12.12.21
Ноосферная Красная Лунная Земля КА КАБАН и Синяя Кристаллическая Ночь КАЛАХУН АКБАЛЬ выходят из Белой Башни Духа Спектральной Безконечности
- Завершая Пятую ЛУНУ Года Электрического Семени ОШ КАН, в осознании и чувственном восприятии дарующей Силы ОБЕРТОНА - Силы Движения и Меры Луча Центра - Пульсации - Единые Пространственно-Временные Вибрации...
В Равновесии Двух Крыл Мудрости -
Солнечное Крыло и Биотелепатическое (Лунное) Крыло Телектонона Толлана проложен Путь ТРОЯНА - уже без изъяна
26 Гармоника Красная Клетка Времени - КОСМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ - Октава Кодона 24 «Лучезарное Возвращение». Путь Овладения Силой Восходит в Небеса...
Древним ИЕРОГЛИФОМ - Икрится Молоком Тумана Округа..
.#24 ФУ = Гром\Земля - Возврат = Возвращение
Где-то в далях туманных
утопают людские селенья
"Расстилается дым деревень" -
Теплой мягкой завесой....
Как я долго, однако, прожил узником в запертой клетке
И теперь лишь обратно к первозданной свободе пришел.
Возвращение - это радость.
"Расстилается дым деревень".
Возвращение - это горечь.
Земля и Небо не знают иного пути.
Ведь в возвращении на свой Путь
Заключается Природа Неба и Земли.

Новый БИО -Телепатический Волновой Модуль Второго Творения - Звуковые Волны Спиральных Вибраций – это Частота (ЛА). Одна музыкальная Нота созвучна с 7-ю Октавами. Можно сказать, что 7 Октав резонируют с одной Музыкальной Нотой. Каждая Октава отображает Звуковые тона Вселенского Целого.
Двенадцатая Линза Галактического Восприятия Сотрудничества -
Двенадцатая Ступень Магнита Волнового Модуля Жёлтого Человека ХУН ЭБ (Солнечный Выдох Земли) – Нота СИ.
СИ – Это – Седьмая Ступень; её составляют Звуковые Волны Второй Вселенной (Врата Карены). Они осуществляют Отражение на первую Вселенную. (Книга Знаний)
ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ:
Самосущный пульсар Разума–Формы. Тона 4 - 8 - 12 - 16. Подключение Йод - Спектра.
Тона Творения: Самосущный - Галактический - Кристаллический – Звучание Синтеза Йод - Спектра
Галактическое Звучание – КАН МЭН (Юпитер) - ВАШАК КАУАК (Плутон) - КАЛАХУН АБКАЛЬ (Сатурн) - ВАК ЛАХУН (Солнечный логос – Архангел Гелиос)
Самосущный обертонный пульсар Разума – Времени. Тона: 4 – 9 – 14. Лучи Преображения.
Тона Творения: Самосущный - Солнечный – Подключение Йод - Спектра (синтез).
Галактическое Звучание - КАН МЭН (Юпитер) - БОЛОН АХАУ (Плутон) - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат) – Архангел Узиил

Кин Дня 103, Синяя Кристаллическая Ночь (Галактический Вдох Сатурна), КАЛАХУН АБКАЛЬ - Двенадцатый тон Источника - универсальное кристаллическое тело - Круг завершён и результаты очевидны - Оставляя позади холод низких миров - Душа стремится к Свету и Любви….
Завершая ещё один круг и поднимаюсь выше и выше, перенося себя вместе с мечтами в поле созидания. Творчество помогает мне быстрее исцелиться и навсегда забыть о лишениях, унижениях и горе. Я смело прохожу сквозь мою темноту, оттачивая своё Мастерство. Я намеренно сошла в темноту, чтобы получить свои опыты. Я обнаружила безграничное разнообразие в этом сне, называемом жизнью….
Синяя Кристаллическая Ночь, занимает 12 позицию в Волне Человека. Кристаллическая сеть двенадцати связана с шестым измерением, создавая решётку и проникая во всё импульсами Света, с их информационным содержимым. Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Путь Ясен и Благословлён - Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.
Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвяти себя Духу Единства и прояви его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. БЫТЬ проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!
Акбаль несёт Коды Света - Посмотри на свои мечты, Божественное Дитя, как на сокровищницу для обустройства твоей жизни, и позволь им прийти к тебе, не ставя ограничений. Наша связь с метафизическими уровнями происходит в основном через миры мечтаний, насыщаемых Космической Ночью. Будь в созвучии со своим Высшим Я и позволь прийти к тебе твоим мечтам и видениям, не ставя ограничений своему развитию….
Научись жить в гармонии с самим собой, быть в любых ситуациях спокойным и уравновешенным.
Научись доверять своей интуиции.
Научись воплощать свои мечты в жизнь, какими бы бредовыми они не показались нашему разуму.
Научись видению изнутри.
Принять всё, что посылает Судьба - с Благодарностью.
Научись выстраивать намерения и отпускать их для реализации, доверив их Миру, и тогда изобилие об ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 124 | Добавил: TRISSS | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)