Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...


Одиннадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 
С 8:07 - Четвёртый  лунный день. Луна в знаке Тельца. Луна здесь находится "в гостях" у ночной Венеры и в экзальтации, в знаке стихии Земли. При таком положении вы скорее всего будете спокойны и флегматичны, у вас весьма стабильный эмоциональный мир. Вы также устойчивы, мирны, медлительны и рефлективны, адекватно отвечаете на внешние импульсы. Это день медитаций, день овладения звуками - мантры, молитвы. День изучения прошлого. Обязательно поминайте предков и молитесь за них. Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Символы Дня: Древо Познания, выбор между добром и злом. Древо - это символ познания и символ нас самих. Наши корни - это связь с традицией, эгрегором, с Землей. Ветви, вершина - в небе, это связь с высшим миром. Дерево растет постоянно. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. (Подробнее о Дне Четвёртом и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-14-539).

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 736 | Добавил: TRISSS | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)