Kosma Тerro

26.12.21

Четырнадцатый День Шестой Луны Лучезарного Равенства Года Электрического Семени ОШ КАН - Галактический Вдох Юпитера

Клетка Времени – Электрическая Матрица
ГАРМОНИКА 30 - САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.
Служение. Активация. Связь
Кодон 43 – РЕШИТЕЛЬНЫЙ. «Принцип Динамического Построения развивает Пространство».
Видеть абстрактную энергию мира. Зона переплетения полярностей. Механизм галактического выравнивания. Священное знание северных волхвов. Тринадцать даров спящей красавице.

Синергия Дня - Ноосферное Космическое Семя ОШЛАХУН КАН (Галактический Вдох Юпитера) и Кин Дня 117 Красная Космическая Земля, ОШЛАХУН КАБАН (Солнечный Выдох Урана) в Белом Дворе ДУХА в Зале Жёлтой Звезды ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры)

ОШЛАХУН КАБАН - Солнечный Выдох Урана -
Закон Саморегуляции - Разумная Синхронизация. Согласование Планетарных Сил в синхронности с Галактической Эволюцией. Мифическая мудрость великой сущности Гайя, как цельное живое тело Земли, известно сегодня, как Ноосфера. Ведомое и насыщаемое из Источника Жизни, всё сущее между собой взаимосвязано – все сферы Земли: мир животных, растений, кристаллов – всё составляет Единство и является таковым в Волне Змеи, находясь во взаимосвязи с Красной Землёй….КАБАН символизирует Хранителя Сада Земли. В завершении Волны Красной Магнитной Змеи ХУН ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека), Космическая Земля выражает глубокое уважение ко всем формам жизни и исцеляет Землю-Матушку, устанавливая связь с её Душой.
Волна Змеи (Энергии инстинкта - движущая сила, а интуиция и умение быть в гармонии и созвучии с природой – самые надёжные помощники….) -
отчётливо показывает, что Земля, как прекрасное, Высокое Существо, связывает Нити Жизни индивидуумов, без условий предоставляя им себя, в качестве площадки для обучения и самопознания в условиях полярности. Это место для творящих существ, на котором они могут развиваться в независимых существ, постоянно проходящих экзамены. Земля-Матушка Любит и заботится о каждом из нас. А сейчас подумай и честно ответь на этот вопрос: что сделал ты, чтобы она тоже была счастлива?
Одновременно с Красной Землёй в 13-м тоне она недвусмысленно показывает, что всё в Целом переплетено. Жизни взаимосвязаны и находятся в комплексных полях. Дуальность полярности, с одной стороны, как индивидуальность, а с другой стороны, как общество, однозначно являются единой целью эволюции!

Главное - это чистые помыслы, чистые речи, чистые деяния…..
Дзен говорит, что если вы оставляете знание и все, что заключено в этом знании, — свое имя, личность, все — потому, что это было дано вам другими, если вы оставляете все, что было дано вам другими, ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством — невинностью. Это будет распятием личности и воскрешением вашей невинности, вы снова станете ребенком, вновь рожденным.

Сила Земли, движение активное, зрелость, пульс и ритм жизни, наблюдательность, ответственность перед миром...

Стадия Красной Волны Змеи ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) - Квантовый Синтез -
Магнитный 5-ти мерный пульсар Времени. Тона: 1 – 5 – 9 – 13 - 17 (18). Геометрия Октаэдра. 17(18) – полюса энергий БМО.
Тона Творения: Магнитный - Обертонный - Солнечный - Космический - Семнадцатый - Восемнадцатый
Галактическое Звучание - ХУН ЧИК ЧАН (Мальдек) - ХО МУЛУК (Меркурий) - БОЛОН БЭН (Марс) - ОШЛАХУН КАБАН (Уран) - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН
.... Гармонический Порядок Центростремительного поля Силы интеллекта. Солнечно-пророческий УРАН.

Электрический Обертонный Пульсар. Тона: 3 – 8 – 13
Тона Творения; Электрический – Галактический – Космический
Галактическое Звучание - ОШ МАНИК (Земля) - ВАШАК ЭБ (Земля) - ОШЛАХУН КАБАН (Уран)....
Начало нового цикла космической игры. Чтобы понять свою уникальность и предназначение души, надо идти внутрь, учиться слушать внутренний голос — тихий голос сердца.....

Плазма Дня СИЛИО. Сила Куба. Плеяды. Нет Черты - Время - Пространство с тобою на ТЫ!
ПАДМАСАМБХАВА - Моя роль - завершить дела Будды и украсить Землю Лотосоликими Цветами - СВАМИ... СВАМИ.. СВАМИ...
Я разряжаю ментальный электрон - нейтрон в центре Земли...
В Здесь Суть - Радость Твори!

А Завтра Белое Крыло Синего Замка накроет Сенью….
Магнитное Зеркало - Зерцало Идеала – проявиться радужной ШАГРЕ́ НЬЮ….

Мира Духа!
3S

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 116 | Добавил: TRISSS | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)