20:24
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать четвёртое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
 

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо. По принадлежности человека к какой либо определённой лунной фазе при рождении можно заключить, на какой стадии общественного процесса его участие будет наиболее предпочтительным, а сам человек  наиболее эффективен а зачастую и просто незаменим. Кроме того, по солнечно-лунной фазе рождённого можно многое сказать о тех задачах, которые индивидууму предстоит решить в жизни и чему конкретно научиться. В «своей» фазе рождения он будет чувствовать себя наиболее комфортно, и здесь он с удовольствием будет участвовать в общественной жизни. Также это показатель того, с каких позиций человек воспринимает окружающий его мир. Ещё лунная фаза рождёния показывает, в каком стиле, манере или ключе будет происходить его взаимодействие с окружающими и те проблемы, которые поставлены перед человеком в этой жизни, и те жизненные уроки, с которыми он столкнется. Фазы Луны отражают, на каких принципах индивид осуществляет взаимодействие с семьёй и коллективом. В третьей фазе происходит изменение условий существования. Эти условия приобретают качественно иную окраску. Человеку кажется, что миру требуется переориентация и переосмысление, и так оно зачастую бывает на самом деле. То, что ещё вчера вполне устраивало и протеста не вызывало, начинает откровенно раздражать и «напрягать», чувствуется необходимость перемен и возникает желание по-новому взглянуть на привычные вещи. Рождённый на этой фазе солнечно-лунного цикла по своей природе реформатор и первопроходец. Кроме того, это неутомимый борец за свои права, стремящийся сконцентрировать всю власть в своих руках, упорный и настойчивый. Задачей, которая возложена на этого человека судьбой, является умение брать на себя ответственность в критических ситуациях, преодолевать преграды и в одиночку бороться против превосходящих сил соперника. В судьбе этого человека будет много неожиданностей, кризисных периодов, резких взлётов и головокружительных падений. Ему придется научится выдержке, которой катастрофически не хватает, преодолеть в себе диктаторские замашки и воспитать дипломатичность. Это его сверхзадача на данное воплощение, и в этой области прогресс будет наиболее труден. Стиль или манера его поведения в обществе будет смахивать на действие партизанского отряда в глубоком тылу врага: наскок, выполнение поставленной задачи и быстрый отход назад. Времени на долгое лавирование нет, а любое промедление смерти подобно. По жизни этот человек призван показать несовершенство существующего положения дел и очень точным и своевременным действием устранить возникшую проблему. Так действует высококлассный нейрохирург, удаляя повреждённый участок и не затрагивая жизненно важные органы. Символом данной лунной фазы может быть лавина в горах или гром среди ясного неба.

Третья четверть Луны имеет символ Богини Дианы, в авестийской традиции – Упаретат, вестницы Богов, в греческой – Метиды, божественной Мысли и Слова. Фаза связана со стихией Воздуха. Это время эмоциональной траты, когда человека одолевает потребность в социальных контактах и выражение чувств. Цвет фазы – желтый.

С  20:03 - Семнадцатый  лунный день. Луна в знаке Весов. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно. Это день активного отдыха.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы дня: Гроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии — празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Ещё Символы – колокол, набат. День «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими. Радость – это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира. За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования. В 17-м дне – искрящаяся радость, любовь, творящая миры. Бесконечное многообразие форм воплощает беспредельность этой божественной силы. Семнадцатый лунный день хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни. В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим. (Подробнее О Семнадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-27-555).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
24.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 24: ОБЕРТОННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СИЯНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 18  - День Синего Самосущного Орла
Кин: 95
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 15 (
Синий Орел)
Плазма: 4 (
Кали)

СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН)
Видение. Разум. Созидание.

Получай и выражай силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Великого Плана поможет тебе воспарить, подобно орлу! Пусть твоё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, ты обретёшь вдохновение в преданности своему видению. Укрепляй своё взаимодействие с Планетарным Разумом!
Запад — трансформирует. Коронная чакра. Большой палец левой ноги.

Девиз: Я предан своему видению Планетарного Разума.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

...Орёл в четвёртом тоне, закладывает структуру формы Волны Человека. Это высочайшее поле действия, в котором нужно работать с помощью визуализации, проявляя творящие энергии в жизненном поле, это применение всех знаний в материальном полярном мире с целью продвижения в высшие измерения. Энергии визуализации создают цель в жизни, сохраняя и поддерживая индивидуальность. Тот, кто хочет развиваться и подниматься из миров иллюзии, должен уметь визуализировать. Это – перспективное вложение магических энергий. Когда ты находишься в глубокой полярности, тебе сложно отличить иллюзию от реальности. Но это твой путь, и ты по крупицам набираешься мудрости, хотя и не всегда безболезненно. И тогда ты готов к реализации своих безграничных возможностей во времени и пространстве. Фокусируясь на центре своей Души, ты достигаешь необыкновенных высот и перспектив. Когда ты открываешь своё сердце, ты становишься магом и идёшь в метафизическое Безвременье. С энергией визуализации ты становишься Творцом своих Миров. Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума. Мэн может потребовать от вас бросить взгляд за горизонт. Вы потеряли всякую надежду на лучшее? Мэн придаст вам мужества, научит лучше понимать людей и саму жизнь.  Мэн бросает вызов отсутствию надежд и безверию, синдрому «помощника», утерянным целям, чувству бессмысленности, утраченной интуиции, страданиям. Он помогает обрести веру в себя, в свои мечты и видения.  Благоприятный день для всего. Это день - знак особой духовной силы. Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес.
Подробнее о Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-07-342.

 

 

24 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 6. Время Радости. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления.  (Подробнее Здесь -
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5768).

Солярный цикл.

36. День Детства. Богиня София. Радуга.
36 День Золотой Мельницы. Лазурный, белый, нефрит.

Слышишь как Ветер гудит?
Скоро, скоро у нас всё Изменится.
Вращается Времени Колесо.
Это - Мельница.
Крылья её укрывают наш Путь.
Ветра звучание дарит свободу.
Мельницы Звук никогда не забудь.

В Нём Памяти спит Природа.
Слышишь, как Ветер вздымает Волну?
Чувствуешь, как натянули Струну?
Это всё Мельницы Золотой
Тайное Действие,
Тайная Песня,
Мельницы Песнь -  между мной и тобой.
Доверься.

 

Царство Драконов.

Имена: Ультрей и Трейя.
Цвета:
Ультрей - ультрамарин.
Трейя: Изумруд.
Мантра:
Торэми Лама Ом Хум Сом.
Цикл: Дух всех растений и Волшебства.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 35. Адаптация. Покой, Расслабление.

 

 

Исцеление телесного сознания. Исцеление ЖКТ.

Желудок...
Перестань жевать обстоятельства,
И все, что не идет в принятие твое.
В мир и покой погружайся...
Внутри улыбайся...
Не суди...
Спокойно ешь...
Спокойно принимай поток...

МИР И ПОКОЙ ВНУТРИ
Сколько хочешь повтори.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность.

...Я настроен на обретение внутренней свободы. От Бога мне дан этот дар – быть собой, слушать лишь голос собственного Духа, не зависеть от мнения других людей, от условностей, принятых в социуме, от ограничений, наложенных воспитанием и окружением, от собственных ограничивающих убеждений. Я наделён свободной волей. Я наделён разумом и сознанием. Я наделён чистой совестью. Я слышу голос Духа, направляющий меня по пути света и любви. Я не собьюсь с пути. Мне нечего бояться. Я не стремлюсь ни подчиняться, ни управлять. Я свободен. Я волен идти своим путем, быть таким, какой я есть, и делать то, к чему направляет меня Дух. Я намереваюсь жить и действовать на Земле как Божественный Дух, вечный, бессмертный, свободный. Я намереваюсь радоваться жизни и удивляться каждому ее мигу. Я открываю заново жизнь и самого себя. Я живу в светлом, полном любви, свободном мире. Я живу так, чтобы быть свободным и дарить свободу другим. Я не сужу никого и не признаю никакого суда над собой, кроме своего собственного, суда моего Божественного Я. Я следую своим собственным законам, и это законы Бога. Я не отступаю от этих законов, что бы ни происходило. Это законы добра, любви и света, а потому ведут они к любви, добру и свету...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Tiwaz (Теваз). Бог Тюр.

Руна Воина. Мужество. Сила в рамках Закона. Руна включает в себя четыре аспекта. Первый аспект. Это руна Воина. Это главный аспект. Стойкость, мужество, готовность к самопожертвованию ради своего Долга. Способность следовать по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения. Это способность достичь поставленной Цели, способность выполнить свою Глобальную Задачу, способность защищать Систему, какой бы она не была. (Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-27-555). 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать четвёртое марта две тысячи шестнадцатого года  - 611/294

Код 1-го уровня = 611
Довольно поверить знакам, чтобы создать волну силы. Путь удачи для странников постигающих мироздание. Фиолетовый космический огонь совершенного времени.

Код 1-го уровня = 294
Божественные пиктографы. Дворец радужного сознания. Истина красоты вселенной. Ячейка света. Сияние разума.

Код 2-го уровня = 294
Агни - Мать огненной вселенной. Ангелы с центрального духовного солнца. Великая Матерь Мира и Дух совершенной жизни! Земля – голограмма солнца, и в человеке отразилась жизнь золотой звезды. Храм воли бога на земле. Третий храм. Соединение ядра земли с ядром галактики.

 

Мельницы золотой - песнь между мной и тобой - 510/264

Код 1-го уровня = 264
Белый, золотой, розовый. Земля – голограмма солнца. Подвиги – это победа над собой

Код 2-го уровня = 264
Благодарность - медная энергия. Воины свободы – золотые Атли в капсулах времени, в саркофагах памяти. Выравнивание, гармония, порядок, любовь, всё счастьем светится вновь. Золотое зерно - это солнечное, кристаллическое семя знания. Канал световой целостности - канал творца всеобъемлющие сознание. Кольцо судьбы (неизбежности). Мастер солнца, мастер единой, бесконечной созидательной мысли солнца. Наномир. Радужный маяк -  это удивительное время вознесения и волшебства. Система. Тела света. Элайя

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Спелость»
Радуга: владение физическим

 

 

Если ваша медитация принесла вам свет, который не меркнет даже ночью, то даже смерть будет не смертью, а дверью в божественное. С этим светом в вашем сердце сама смерть превратится в дверь, и вы войдете в душу вселенной, вы станете едиными с океаном. А пока вы не познали этого океанического опыта, вы живете напрасно. Сейчас - всегда тот самый момент, и плод всегда зрел. Вам только нужно собраться с духом, чтобы вступить в свой внутренний лес. Плод всегда зрел, и этот момент - всегда правильный момент. Не бывает неправильного момента.

Комментарий

Когда плод созревает, он сам падает с дерева. В какой-то момент он висит на стебельке, наполненный соком. В следующий момент он падает — не потому, что его заставляют упасть или он сделал попытку прыгнуть, а потому, что дерево осознало его спелость и просто отпустило его. Когда в раскладе появляется эта карта, то это показывает, что вы готовы поделиться своим внутренним богатством, своим «соком». Все, что вам нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит с вами, и желать этого. Вы можете выразить свою щедрость, свое творчество по-разному — своей работой, своими отношениями, своей повседневной жизнью. Не требуется никакой специальной подготовки или усилий с вашей стороны. Просто пришло время.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 734 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar