14:03
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двенадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 

С 8:36 - Пятый лунный день. Луна в знаке Тельца.  День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. День более благоприятен для людей, способных все взвесить и обдумать заранее, чем для людей легкомысленных – им, скорее всего, в этот день не повезет. День Золотого сечения. Этот день посвящен совершенству и всем существующим формам и содержанию, которые проявляют это совершенство. Тем самым сегодня следует стремиться все творить и делать, добиваясь безупречности и совершенства в себе и в окружающем мире.  В этот день желательно любую практику доводить до конца, иначе она может принести вред. Люди и события, доводящие нас до слёз - полезны, потому что указывают на наши недостатки. Это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.

Символы ДняЕдинорог, означающий верность принципам и долгу. Лампада с маслом. Ещё один символ – Кабан, роющий землю, вепрь. Единорог — символ чистоты и осторожности. Единорог – вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с Древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желание человека, способного его укротить, но укротить его могла лишь чистая невинная дева. Других он протыкал насквозь своим рогом. Это один из алхимических символов. «Мягкая, сияющая белизна окутывала его, словно вместо шерсти и гривы Единорог был покрыт пухом. Крошечные раздвоенные копыта и тонкий витой рог на узкой голове отливали золотом. Он стоял на скале, пощипывая лишайник, которым та поросла. Единорог поднял голову и посмотрел на нас. Его глаза были ярко-изумрудно-зелеными. Несколько мгновений мы стояли неподвижно. Потом он сделал быстрое и нервное движение передними ногами, словно захватывал воздух, трижды ударил копытами по камню и, затуманившись, бесшумно, точно снежинка, исчез».  (Подробнее О Пятом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-15-506;
http://pozitive.ucoz.ua/news/o_simvolizme_dama_s_edinorogom/2015-06-20-35  - О Символизме... "Дама с Единорогом"...).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
12.03.2016 года 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
День: 6  - День Синей Обертонной Ночи
Кин: 83
Тон: 5 (Обертонный Тон Сияния)
Печать: 3 (Синяя Ночь)
Плазма: 6 (Лими)

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)
Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!
Запад — трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой руки.
Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.

ТОН 5: ОБЕРТОННЫЙ ТОН СИЯНИЯ (ХО)
Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

...Скрытые в Ночи, для тебя приготовлены щедрые подарки, величайшие сокровища Света! Вот только деньги – это преходящее, хоть и необходимое в нашей жизни. Самое большое богатство – это твоя Душа, это твой мир вокруг, это твои близкие, которым ты нужен и для которых нет ничего дороже тебя! Не стремись искать богатство в материи, хотя, конечно, синхронно оно появится и там. Богатство Души – это истинная ценность! Настраивайся  на вхождении в святилище своего сердца, арену собственных внутренних мистерий. Воссоединяйся со своим нерушимым покоем и интуицией. Любовь исцеляет, Любовь окрыляет, Любовь творит чудеса! Радуйся и открывайся принятию Божественной Благодати и Божественных чудес! И они не заставят себя ждать!
Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своим Высшим Я.

Магический день, энергия Акбаль дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов! Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух.
Ключевые слова к этому дню: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Мечты и сновидения. Пробуждение. Защита Высших Сил...
 (Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-25-326).

 

 

12 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 10. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Радости. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. (Подробнее здесь -
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5670).

Солярный цикл.

24. День Исцеления. Архангел Рафаил. Изумрудный.
24. День Золотого Голоса. Медный, платиновый

День Золотого Голоса - это День Звучания Солнца, Солнечного Голоса. Вслушиваясь в глубинную Красоту Звучания Солнечного Луча, ты познаешь Свет, Истину Света и Истину Красоты Вселенной. Слушая Лучезарность живого потока Солнца, который льётся в твои клетки и в твоё тело, ты воспринимаешь Суть Солнечного Знания, Памяти Космических Предков, траектории своих Звёздных Дорог, которые уже написали тысячи Книг Мудрости и сплели мириады Узоров Вечности во Вселенной. Прислушайся к Солнцу…. оно звучит, оно дышит, оно поёт и пульсирует. Прислушайся к звучанию Солнечного Голоса в своих клетках, атомах и молекулах, в своём дыхании, в своём сердцебиении.  Солнечный Дух живёт в каждом из нас.

 

Царство Драконов.

Имена: Ра Аммон и Гайтрейя.
Цвета:
Ра Амон: цвет пламени..
Гайтрейя: тёмно-золотой
Мантра:
Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра.
Цикл: Пульсация Солнца

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 24. Раскрытие крыльев.

 

 

Исцеление телесного сознания. Нервная система,  День второй.

Удаление сомнения, со всех клеток.
В нервную систему вхожу,
Уверенность дарю, ясность, озарение.
Ответственность поможет,
Ясность озарит, что делать как быть.
В доверии жить, принимать и любить.

УВЕРЕННОСТЬ,  ДОВЕРИЕ , УМИРОТВОРЕНИЕ, НАБЛЮДЕНИЕ
(5 раз повторить выделенное чувствуя каждое слово )

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Усавэль - Владетель лазурной пещеры. Хранитель богатств. Хозяин Лунных Ветров. На Тверди и в Небесах Ангел Усавэль дарит удачу в делах, охраняет везение и предвещает победу в начинаниях. Если дела ваши в запустении или требуют наведения порядка, то он проделает всю трудоёмкую работу и подскажет, как найти то, без чего ваш успех был бы не завершённым. Он подарит такие личные черты, как самостоятельность в поступках и действиях, предприимчивость, независимость и деловую хватку.

...Я верю в себя и в свои силы, я верю в свое предназначение, я верю в свою уникальность и неповторимость на Земле. Я, как и все другие люди, пришел на Землю не просто так – я пришел с важной задачей, со своей особенной миссией. То, что я могу сделать, не сделает никто за меня. У меня есть все необходимые таланты и способности для выполнения своей задачи на Земле. Сегодня я чутко прислушиваюсь к голосу Духа, помогающему открыть мое предназначение, и те таланты, и способности, которые являются скрытыми или недостаточно хорошо проявленными. Отныне я начинаю выше ценить себя. Отныне я узнаю себя лучше – узнаю в себе то, что делает меня уникальным, неповторимым, особенным. Я не лучше и не хуже других людей, но я уникален, как и каждый человек. Я принимаю свою уникальность и неповторимость. Я принимаю себя таким, какой я есть. Отныне я отношусь к себе максимально доброжелательно. Бог – это любовь, и я учусь относиться к себе с той же любовью, с какой относится ко мне Бог. Я уникален и неповторим, и я талантлив. Сегодня я открываю свои таланты и способности, и начинаю путь к себе, к полной самореализации. Мое Божественное Я знает, где мне надлежит быть и что мне надлежит делать для выполнения своего предназначения на Земле. Сегодня я иду туда, где мне надлежит быть...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Raidho (Райдо). Езда, путешествие, колесо

Руна дороги, руна пути. Самое главное – это исполнение своего Предназначения, своей Глобальной Задачи, своего Долга. Это один аспект. Второй аспект – это личное развитие. Не всегда надо расценивать Глобальную Задачу, как постоянное и поступательное движение. Просто она есть – эта Задача. Но, чтобы выполнить ее, человек должен быть к этому готов. Т.е. должен пройти некий путь развития и движения. Третий аспект – это деятельность. Тут идет речь о вещах сугубо практических. Т.е. деятельность в мирском смысле. Не беготня в суете. А конкретная, плодотворная и поступательная деятельность. В этой деятельности реализуется Творчество. Не будет деятельности – не будет Творчества. Тут человек уподобляется Богу, как Творцу. В этом вторая сторона Глобальной Задачи человека. Одна сторона – это исполнение Замысла Бога, а вторая сторона – личное Творчество, которое обогатит мир новым Знанием. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-15-506).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двенадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 505/251

Код 1-го уровня = 505
Ведущая вибрация глобальной эпохи Водолея. Под покровом огненных лепестков Белой розы.

Код 2-го уровня = 251
Звёздные семяна. Звёздный язык. Кристалл Елисей. Мощь творения, источник творения, пребывает с тобой всё время… Первородная Акаша несет энергию Божественной мудрости, воли и любви. Свободный народ

 

Солнечный дух живёт в каждом из нас - 359/363

Код 1-го уровня = 359
Восстановление биоритмов организма

Код 1-го уровня = 364
Большой фиолетовый кристалл. Восторг. Солнечное проявление. Проникновение до основания. Знание. Процесс энергонасыщения.

Код 2-го уровня = 364
Сфера Разума -предназначение накапливать и упорядочивать знания, открывать тайны бытия. Стихия-воздух и вода. Тотем - Орел. Эволюционный луч коллективной Мудрости, главное качество Божественная мудрость, носитель и накопитель этого качества - кристалл Мудрости

Код 2-го уровня = 359
Идеал отвечающий космическим требованиям. Степень зла и добра оценивается сознанием человека по уровню его развития. Танец пробуждения всех сновидящих Земли. Хрустальная звезда – Веста Лучезара Агни Хара Тара

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Стресс»
Огонь: владение действиями

 

 

Все личные цели невротичны. Человек, познавший суть, приходит к пониманию и чувствованию того, что он неотделим от целого, и ему не нужно искать свою судьбу. Все случается, мир движется — назовем это Богом... он управляет событиями. Они происходят сами по себе. Человеку, познавшему это, не нужно бороться, не нужно совершать усилий, не нужно ничего завоевывать. Он может расслабиться и просто быть. Человек, познавший суть, — это не деятель. Случайный человек — это деятель. И, конечно, он всегда в беспокойстве, напряжении, стрессе, муке, он постоянно сидит на вулкане. Извержение вулкана может начаться в любую секунду, потому что этот человек живет в мире неопределенности и верит, что мир определенен. Это создает напряжение в его существе: глубоко внутри он знает, что ничто не является определенным.

 

Комментарий

 

Наверное, вы знаете многих людей, которые время от времени берут на себя слишком многое, создают слишком много перспектив, слишком много «сотрясений воздуха», и, в конце концов, неожиданно заболевают гриппом или падают и ломают ноги. Это — просто «пакость», которую маленькая мартышка с булавкой в руке собирается сделать изображенному здесь «человеку-оркестру»! Представленное на этой карте состояние стресса временами посещает всех нас, но люди, стремящиеся к совершенству, особенно ему подвержены. Мы создаем его сами, думая, что без нас ничего не произойдет — особенно в точности так, как мы этого хотим! Что заставляет нас думать, что мы такие особенные? Вы думаете, что солнце не взойдет утром, если вы лично не завели будильник? Прогуляйтесь, купите цветов или устройте себе пикник — подойдет все «неважное». Просто выйдите за пределы досягаемости этой мартышки.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 823 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar