21:36
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
С  15:36 - Тринадцатый лунный день. Луна в знаке Девы. Здесь Луна находится в гостях у Меркурия и Прозерпины, в знаке стихии Земли. Поэтому Луна в Деве дает бессознательную настроенность на мелочи, брезгливость, тягу к аскетизму. Магический день. 13 зодиакальное созвездие Змееносца – созвездие Магов. День энергетических очищений, накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядение нитей, организаций, контактов, учёбы, консультация, коррекция ошибок, работа с кармой. День показывает нашу карму и наше несовершенство. Наблюдайте за событиями дня!
 
Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.
 

Символы Дня: Колесо, Свастика, Полосонь, Символ Солнца. Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо – символ вечного вращения, символ колеса также связан с Пантаклем, или с талисманом, с магической формулой, магическим кругом, колесом Фортуны с её капризами и изменениями. Пантакль – магическая формула, объединяющая символику, числа. Пантакль одновременно и защищает человека, и даёт ему сокровенное знание. Это ключевое, защитное, магическое слово. У каждого человека свой пантакль. (Подробнее о Тринадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
20.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 23: МАГНИТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛИ
Седьмой волновой модуль СИНЕЙ БУРИ, Сила Самопорождения, во Втором Белом Замке Пересечения. Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.
День: 14 - День Синей Космической Обезьяны
Кин: 91
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 11 (Синяя Обезьяна)
Плазма: 7 (Силио)

СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН)
Магия. Иллюзия. Игра.

Получай и выражай силу Магии и Игры. Фокусируйся на том, что твоя жизнь — праздник твоего божественного внутреннего ребёнка, природа которого — невинность, игра и спонтанность. Смейся над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьёзность! Наслаждайся своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут тебе стать неуязвимым.
Запад — трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.
Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.

ТОН 13: КОСМИЧЕСКИЙ ТОН ПРИСУТСТВИЯ (ОШЛАХУН)
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

...Всё обновлённое и находящееся в гармонии с Источником, получает Божественные Импульсы Творения. Таким образом, Синяя Обезьяна имеет прямой доступ к соответствующим результатам преобразований и поднимается на ещё одну ступень выше. Возрастает и творческий потенциал Магического Дитя в соответствии со степенью обновления.Это действует и в личном и в общественном плане.

Чуэн в Волне Шторма означает, что пройдя через процессы преобразований, ты стал на шаг ближе к своей целостности и совершенству. Божественное Дитя с открытым сердцем невинно и неприкосновенно!

В каждом Галактическом спине Цолькина, состоящего из 260 кинов (дней), эта Волна – ступень Подъёма. Такое новое качество всегда представляет Чуэн- Синяя Обезьяна. Энергия Волны Шторма поставила всё в твоём мире под вопрос. Преобразования происходят и твои потенциалы расцветают.

Синяя Ночь  в пятом тоне обеспечила процесс преобразований. Семя Кан в шестом тоне инициировало расцвет потенциалов. Рука Манник в солнечном тоне включила программу исцеления, и со Звездой Ламат в 10 тоне пришли красота и гармония. Сердечная Любовь помогла проявлению этих энергий в материи,  объединив всё в 12 кристаллическом тоне, и в 13 космическом тоне уже всё достигнутое проявляется в преобразованной материи. Это – Чудо, происходящее у тебя на глазах!

Лёгкость и невероятное удовольствие в твоей жизни наверняка удивят тебя! Всё, что ты делаешь, теперь будет проникнуто увлекающей всё за собой радостью. Радость – это Ключ к внутреннему ребёнку у каждого человека! Радость и удовольствие воодушевляют тебя и помогают твоим окружающим открыть свои глаза. Видя радость твоей творческой игры, и они захотят активно участвовать в процессах преобразований. Они тоже хотят жить в радости и так же пойдут путём изменений.

Майя считали этот день одним из самых счастливых! Символ этого дня «ткет добрые вещи мира». День-знак Обезьяны ведает всеми искусствами. Творческое мастерство, воплощенное в этом дне-знаке, считалось одним из самых почитаемых человеческих качеств у народов древней Мексики. Поэтому, рассматривайте сегодняшний день как творчество во всех проявлениях, как часть Духовного пути.

День ОБЕЗЬЯНЫ до сих пор считается днем «мастеров на все руки». Это день ремесленников, хранителей мудрости и творческих натур. В нем воплощена как духовная и творческая сила, так и магия искусства. Ключевые слова дня: Игра. Магия. Иллюзия.... (Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-03-337).

 

 

20 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 2. Время Любви.
Радужным Маяком управляет Тотем-Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-сивмол Бога Ганеши-устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. 
(Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5742).

Солярный цикл.

32. День Земли. Леди Гайя. Радуга.
32. День Золотого Веретена. Лазурный, нефрит.

Золотое Веретено – Ось всего Мироздания. Магнитный вертикальный спин любой звезды, планеты, Галактики, атома, молекулы, клетки. Главное явление этого дня - ускорение вращения «Золотого Веретена» - т.е. повышение частоты вибраций, эволюционный прорыв, выход на новый уровень. Золотое Веретено существует в основе каждого мгновения, и в основе эволюционного цикла всей Вселенной.  Великая Мать прядёт Золотую Пряжу Дней. Золотое Веретено вращается со скоростью света, создавая Золотую Нить. Золотая Нить связует Судьбы Людей с Судьбами Звёзд. Это та самая Нить Ариадны, которая сплетает воедино разбросанные по вселенной пёстрые узоры Мудрого Времени, создаёт Целительный Орнамент Вечности, превращается в Дорогу Свободы и в Светлый Путь для Ищущих Странников.

Вращается Золотое Веретено.
Горит Огонь в Очаге.
За окнами свет зари.
Беззвучие и Красота.
Плетётся Нить Золотая,
Которая свяжет Звёзды
В Единый Узор.
Всё Едино.
Всё Хорошо.

Царство Драконов.

Имена: Леонардо и Легенда.
Цвета:
Леонардо: медовые оттенки, медовая прана.
Легенда: Солнечно-золотой.
У обоих радужные крылья.
Мантра:
Эн Эль Лао Тура.
Цикл: Дух Песен и Легенд.

 

 

Сорок восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 32. Третий этап синхронизации, всех дверей. Ключ Старт.

 

 

Исцеление телесного сознания. Кожа.

Кожа - ваш покров, защита и уверенность.
Каждая пора дышит теплом
Принятия и уверенности.

КОЖА ЧИСТА И МОЛОДА, КАЖДАЯ ПОРА СЧАСТЛИВА (5 РАЗ)
Золотая ниточка плетет
Новый кокон молодости и долголетия.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.

...Сегодня я настроен на то, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я готов узнать истину о том, что меня волнует. Я открыт навстречу истине. Правда целительна. Мне нечего страшиться правды, так как правда освобождает от тьмы и невежества. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что мне нужно узнать. Я хочу понять то, что мне нужно понять, узнать то, где мне следует быть и чем следует заняться. Сегодня передо мной открываются истинные пути. Сегодня я обретаю Божественное всеведение. Бог всеведущ – а я являюсь сыном Бога, Его лучом, Его искрой. Я наследую все возможности Творца. Одна из этих возможностей – доступ к знанию, доступ к истине. Ясность понимания самых сложных вещей приходит ко мне. Теперь стоит мне лишь задать вопрос – как сразу же приходит ответ на него. Нет больше ничего, что скрывается во тьме. Свет истины высвечивает всю ту правду, которая приходит ко мне ради освобождения, ради понимания своей истинной Божественной сути, ради света и любви....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Eihwaz (Эйваз). Тис

Руна трансформации. Руна смерти. Это невыход из некой ситуации, это, не прорыв наверх к Солнцу. Такой прорыв описывается руной Dagaz (Дагаз). Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено.
(Подробнее о Силе Руны -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцатое марта две тысячи шестнадцатого года  - 484/417

Код 1-го уровня =
484
Органический путь кристальной спирали

Код 1-го уровня = 417
Весь мир полон присутствия Божего. Кристаллизованная воля Архангела Задкиила. Особый уровень сознания Шакти Агни. Тон первый: магнитный тон цели (Хун)

Код 2-го уровня = 417
«Пакет возможности и вдохновения» для творчества и созидания из энергий, света, электричества, плазмы, звука, чистых вибраций звёзд, которые живут вечно и пульсируют в огненной вселенной сотворённой Богиней Матерью-Агни для открытия канала звёздной памяти.
Божественное общество магов-архитекторов, которые являются хранителями печати и священного слова Авалон.
ДНК человека – биологическая скрижаль памяти вселенной.
Кх - гора - достижение вершины, быстрый подъем, духовность. окончание. стойкость и устойчивость.
Световая сеть устанавливается через пирамидный центр удерживая гигантские мозговые сгустки, которые содержат множество галактических разумов, физический высший эволюционный разум способен управлять вселенской коммуникационной сетью.

Код 2-го уровня = 484
«Венец творенья» - не бахвальства титул, а энергетический аспект. Нимб означает, что устремлённый точку сборки сдвинул, и колкость мыслеформ сознанием смягчает.
Белая сова и чёрный ворон - это символы мужчины и женщины, чёрный ворон и белая сова воплощают древнейшие потоки отца и матери.
Космический магнит есть основная мощь космоса, проявленная в законе притяжения и тяготения и в своем высшем аспекте – как любовь и как космическая любовь– в достижении космического права.

Мозг — это величайший приёмник электрической частоты мысли, который состоит из разных отделов, предназначенных, чтобы принимать, размещать и усиливать разные частоты мысли.
Средняя часть Цолькина (сердечная область) соответствует энергиям сына и является зоной синтеза, объединения полярностей. Мистический квадрат. Алхимическая печь. Печь атанор. Система так же работает как станция перевода.

 

Золотое Веретено - 186/ 323

Код 1-го уровня = 186
 Адамическое начало. Венец вознесения. Кольцо Союза. Столпы законов

Код 1-го уровня = 323 
Буквы универсального алфавита. Матрица троичной раковины

Код 2-го уровня = 323
Адамическое начало кристалл мирового порядка. Бело-серебристая плазма будущего активирует мою квантовую память о себе и вселенной. Веды тот садху. Жить огнём, дышать огнём, питаться огнём. Золотой дракон. Кольцо союза кристалл мирового порядка. Кристаллы звёзд. Маяки - цветовые волны солнечного спектра. Миротворцы. Многогранный ведический символ плодородия, солнечного света, единства бега времени и незыблемости пространства – свастика, напоминает паука, а узор на теле крестовика – символ плодородия. Радужный маяк. Сердцевина цветка трёхлепесткового пламени - большой фиолетовый кристалл. Смотрю, диву отдаюсь,принимаю, лучусь дальше иду, всё наблюдаю, люблю. Творческие семена вдохновения вселенной. Через световое поле каждый предмет излучает мысль своего существа обратно в то, что называется «потоком сознания» или «рекой мысли», которые являются божественным разумом. Чистый дух радуги и красота радужного огня

 Код 2-го уровня = 186 
Кристалл мирового порядка

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Творчество»
Старший Аркан

 

 

Творчество — это качество, которое вы привносите в свою деятельность. Это отношение, внутренний подход — то, как вы смотрите на разные вещи.

Не каждый может быть художником — да это и не нужно. Если бы каждый был художником, мир был бы уродлив, в нем было бы тяжело жить. И не каждый может быть танцором — и это не нужно. Но каждый может быть творцом.

Что бы вы ни делали, если вы делаете это радостно, если вы делаете это с любовью, если ваш акт деятельности не чисто материальный, тогда вы творите. Если что-то вырастает из вас, если это дает вам рост — это духовно, это созидательно, это божественно. Когда вы становитесь более созидательными, вы становитесь более божественными.

Во всех религиях мира говорится, что Бог — это создатель. Я не знаю, создатель он или нет, но я знаю точно: чем более творческими вы становитесь, тем вы более божественны. Когда ваше творчество приходит к вершине, когда вся ваша жизнь становится творчеством — вы живете в Боге. Так что он должен быть создателем. Потому что люди, которые были творческими, были наиболее близки к нему. Любите то, что вы делаете. Будьте медитативны, что бы вы ни делали!

Комментарий

От алхимии огня и воды снизу к божественному свету, входящему сверху, фигура на этой карте буквально «одержима» творческой силой. Действительно, опыт творчества есть вход в таинственное. Методы, опыт и знания — только орудия. Главное — это использовать энергию, которая является горючим для рождения всего сущего.

У этой энергии нет формы и структуры, но все формы и структуры исходят из нее. Не имеет значения, какую именно форму избирает ваше творчество — это может быть рисование или пение, работа в саду или приготовление пищи. Важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через вас. Помните, что мы не обладаем своими произведениями, они нам не принадлежат. Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и благословением для других.

 

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar