она ездит на слоне.
Теософия: проблема осознанного грехопадения человека и его покаяния.
Индра - корень слова означает силу и плодородие. Бог грома и молнии, глава богов, царь всей вселенной, даритель, друг, "пьющий сому", "сын силы". Он рожден для битв, мужествен, воинствен, победоносен, он - бог битвы. Он пробивает каналы, повелевает потоками, порождает солнце, небо и зарю, солнце иногда считается его глазом.
В 29 Солнечный день 9 Солнечного месяца - День посвящен одному из самых почитаемых Изэдов, которого называли Мантра–Спэнта – Божественное Слово, или Божественная молитва. Чтение этих молитв отгоняет темные силы. Мантра-Спент – это защитник слова. Он отсеивает и не дает возможности в нас утвердиться всем дурным сло ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 162 | Добавил: TRISSS | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)