12:36
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

10 марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны

Первая четверть (молодая Луна)Неомение – закончились дни Богини Гекаты. Неомения (греч. новая Луна) — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа. В древности неомения играла важную роль в летоисчислении. Так в лунных и лунно-солнечных календарях начало месяца отсчитывалось от неомении. В ряде стран древнего мира велись специальные наблюдения за появлением новой луны.
С  7:40 Третий  лунный день. Луна в знаке Овна. 

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Гепард, Барс или леопард, готовящийся к прыжку. Это очень активный день. Могут быть астральные нападения и внезапное ухудшение самочувствия. Человека может распирать несвойственная ему энергия. Нужно быть готовым к отражению опасности, но не доводить это состояние до маразма, проявляя излишнюю бдительность и маниакальную подозрительность. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. (Подробнее о Третьем лунном Дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
10.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
День: 4 - КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДРАКОН
Кин: 81
Тон: 3,  ОШ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ
Печать : 1 КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Плазма: 4 (Кали)
 
КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Рождение. Бытие. Питание. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!
Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.

Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

ТОН 3: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ (ОШ)
Служение. Активация. Связь.

После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

.... 81 – сумма цифр составляет 9, что означает – Совершенство. И так и есть, потому что Бог/Богиня совершенен! Третий тон Дракона означает, что исконные Божественные Энергии мощно работают, вводя в процесс наиболее важное развитие. Поскольку энергии Дракона нейтральны, важно обратить внимание на то, чтобы неправильное использование этих энергий не вызвало дальнейших кармических последствий. Ты можешь свой внутренний потенциал вынести на поверхность. Ты должен восстановить свою истинную Веру. Веру в своё Высшее Божественное Я и его помощь. Это многое упростит в твоей жизни.Веруешь ли ты? Или не можешь научиться Вере? Любишь ли ты? Или ищешь во всём свою выгоду? Божественная Мать со всей своей щедростью даёт всем своим детям Любовь и нежность, кем бы кто ни был по цвету кожи и цвету волос и где бы ни жил. Она крепко держит свой курс и ведёт своих детей в безопасное пространство Любви и счастья. Такое пространство находится и в твоей Душе. Когда ты находишься в нём, ты можешь всё вокруг изменить, испытывая при этом величайшую радость.
Волна Шторма, взявшая мощный старт благодаря солнечным энергиям (Кин 80), проведёт очередной этап очищения и исцеления. Такие очистительные циклы будут необходимы до тех пор, пока мы не выйдем на уровень, на котором в таких процедурах уже не будет необходимости. Слой за слоем, эпоха за эпохой, очищаются и исцеляются в энергиях Безусловной Любви Бога и Богини.
Энергия этого дня может испытывать Веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можете почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами». Может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве. День хорош для духовной работы... 
(Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-23-324).


 

10 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 8. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Радости. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. (Подробнее Здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5626).

Солярный цикл.

22. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Владыка Мельхиседек. Серебряный.
22. День Золотой Струны. Медный, золотой.

Звучание Золотой Струны разливается волнами по кругу.  Мелодия Истока льётся в каждом мгновении, струны соединяющие наши атомы и Исток вибрируют и поют, издавая чарующий, многогранный Звук Космоса.  Дыхание Звёзд льётся по Золотой Струне на Землю, разливается клетках чистотой и красотой Времени, насыщает пространство свежестью и ритмами Истины.
Многомерный Звук Золотой Струны – это Звучание Священной Архитектуры, многоголосое пение Источника, Звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму. Он объединяет Сердца Истинных Мастеров.

Царство Драконов.

Имена: Мельхиседек и Феллиция.
Цвета:
Мельхиседек: бело-золотой.
Феллиция: платина, сапфир.
Мантра:
Аум Сатори Лам Ом Рам - Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение.

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 22. Тебе нужно очнуться. Давай!

 

 

Исцеление Телесного Сознания. Позвоночник, активация кундалини

Позвоночник очень важен.
Всё здоровье в нём.
Кундалини мы попросим -
Выровнять его огнем.
Теплота и широта,
Расширение позвонка.
Удаляем все блокады,
Массажируя любя.
Гибкость, стойкость, уважение,
Активируем сейчас.
Позвоночник чист и светел,
Вся свободная труба,
Кундалини развивает нас с начала до конца.

КУНДАЛИНИ АДИ ШАКТИ ОМ.
ОМ АДИ ШАКТИ, КУНДАЛИНИ ПОЙ,НАПОЛНЯЙ МЕНЯ НОВОЙ СУДЬБОЙ.

(3 раза повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи.

....Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему. Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!  Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Thurisaz (Турисаз).  Великан (отсюда проистекает символическое значение руны: способность Тора возобладать над силами Хаоса, олицетворяемыми великанами)

Молот Тора. Воля и Сила. Это безусловная мощь. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна применяется в тех ситуациях, когда нет разумного сочетания, позитивного сотрудничества порядка и хаоса, нет дальнейшей перспективы развития. Порядка просто не существует. Есть сплошной хаос. Или идет лавинообразный процесс нарастания хаоса, который однозначно приведет к полной победе хаоса над порядком. Итак, есть хаос и вместо этого хаоса нужно создать порядок. Т.е., то, что было ранее, должно быть уничтожено. Это должно быть уничтожено невзирая ни на что, и ничего не принимая в расчет, не соблюдая принятых законов и норм. Ибо законы и нормы сформированы хаосом или уже подмяты хаосом под себя. Эти законы и нормы должны быть уничтожены вместе с хаосом. (Подробнее  http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Десятое марта две тысячи шестнадцатого года - 239/508
           
Код 1-го уровня =
239
Единое сознание землян. Сокровенный синтез

Код 2-го уровня = 239
Великий центральный комплекс Тула. Всё чаще радуга будет всходить над миром. Кристалл Тара - серебряный кристалл. Неделимая световая сфера, представляющая собой чистую энергию. Элохим Музыка, Архангел Сандальфон. Энергии трёх солнц

Код 2-го уровня = 508
Совершенное знание — это радость дракона. Они мудры и спокойны, но передача знания — это восторг истинного дракона.
У каждой звезды своя уникальная музыка, свой изначальный тон. уникальные вибрации, ритмы, цвета, качества плазмы и газа.....


Звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму - 784/395

Код 1-го уровня = 395
Любовь объединенье духа, тела и души. Основной фокус "мозгового сгустка''

Код 2-го уровня = 395
Белая роза Агни - это образ совершенного настоящего времени, совершенного вечного мгновения творца, который существует, творит и осознаёт себя в каждом человеке, в каждой сущности света, в каждой частице жизни.
Ход творения - мысль, идея, символическая форма, мир астральный, мир материальный


Дыхание звёзд льётся по золотой струне на землю, разливается клетках чистотой и красотой времени, насыщает пространство свежестью и ритмами истины. - 1758/553

Код 1-го уровня = 553
Эволюция планетарного времени и пространства

Код 2-го уровня = 553
Разделение «внутри» и «снаружи» условно, поскольку потоки всегда круговые, что в сути есть тор, т.е. всегда прослеживается цикличность.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Посторонний»
Радуга: владение физическим

 

 

Итак, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительным, чтобы не чувствовать боли и страдания. Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будьте мужчиной, будьте женщиной и стойте на своих собственных ногах. Единственный путь соединиться с существованием — это идти вовнутрь, потому что в центре вы остаетесь связанными. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью. Но вы неотделимы от вселенной. И ваша связь с вселенной исходит из сознания. Вы не можете этого видеть. Поэтому вам нужно идти глубоко внутрь с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием. И тогда вы найдете эту связь. Будда – это связь!

 

Комментарий

 

Маленький ребенок, изображенный на этой карте, стоит за калиткой, глядя сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что калитка не заперта — ему нужно только открыть ее. Ощущение, что мы покинуты или забыты, заставляет нас чувствовать себя маленькими, беспомощными детьми. Это не удивительно, поскольку эти чувства глубоко уходят корнями в опыт раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено в нас, оно проигрывается в нашей жизни вновь и вновь, как пластинка. Сейчас у вас есть возможность остановить эту пластинку и прекратить изводить себя мыслями о том, что вас не достаточно хорошо принимает общество. Узнайте, где корни этих чувств в прошлом, и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, как открыть калитку и войти туда, куда вы всегда хотели попасть.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.
 

 
Категория: Новости | Просмотров: 787 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar