15:07
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

10.11.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 6:08Двадцать девятый лунный день. Луна в знаке Скорпиона.  Здесь Луна находится в гостях у Марса и Плутона, в знаке стихии Вода, в падении. Луна в Скорпионе дает вам, как правило, потребности в психологической регенерации (например, выплакаться) и самоанализе, возможно, даже пессимизм. Вообще спектр качеств падших планет очень широк. Луна в Скорпионе также дает проявления беспощадного сарказма, мизантропии. День Трехликой Богини Гекаты - день очищения, анализа и расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней (О Богине Гекате - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-02-26-152). Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый месяц. Луны не видно на небосводе, вот-вот и наступит новолуние…

10 ноября.  День большой запруды. День вселенской петли и возврата к своей внутренней сути. День сияющей луны. Это день таинственных превращений и трансформационных перемен в жизни многих из нас, когда подсознание начинает формировать для нас тот фон будущих событий, которые наиболее проявят в нас наше настоящее «я». Поэтому сегодня следует быть более внимательнее к своим внутренним импульсам, которые помогут нам сформировать собственное мнение о нас самих, кто мы есть на самом деле. Так как этот день проявляет наше внутреннее «я» наиболее глубоко, зримо и существенно. Этот день закрывает во многих из нас пространственно-временные порталы сознания нашего негативного прошлого, если мы успели сформировать собственное кредо, которое проявляет все существенные аспекты нашего внутреннего «я».

 

 

Символы Дня – Гидра, Спрут, Медуза Горгона. Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира.

 

 

Первый день «темной Луны», пожалуй, самый критический и сложный день лунного календаря. Душа входит в новый, доселе невиданный мир. Сомнение, вызванное малодушным безверием, и душа застывает на пороге вечности, как перед ликом Медузы-Горгоны, так и не переступив через заветный порог. Это последнее испытание человеческой души – испытание вечностью. Зло никогда не пересечет этого порога, порожденный им страх его же и уничтожит. На этом пороге душа должна отречься от приятных, но гибельных иллюзий, очиститься от всех вирусов и паразитов. Но, если она не в силах отказаться от этого, то останется наедине со злом. Высший символ дня – Сова Минервы, постижение истинной мудрости, истинного смысла прожитого пути.

 

 

Это один из самых страшных дней: столкновение с настоящими силами зла. В 29–й день остается пройти последнее, самое страшное испытание. Весь лунный круг – это символика пути духовного восхождения, прохождения через слои астрального мира. В этот день человек сталкивается уже не с мелкими бесами – он сталкивается с самим Люцифером – князем Тьмы, и легионом его чудовищ. В этот день происходит вакханалия, разгул бесов: адские псы, привидения, призраки, пляшущие скелеты; церковь, наполненная нечистью. Идет жестокая силовая битва – человек должен постоянно чертить магические круги, молиться, очищаться. Мифология этого дня – битва Ангро–Манью со Спента–Манью, Архангела Михаила с Сатаной, Геракла с Гидрой. 29–й день Луны – день кармического воздаяния – каждому свое. Здесь снимаются покровы, тайное становится явным. Сейчас не время строить планы – есть опасность поддаться иллюзиям и нереалистичным затеям. Новых дел также начинать не нужно. Не исключены разные проявления обмана и самообмана – ложь может маскироваться, ее не сразу легко распознать. Не делайте поспешных выводов и не доверяйте информации, в правдивости которой вы не убедились на собственном опыте… На физическом плане день связан с лодыжкой, ахилловым сухожилием, а также иммунной системой организма. Герой дня: Ахиллес. Его бессмертная мать выжгла все смертное в нем, кроме правой лодыжки, помешал отец, точнее его страх перед бессмертием, неверие. Если человек достойно прошел все предыдущие этапы, ему посылается испытание сразиться с самим владыкой бесов. В высшем смысле он сам должен быть духовным целителем, сражающимся за правое дело, изгоняющим бесов. Рожденный в 29–й день должен быть жертвой – это его высшая задача. Лишь самопожертвование принесет ему высшую награду. Он удостоился великой чести – ему выпало удовольствие сражаться с самими Великими Иерархами Темного (инфернального) мира, в результате чего он будет либо растерзан, либо полностью очищен. Геракл смог победить Лернейскую Гидру, у которой на месте отрубаемых голов вырастали новые, прижигая шеи обезглавленного чудовища горящей головней. То есть чем выше человек духом (Огонь – это сила духа), тем скорее он может победить эту сущность. Обязательны очищение, омовение перед сном. Желательно было бы зажигать перед сном лампадку или свечи – огонь отгоняет Ангро–Манью. Экономьте силы, чтобы избежать усталости, она сегодня возможна даже от малейшей нагрузки. Нужно поддерживать позитивный настрой и концентрировать запасы энергии любви и света.

Настрой на день: Я достоин любви Бога. Я наделен великой миссией жить на Земле и нести любовь Бога всем живущим. Я достоин того, чтобы моя жизнь была благополучной. Жить без боли и страданий, жить в радости – мое неотъемлемое право. Сегодня я оставляю страдания позади. Сегодня я принимаю твердое решение жить в энергиях любви и света Бога. Это гораздо приятнее, чем проецировать в мир диссонансные энергии, создающие только неблагоприятные обстоятельства. Сегодня я навсегда отказываюсь создавать страдания для себя! Сегодня я беру обязательство преобразовывать все энергии в любовь и свет Бога. Сегодня я поистине становлюсь мастером, преобразующим энергии. Я благодарю прошлые боль и страдания – они были мне даны, чтобы я получил опыт трансформации диссонансных энергий в любовь и свет Бога. Но теперь я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путем – путем Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров. Я достоин жить в мире, спокойствии, достатке. Я достоин самостоятельно создавать свою счастливую судьбу. Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии любви и света, и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.

Ангел–Хранитель: Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Четвёртая Самосущная Луна – 18.10. – 14.11.2015 года. Самосущная Луна формы. Форма. Определение. Соизмерение.
Какую форму примет моё служение?
Тотем: Сова

ГАРМОНИКА 56: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СЛУЖЕНИЯ.
Семнадцатая Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования. Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

10.11.2015 года – 24 день - День Красного Космического Дракона. Девиз печати: Я пребываю, чтобы питать, превосходя пределы бытия.

Кин 221 - КРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДРАКОН. Рождение. Бытие. Питание. Память. Вера, единство всего Сущего, коллективное подсознание, связь с источником жизни, творчество. Энергия - сила самого Творца.

13 тон, ОШ ЛАХУН. Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие. Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь - это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше. Это конечный пункт Творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей Целостности".

1 Печать - КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ). Имиш символизирует начало всех начал, когда присутствует потенциал всех возможностей. Имиш- это Дракон и праматерь в одном лице. В данном случае речь идет о некоей материнской Сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен. Имиш - это праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными. Красный Дракон бросает вызов темам выживания в социуме, ощущению собственной неполноценности, эгоистическому поведению, растворению своей сущности в материальном Мире. Имиш укрепляет веру в Жизнь и собственные силы, позволяет уравновесить желание брать и отдавать, позволяет пробить стену недоверия (достучаться до других), учит постигать взаимозависимость жизни и смерти, осознание единого целого, мужское и женское начала, - все то, что мы привыкли понимать, как борьбу противоположностей.

Красный Космический Дракон - Божественная Мать. Волна Луны подошла к финишу, открывая врата для старта новой Волны из Божественного Источника. В тринадцатом космическом тоне закрывается программа этого уровня эволюции, и с энергией Дракона будет получен её результат. Энергия Луны питает жизнь на Земле в физическом смысле. Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни, значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. Мы идём спиралевидным путём эволюции. Очищающая энергия первичной воды помогла тебе соединиться с твоими высшими духовными уровнями. Это поле энергий пульсирует тринадцать дней, и Космический Дракон их завершает. Он несёт энергию жизни, предназначенную для всей эволюции. Энергия этого дня может испытывать веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве.

Песнь Кина:

Я держусь стойко, дабы питать, превосходя пределы бытия.

Я опечатываю ввод рождения Космическим тоном присутствия.

Я ведом мощью жизненной силы.

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.

Я понимаю суть происходящих процессов.

Сейчас всё вокруг проясняется.

Это делает возможным переход на следующий уровень.

Сейчас я тринадцать - Солнце и наблюдаю завершение этого времени

И начало Новой Солнечной Эпохи.

Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Я чувствую Лучезарное Божественное присутствие Богини-Матери.

Я чувствую Её любовь и тепло и знаю, что мы всегда вместе!

Я знаю, что обо мне заботятся и оберегают.

Я счастлив и сияю в новом блеске, единый в Сейчас Я получаю Вечную Веру

И Её бесконечную любовь!

С Её благословением и чистым сердцем, полным желаний и планов,

Я начинаю осуществлять задуманное.

Ангелы освещают мой путь.

Копилка моей судьбы сохраняет мои энергии.

Это мой капитал.

Я готов к новому старту!

Все энергии благоприятствуют этому.

С космическим тоном Божественного Присутствия меня ведёт Энергия Жизни.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона

Десятое ноября две тысячи пятнадцатого года – 570/303

Код 1-го уровня = 570
Единая кристаллическая структура алмазного света. Святая Троица Божественного мысленного поля

Код 1-го уровня = 303
Закон сроков космических. Иерогамия «Священный брак». Сапфировая звезда - Ом Аом Нари Аим. Союз Священного Сердца. Четырёхлистный клевер

Код 2-го уровня = 303                 
«Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе». Астронавигация. Белый пуховый платок паутинка и белая шуба. Великое кольцо. Женский аспект Бога Вселенского Сердца. Живая материя. Заключительный камень-свет. Кристаллизация сознаний. Зохар тела света. Звёздная архитектура - инструмент творца. Золотой ковёр. Инструмент изначальная матрица Слова Бога. Коды восстановления мирового древа. Коды памяти. Колумбы духа. Кристаллический магнит намерения. Кристальный золотой солнечный диск. Луч "Альфа и Омега". Мир подлинной действительности. Нео-Бого-частица. О - символ эволюционной спирали. Огонь друидов. Орден Мелхиседека. Сарасвати Богиня блаженства и хранительница первичных законов творения. Сознание чела – сознание Единого Творца. Учение о чаше. Цикл «День Сварога». Человек-Осирис – человек, прошедший посвящение через праведную жизнь.

Код 2-го уровня = 570
“Земля Восходящая” - не плод умозрительных рассуждений, но целенаправленная “связка ключей”, код и матрица. Это - наглядное пособие по изучению архетипов, правящих сознательным экспериментом жизни на нашей планете. Восстановления софийного тела на земле, духовная суть Троицы Бога Отца, Бога Матери и Бога Солнечного ребенка - Христа, объединяется со своими женами и генетически равным, солнечным женским принципом или воскресшим Христом Софией.

 

Рунический комментарий Дня:

29 лунный день - не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя.

 

Луна для Волос

Луна в знаке Скорпион. Крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями. Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

29 лунный день. Стрижка сегодня позволит Вам внутренне утвердиться, стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям, планирующим кардинально изменить жизненные устои. Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Стоит игриво обходится с волосами в этот день, они отблагодарят Вас за позитивный настрой. Сегодня Вы задумаетесь о практических вопросах, выгодности тех или иных сделок. Сегодня Вы почувствуете тягу к рутинной повседневной работе, она будет получаться быстро и гладко. В Вас проснется энтузиазм и желание доделать все запланированные дела. Энергия, которая была не слишком стабильной на протяжении всего месяца, наконец приобретет стабильность, это своего рода итог уходящего месяца.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - вторник, сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Источник»
Огонь: владение действиями

 

 

Дзен говорит вам: «Выйдите из головы и идите к вашему основному источнику»… Это не значит, что Дзен не осознает, что нужно использовать энергию ума. Он говорит это, потому что, если вся энергия используется в голове, вы никогда не осознаете своей вечности. Вы никогда не узнаете на опыте, что значит быть единым с целым. Когда энергия точно посредине, пульсирует, когда она не двигается куда-либо — ни в голову, ни в сердце, — а находится в самом источнике, откуда ее берут и сердце, и голова, — это и есть значение Задзен. Задзен означает просто сидение у источника, без всякого движения. И тогда возникает огромная сила, переход энергии в свет и любовь, в более великую жизнь, в сострадание, в творчество. Она может принимать различные формы. Но сначала вам придется узнать, как быть у источника. Тогда источник решит, где ваш потенциал. Вы можете расслабиться у источника, и он приведет вас к вашему глубочайшему потенциалу.

Комментарий

Когда мы говорим о том, чтобы быть «укорененными» или «центрированными», мы говорим об этом самом Источнике. Когда мы начинаем творческий проект, мы настраиваемся именно на этот Источник. Эта карта напоминает, что нам доступен огромный запас энергии. И что мы раскрываем его, не думая и не планируя, а становясь укорененными, центрированными и тихими настолько, чтобы соприкоснуться с Источником. Он внутри каждого из нас, как личное, индивидуальное солнце, дающее нам жизнь и питание. Чистая энергия, пульсирующая и доступная, готова дать нам все, в чем мы нуждаемся, чтобы что-то совершить, и готова приветствовать наше возвращение домой, когда мы хотим отдохнуть. Так, если вы начинаете что-то новое и прямо сейчас нуждаетесь во вдохновении, или если вы что-то закончили и хотите отдохнуть, идите к Источнику. Он всегда ждет вас, и вам не придется делать ни шага из вашего дома, чтобы его найти.

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

Да будет этот день Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 660 | Добавил: TRISSS | Теги: вдохновение, Интеллектуальный клуб Позитив, код, Абсолют, ноябрь, Акаши, синтез, творение, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar