16:06
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...



Шестое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).
С 5:43 Двадцать седьмой лунный день. Луна в знаке Водолея. Забудьте о материальном – День получения сокровенных знаний и умений. День овладения тайными, скрытыми, нептунианскими энергиями. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение – естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений.

Символы Дня: Маяк, Остров, Трезубец Нептуна, Магический Жезл, Корабль, Якорь, Сцилла и Харибда - сдвигающиеся морские скалы, между которыми должен был успеть проскочить корабль, чтобы не быть раздавленным, Морские чудовища, а также Круглый Стол. Под морем еще понимаются народные толпы и массы, и задача человека с помощью Трезубца – Магического Жезла – направлять их, из бурного моря делать спокойное. Ему необходимо управлять своей жизнью твердой рукой, иначе его вовлечет в пучину, в хаос. Многие житейские бури, невзгоды, астральные нападения, страхи и опасности в нашей жизни – иллюзорные понятия, и необходимо научиться их преодолевать. Этот день позволяет человеку отрешаться от иллюзий мира, от иллюзий его жизни.
(Подробнее О Дне и Символах - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

 

06.03.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
Целостность,гармонизация, моделирование...

Живу ли я согласно  своим убеждениям?
Тотем: Сокол
День: 28 - День Красной Кристаллической Земли. Портал Галактической Активации.
Кин: 77
Тон: 12 (Кристаллический Тон Сотрудничества)
Печать: 17
(Красная Земля)
Плазма: 7 (
Силио)

КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН)
Навигация. Синхронность. Эволюция.

Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата Эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.
Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

...С кристаллическим тоном взаимодействия я иду сквозь энергию универсальной воды. Я вхожу в Галактический Активный Портал. Земля руководит процессом эволюции, отделяя и отпуская старое и ненужное, и формируя и образовывая новое и совершенное. Взаимосвязь человека с Землёй очень велика. Каждая клеточка, получающая импульс развития, вносит свой вклад в достижение зрелости и всеобщей эволюции на Земле. А умение отделять и отпускать стоит в самом начале этого пути. Понимаешь ли ты смысл своей жизни здесь, на Земле? Сейчас самое время подумать об этом...
День творческого созидания....

Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце.

(Побробнее о Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-19-319).

 

 

6 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 4. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.  (Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5599).

Солярный цикл.

18. День Божественной Воли. Владыка Мория (Майтрейя). Белый, голубой.
18. День Золотой Печати.

Сущность каждого Дня уникальна и никогда не повторяется. Она отражена в Солнечной Печати Времени Дня. Источник голографирует себя в уникальные и неповторимые образы Времени, запечатлённые в Формах Мира. Каждый День, час, минута, секунда, мгновение имеет уникальную конфигурацию Знания. Это и есть Золотая Печать Времени. Печати всех циклов и элементов Времени – это как Буквы Универсального Алфавита, из которых сложена Бесконечная Вселенная. Мастера Времени воспринимают и осознают Мудрость каждого Дня и каждого мгновения, считывая солнечный нектар Знания с Золотых Печатей Времени Вселенной.

Царство Драконов

Имена: Адонай и Гайя.
Цвета:
Адонай: медно-золотой.
Гайя: Медно-красный.
Мантра:
Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл Рождения-Духо-материя.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 18. Цель. Цельность.

 

 

Исцеление телесного сознания. Работа с ДНК

Три первых атома важны.
В крови, во всем...
Снимая груз вековой,
Атомы очищены вновь!
Божья Воля нерушима!
Атомы чисты, любимы.
Ты поверь, о, человек,
Ты здоров из века в век.
Сняты ночи плетения,
Пришло солнечное озарение.

АТОМ ПЕРВЫЙ ЧИСТ И СВЯТ
(3 раза повторить выделенное)
Всем любовь в сто тысяч карат.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.

...Я слушаю голос Духа. Каждый миг я принимаю его послания – послания моего Божественного Я. Я являюсь человеком и Духом одновременно. Сегодня я торжественно объявляю о начале плотного сотрудничества между этими двумя моими ипостасями. Сегодня я восстанавливаю свою целостность. Сегодня Дух и человек во мне становятся единым существом. Сегодня я поистине возрождаюсь как Божественное дитя. Я восстанавливаю свою истинную природу. Благодаря этому я обладаю способностями и возможностями Духа, которые могу реализовать на Земле, действуя как человек. Голос Духа приходит ко мне в виде безмолвного знания. Сегодня я открываю истину, которая начинает звучать в моем сердце. Эта истина безмолвна, но она звучит громче, ярче и яснее любых слов. Сегодня я становлюсь тем, кем мне предназначено быть – человеком знания. Я знаю истину о себе и о мире. Истина в том, что я дитя Бога, и наделен всеми Его качествами. Я вступаю в право наследования этих качеств. Мудрость, могущество, любовь – вот то, чем я обладаю по праву. Вот то, что я несу на Землю, миру и людям. Сегодня я получаю ответы на свои вопросы. Ясно вижу свой путь и свое предназначение. Сегодня я обладаю истиной....
 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 
Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (3 атт).
Руна Ior (Йор), Морская тварь

 

 

Руна имеет фонетическое значение «io». «Ior» обозначает «морское животное». В то время как некоторые комментаторы связывают его с бобром, животным, теперь исчезнувшим в Британии, более приемлемым является предположение о мифическом животном, известном как Морской змей, Червь Мидгарда — Мировой змей по имени Ермунганд. По аналогии с двойственной природой животных-амфибий, — земной и водной, — «Ior» символизирует двойственность, которая проявляется во многих вещах. В мифе о Ермунганде мировой змей изображен, естественно, как самое опасное животное. Хотя периодически его движения угрожают лишить мир устойчивости, тем не менее он является его существенной частью. Если бы он был устранен, то это привело бы к нескончаемым переменам. Последствия этого были бы более гибельными для земной жизни человека, чем его постоянное присутствие. Червь Мидгарда и его руна «Ior», таким образом, символизируют те затруднения и тяготы, с которыми мы должны справиться, если намерены вести сносную жизнь. Случающиеся время от времени природные катастрофы, символически представляемые в виде движений змея, являются составной частью естественного порядка человеческой жизни. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496).

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 

Шестое марта две тысячи шестнадцатого года - 496/376

Код 1-го уровня =
496
Сеть радужных кристаллов Атлантиды на земле

Код 2-го уровня = 376
Мысль озаряющего света – это бутон универсального осознания.
Сова - это магнит и хранитель всех племён знания. Женское начало, воплощающее белый огонь отца.
Триальность воздействия трёх центральных солнц – вселенского, галактического, земного

Код 2-го уровня = 496
Возрождение радужного сознания планетарной расы, всеобщее подключение к единому сознанию галактического радужного 16-ти мерного холона квантовой солнечной памяти человечества.
Механизмы исцеления поврежденных структур  ДНК путем восстановления митохондриальной ДНК (ДНК, расположенная в митохондриях)

 

Золотая печать времени - 227/280

Код 1-го уровня = 277
Архитекторы вселенной. Божественный источник. Галактический цветок жизни

Код 1-го уровня = 280
Галактический наблюдатель. Космическая память. Принцип троичности. Сферические взаимосвязи

Код 2-го уровня = 280
Алтарь свободы человечества. Алхимическая печь «Атанор». Альфа. Анкх - ключ, который открывает ворота смерти.
Гипоталамус. Елисей. Знание. Канал световой целостности. Космический владыка Елисей. Мысль озаряющего света. Путь магической женщины. Решётка Христосознания. Тот. Три солнца. Храм. Цикл: рождения духо-материи

Код 2-го уровня = 277
Аденозинтрифосфорная кислота (АТФ). Высокоскоростной луч будущего времени.. Двенадцать кристаллов нового сознания. Истинная идентификация надсамости. Кристаллизованная воля архангела Задкиила. Мантра.
Особый уровень сознания шакти Агни. Шакти

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Внутренний голос»
Старший Аркан

Если вы нашли внутри себя истину, вам больше нечего искать в целом существовании. Истина действует через вас. Когда вы открываете свои глаза — это истина открывает свои глаза. Когда вы закрываете свои глаза — это истина закрывает свои глаза. Это потрясающая медитация. Если вы просто можете понять этот простой способ, вам не придется делать что-либо. Все, что вы делаете, совершается истиной. Вы идете — это идет истина, вы спите — истина отдыхает, вы говорите — истина говорит, вы молчите — истина молчит.

Это один из простейших методов медитации. Понемногу все устанавливается по этой простой формуле, и тогда этот метод становится ненужным. Когда вы исцелены, вы отбрасываете медитацию, вы отбрасываете лекарство. Тогда вы живете как истина — живая, сияющая, наполненная, блаженная песня внутри вас. Вся ваша жизнь становится молитвой без единого слова, или, лучше сказать, молитвенностью, благодатью, красотой, которая не принадлежит мирской суете, лучом света, приходящим из запредельного в темноту нашего мира.

 

 

Комментарий

Внутренний Голос говорит не словами, а безмолвным языком сердца. Он как оракул, который говорит только правду. Если бы у него было лицо, оно выглядело бы, как лицо, изображенное в центре этой карты — бдительное, внимательное и способное принять как свет, так и тьму, символизируемые двумя руками, держащими кристалл. Сам же кристалл представляет собой ясность, которая приходит в результате выхода за пределы всех двойственностей.

Внутренний голос также может быть игривым — когда он погружается в эмоции и снова всплывает, чтобы воспарить в небеса, как два дельфина, танцующих в водах жизни. Он связан с космосом, через корону в виде полумесяца, и с землей, представленной зелеными листьями на кимоно фигуры.

Бывают времена в нашей жизни, когда кажется, что слишком много голосов тянут нас в разные стороны. Само наше замешательство в таких ситуациях — это напоминание о поисках тишины и сосредоточенности внутри себя. Только найдя их, мы сможем услышать свою истину.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 675 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar