20 ноября 2015 года

до 14:08 9, далее 10 лунный день - Луна в знаке Рыб

Луна в знаке Рыбы составляет оппозицию с Юпитером в знаке Дева в середине дня, что усилит личное влияние, амбициозность. Это хороший период как для профессиональной деятельности, так и для любви. В эти сутки важно услышать собеседника, становится легче угадать желания любимого человека. Необычные места, оригинальные люди или предложения о сотрудничестве помогут разнообразить впечатления.

10-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел.

Этот день для закладки традиций. Символ дня – фонтан – связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми.  Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.

20 ноября. День золотого потока. Этот день посвящен  проявлению жизненной потенции в нас, которая развивает наш жизненный потенциал в нужном для нас направлении. Поэтому сегодня важно быть самим собой, чувствуя жизнь и ее благость во всех существующих проявлениях. Так как этот день замыкает нашу цепочку поколений в Роду, позволяя многим из нас выйти на более высокий эволюционный уровень, используя во многом наши общие наработки в роду во всех областях проявления нашего рода со времени первооснователя нашего рода.

                                                       

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)