11:31
АРОМАТ НАСТОЯЩЕГО....

Если ли у ВАС ПЛАН Мистер ФИКС????
Что день нам этот приготовил....

11.12.21
Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать Седьмой день Обертонной Луны Сияния Радости Года Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера)
Шестая Вертикаль РИТМА - Красная Клетка Времени ВВОД - "ИНФОРМИРУЙ":
Второй Портал Галактической Активации Красной Лунной Земли КА КАБАН (Солнечный Выдох Урана) и Спектрального Белого Ветра ХУН ЛАХУН ИК (Галактический Вдох Урана) в Белой Башне Безконечности Духа Телектона-Толлана - Плазма ЛИМИ - Корона Сияния - Звёздный Канал ВЕГИ в звучании ХРУМ... ХРУМ...ХРУМ Хранитель Белое Зеркало ЭТЦНАБ ( Солнечный Выдох Нептуна) - Я поглощаю дуальные мысли ка пищу. Я очищаю Ментальный Электрон на Северном Полюсе -
Суббота - НИРВАНА - Сила 402

Китайская Астрономия -
День Водной Змеи
Индикатор дня: 6, «удержание»
Созвездие дня: 24, «Ива»
Первое ША месяца
Лунные сутки 7/8, 13.35
Луна в Рыбах
Луна без курса 22.40 - 00.00
Созвездие «Ива» - 柳 (Лю) - двадцать четвертое в ряду 28 созвездий китайской астрономии.
«28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Ива также является третьим созвездием в Южном Дворце - Мегасозвездии Красной Птицы - чжу цюэ.
В созвездие Ива входят 8 звезд: Дельта, Эпсилон, Кси, Омега, Тета, Ро, Ню и Сигма Гидры
Стихия созвездия Ива: Земля. День: суббота. Планета: Сатурн. Животное: олень (молодой самец).
Это созвездие тесно связано с предыдущим (Демон, Гуй). В древние времена двадцать третье созвездие Демона китайцы представляли в образе развеянной ветром цветочной пыльцы ивового дерева. Ветви ивы использовали в похоронных процессиях и обрядах, и поэтому Ива – это символ слез.

ДЖОЙТИШ - Луна в Водолее.
Накшатра - Пурва Бадрапада.
Лунные сутки (титхи) – аштами (8 л.с.).)
Растущая фаза Луны (Кришна пакша).
Пурва Бхадрапада (санскр.: पूर्वभाद्र) представлена двумя яркими звездами в созвездии Пегаса. - вот описание

https://lila-astro.club/kursy/nakshatry/lessons/obshh.. -
Накшатра ПУРВА БХАДРАПАДА
Пурва - первый, древний, давний.
БХА - Тот, кто обеспечивает всем необходимым, Защитник
ДРА - ДР - системообразующая ось бытия; ДРА - бежать, быстро идти
ПАДА - ПАДА - пята
ПА - боевой топор, символ отсечения мирских привязанностей
ДА - дающий
Ключевая концепция - Целеустремленность, склонность к сосредоточению на одном действии, достижение успеха после устранения препятствия
Мантра: Аим Хрим Шрим Вам Шам Пурвабхадрапада - концентрация на левой лодыжке.
Махабхарата: Пурвабхадрапада белая и имеет коровью голову. Она держит отрубленную баранью голову и горшок с сидху (крепким спиртным напитком, извлекаемым из патоки, очень близким к медовухе). Она ездит на козе.
Теософия: становление в космосе, определение своего места в космических иерархиях.
Аджа Экапад - "одноногий козел", воздушное божество. Упоминается вместе с Ахи Будхнья. Они связаны с домашним ритуалом. Аджа Экапад поддерживает небо, поток, океанские воды, Сарасваити, всех богов. Он придал крепость обоим мирам. Образ его одноногости толковался как удар молнии в землю, также этому соответствовал и образ козла, молниеносно скачущего среди скал - зооморфный символ молнии, грома. Его имя встречается как эпитет Шивы.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Седьмой Лунный День - Луна в знаке Рыб. Активный. Удачный день для всех честных людей. Большой успех предвещается во всем, что связано с борьбой за справедливость, и в делах, которые соблюдаются благородство, великодушие и справедливость. День Молитвы и работы со словом, со стихиями, с Духами Природы. День заботы о Книгах и Записях!
Символы Дня: Эол, Золотая Арфа Эола, Петух, магический жезл, роза ветров, флюгер. День авестийского Божестве Сраоши (Сроши), выполняющего функции Архангела Михаила.
Золотая Арфа Эола, «Арфа ду́хов» - названа в честь Эола, мифического повелителя ветров. Чем сильнее ветер, тем более высокие обертоны слышны. При слабом дуновении ветра звучание эоловой арфы лёгкое и нежное, при порывах — резкое и громкое. Именно в 7–й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы. В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю (Вайю – покровитель всех стихий, а также ароматов, запахов, через которые передается вся главная Божественная информация. Он является истинным покровителем законов мироздания, т.е. законов истинной астрологии. Пустота Вайю – это не место где-то на краю мира, это принцип построения. В вакууме хранятся гигантские потенциальные силы, которые, вероятно, когда-нибудь человек научится использовать.) Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие–то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь». (Воробей – священная птица, птица Меркурия; воробья Гермес послал, чтобы сообщить людям священную информацию – ключи, которыми открываются сундуки – книги.) Слово не должно опережать мысль; прежде чем сказать какие–то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа – никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Характеристика: день вербальной магии, когда звуковая вибрация может стать ударной, день молитвы, овладения Словом. В этот день надо всем вещам давать имена, определения.

8 лунный день - Луна в знаке Водолея
8-й лунный день с символом Феникс обнажит нерешенные или вытесненные проблемы в отношениях - как в личных, так и в деловых
Символы Дня: Феникс, бабочка, Ларец с сокровищами, пожар. Павлины. Прозерпина – Планетарный Символ.
Прозерпина - высшая форма Сатурна. Это сверхсистема. В случайностях она видит закономерности. Ей присущи трансмутации - внутренний переход, переворот, алхимия на клеточном уровне. Она олицетворяет ум, жестокость, практичность. Действия Прозерпины - раздробленность активности, необратимые процессы в судьбе, перевороты, умение связывать раздробленные факты, способные поломать устойчивую систему.
В этот день возжигали священный огонь высшие зороастрийские жрецы - Атхарваны, хранители огня. Божественный Огонь может очистить подготовленного человека, но сжечь неподготовленного - он преображает нас изнутри, но может случиться так, что мы не рассчитаем своих сил. Но люди восьмого лунного дня могут вернуться назад и повторить все сначала. Это день внутренних трансмутаций, преобразований, алхимии. Человек постоянно меняется, но он должен возвращаться к истокам, чтобы начать все сначала. Если 7-й лунный день связан с именем явным, то этот – день имени сокровенного, которое является величайшей тайной, ключом к жизненной энергии, к эгрегору, в котором находится человек. Поэтому этот день назвали «днем молчания», когда паузы многоречивее слов. Сокровенное имя – это ключ к миссии человека в глобальной мистерии, в масштабах космогенезиса. В этот день можно приблизится к пониманию имени. Это ключ к кодовому замку на двери в царствие Божие, который мы пытаемся найти в жизненных скитаниях. Когда включается сокровенное имя, человек полностью преображается, он умирает, чтобы воскреснуть совершенно в другом качестве. Это день «живой» и «мертвой» воды, соприкосновения двух потоков: личностного и мирового. Мир меняет нас, и мы меняем мир. Это день покаяния, как бы смерть и обретение новой жизни, символ воскресения. 8–й день – движение по Колесу в виде спирали с обрывом в конце ее и обратное возвращение в начало, к оси колеса. Поменьше говорите, побольше времени проводите наедине с собой в молчании. Это день прощения. Найдите время, чтобы проанализировать, за что вы себя осуждаете, что вы в себе не принимаете. Постарайтесь понять, принять и простить себя. Простите других людей, особенно тех, кто причиняет вам неприятности, и даже врагов. Простить – не значит примириться и терпеть. Простить – значит не держать зла, отпустить от себя этих людей и больше не быть с ними эмоционально связанным. Если нужно, попросите прощения у тех, кому вольно или невольно причинили какие-то неприятности. В этот день любая тяжесть с души слетает гораздо легче, чем в другие дни – но нужно осознать наличие этой тяжести и выразить намерение на избавление от нее. Это день смирения. Примите обстоятельства своей жизни такими, как есть. Найдите хорошее в том, что у вас есть, и вам не нужно будет впустую мечтать о том, чего нет. Ключевые слова: возрождение, переход на новый уровень, уединение, внутренняя свобода, смелость, открытость всему новому, неспешность, расслабленность.

Настрой на день: Сегодня я прошу Бога о нейтрализации кармы. Сейчас самый подходящий момент для этого. Диссонансные энергии уходят легко, не оставляя последствий. Мне даны силы трансформировать все то, что причиняло мне боль и страдания. Теперь это уходит. Это уходит благодаря моему намерению нейтрализовать все диссонансное, а затем трансформировать его в любовь и свет. Все диссонансные энергии, присутствующие во мне сейчас, в этот момент трансформируются. Чистота возвращается в мою жизнь. Свет возвращается в мою жизнь. Любовь возвращается в мою жизнь. Я становлюсь тем, кем меня сотворил Всевышний – чистым, светлым, Божественным существом. Я дитя Бога, и возвращаюсь в мою Божественную семью. Я действующий Дух в человеческом облике, которому дана счастливая возможность жить на Земле, чтобы реализовать Божественные энергии. Теперь, освободившись от всего, что причиняло мне боль и страдания, я выполняю свою Божественную миссию – нести свет и любовь Земле и всем людям.

ДРА - У - ПА - ДИ - Одна Жена пяти Братьев ПАНДАВОВ...

Кому Интересно - вот описание 28 СЮ (Лунных Стоянок - 
https://fourpillars.ru/sections/1)

Словарь ДЭВ-АН-ГА-РИ в помощь толкованию и осознанию заложенных смыслов - 
http://marichin.narod.ru/Sanscrit/ORDEV/17_s.htm

Синтезное Видение в Описании Лунных Дворцов - https://astrologer.ru/book/lunarzodiac/I.html.ru

ПАРТНЁРСКИЕ БУСИНЫ НАНИЗЫВАЙ НА НИТКУ...
СПЛЕТАЙ СВОЮ УЛИТКУ - УЛЫБКУ...
РАДУЖНОГО ДРУГА - ЗВЁЗДНОГО КРУГА...
СИЛА ГА - Звёздного Канала ХУН АБ КУ - тебе ДАНА....

ДЕРЗАЙ...
ТОЛЬКО Твой - БАНЗАЙ!!!!!

Будь!
Излучением формируется ФОРМА и СУТЬ!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 110 | Добавил: TRISSS | Теги: Трёхгорный, Шакти, Пульсация, Троесильные, ОШО.Пульсар, Плазма ГАММА, Герц, звук, ость Радости, ноябрь, Ноосфера Вертикаль Ритма, Галактика, Звезда ВЕГА, дева, Мегакомпьютер, земля, вибрация, синтез, энергия, Русский Пульсар, вечность, Дзен, форма, Три ПУРА, ЛИРА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar