Если ли у ВАС ПЛАН Мистер ФИКС????
Что день нам этот приготовил....

11.12.21
Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать Седьмой день Обертонной Луны Сияния Радости Года Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера)
Шестая Вертикаль РИТМА - Красная Клетка Времени ВВОД - "ИНФОРМИРУЙ":
Второй Портал Галактической Активации Красной Лунной Земли КА КАБАН (Солнечный Выдох Урана) и Спектрального Белого Ветра ХУН ЛАХУН ИК (Галактический Вдох Урана) в Белой Башне Безконечности Духа Телектона-Толлана - Плазма ЛИМИ - Корона Сияния - Звёздный Канал ВЕГИ в звучании ХРУМ... ХРУМ...ХРУМ Хранитель Белое Зеркало ЭТЦНАБ ( Солнечный Выдох Нептуна) - Я поглощаю дуальные мысли ка пищу. Я очищаю Ментальный Электрон на Северном Полюсе -
Суббота - НИРВАНА - Сила 402

Китайская Астрономия -
День Водной Змеи
Индикатор дня: 6, «удержание»
Созвездие дня: 24, «Ива»
Первое ША месяца
Лунные сутки 7/8, 13.35
Луна в Рыбах
Луна без курса 22.40 - 00.00
Созвездие «Ива» - 柳 (Лю) - двадцать четвертое в ряду 28 созвездий китайской астрономии.
«28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Ива также является третьим созвездием в Южном Дворце - Мегасозвездии Красной Птицы - чжу цюэ.
В созвездие Ива входят 8 звезд: Дельта, Эпсилон, Кси, Омега, Тета, Ро, Ню и Сигма Гидры
Стихия созвездия Ива: Земля. День: суббота. Планета: Сатурн. Животное: олень (молодой самец).
Это созвездие тесно связано с предыдущим (Демон, Гуй). В древние времена двадцать третье созвездие Демона китайцы представляли в образе развеянной ветром цветочной пыльцы ивового дерева. Ветви ивы использовали в похоронных процессиях и обрядах, и поэтому Ива – это символ слез.

ДЖОЙТИШ - Луна в Водолее.
Накшатра - Пурва Бадрапада.
Лунные сутки (титхи) – аштами (8 л.с.).)
Растущая фаза Луны (Кришна пакша).
Пурва Бхадрапада (санскр.: पूर्वभाद्र) представлена двумя яркими звездами в созвездии Пегаса. - вот описание

https://lila-astro.club/kursy/nakshatry/lessons/obshh.. -
Накшатра ПУРВА БХАДРАПАДА
Пурва - первый, древний, давний.
БХА - Тот, кто обеспечивает всем необходимым, Защитник
ДРА - ДР - системообразующая ось бытия; ДРА - бежать, быстро идти
ПАДА - ПАДА - пята
ПА - боевой топор, символ отсечения мирских привязанностей
ДА - дающий
Ключевая концепция - Целеустремленность, склонность к сосредоточению на одном действии, достижение успеха после устранения препятствия
Мантра: Аим Хрим Шрим Вам Шам Пурвабхадрапада - концентрация на левой лодыжке.
Махабхарата: Пурвабхадрапада белая и имеет коровью голову. Она держит отрубленную баранью голову и горшок с сидху (крепким спиртным напитком, извлекаемым из патоки, очень близким к медовухе). Она ездит на козе.
Теософия: становление в космосе, определение своего места в космических иерархиях.
Аджа Экапад - "одноногий козел", воздушное божество. Упоминается вместе с Ахи Будхнья. Они связаны с домашним ритуалом. Аджа Экапад поддерживает небо, поток, океанские воды, Сарасваити, всех богов. Он придал крепость обоим мирам. Образ его одноногости толковался как удар молнии в землю, также этому соответствовал и образ козла, молниеносно скачущего среди скал - зооморфный символ молнии, грома. Его имя встречается как эпитет Шивы.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. На ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 112 | Добавил: TRISSS | Дата: 11.12.2021 | Комментарии (0)