Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать четвёртое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
 

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо. По принадлежности человека к какой либо определённой лунной фазе при рождении можно заключить, на какой стадии общественного процесса его участие будет наиболее предпочтительным, а сам человек  наиболее эффективен а зачастую и просто незаменим. Кроме того, по солнечно-лунной фазе рождённого можно многое сказать о тех задачах, которые индивидууму предстоит решить в жизни и чему конкретно научиться. В «своей» фазе рождения он будет чувствовать себя наиболее комфортно, и здесь он с удовольствием будет участвовать в общественной жизни. Также это показатель того, с каких позиций человек воспринимает окружающий его мир. Ещё лунная фаза рождёния показывает, в каком стиле, манере или ключе будет происходить его взаимодействие с окружающими и те проблемы, которые поставлены перед человеком в этой жизни, и те жизненные уроки, с которыми он столкнется. Фазы Луны отражают, на каких принципах индивид осуществляет взаимодействие с семьёй и коллективом. В третьей фазе происходит изменение условий существования. Эти условия приобретают качественно иную окраску. Человеку кажется, что миру требуется переориентация и переосмысление, и так оно зачастую бывает на самом деле. То, что ещё вчера вполне устраивало и протеста не вызывало, начинает откровенно раздражать и «напрягать», чувствуется необходимость перемен и возникает желание по-новому взглянуть на привычные вещи. Рождённый на этой фазе солнечно-лунного цикла по своей природе реформатор и первопроходец. Кроме того, это неутомимый борец за свои права, стремящийся сконцентрировать всю власть в своих руках, упорный и настойчивый. Задачей, которая возложена на этого человека судьбой, является умение брать на себя ответственность в критических ситуациях, преодолевать преграды и в одиночку бороться против превосходящих сил соперника. В судьбе этого человека будет много неожиданностей, кризисных периодов, резких взлётов и головокружительных падений. Ему придется научится выдержке, которой катастрофически не хватает, преодолеть в себе диктаторские замашки и воспитать дипломатичность. Это его сверхзадача на данное воплощение, и в этой области прогресс будет наиболее труден. Стиль или манера его поведения в обществе будет смахивать на действие партизанского отряда в глубоком тылу врага: наскок, выполнение поставленной задачи и быстрый отход назад. Времени на долгое лавирование нет, а любое промедление смерти подобно. По жизни этот человек призван показать несовершенство существующего положения дел и очень точным и своевременным действием устранить возникшую проблему. Так действует высококлассный нейрохирург, удаляя повреждённый участок и не затрагивая жизненно важные органы. Символом данной лунной фазы может быть лавина в горах или гром среди ясного неба.

Третья четверть Луны имеет символ Богини Дианы, в авестийской традиции – Упаретат, вестницы Богов, в греческой – Метиды, божественной Мысли и Слова. Фаза связана со стихией Воздуха. Это время эмоциональной траты, когда человека одолевает потребность в социальных контактах и выражение чувств. Цвет фазы – желтый.

С  20:03 - Семнадцатый  лунный день. Луна в знаке Весов. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно. Это день активного отдыха.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: TRISSS | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)