20:22
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать девятое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Третья четверть (убывающая Луна)

С 00:19 - Двадцать первый лунный день. Луна в знаке Стрельца. День реформ, перестроек, движения вперёд. День Храбрости, день Братства. День обретения здоровья и целительства. День торжества всего нового, День выводов, итогов обучения. День добровольной жертвы, отказа от собственности. День Дружбы.
Очень активный, резкий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой, движением; день рыцарства, день чести, долга, ответственности, чистоты и верности.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Солнце, Храм, Белые крылатые кони Митры с золотыми гривами и копытами, кони Зари, Пегас, Кентавры, Колесница. Символ дня – Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь – символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг. Митра - символ победоносного Солнца, света, разгоняющего тьму. Митра - это свет, появляющийся перед восходом Солнца. Его колесница запряжена четверкой белых коней. Копыта коней Митры в астрологии связывают с Лунными узлами - показателями фатума, неизбежности, а также направления кармического пути развития, т.е. путь колесницы не хаотичен, он направлен к определенной цели. Кентавр - получеловек, полулошадь (сила и быстрота лошади, а разум человеческий), обладает знаниями и мудростью (кентавр Хирон, Китоврас). Митра – «чистый, царственный». (Подробнее о Двадцать первом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-03-453

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
29.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 25: СОЛНЕЧНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ НАМЕРЕНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 23 - День Желтого Солнечного Солнца
Кин: 100
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 20 (
Желтое Солнце)
Плазма: 2 (
Сели)

ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ)
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насы¬щает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цель¬ности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.
Юг — расширяет. Коронная чакра. Большой палец правой руки.

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

... Ахау - Желтое Солнце, вместе с солнечным девятым тоном отчётливо показывает проявленным двойным солнечным аспектом на мощную зажигательную энергию. С исполнением и завершением, с энергиями совершенства, несущими в себе импульсы вдохновения, Человечество получает свой второй, решающий, высший пункт в этой волне. Ахау - Жёлтое Солнце, представляет изначальный, вечно пылающий огонь Источника, который снова и снова зажигается и регулируется Космическим Интеллектом, Космическим Разумом. Солнце – Альфа и Омега – это солнечное вдохновение и мастерство для тех, кто в своей жизни стремится к активному выражению, стремится нести людям Свет и Любовь. Всё налаживается, всё приходит в равновесие. Излучай Истину и силу Единства, как дитя Солнца и Света. С даром возрождения и связанной с этим возможностью развития и подъёма, разделённое снова будет воссоединено. Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять их. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен... Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря, по майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу... (Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-12-348).

 

 

29 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 11. Время Благодарности. Радужным Маяком управляет Тотем -  Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления.
Подробнее Здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5793.

Солярный цикл.

41. День Божественных Даров. Бог Род. Радуга.
41. День Золотого Гончарного Круга. Розовый, янтарный.

Золотой Гончарный Круг -
Цитадель рожденья Звёзд.
Центр - ось Вселенной всей.
Радужный Кристальный Мост.
Всё вращается по кругу.
Из Глины лепится Сосуд -
Человека, Птицы, Будды -
Всё Едино там и тут.
Всё Едино и Бессмертно -
Круг Гончарный, Глина, Сердце,
Руки, что творят вращенье
И тепло Сердцебиения
Скульптора Начал Творенья.
Мы - Идея, Мы - Вращенье,
Мы - Миров Сердцебиения.
Кольца Времени и Пыль
Древних, взорванных светил.
Всё Едино - ты и Будда
На станке вращенья Круга.

 

Царство Драконов.

Имена: Лунаим и Лунария.
Цвета: Серебряный и лунный Свет.
Мантра:
Лунасвет Ом Ом Лада Лама Сом.
Цикл: Лотос Луны. Сновиденье Лотосных Людей.

 

 

Сорок восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 41. Концентрация 16:16:16.
Можно подключить свой звук который отзовется внутри...

 

 

Исцеление телесного сознания.

Повторяй любой настрой нажми на ссылку
https://vk.com/topic-62893219_30029586

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости, которую вам сделали. Этот ангел хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло.

...Я есмь Божественный ангел, путешествующий по планете Земля в человеческом облике. Сейчас я вспоминаю свои Божественные силы и Божественные возможности. Моя вера в себя возрастает. Я безоговорочно и безо всяких сомнений верю в силу своей Божественной природы. Эта сила пробуждается и постоянно возрастает.  Я чувствую пробуждение силы. Я вспоминаю свое Божественное могущество. Пришло время узнать, насколько могущественным я являюсь. Пришло время испытать, на что я способен на самом деле. Я – луч Бога, в котором сосредоточены все Божественные возможности. Бог всегда уверен в себе. Бог знает, что у него достаточно силы и могущества, чтобы сотворить то, что Он намеревается сотворить. Я подобен Богу, а потому и я уверен в себе, в своих силах и возможностях, и знаю, что могу сотворить все необходимое мне....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Laguz (Логуз). Озеро, Вода.

Руна воды, в первую очередь проточной, движущейся воды, энергетического потока. Колдовство, волшебство с помощью воды. Мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу-вверх. Движение, основой которого и целью которого является обмен энергией. Это один аспект. Второй аспект связан с обменом информацией. Это сила, дающая знание, идущее снизу-вверх. Интуиция, информация подсознания. Третий аспект связан со становление личности. Мы имеем мощную стихию, мчащуюся без остановки. И мы имеем не менее мощный информационный поток, выходящий из подсознания. (Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-03-453).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать девятое марта две тысячи шестнадцатого года - 579/398

Код 1-го уровня = 579
Многослойная энергетическая конструкция

Код 1-го уровня = 398
Кристалл Сарасвати - сверкающий белый. Три первичные атома всего творения

Код 2-го уровня = 398
Волшебные энергии эльфийской созидательной магии и вечные книги, которые высек на алмазных плитах, кристаллах и золоте огнём  луч истока.
Вселенная без преград и границ - это круг, где поверхность везде и центр нигде.
Золотая книга - эволюционное наследие земли.

Пиктографы света дают знание не только о непосредственной реальности, но также обо всех смежных реальностях, используемых в инструкции Я есмь идентификации от одного мира к следующему.
Полотно Исиды - Богини Матери, плодородной земли.
Тринадцатый генный ключ - заставляет слушать своё прошлое и извлекать из него уроки.

Код 2-го уровня = 579
Фохат является динамической энергией космической мыслеосновы, разумный посредник, руководящая сила всех проявлений. Божественная мысль, переданная и проявленная Дхиан-Коганами, строителями видимого мира.

 

День божественных даров - 259/339

Код 1-го уровня = 259
Алхимия простоты. Многомерный звук ИЙЯ АА. Розовый, серебряный.

Код 1-го уровня = 339
Решетка ста сорока четырёх. Сердцевина радужного круга времени

Код 2-го уровня = 339
Блаженство может познать и оценить только тот, кто знает, что такое страдание. В гармонии живу, всё и вся люблю. Наблюдаю... всем сердцем обнимаю. День священной архитектуры и сакральной геометрии. Маат - та, которая поддерживает равновесие всего сущего. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Определенные виды энергий воздействуют на плотные уровни земли, тем самым активизируя и плотные уровни тел человека. Принятие вызова. Поляризация. Стабилизация. Структура движения энерговихрей - подсознание (память исполненного) и надсознание (память, подлежащая исполнению). Энергии от вселенского, галактического, земного центральных солнц

Код 2-го уровня = 259
Инженеры радужного луча. Сердцевина радужного луча. Созвездие Ориона звезда Ригель. Центр первоисточника.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Дружелюбие»
Вода: владение эмоциями

 

 

Сначала медитируйте, будьте блаженными — и тогда великая любовь случится сама собой. Тогда быть с другими — прекрасно, и быть одному — тоже прекрасно. Тогда это так же просто. Вы не зависите от других и не заставляете других зависеть от вас. Тогда это — всегда дружба, дружелюбие. Это никогда не станет отношениями, это всегда безотносительно. Вы общаетесь, но вы не создаете брака. Брак исходит из страха, общение исходит из любви. Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.

Комментарий

Ветви этих двух цветущих деревьев переплетены, их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю и находится в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой суть того, что представляют собой истинные друзья, — зрелые, легкие в отношениях друг с другом, естественные. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого. Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 724 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 bchubej • 22:59, 29.03.2016
спасибо! очень много разной информации! Хорошо
avatar
0
2 TRISSS • 20:07, 29.03.2018
Благодарю за Ваш Взгляд!!!
Важен для меня - в решении продолжать эту тему в настоящем...
Всем ли понятна тематика и информационный срез????
avatar