14:51
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Восьмое Марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна). 
С 6:47 Двадцать девятый лунный день. Луна в знаке Рыб. Здесь Луна находится в знаке стихии Воды, в гостях у Нептуна и Юпитера. Это, по-видимому, самое лучшее положение Луны. Вообще нахождение Луны в водном знаке дает очень сильную интуицию, но, как правило, только поверхностную интуицию, она связана с восприятием уже проявленных вещей, находящихся "на поверхности". А Нептун дает интуитивное постижение глубинных вещей, скрытых тайных процессов, чувствование мировой гармонии, идеала. Поэтому вы будете обычно настроены на восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, у вас скорее всего сформирован очень богатый внутренний мир с очень глубокими переживаниями. Двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. Этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней.

СимволыГидра,Осьминог, Спрут - энергии глубинные...
Подсознание - помыслы не чистые не пройдут...
Пусть Геката расставит всё на нужные места - 
В наблюдении и созерцании - дня простота...

(Подробнее о Двадцать девятом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544). 

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 

08.03.2016

Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар

Энергии этого 28-дневного цикла приглашают нас мобилизоваться для наших устремлений, дабы открыть двери возможности. Этот период прояснит наши идеальные планы и наивернейшие мотивации и потом отправить вовне свою энергию как через физическое усилие, так и энергетически передавая свою волю и желания в более широкую сеть жизни. Нас просят, сознательно установив цель, отказаться от контроля и высвободить преданность результатам будущего. Исторгая боли и ограничения оценки, мы получаем поддержку нейтральности и приятия, обнаруживая возможности, связанные с каждым нашим шагом. Мы приводим в движение вещи, активируя силы инерции, чтобы породить необходимую циркуляцию.  Синэргия взаимных вибраций отзывается эхом ровного пульса.

С 8 марта 2016 - Седьмой волновой модуль СИНЕЙ БУРИ (Шторма), Сила Самопорождения  во Втором Белом Замке Пересечения. Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

Девятнадцатая космическая печать, Синяя Буря-КАУАК, представляет наивысшие, ведущие к раскрытию энергии и способности самообновления. Тем самым процесс эволюции достигает большой высоты, перешагивая через ограничения. Регенерация клеток так же относится к этому, как и цикл повторяющихся воплощений, пока, наконец, Душа не поднимется в Бесконечность.

Те, кто для своего подъёма выбрал Волну Шторма, должны знать, что они выбрали в жизни платформу, предлагающую в сопровождение наивысшие энергии обновления во времени, что так же, без сомнения, создаёт в жизни большие процессы преобразований.

Если сквозь все процессы ты будешь идти спокойно и достойно, действительно готовый к изменениям, то, несмотря на тяжёлый труд, получишь удовольствие и результат.

С преобразованием и очищением твоё физическое тело может существовать, становясь постепенно телом Света. Однажды запущенный, этот процесс самостоятельно развивается и совершенствуется чудесным образом.

День: 2 - День Синей Магнитной Бури
Кин: 79
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 19 (
Синяя Буря)
Плазма: 2 (
Сели)

СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

... КАУАК – это генератор, создающий далеко идущие импульсы. Не случайно он находится рядом с первичным импульсом Источника – АХАУ- Жёлтым Солнцем (завтрашний день). И ты, и твой мир вокруг, находитесь в больших преобразований. Ты делаешь это искренне, или так развлекается твоё эго в серости будней? Понимаешь ты суть происходящего, или позволяешь ослеплять себя красиво звучащим фантикам? Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении. Знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста. Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт. Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов»... (Подробнее О Кине http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-21-321).

 

 

8 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 4. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.  (Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5616).

 

Солярный цикл.

20.День Музыки. Элохим Музыка, Архангел Сандальфон. Бирюзовый.
20. День Золотой Планеты. Синий, белый

Нет Пределов синхронизации. Земля воссоединяется со своим Золотым Телом. Золотая Планета проявляется в радужных, волшебных снах. В присутствии вдохновения и непрерывного Потока Идей Будущего. Ткётся Золотистое Полотно Нового Пространства и Времени, Кристаллическая Сеть из Радужных Камней - Сеть Созидательного Сновиденья. Мы перемещаемся по каналу Времени в Сердце Сердец Солнечной Земли. Там будут исполнены все Мечты Человечества, исходящие как пульсация, истекающие как Нектар из Единого Космического Источника Сотворяющей Медитации Вселенной.

Царство Драконов

Имена: Метатрон и Цецилия.
Цвета:
Метатрон: изумрудный.
Цецилия: Аметист.
Мантра:
Ци Рэ Рам Тор Сом.
Цикл: Священная Архитектура.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 20. Высвобождение Памяти.

 

 

Исцеление телесного сознания. Освобождение от боли.

Боль, боль уходи...
Уходи с планеты всей.
Уходи из каждой души,
Уходи, уходи!
Боль, вой, уходи!
Душа вой, кричи,
Боль, уходи боль...
.............................
Войди Сострадание,
Любовь, Нежность, Уважение.
Любовью окружаю себя.
Бутон нежности открываю, любя.

Я ЕСМЬ ЧИСТОЕ ТВОРЕНИЕ
Я ЕСТЬ ЛЮБВИ ПРОЯВЛЕНИЕ

(9 раз повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа.

Я достоин любви Бога. Я наделен великой миссией жить на Земле и нести любовь Бога всем живущим. Я достоин того, чтобы моя жизнь была благополучной. Жить без боли и страданий, жить в радости – мое неотъемлемое право. Сегодня я оставляю страдания позади. Сегодня я принимаю твердое решение жить в энергиях любви и света Бога. Это гораздо приятнее, чем проецировать в мир диссонансные энергии, создающие только неблагоприятные обстоятельства. Сегодня я навсегда отказываюсь создавать страдания для себя! Сегодня я беру обязательство преобразовывать все энергии в любовь и свет Бога. Сегодня я поистине становлюсь мастером, преобразующим энергии. Я благодарю прошлые боль и страдания – они были мне даны, чтобы я получил опыт трансформации диссонансных энергий в любовь и свет Бога. Но теперь я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путем – путем Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров. Я достоин жить в мире, спокойствии, достатке. Я достоин самостоятельно создавать свою счастливую судьбу. Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии любви и света, и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

29 лунный день - не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя.

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Восьмое марта две тысячи шестнадцатого года - 505/251

Код 1-го уровня = 505
Ведущая вибрация глобальной эпохи Водолея. Под покровом огненных лепестков белой розы

Код 2-го уровня = 251
Звёздные семяна. Звёздный язык. Кристалл Елисей. Первородная акаша несет энергию божественной мудрости, воли и любви. Свободный народ

 

Золотая планета -  181/270

Код 1-го уровня = 181
Радужное сознание. Частота вибраций

Код 2-го уровня = 270
Белый, голубой - королевские цвета. Великая духовная сущность. Искрамётная дитя любви Творца. Космические семена любви и света. Кристалл Елисей - изумрудный кристалл. Механизм притока космических лучей - электромагнитный ритм сознания. Трансформация сознания

Код 2-го уровня = 181
Мандала. Радуга. Система богов. Сияние. Солнце. Сома. Сфера разума

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Откладывание»
Облака: владение умом

Откладывать просто глупо. Завтра вам все равно придется решать. Так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете более полными жизни, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости, завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства, завтра смерть подойдет ближе — вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решиться, вам нужно решиться прямо сейчас. Доктор Фогель, дантист, закончил обследование хорошенькой молодой пациентки. «Мисс Бейсмен, — говорит он. — Боюсь, что нужно удалить ваш зуб мудрости!». «О Боже! — воскликнула девушка. — Уж лучше родить ребенка!». «Ну что ж, — сказал доктор Фогель. — Примите решение, чтобы я установил кресло должным образом!». Решитесь. Не откладывайте бесконечно.

Комментарий

Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах «Что если?». Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания — это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности. Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать сейчас. Это заставит вас удивиться — почему вы так долго ждали?

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 716 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar