15:40
Мне Звезда упала на Ладошку... Откуда ты???

17.12.21
Ритмическая Вертикаль.
Первый проход коридора Порталов...
Подставляйте лукошки...Ладошки...

Синергия -
Второй День в Жёлтой Башне Вселенского Огня - Башне Синтеза Телектонона-Толлана Шестой Луны Равенства ГОДА Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера) -
РАНГ - Ноосферная Струна Витка Магнитного Белого Соединителя Миров ХУН КИМИ (Галактический Вдох Марса) - Портал Галактической Активации Жёлтого Резонансного Человека УК ЭБ (Солнечный Выдох Земли) - Клетка Времени «Преобразование».
Октава Формы Кодона 18 – УСМИРЁННЫЙ УМ. «Путь Овладения Силой Информирует Сознание».
МОЛИТВА. Алхимическая Наука. Вернуть через Золото Духа Золотое Время всех Вселенских миров.
ПАКС - Октава Сознания Кодона - ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ РАДОСТЬ. "Время развивает Путь Овладения Силой".
ОСОЗНАНИЕ СИЛЫ. Обретение Единства. Знание Слов Силы. Древо Эволюции Вселенной. Божественная Сила. Новое Звёздное Поле Творения. Единая система Гармоничной структуры Галактического Вдоха и Выдоха. Явь + Навь + Правь. Высший Октавный Ряд. Три аспекта Бога: Атма + Будхи + Манас.

Кин Дня - 108 - Третий ПГА Первого Коридора - Жёлтая Самосущная ЗВЕЗДА, КАН ЛАМАТ. ФОРМА. Определение. Соизмерение.
Четвёртая Линза Галактического Восприятия Пульсации Луча МЕРЫ - Четвёртый Тон Творения Волны Красного Змея ЧИК ЧАН – Галактический Вдох Мальдека….
Магический Квадрат БЕНДЖАМИНА - Кодон 58 - "Излучение Радости"
Архитип Звезды ЛАМАТ – Хужожник/Артист, Хранитель Красоты и Звёздный Певчий…Число Сто восемь – Знак возвращения и передачи Мысли Галактических Майя чрез Материнское Женское Начало…
ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ)
Изящество. Искусство. Создание Красоты.
Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь — произведение искусства!
Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Это день энергии Любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, Душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. Ключевые слова – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех. День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов...
Я определяю, дабы творить красоту,
Соизмеряя искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Самосущным тоном формы.
Я ведома силой цветения.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Сейчас всё и все мои мечты принимают свою форму.
Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.

Сегодня я призываю Звёздное Семя в моё жизненное пространство. Красота создаёт объёмы гармонии и совершенства. Только то, что красиво и гармонично, может служить шаблоном всему остальному. С самосуществующим, четвёртым тоном формы я иду сквозь энергии гармонии и процветания.

Я нахожусь в Двойном Галактическом Активном Портале.

Воссоединение с аспектами вашей жизни, раскроет глаза по-новому, показывая аспекты природы, которые раньше не видели, не воспринимали так, как они на самом деле предназначались…

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Плазма Дня АЛЬФА - Мощь Г-СИЛЫ ХУН АБ КУ в звучании Ста восьми Бусин ХРАУМ... ХРАУМ... ХРАУМ...
Южный Полюс - Сила 414 - АХАУ

....Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят....
Тронная Энергия. Руна 65 - "Октава Божественного Завета БЫТЬ!"

"...Тебе случалось хоть раз обнаружить, как кто-то огромный одновременно смотрит сквозь миллионы разных глаз. Наблюдатель, исполненный очей. Он не может пропустить ничего из того, что нужно собрать воедино.
Очень важно, что видно через твои глаза. Ни через какие другие не увидеть того же...."

- Единственная чистота — это Чистота Сердца. Другой нет. И никто и ничто не сможет ее у нас отнять. Как бы кто ни старался, что бы кто ни делал, какими бы ужасными ни были внешние условия, никто не может запятнать наше Сердце….

Горящая лампада на ГХИ….
СВОЮ Звезду Зажги - Рунической Силой ДНЯ:
РАЙДО – СОЛНЕЧНОЕ КОЛЬЦО. Рейд (Райдо - Путь) благословляет путешествия и приключения. Двери открыты. Райдо — руна дороги, символически соответствует знаку Стрельца. Символические поле: объединение, воссоединение, путешествие, реинтеграция, получение дорогого совета, симфонизм, координация, законность, обретение справедливости, путь как стремление к целостности, выход за пределы застоя, духовное продвижение, колесо и повозка. Появление Райдо напоминает о принципе передвижения, о необходимости смены событий, точки зрения или, как говорил Кастанеда, о необходимости перемещения точки сборки.
Самое главное – это исполнение своего Предназначения, своей Глобальной Задачи, своего Долга. Это один аспект. Второй аспект – это личное развитие. Не всегда надо расценивать Глобальную Задачу, как постоянное и поступательное движение. Просто она есть – эта Задача. Но, чтобы выполнить ее, человек должен быть к этому готов. Т.е. должен пройти некий путь развития и движения. Третий аспект – это деятельность. Тут идет речь о вещах сугубо практических. Т.е. деятельность в мирском смысле. Не беготня в суете. А конкретная, плодотворная и поступательная деятельность. В этой деятельности реализуется Творчество. Не будет деятельности – не будет Творчества. Тут человек уподобляется Богу, как Творцу. В этом вторая сторона Глобальной Задачи человека. Одна сторона – это исполнение Замысла Бога, а вторая сторона – личное Творчество, которое обогатит мир новым Знанием. Естественно есть и четвертый аспект. Это физическое перемещение, путешествие. Т.е. движение в обычном понимании этого слова. Причем, нужно понимать, что что-то является мирским, а что-то идет от Бога, но важны все аспекты. Иначе уходит целостность картины.

…Смысл вашей Жизни находится не в Космосе, а на Земле…
Он легко умещается в трёх магических, но простых вещах -
Открыть - Зажечь - Поддерживать… - и это прекрасно…
И наша Земля - не Пустое Пространство, это сама Жизнь…
(...InDaoYan... Скользящие в Небеса...
Часть 3... Бегущая по Волнам...)

А Через Небо Сердцами перестукиваться...
Блага Всем МИ-РАМ!
СИЛА Единого АЛЛАТА - ТОЛЛАНА
В Тройного Ключа Глаголении - Сияющей Пустоты ДЗЕН- БДЕНИЯ - «НАША Страна нерожденная изначальная сфера. Мы высвобождаем удвоенный электрон на Южном полюсе.» - в ГОЛОСЕ Планетарном Глобусе... ПЛЕРОМЫ ЛОГОСЕ....
Ом…Веди меня от нереального к реальному, от тьмы к свету от смерти к бессмертию.
Ом… тот есть целое. Это есть целое.
От целого целое становится проявленным.
От целого, когда целое отнимается, остаётся опять целое.
Ом… Мир, Мир, Мир….

БУДЬ!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 110 | Добавил: TRISSS | Теги: Русский Пульсар, ЛИРА, Плазма ГАММА, дева, вечность, вибрация, Трёхгорный, звук, Ноосфера Вертикаль Ритма, Дзен, энергия, ОШО.Пульсар, Три ПУРА, Шакти, ноябрь, Мегакомпьютер, Галактика, Троесильные, форма, Пульсация, земля, ость Радости, Герц, Звезда ВЕГА, синтез | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar