18:47
Венок Йоля .... ОДАНА ШАШТХИ... Бездна всматривается в тебя....

В продолжение мудрилок от Лао и Цзы...
В День кристаллической черепашки....

20.12.20
Восьмой День Ритмической Луны Года Лунной Бури КА КАУАК
Восьмая Гептада из Девяти Гептат Геракла Каллиникоса ("Славного в Победе") - ...Кто превратил крест природы в крест победы, первым, кто прикрепил Розу к кресту и пробудил небесный облик....
Первая Магнитная Вертикаль в резонансном сопряжении с Тринадцатой Космической Вертикалью (органы Осязания, Тело)
Вторая Белая ГЕПТАДА (Неделя) Шестой Ритмической Луны – Белая Клетка Времени - Хранение - "ПОМНИ". Вторая Гармоника (19.12.-22.12.20 ) - ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ЦЕЛОСТНОСТИ.
Кодон 39 - "ДИСЦИПЛИНА СЕРДЦА". Космический Порядок возвращается в Сердце Небес.

КУБ Сердца - Первый Красный Двор РАЗУМА - Зал ВЕТРА Телектонона Толлана
20.12.20 - Переход от Индивидуального к Планетарному Сознанию через Холономический Уток и Основу ткани ПСИ-БАНКА —
20.12 – 24.12. Хроматика Мудрости 2:
Ритмический тон.Кодон 1 - Созидательный Генезис / Спектральное отражение - Кодон 15 – Путь людей.
Галактический тон, Кодон 34 - Молитва /Спектральное отражение - Кодон 12 – Стабилизация.
Новый Порядок: ПХЕ Резонансное Зеркало, УК ЭЦНАБ - Солнечный Выдох Нетпуна
Пси-плита Бури: Обертонный тон, Кодон 49 – Революция Времени.
Солнечный тон, Кодон 18 – Усмирённый Ум.

Ритмический Соединитель Миров - шестой уровень, шестая чакра. Аджна - двухлепестковый лотос, отражающая принцип работы разума. Да - Нет. Двухфазовая система принятия решений. Правильно - неправильно, действуем - тормозим. Блокировка третьего глаза заключается в невозможности выйти на уровень синтеза - третьего элемента, не просто смешать в кучу да и нет, а дать им соединится и произвести качественно новое третье. Эволюция сознания - выход за пределы ограничивающей двойственности, выход из плоскости да-нет в объемное существование.
Принцип воли состоит из трех элементов: я не делаю это..., я делаю это..., для того, чтобы было это....

Шестая форма Дурги - Катьяяни, в одной руке меч, в другой цветок лотоса, одной рукой она отводит все страхи, а другой - дарует благословение.

Уак Кими открывает Белую неделю Ритмической Луны Равенства с благословением Эваз - энергии Волшебного помощника. Пусть свободный разум, сосредоточенный на знании Единого, станет нашим самым лучшим помощником на Пути.
Журавль - шестой лунный день - энергия материализации: через ментальную работу приходит удача: новые планы, новые мысли.
Песнь Кина:
Я Организую дабы Выравнивать
Уравновешивая Благоприятную Возможность
Я Опечатываю Хранение Смерти
Ритмическим Тоном Равенства
Я Ведом Собственной Удвоенной Силой...

Двенадцатая ВОЛНА года Лунной Бури в Плазменном Замке ГАММА...Иинициирцющая Плазма ВИТКА Красного Дракона - Плазма АЛЬФА в звучании ХРАУМ - "Моя Страна нерождённая Изначальная Сфера. Я высвобождаю удвоенный Электрон на Южном Полюсе"
Шестая Линза Витка Дракона Духа Нептуна - Солнечное расширение -
Лунный Пульсар ЖИЗНИ. Тона Творения: 2 - Лунный, 6 - Ритмический, 10 - Планетарный, 14 - Лучи Преображения ЙОД СПЕКТРА
Галактическое Звучание - КА ИК 9Уран) - УАК КИМИ (Марс) - ЛАХУН ОК (Меркурий) - ЧАН ЛАХУН (Ар. Узиил)
....Колесница ОСИРИСА - научиться черпать силы из противоположностей в себе самом, заставить их работать вместе, овладеть синергией внутреннего мира, ничего в нем не отрицать, но все поставить на службу эволюции...
Магнитный Обертонный Пульсар ВРЕМЕНИ. Тона Творения: 1- Магнитный, 6 - ритмический, 11- Спектральный, 16 - Звучание ЙОД СПЕКТРА
Галактическое Звучание - ХУН ИМИШЬ (Нептун) - УАК КИМИ (Марс) - ХУНЛАХУН ЧУЭН (Венера) - ВАК ЛАХУН (Солнечный Логос, Ар. Гелиос)
...Закон саморегуляции...Полное воскрешение кодонов звучания радужной плазменно-кристаллической ДНК. Зрелость шаманского народа свободы. Танец шаманов Зари. Песни и легенды народа свободы. Прорыв в будущее сквозь границы искусственного времени.

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора.
Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца Кодон - 11 "АКТИВАЦИЯ". Путь Действия формирует Пространство - внешняя грань... Внутренняя грань - Программы Кодона 33 - "ПРЕДАННОСТЬ" в Ритмической Луне...

ОКТАВНЫЙ РЯД
ПЛАН ДУХА. Вселенная «БОГОСЛУЖЕНИЯ».
3-й Квадрант Синхронотрона. КОСМИЧЕСКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ.
2-я Ментальная сфера. Овладение Синхронным Порядком.
КУБ/ Ядро 6. Основа: печать СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ /Разум. Ключ к БЕССМЕРТИЮ.
Нуклеарный Кодон 53 – ЭВОЛЮЦИЯ. «Телепатия Развивает Храм».
Октавный Ряд Кодонов 25, 12, 45, 17.
Разворот Октавы через Программы Кодона 25 – СИНХРОННОСТЬ. «Время концентрирует Космическое Сознание» - ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - МАТРИЦА ВОСХОЖДЕНИЯ - АКТИВАЦИЯ - ВРЕМЯ Х.
АХ-РА - «Солнечные лучи». Приблизьтесь душой к этому знаку - и судьба решит за вас все проблемы....
Х-РА-М - распространение (Х) ра (РА) внутри (М)

Встреча - Сатурна и Юпитера в градусах Первом - Седьмом - Одиннадцатом....Мост течет над рекой... Зову огней скажешь ли "да"...Второй куб помазанника...Тот, кто одержал внутреннюю победу, не будет ничего доказывать.

Тропическая - Сатурн и Юпитер в Первом градусе Водолея -
Градус Юпитера и Овна.
Мастодонт
Юпитер Желтый
- "Старая глинобитная миссия в Калифорнии". - Способность великих человеческих дел сохраняться намного дольше, чем жизнь деятеля. Конкретизация идеалов. Человек овладевает условиями, когда становится их частью. Признание установившихся ценностей. Впечатлительность (Д.Радьяр).
- Градус Юпитера. "Человеческая голова в облаках, подсвеченных розоватыми лучами восходящего Солнца". - Указывает на человека, наделенного тонким и поэтическим воображением, способного к грандиозным полетам фантазии. Он довольно легко поддается чужому влиянию, несмотря на то что он сам способен указать другим путь. Этот человек - мечтатель и вместе с тем - человек действия, который заставит окружающих относиться к себе с уважением. Это символ Делания (И.Косминский).

ТРИ НИТИ.... Образы...
Сидерическая -
Сатурн и Юпитер в Седьмом градусе Козерога -
- "Закутанный покрывалом пророк говорит, охваченный Божьей Силой". - Способность быть устами откровения трансцендентной воли и истины, определяющей будущие действия. Посредничество. Сосредоточение сил группы на одной цели и в одной индивидуальной воле. Проводник неба. Ответственность (Д.Радьяр).
- Градус Урана. "Арфа с порванными струнами, над ней - сердитое лицо". - Указывает на способную личность, чья карьера будет преисполнена ошибок, трудностей и опасностей. Имея несколько эксцентричный характер, такой человек будет вовлекаться в дела и споры, от которых он ничего не выиграет. Это культурный и воспитанный человек, тонко разбирающийся в сердечных делах и ценящий красоту во всех ее разнообразных формах. Но если этот человек захочет сыграть - пусть он вначале настроит свою арфу. Это символ Опасности (И.Косминский).

Драконическая -
Сатурн и Юпитер в Одиннадцатом градусе Скорпиона -
Градус Урана и Льва.
- "Тонущий человек спасен". - Глубокая забота социальной группы о безопасности индивидуумов. Гуманность (Д.Радьяр).
- "На древней, поросшей мхом стене, тянущейся вдоль старой провинциальной дороги, полной зелени, видны прекрасные маленькие цветочки". - Указывает на поэтичного, артистического, глубокого, восприимчивого и осторожного идеалиста, находящего в простой красоте продолжительный и неувядающий источник вдохновения. Его мысли выше узких границ всяческих форм, символов веры и обычаев, а его действия отличаются мягкостью и чуткостью. У него есть научная жилка - он дитя нового времени и его научных теорий - поэтому такой человек увлечен, хотя и не очень сильно, фантастическими теориями, принадлежащими современным мыслителям-материалистам. Все, с чем он обращается, должно быть преисполнено изящества, мягкости и гармонии. Он любит детей, цветы, сельскую жизнь и множество вещей, придающих земной жизни грацию и очарование. Это символ Безмятежности (И.Косминский).

Седьмой Лунный День – Нашатра Сатабиша - Мантра: Аим Хрим Шрим Лам Шататарака (Шататарака - другой вариант прочтения санскритского Сатабиша) - концентрация на правой лодыжке.
Махабхарата: Сатабиша белого цвета с головой лошади. Она одета в кроваво-красное. В своих двух руках она держит аркан и сосуд. Она ездит на дельфинообразном животном.
Теософия: познание иерархии, законов кармы, овладение временем и пространством.
Варуна - космические воды во всем многообразии, охранитель истины и справедливости, истинной речи, вседержитель, самодержец, царь, воплощение мирового порядка (риты), тот кто сотворил мир и удерживает его. Он расширяет землю, освещает небо и землю, укрепляет солнце, измеряет землю солнцем, поднимает на небо, небо и земля ему подвластны, ночь и день - его одежда. Варуна дал движение солнцу, оно его глаз, сам он тысячеглаз. Он освобождает воду, прокладывает путь потокам, наполняет море водой, реки - его сестры (их семь).
Шаи -Чаи изображался как четырехногая рептилия с одним рогом. Сказано, что он умел распознавать честных людей.
Солнце в соединении с туманностью М-7 Акумен - Рассеянное звёздное скопление в созвездии Скорпиона. В английском языке слово "acumen" имеет значение "проницательность, сообразительность". Это звёздное скопление призывает человека раствориться в природе и через это выйти в совершенно иные миры и совершить эволюционный скачок.
Сатурн и Юпитер в соединении со звездой Альадфар (эта Лиры) - Арабское имя - когти парящего орла.
…Ни кулак, но молот гвоздь заколачивает. Ни лук, но стрела достигнет цели. Ни "моим господом", но "твоим"….
..Сатсанг... Общение сердец в тишине...

ДАЛИ. ОМНИ. Ис-точ-н- ик... Вспомни...
Союз Коня и Наездника - в звучании АОУМ...
Мой Отец - внутреннее осзнание... Я чувствую тепло - ЕГО....

ОДАНА ШАШТХИ – это праздник, знаменующий приход зимы, праздник, во время которого Божество одевают в новые, зимние одежды.... Праздник продолжаеся до Макара Шанкранти - этот день боги приходят на землю после шести месяцев длинной ночи.....


В Здесь Будь - Суть!

3S



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 150 | Добавил: TRISSS | Теги: юпитер, сатурн, синхронность, дыхание, красота, Вохдух, Дзен, 2020, переход, декабрь, суть, кодон, образ, Вдох, руно, Водолей, ВЫДОХ, пустота, вертикаль, ноосфера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar