12:18
Живые Мысли - Новые Смыслы..

24.11.21

Одиннадцатая Линза Спектрального Освобождения Времени Галактического Вдоха Мальдека Пространства Витка Красной Магнитной Змеи...
Совершенный консонанс - созвучие, согласное звучание....

Завершение Десятидневного Первого Коридора Порталов Галактической Активации Года ОШ КАН

Ноосферный Белый Спектральный Ветер ХУНЛАХУН ИК (Галактический Вдох Урана) и Кин Дня - Синий Спектральный Орёл ХУНЛАХУН МЭН (Солнечный Выдох Юпитера) в Белом Дворе ДУХА, где ДУХ - Есть Свет Медитации - в Зале Белого Соединителя Миров КИМИ (Галактический Вдох Марса) - Импульс согласованности структур…

… Эволюция в Водолее выражается в поэтапном развитии личности, которая вначале служит низшему «Я», преобразуя это «Я» в помощь человечеству, и со временем переходит в самосознательную и самосознающую сверх-личность, цели которой выходят за рамки узкого….
… Всё начинается с Естественности и Красоты. Искусство быть собой, Искусство Жить. Природа раскрывается во мне и это прекрасно.
....…«Акаша наполняет пространство и проникает в открытые центры. Именно Акаша сливается с огнем пространства. Акаша есть Матерь всех миров, всего сущего. УРУ-СВА-ТИ- понимает и знает слияние с Акашей, с пульсом космического пространственного огня….
...… Вспомни кто ты...Ты просто волна скользящая сквозь материю со скоростью за пределами света и звука.. За пределами всего, что мы считаем существованием. Ты просто Волна скользящая сквозь сон материи. Ты Скорость, ты Свобода, ты Нежность Океана и тонкость Духа…

Кин Дня 115, Синий Спектральный Орёл (Юпитер), ХУНЛАХУН МЭН – Полярный кин. Активирует Синий Галактический Спектр. Синий Спектральный Орёл, поднимает поле напряжения Волны Силы Жизни Красного Змея ЧИК ЧАН (Мальдек) -
…Отпусти от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия! Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви - Мудрости всего Сущего. Но первоначально - Очисти Сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, Очисти его до Блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия….Всё, о чём ты мечтал и визуализировал, набирает силу. Только сейчас магическая энергия приобретает свой истинный смысл и проявляется.

Плазма Дня АЛЬФА. Сириус. Толлан-Аллат (Время – Пространство). ХРАУМ...
Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Стойкость. ВИШ-УД-ХА....

…Если Сердце оказывалось легче Пера МААТ, то Душа вместе с богами отправлялась в плавание на ладье миллионов лет по Небесному Нилу - Млечному Пути. Взвешивание сердца должно происходить не в конце жизни, а ежедневно, ежедневное подтверждение выбора Пути Сердца…
…Кристальная тантра - осознающая и абсолютная сила. С помощью внимания и развития сверхчувствительности провести эту энергию через все свои клетки. Услышать телом звук Собственной Сути, Красоты Истока и Любви…
… Мысли любящей доброты не только распространяются на всех существ – таких, какие они есть в настоящий момент, но и включают в себя пожелание, чтобы все они – без всяких исключений и предпочтений – были неизменно Счастливы Будущим….

Гуань Инь сложенных ладоней - Молитва, Гармония с другими, Доброжелательность - На-Мо Хё Джан(г) Гуань Инь…

Песнь Кина:
Я растворяю, дабы созидать, высвобождая разум.
Я опечатываю вывод видения Спектральным тоном освобождения.
Я ведома собственной удвоенной силой.
Я есмь Полярный кин, я перемещаю Синий Галактический Спектр.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободна и независима!
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Моя Кундалини соединяет меня со всеми моими уровнями.
Поэтому я могу здесь одновременно действовать с разных уровней,
Наблюдать и быть связанным с обществом.
Я – межпространственный человек.
Я ощущаю мою связь со Всём, что Есть.
Я люблю Всё что Есть.
Я чувствую моё Единство со Всём, что Есть в Божественных энергиях совершенства.
Нас всех соединяют Божественные Энергии.
Сегодня я пробуждаюсь от летаргического сна,
Открываю «третий глаз» и смотрю на мир с нейтральной, духовной перспективы.
Болезни являются последствиями пессимизма и отсутствия надежды.
Безсилие и кажущаяся слабость являются признаками духовной недостачи.
Сегодня лучший день для удаления всех препятствий.
Освобождаюсь от болезненного оценивания и беру ответственность за то, что делаю.
Я удаляю всё, что мешает моей визуализации.
Сегодня возвращаются надежда и радость.
Я радостно праздную возрождение моей мощи!
Многое уже позади, и во мне возрастает творческая энергия!
Моя собственная энергия, со спектральным тоном освобождения, ведёт меня с удвоенной силой.
Я нахожусь в Галактическом Активном Портале -
Единого Пространства - Времени ВЕЛИКОГО ЙОЛЛЬ-ЙЯ -
Символика Йоля — Йольское полено с тремя свечами...
Три Искры - «Что будет ВОСГОРАТЬСЯ»: это то, что в новом году будет гореть как основа нового в жизни, как основа нового начала, как то, что ведет человека дальше. Можно назвать это Искрами. Условно говоря, это то что в Настоящем создает Будущее.
Три Уровня:
1.Человек: это то, что есть вашей сутью и самоопределенностью; то, что задает ваше индивидуальное развитие и индивидуальную реализованность
2.Эйкос: это ваше жизненное пространство, в котором вы ощущаете комфорт и продленную стабилизацию своей жизни. В котором вы можете «быть собой» и быть свободным в выборе своих действий и творчества. В частном случае это может быть пространство семьи. Но в целом это все же некое ВАШЕ пространство, где вы ХОЗЯИН. Где вы СВОБОДНЫ от любых наносных правил, запретов и влияний. Где вы можете расслабиться и можете активироваться в том формате и направлении, которые вы САМИ СЧИТАЕТЕ ВЕРНЫМИ.
Речь идет не только о физическом пространстве, но и о социальном, и информационном.
3.Космос: это жизненное пространство за пределами границ Эйкоса – мир вокруг. Мир вашей внешней реализации. Мир, из которого вы черпаете новые ресурсы развития. Новые стимулы вашего развития. В котором вы растете, обретаете социальный статус и роль, узнаете себя и людей…
В частном случае это работа. Вернее, работа уж точно это Космос.

Ель - лунный, женский символ
Дуб - символ мужской и солярный, они не заменяют друг друга....
Они присутствуют во Всём!

Вешают на Йолочку письма со своими желаниями....

Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.
Рунида Дагаз – Медитация на Рассвете.
Дагаз - это два исхода из цикла: если придя к Источнику, мы просим все Изменить, то становимся другим Я и идем на новый круг. Если же, придя к Источнику, мы осознаем что все это и есть Я - то все изменяется и мы становимся Другими...

С Магией Священного ЙОЛЛЯ!

Будь!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 103 | Добавил: TRISSS | Теги: Трёхгорный, Ноосфера Вертикаль Ритма, Мегакомпьютер, ОШО.Пульсар, ЛИРА, земля, синтез, Звезда ВЕГА, форма, ноябрь, вечность, Троесильные, Галактика, энергия, Шакти, звук, дева, Герц, Плазма ГАММА, Дзен, Три ПУРА, вибрация, Русский Пульсар, ость Радости, Пульсация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar