15:34
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 
9 марта 2016 года
 
 
Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Новолуние. Солнечное затмение
С  4:55 до 7:15 - Первый лунный день Луна в Деве,  далее - Второй  лунный день , Луна в знаке Овна 

Первая волна интенсивного переходного света этого цикла поступит в Марте 2016 года.

Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет.

9 марта – смена фаз Луны, IV/I фаза, новолуние,29/1/2-й лунный день (Символика дней – 29 лунный — Гидра, спрут; 1 — Светильник, лампада, свет, лампа, но может быть и жертвенником Гекаты, также — Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса; 2 — Пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции — "хватающий рот" (мифологические параллели — Харибда, Левиафан, Кит)), Луна в Рыбах/Овне. Полное солнечное затмение. Кроме Солнца и Луны, в Рыбах будет целое скопление планет — Меркурий, Нептун, Хирон, Белая Луна и Нисходящий узел (Южный, Кету, Хвост Дракона. Подробнее о Затмении и его значении Здесь - http://pozitive.ucoz.ua/news/2016_god_planetarnye_perekhody_chast_pervaja/2016-02-15-69).

Первая четверть (молодая Луна), 1-я фаза связана со стихией Земли (Луна еще не полностью оторвалась от солнечных лучей). Символический цвет ее голубой, цвет невинности. Эта фаза носит имя богини-девственницы Артемиды. В зороастрийской традиции это богиня Чиста. Артемида — богиня девственной природы — благоприятствовала тем людям, которые постоянно находились во взаимосвязи с природой (пахарям, охотником), она избегала шума, в своем окружении держала девственных людей (водила хороводы с девушками). Артемида еще и богиня-охотница, поэтому 1-я фаза Луны дает человеку очень большие потенциальные возможности, которые ему необходимо пробудить для осознания цели. В 1-й фазе человеку многое позволяется, потому что он еще не достиг той степени познания (хотя стремится к этому), которая накладывает большую ответственность.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Второй  лунный день, Луна в знаке Овна .  Здесь Луна находится в гостях у Марса. Это знак огненной стихии, поэтому вы скорее всего бессознательно настроены на ситуации борьбы, предельного напряжения, возможно, очень чувствительны ко всему резкому и острому. Именно Марс дает вам подсознательную решимость, импульсивность, резкое, острое восприятие, идеализм, вспыльчивость, увлекаемость, бесстрашие, самоуверенность, подсознательную готовность к экстремальным ситуациям. В жизни можно заметить, что вы часто оказываетесь под воздействием критических, экстремальных ситуаций, которые вы вряд ли искали. День испрошения милости у судьбы. Злость противопоказана. Будьте сегодня Щедрыми, не жалейте то, от чего вы освобождаетесь…

Символы второго лунного дня: Рот, пасть, а также Рог изобилия, Лоно. Второй лунный день - день первого шага, и от того насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц. Главное при начале задуманного дела во вторые лунные сутки - не передумать, то есть, если вы наметили осуществить, то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится. Для этого, лунного периода очень важно сохранить внутреннюю уверенность, к своим действиям, так и в правоте намерений. Образно говоря, у вас коем случае не должна дрогнуть рука. Сомнение погубит любое начинание. (Подробнее О Втором  Дне и Символизме http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-12-537).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
9.03.2016 года 

Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
День: 3 -   ЖЁЛТОЕ ЛУННОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ) 
Кин: 80
Тон: 2 - ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Печать: 20 (ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ) )
Плазма: 2 (Гамма
)
 
ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ)
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.
Юг — расширяет. Коронная чакра. Большой палец правой руки.

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

ТОН 2: ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

... Восьмидесятый кин завершает четвёртый цикл (четыре цикла по двадцать дней в Цолькине), это означает, что Солнечная Программа (циклы из двадцати дней) завершена в четвёрке. Сам Источник создал Свет и вошёл в зоны медленных колебаний, чтобы осветить их и познать себя. Мы так же являемся частью этой программы и можем свободно вести процесс преобразований. Сегодня – особенный день, чтобы очиститься от старых грузов и исцелиться энергией Солнца Ахау. Процессы освобождения ведут к просвещению, и жизненная энергия становится свободной... Вспомни, что ты находишься в центре Всего Что Есть, поэтому ты можешь исцелить все раны и остаточный диссонанс. И Солнце согреет твою Душу,  как после долгой зимы, и она расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Сегодня самый благоприятный и самый могущественный знак Священного Календаря. По майянски , Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь, Сила, Дедушка, Солнце, Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.... (Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-22-323..)

 

 

9 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 4. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.  
(Подробнее Здесь - 
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5622).

Солярный цикл.

21. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Архангел Метатрон. Фиолетовый, зелёный.
21. День Золотого Города Пирамид. Медный.

...Город Пирамид сверкает в лучах Великого Сиреневого Солнца. Под кристальным куполом сновидят Хранители Времени. Они видят себя на Земле.  Они помнят свои Золотые и Хрустальные пирамиды. В каждой пирамиде по 48 Ключей Трансформации и Созидательного Искусства. Хранители Времени через волновое Сновиденье Радужной Земли формируют групповое намерение в качестве канала передачи Ключей Трансформации. Свет Сиреневого Солнца заполнил улицы, окрасил дома, рассыпался на тысячи радужных бликов, преломляясь в гранях Хрустальных Пирамид. Расцвели сиреневые и фиалковые Сады. Озёра наполнились энергией нового Времени. Хранители Времени скоро проснуться, чтобы осознать ещё один уровень прекрасного, многомерного Сна и войти в вечное, сияющее Сновиденье Источника. Кристальный купол вращается над Сновидящими.  Город наполнен Музыкой и Пением Сиреневого Солнца...

Царство Драконов.

Имена: Мельхиседек и Феллиция.
Цвета:
Мельхиседек: бело-золотой.
Феллиция: платина, сапфир.
Мантра:
Аум Сатори Лам Ом Рам - Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 21. Сохранение энергии. Концентрация.

 

 

Исцеление Телесного Сознания. Выравнивание энергетического поля.

Ваша тонкая печать,
Ваша тонкая структура,
Обновляется, обновляется.
Все тонкие поля, тела,
Священному образу подчиняются.
Исцеляется, освобождается,
Божественной первозданной
Структурой наполняется.
Реконструкция, ремонт,
Подожди немного....
.................................
Всё исправляется Золотым Сечением обновляется!

ВЫРАВНИВАНИЕ, ГАРМОНИЯ, ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ, ВСЁ СЧАСТЬЕМ СВЕТИТСЯ ВНОВЬ.
(3 раза повтори выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Альвасар - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.

...Моя сила пробуждается. Моя сила как духовного существа и моя сила как человека дополняют друг друга. Сегодня день моей силы и моей удачи. Сегодня я верю в себя, я верю в силу и могущество моего Божественного Я. Сегодня сила Духа становится моей. Пробуждается мое чувство собственного достоинства. Я по праву занимаю место на том золотом престоле Духа, который предоставлен мне Богом. Я чту свое Божественное достоинство, как и Божественное достоинство других людей. Я открываю в себе источник силы и использую эту силу только во благо – свое собственное, и всех других людей, всех душ во Вселенной. Сегодня я возвращаю себе ту мою силу, которая была использована не по назначению или отдана другим людям, которым моя сила не принадлежит и принадлежать не может. Моя сила принадлежит только мне. Я делюсь с другими любовью и светом, но не отдаю свою силу и энергию. Отныне моя энергия принадлежит только мне, отныне своей энергией распоряжаюсь только я, отныне моя энергия используется только по моей воле, и только для наивысшего блага всех душ во Вселенной. Сегодня я не трачу силы на потворство слабостям – своим и других людей, на драмы и переживания. Сегодня мне все по плечу, что идет во благо, так как я действую при помощи Божественной силы, Божественной энергии, а эта сила и эта энергия способны действовать лишь во благо и приносить лишь благо....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Uruz (Уруз). Тур (так называли диких бычков, отличавшихся особой свирепостью).

Это механизм осуществления творческого замысла. Не только нет необходимости в каком-либо переосмыслении этого замысла, коррекции, или какого-либо дополнения, наоборот, это все недопустимо. Замысел должен претвориться в жизнь без всяких искажений. Абсолютное соответствие. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Она воплощает замысел в конкретную вещь в конкретном месте. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-12-537).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Девятое марта две тысячи шестнадцатого года - 286/492

Код 1-го уровня = 286
Мандала радужного луча времени. Огненная кровь Вселенной. Цикл: магнетизм и гравитация.

Код 2-го уровня = 286
"Трассировки света''. Амрита. Внешнее солнце, внутренне и сакральное солнце. Волна драгоценной любви, которая мгновенно распространяется по всей земле, наполняя все одинокие, ищущие любви, помощи, спасения и мудрости сердца. Кристалл Элайя. Магдалина. Передача куба мироздания в ядро земли. Различные грани света как Великого Созидателя миров. Сферы эволюции. Уровни космоса. Энергия женского начала Вселенной

Код 2-го уровня = 492
Вся ваша жизнь становится молитвой без единого слова, или, лучше сказать, молитвенностью, благодатью, красотой, которая не принадлежит мирской суете, лучом света, приходящим из запредельного в темноту нашего мира.

 

Выравнивание, гармония, порядок, любовь, всё счастьем светится вновь - 792/264

Код 1-го уровня = 264
Подвиги – это победа над собой

Код 2-го уровня = 264
Воины свободы – золотые Атли в капсулах времени, в саркофагах памяти, Канал световой целостности - канал Творца всеобъемлющие сознание. Наномир. Система. Тела света. Элайя

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Откладывание»
Облака: владение умом

 

 

Откладывать просто глупо. Завтра вам все равно придется решать. Так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете более полными жизни, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости, завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства, завтра смерть подойдет ближе — вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решиться, вам нужно решиться прямо сейчас. Доктор Фогель, дантист, закончил обследование хорошенькой молодой пациентки. «Мисс Бейсмен, — говорит он. — Боюсь, что нужно удалить ваш зуб мудрости!». «О Боже! — воскликнула девушка. — Уж лучше родить ребенка!». «Ну что ж, — сказал доктор Фогель. — Примите решение, чтобы я установил кресло должным образом!». Решитесь. Не откладывайте бесконечно.

 

Комментарий

 

Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах «Что если?». Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания — это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности. Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать сейчас. Это заставит вас удивиться — почему вы так долго ждали?

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 
 

 

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar