14:11
Что день нам этот приготовил...

 

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Четвёртое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Четвёртая  четверть (убывающая Луна)
С 4:18 Двадцать пятый лунный день. Луна в знаке Козерога. Очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию.

Символы Дня: черепаха, раковина, урна, ракушка, ковчег. Два сосуда с Живой и Мёртвой водой.
День символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами – это один из дней настоящих вещих снов. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.  (Подробнее о Дне и символизме  - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-06-531).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 

04.03.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 26 -
День Синего Планетарного Орла
Кин: 75
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 15 (
Синий Орел)
Плазма: 5 (
Альфа)

СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН)
Видение. Разум. Созидание.

Получай и выражай силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Великого Плана поможет тебе воспарить, подобно орлу! Пусть твоё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, ты обретёшь вдохновение в преданности своему видению. Укрепляй своё взаимодействие с Планетарным Разумом!
Запад — трансформирует. Коронная чакра. Большой палец левой ноги.

Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

... Древний символ Орла олицетворяет собой несокрушимую силу, способную своей Любовью и энергией победить безнадёжность и страх перед будущим в поле массового сознания, уравновесить его и поднять силой мысли. Учись управлять своим миром. Прими силу своих мыслей, как творческий инструмент с полной на то ответственностью. Через осознанное, развитое, уравновешенное существо, Свет и Любовь Источника Бытия возвращаются снова на Землю. Так пробуждается глобальное сознание на планете, создавая Единство со всеми его преимуществами! Ты сильный, мудрый и мужественный. Подай руку помощи другу, чтобы помочь и ему подняться. Все идут в одной связке! Никто и ничто не будет потеряно. Всем дано достаточно времени, и всех любят и оберегают одинаково! Мэн может потребовать от вас бросить взгляд за горизонт. Вы потеряли всякую надежду на лучшее? Мэн придаст вам мужества, научит лучше понимать людей и саму жизнь.  Мэн бросает вызов отсутствию надежд и безверию, синдрому «помощника», утерянным целям, чувству бессмысленности, утраченной интуиции, страданиям. Он помогает обрести веру в себя, в свои мечты и видения.  Благоприятный день для всего. Это день - знак особой духовной силы. Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес... (Подробнее о Печати Синего Орла

http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-17-317).

 

 

04 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 1. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.
(Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5593).

Солярный цикл.

16. День Радуги. Инженеры Радужного Луча. Радуга.
16. День Золотой Богини. Сапфир, синий

День Золотой Богини - это День Космической Духа Золотой Планеты и Космической Женственной Энергии Земли.

«…..Она проявилась из пустоты и в воздухе ещё долго кружились золотистые пылинки. Её тело - гибкое, грациозное, могущественное, прекрасное и величественное будто возвышалось над миром, оно сияло внутренним светом, по золотой коже струились узоры и радужные импульсы. Одним взором Золотая Богиня Атлантиды охватила весь наш мир и её нежно-голубой Покров объял всё пространство…легко, незаметно, как ветер. Прохлада и свежесть её взора будто окатила меня ледяной водой пробуждая к действию и осознаванию. Она раскрыла передо мной свои ладони, и я увидел, что на ладонях её живые легенды высечены как иероглифы нашего коллективного сна. Богиня Атлантида вернулась на Землю. Она принесла с собою Изумрудную Чашу и множество Книг. Ей предстоит большая работа, но всё чаще Радуга будет всходить над миром. Радуга, которая появляется между людьми, как связь Духа Времени - Однажды и Навсегда.»
(Из Книги Будущего. (О Золотой Планете)

 

 

Царство Драконов

Имена: Алартай и Тайя.
Цвета:
Алартай: золотисто-зелёный.
Тайя: тёмно-бардовый. Мантра:
Ом Ом Алартай Тайя Гайя Адонай.
Цикл Почвы.

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 16. Растворение старой ненужной информации.

 

 

Исцеление телесного сознания. Лимфатическая система.

ЛимФа...
Янтарная вода.
Лимфа...Лимфа
Принятия полна.
Любовью, блистают частицы,
Встречают радужных сестриц.
Лимфе... крови...и воде
Все обновляется...
Все исцеляется...
Мир, покой, уверенность,
Чистота, добро, любовь,
Все первородное, радуется вновь.

ЛИМФА, КРОВЬ, ВОДА, Я ЧИСТАЯ РЕКА
(повторить 16 раз выделенное)
Богиня так и указала: в крови и лимфе все пройдет с самого начала.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительАльфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.

...Внутреннее спокойствие и умиротворение ищу я сегодня – ищу и нахожу. Это спокойствие и умиротворение Бога. Моя Божественная суть обладает Божественным спокойствием. Сегодня я вслушиваюсь во внутреннюю тишину. И понимаю, что это тишина Божественной Вселенной. Я един со Вселенной. Я един со всем миром. Я един с Богом. Пребывание в тишине и покое позволяет мне пробудить внутреннюю жизнь. Я отказываюсь от лишней суеты и внешних движений. Сегодня в тишине и покое я слушаю голос Духа и лучше понимаю, что мне нужно делать и куда двигаться для обретения своего наивысшего блага. Я соединяюсь с внутренней точкой покоя и умиротворения. Я соединяюсь со своим Божественным Я. Я становлюсь тихим, неподвижным, созерцательным. И я чувствую, как благодаря этому энергия жизни заполняет меня. Я вхожу в момент истины – настоящей жизни и истинного, глубинного познания мира. Все сейчас становится важным и значимым, все обретает ценность. Жизнь становится чудом, и я вижу чудо жизни во всем, даже в мелочах. Глазами Духа я смотрю сегодня на мир, и становлюсь тем, кто я есть – наслаждающимся и радующимся Духом, проводником Божественных энергий, великолепным аспектом Бога в человеческой оболочке...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (1 атт).

Это славянская руна Алатырь.


 

Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр. Алатырь, «всем камням отец», «пуп земли» в славянской Традиции, стоит на Буяне-острове. Под Алатырем сокрыты истоки всех рек и начала всех дорог. Алтарем и троном служит Алатырь верховным богам, и потому любой трон и любой алтарь в Среднем Мире - лишь отражение Алатырь-камня. Магический алтарь - камень, на котором совершается жертвоприношение, - суть отражение Мировой Горы, или камня - Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, что заключен в этой руне.

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Четвёртое марта две тысячи шестнадцатого года - 524/344

Код 1-го уровня = 524
И колкость мыслеформ сознанием смягчает

Код 1-го уровня = 344
Святая Троица в каждом человеке

Код 2-го уровня = 344
Божественная осознанность/ сознание сердца.
Вибрационный диапазон - (уровень сознания/осознанности/проявленности/ состояния тела).
Время это творческая сила Абсолюта - циклы естественного, вечного созидания и эволюции.

Чёрный ворон обладает ключами мостов и всех путешествий

 

Всё чаще радуга будет всходить над миром - 409/239

Код 1-го уровня =
409
Великий центральный комплекс Тула. Кристалл Тара - серебряный кристалл.

Код 1-го уровня = 239
Единое сознание землян

Код 2-го уровня = 239
Энергии трёх солнц

Код 2-го уровня = 409
Луч великого ускорения частоты вибраций сознания, памяти, атомов и молекул.
Целостные пары рождают фонтан открытия творческих потоков, предназначенных изменить мир плотной материи. Новое время -
это время создания мостов для соединения мужских и женских начал.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Гармония»
Вода: владение эмоциями

 

 

Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило. Состояние совершенной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс.

Комментарий

Когда ваше сердце отдыхает во время медитации — это не есть нечто постигаемое или насильственное. Это приходит естественно по мере того, как мы больше и больше сонастраиваемся с ритмами нашей внутренней тишины. Образ на этой карте отражает тонкость и сладость этого опыта. Дельфины, возникающие в сердце и совершающие дугообразный прыжок, который завершается в точке третьего глаза, отражают игривость и понимание. Они приходят, когда мы способны соединиться с сердцем и из него двигаться в мир. Позвольте себе быть более мягкими и восприимчивыми, потому что невыразимая радость ждет вас неподалеку. Никто вам ее не покажет, и когда вы ее найдете, вы не сможете найти слова, чтобы выразить ее другим. Но она там, глубоко в вашем сердце, насыщенная и готовая к открытию.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 981 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar