01:01
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать шестое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза ЛуныТретья  четверть (убывающая Луна)
Девятнадцатый  лунный день. Луна в знаке Козерога. День связан с нравственной очисткой Души и Совестью. День одиночек, творческих людей. День Покаяния, избавление от гордыни и лжи, чужих мыслей. В девятнадцатый лунный день нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Надо быть предельно внимательным и осторожным в своих действиях - в этот день нас проверяют на гордыню и месть. Через проявление низших инстинктов в этот день мы можем попасть в сеть дьявола.  Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. В некотором смысле сегодня с вашего поведения будет снята астральная калька, которая затем распространится на ваше окружение. То есть, если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать. Вы сами создали такой энергетический шаблон, поэтому никого не вините в своих неприятностях.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Паук «Рахна» (Золотой Паук), Сеть - знак всех проявленных и не проявленных миров. Геркулес, очищающий астрал, побеждающий всякую нечисть, совершающий подвиги. Паук (он может быть и ядовитым пауком Тарантулом. Символом дня выступает паук, практически во всех культурах олицетворяющий Творца, Ткача своей судьбы. Это означает, что то, как пройдёт этот день и последующие за ним, зависит только от ваших действий, мыслей и настроения. Этот лунный день также связан со знаком Скорпиона, который с одной стороны ориентирован на внутреннюю составляющую, несёт в себе врождённую силу самодисциплины, способность к достижению духовных высот и постижения, а с другой - является олицетворением сил саморазрушения, лживости, зла и нечестивости. Все эти качества в полной мере оставляют свой отпечаток на характеристике лунного дня, что выражается как проявление пороков наряду с добродетелью. Избыточная энергия девятнадцатого лунного дня способствует обострению чуткого восприятия тонких планов.

(Подробнее о Девятнадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-01-451).

 

 

Второй уровеньКалендарь Нового Времени

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Двадцать шестое апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 32: СПЕКТРАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ОСВОБОЖДЕНИЯ.

Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 23 - День Желтой Спектральной Звезды
Кин: 128
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 8 (
Желтая Звезда)
Плазма: 2 (
Сели)

8 Печать - ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ).

Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, мудрость, чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая любовь, понимание лунного света, красоты. Энергия: сила притяжения. Люди забыли о своей мудрости, пелена покрыла их глаза, забыли они о своих звездных истоках. Пора напомнить им об этом!

11 тон,  ХУН ЛАХУН
 Спектральный тон освобождения, число одиннадцать. Освобождение. Растворение. Отпускание.
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. 11 тон-это объединение творений прошлого и избавление от ненужного, от того, что уже не служит продвижению вперед. Энергия собирается избавиться от отслужившего свое, и берет только то, что питает намерение. Отпуская прошлое, обретаешь первозданную свободу. Пусть все меняется, доверьтесь этому процессу. Страдание неизбежно, если сопротивляться переменам. Чтобы получить новые откровения, надо стать пустым.

Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви-Мудрости всего Сущего. Но первоначально, важно очистить сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, очистите его до блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия. Энергии Звезды, олицетворяющие красоту и гармонию, совершают прорыв в планетарной плотности. Поскольку на игровом поле полярных миров кое-что происходит дисгармонично и некрасиво, то Звезда играет особенную роль – устранение полей помех и диссонанса. Чтобы сформировать способности различения и понимания в полярном мире, проявляются и тёмные, недобрые энергии, но только для получения ясности, а не как результат Творения. Мы должны относиться к этому с пониманием, терпением и без суждения. Мастер умеет работать со всеми видами энергий. Поэтому Звезда ЛАМАТ в спектральном тоне имеет задачу удалить всё, что мешает гармонии. И процесс этот может быть болезненным, ты это знаешь. Осознанно используй подарок одиннадцатой ступени, чтобы удалить всё ненужное из процесса твоего развития. Стряхни корки и  наросты старой борьбы и процессов! Восстань, как Птица Феникс из пепла в нелёгкой жизни! Пусть заживают твои травмы и  шишки полярности, и твоё поле наполняется сияющей красотой и гармонией! Покажи свою красоту и будь счастлив!
Это день -Энергии Любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. Ключевые слова к знаку Звезда – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех. День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов.
Подробнее О Кине -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-11-22-14

 

 

26 апреля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 7. Время Племени Лисицы. Время Радости. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья. 
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5967

Солярный цикл.

21. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Архангел Метатрон. Фиолетовый, зелёный.
21. День Золотого Города Пирамид. Медный.


Город Пирамид сверкает в лучах Великого Сиреневого Солнца. Под кристальным куполом сновидят Хранители Времени. Они видят себя на Земле. 
Они помнят свои Золотые и Хрустальные пирамиды. В каждой пирамиде по 48 Ключей Трансформации и Созидательного Искусства. Хранители Времени через волновое Сновиденье Радужной Земли формируют групповое намерение в качестве канала передачи Ключей Трансформации.
Свет Сиреневого Солнца заполнил улицы, окрасил дома, рассыпался на тысячи радужных бликов, преломляясь в гранях Хрустальных Пирамид. 
Расцвели сиреневые и фиалковые Сады. 
Озёра наполнились энергией нового Времени. 
Хранители Времени скоро проснуться, чтобы осознать ещё один уровень прекрасного, многомерного Сна и войти в вечное, сияющее Сновиденье Источника. 
Кристальный купол вращается над Сновидящими. 
Город наполнен Музыкой и Пением Сиреневого Солнца. 


 

Царство Драконов.

Имена: Мельхиседек и Феллиция. 
Цвета: 
Мельхиседек: бело-золотой. 
Феллиция: платина, сапфир. 
Мантра:
Аум Сатори Лам Ом Рам - Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение. 

 



Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 21. Сохранение энергии. Концентрация.

 



Исцеление Телесного Сознания. Выравнивание энергетического поля.

Ваша тонкая печать,
Ваша тонкая структура,
Обновляется, обновляется.
Все тонкие поля, тела,
Священному образу подчиняются.
Исцеляется, освобождается,
Божественной первозданной 
Структурой наполняется.
Реконструкция, ремонт,
Подожди немного....
.................................
Всё исправляется Золотым Сечением обновляется!

ВЫРАВНИВАНИЕ, ГАРМОНИЯ, ПОРЯДОК,
ЛЮБОВЬ, ВСЁ СЧАСТЬЕМ СВЕТИТСЯ ВНОВЬ
.
(3 раза повтори выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–ХранительФэлам - Дух обещаний. Властитель компромиссов. Ангел темной долины. Фэлам примиряет непримиримых и защищает людей от новых конфликтов. Он наградит вдохновением и может приобрести вам известность и популярность в области различных искусств. Этот ангел хранитель способствует развитию всех новых начинаний или дел. Он дарит такие качества как усердие, коммуникабельность, решительность, смелость.

... Источник любви и света укрепляется во мне. Я есмь любовь, я есмь свет Бога. Этот источник у меня никто не отнимет. Он – моя сила. Мою силу никто не отнимет. Я делюсь любовью и светом со всеми людьми. Я несу любовь и свет всем, кого встречаю на своем пути. Я щедро заполняю мир вокруг себя любовью и светом. Но я сохраняю для себя свою силу. Я остаюсь хозяином своей жизни. В пространстве моей жизни действует только воля Бога и моя собственная воля. Воля других людей может действовать только в их собственных пространствах. Отныне я не поддаюсь чужой воле. Отныне я удерживаю свою силу и никому не позволяю пользоваться моей энергией без моей на то воли. Сегодня своей силой и энергией я создаю себе самую мощную защиту. Мне не нужно заковываться в броню, потому что моя внутренняя защита прочнее любой брони. Эта защита – любовь и свет Бога. Это энергии других вибраций, отличающихся от земных. Это энергии другого измерения, Божественного измерения. Любовь и свет Бога, которые я несу в своем сердце, переносят меня в Божественное измерение, на такой высокий уровень энергий, куда не могут проникнуть никакие влияния с низших уровней. Я абсолютно защищен, потому что я с Богом. И я несу другим людям любовь и свет с этих высоких Божественных уровней, оставаясь при этом абсолютно защищенным и неуязвимым...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Ehwaz (Эваз). Лошадь. Конь.

Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в магических действиях. «Конь, радость пэров, выступает гордо, в то время как богатые всадники обсуждают все его стати, а для неугомонного — он всегда утеха» — говорит древнеанглийская руническая поэма. (Подробнее О Силе Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-01-451).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать шестое апреля две тысячи шестнадцатого года - 617/286

Код 1-го уровня = 617
Разворачивание спиралей золотого времени в сердцах и сознании. Уникальный рисунок вибраций, рождённых в источнике.

Код 1-го уровня = 287
Волны океана любви и свободы. День золотого рыцаря. Квадрат, несущий образ единого. Сфера изначального огня. Фрактальная частица Бога. Хранители Сварожьего слова. Энергии Магдалины и Христа

Код 2-го уровня = 287
«Гармонию постигают постольку, поскольку носят ее в себе». «Эссенция космологического эволюционного развития».  Бело-изумдуово-голубой. Божественная рука. Гиперборейский крест. День золотой лампады. Звёздный круг Лемурии. Золотой город пирамид. Каждый генный ключ разделен на три «диапазона частот» тень, дар и сиддхи. Кольцо вихря. Кристалл свободы. Мастер интеграции. Нектар знания древних. Огненный луч Альфа. Поляр ториум. Портал преображения.

 

                              

Звезда ЛАМАТ  - 82/178

Код 1-го уровня = 82
Ахернар.  Камелот. Квантон. Ключ. Радомир. Урия. Фохат. Яхвх

Код 1-го уровня = 178
Астробиология. День энергии Агни. Звучание солнца. Квантовые коаны. Лазурный, белый. Ледяной огонь. Протоволокно. Седьмая сиддхи. Созвездия Дракона. Спираль времени. Узор вечности

Код 2-го уровня = 178
Кодировка телепатических каналов. Полотно бесконечных миров

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Прорыв»
Старший Аркан

Вся функция мастера состоит в том, чтобы превратить психоз в прорыв. Психотерапевт только подретуширует вас. Это его функция. Он не изменит вас. Вы нуждаетесь в метапсихологии, психологии будд.

Это величайшее приключение в жизни — сознательно пройти сквозь психоз. Это величайший риск, потому что нет никакой гарантии, что психоз превратится в прорыв. Это возможно, но такие вещи не могут быть гарантированы. Ваш хаос очень стар — много, много жизней вы были в хаосе. Он стал густым, концентрированным. Это почти вселенная в себе. Поэтому, когда вы входите в него, со своими небольшими возможностями, то это, конечно, опасно. Но без столкновения с этой опасностью никто никогда не стал бы цельным, никто никогда не стал бы индивидуальным и неделимым.

Дзен, или медитация, — это метод, который поможет вам пройти через хаос, через темную ночь души уравновешенным, дисциплинированным, бдительным. Рассвет не так далек, но чтобы достигнуть его, вам нужно пройти темную ночь. А когда приближается рассвет, ночь становится темнее.

Комментарий

Преобладание красного на этой карте показывает, что ее тема — это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, или центра силы, человека, и его поза выражает бурный порыв и решительность.

Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведет нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию.

Если вы сейчас чувствуете что «с вас довольно», позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь вашей энергии. Делая это, вы будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот Прорыв может привнести в вашу жизнь.

 

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 581 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar