18 ноября 2015 года

13:13 8 лунный день - Луна в знаке Водолея

8-й лунный день с символом Феникс обнажит нерешенные или вытесненные проблемы в отношениях - как в личных, так и в деловых. Решение старых проблем займет много времени, отвлекая от текущей работы. В первой половине суток Луна в знаке Водолей составит позитивный аспект с Венерой в знаке Весы и, чуть позже, с Ураном в Овне. Близкие друзья, особенно подруги, окажут поддержку. Этот день хорош для поиска оригинальных путей сотрудничества и общения. К концу дня Луна составит напряженный аспект с Солнцем в Скорпионе, что повлияет на эмоциональный фон, а также на концентрацию внимания. Желательно составить планы на день заранее.

При растущей Луне в знаке Водолея – люди могут проявлять внимание к бедным людям, оказывать им различную помощь. В эти дни отдавайте милостыню, оказывайте спонсорство, даруйте пищу и одежду тем, кому это необходимо. Помогите своим родным и близким, у которых есть какие-то проблемы.

8-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ ,это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств. Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.

18 ноября. День высшего проявления Разума. День чаши разума. Этот день посвящен разуму и всему, что связано с ним. Поэтому сегодня важно ответственно отнестись к тому, что мы думаем, зачем мы думаем и что с этим следует делать дальше. Также этот день важен нам из-за того, что сегодня постепенно происходит глубинная настройка всех важных потенциалов нашего разума согласно вселенской программе бытия, которая питает сегодня своими целительными соками и токами наш головной мозг и его отделы. В этот день следует больше доверять и прислушиваться к голосу своего разума, чтобы мыслить здраво, честно и ответственно.

                                                                     

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)