Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

15 ноября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 11:15 5 лунный день - Луна в знаке Козерога

5-й лунный день поможет с легкостью расстаться с ненужным и обременительным. Первая половина дня менее благоприятна, чем вторая. Луна в знаке Козерог составляет напряженные аспекты с Венерой и Марсом в знаке Весы, что может нарушить душевное равновесие. Поиск гармонии в партнерских отношениях приведет к их переоценке, переменам и откровенным беседам наедине. В это время хорошо договориться с партнером об определенных правилах. Физическую нагрузку лучше ограничить.

I фаза Луны от новолуния до первой четверти – молодая Луна. День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. День более благоприятен для людей, способных все взвесить и обдумать заранее, чем для людей легкомысленных – им, скорее всего, в этот день не повезет. Для них этот день несчастливый: что с воза упало, то пропало. В этот день все удается, если только вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели. День стойкости. Пятый день считается днём обретения цели. Это также день алхимии и трансмутации. Рекомендуется в этот день следить за получаемой информацией и за вдыхаемым воздухом. В этот день желательно любую практику доводить до конца, иначе она может принести вред. Люди и события, доводящие нас до слёз - полезны, потому что указывают на наши недостатки . 5-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ ,это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.

День Золотого сечения. Этот день посвящен совершенству и всем существующим формам и содержанию, которые проявляют это совершенство. Тем самым сегодня следует стремиться все творить и делать, добиваясь безупречности и совершенства в себе и в окружающем мире.

                                                                

Категория: Новости | Просмотров: 600 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)