15:15
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Тридцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Третья четверть (убывающая Луна).

С 1:17 Двадцать второй лунный день. Луна в знаке Козерога. Здесь Луна находится в гостях у Сатурна, в знаке стихии Земли. Это Сатурнианская Луна, которая в своем изгнании дает позднее эмоциональное развитие. Для вас скорее всего будут характерны - устойчивая эмоциональная реакция (стереотип эмоционального реагирования), глубинная память и сильная решимость. Вероятно, вы часто создаете себе искусственные проблемы (а если у вас поражена какая-то планета, то происходит декомпенсация по Луне). День Мудрости, получения и использования знаний. Лучший День для мудрецов и философов. День буквы Закона, Книги Жизни, в которой записаны имена всех живущих. Этот день воплощает слово запечатленное, слово-символ, слово-иероглиф. С течением времени может меняться его толкование, но суть остается неизменной. Это воплощенное дыхание вечности, оставленное нам как коан, как след ее присутствия. Древние сохранили свои знания именно в виде слов -иероглифов, способных описывать много значений и приложений, но связанных одним общим для них принципом. Таким языком и записана Книга Жизни. Символическое мышление – это вершина человеческого интеллекта. Гегель, пожалуй, единственный известный нам философ, который целостно описал этот образ мышления. Он воплотил гений древних арийских мыслителей, у него была масса последователей, но они заблудились в мелочах. Поэтому диалектику мы учили не по Гегелю, а по Марксу. Нельзя брать метод и изменять суть, возможен только обратный процесс. Так действует система Зла, она сохраняет оболочку, извращая суть.


Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

 

Символы Дня: Слон Генеша с обломанным клыком (сын Шивы, покровитель знаний и мудрости), свиток (книга) и Золотой ключик с его помощью открывается дверца тайных знаний. Такие знания даются как откровение, считывание из информационного поля.

 

 

(Подробнее о Двадцать втором лунном дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-04-454).

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
30.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар

ГАРМОНИКА 26: КОСМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 24 - День Красного Планетарного Дракона
Кин: 101
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 1 (
Красный Дракон)
Плазма: 3 (Гамма)

КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Рождение. Бытие. Питание. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!
Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.

Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

Ты должен знать, что энергия ИМИШ  является управляющей, мощной и непоколебимой энергией в твоей земной игре. Позаботься о том, чтобы эта Божественная энергия могла удерживаться в центре твоего жизненного поля.  Поскольку развитие существует только в целостности, энергии Красного Дракона позаботятся о том, чтобы ты взаимодействовал в сети Единства. Дракон -Женский Принцип Творения, помогает прояснению многих моментов и получению результатов. Могущество Творения создаёт шестимерные структуры для новых импульсов. Твоё стремление к творчеству принесёт плоды. Ты сможешь многое о себе узнать. Узнать о своих страхах. Они – это результат разделения. Ты боишься разделения, потому что привык быть в Единстве! Присоедини свою нить снова к своему Истоку и возьми в нём энергию для исцеления твоих страхов и ран. Божественная Матушка всегда тебя держит на руках, какими бы ни были обстоятельства твоей жизни. Прими её Безусловную Любовь в свою жизнь! Как посланник Неба, пробуди эту Мудрость и Истину и в своих ближних.

Энергия этого дня может испытывать веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве. День хорош для духовной работы.

 

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-13-349.

 

30 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 12. Время Благодарности. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Подробнее читать - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5797.

Солярный цикл.

42. День Доброты. Дух Доброты. Радуга.
42. День Золотой Наковальни. Розовый, платиновый.

Машет Молотом Кузнец
Выбивая дробь Сердец.
В Слове каждом Меч и Щит.
Наковальня вся искрит
Золотым Огнём Ядра
Выплавляется в нём Суть
Осознания Добра,
Силы Света, Волшебства,
Красоты Безмерных Снов,
Истинной Любви Слова.
Вновь и вновь, ударом пульс
Ткёт сплетенья, кружева.
В Сердце вложен жаркий Меч.
На Мече Слова…

 

Царство Драконов.

Имена: Лунаим и Лунария.
Цвета: Серебряный и лунный Свет.
Мантра:
Лунасвет Ом Ом Лада Лама Сом.
Цикл: Лотос Луны. Сновиденье Лотосных Людей.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 42. Четвертый этап синхронизации, раскрытие всех Дверей

 

 

Исцеление телесного сознания. Открытие сердечной чакры.

Сердце милое, откройся...
Исцелись, озолотись...
Прости и раны залечи...
Свети, живи, твори...
Любовь, добро,
Вибрации высшего света,
Дыхание Бога...
Терпения час...
Добро, прорости во все миры,
Начиная с моего...
Добро... теплая волна...
По всем клеткам,
По всем веткам,
По всем корням...

ДОБРО...
(хоть 100 раз повтори,
 Главное  - чувствуй внутри!)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Эргиба - Ангел середины пути. Гений серой тишины. Похититель снов. Две двойки в персональном лунном календаре предрекают последнюю седмицу в круге ее постоянных жизней и движений. Тот, кто повелевает этим событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит его покровительства, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в своей земной жизни. Ангел хранитель Эргиба дарит везение в политике, бизнесе, в науке и в любом из искусств. Он делает людей, надежными, аскетическими, смелыми и мудрыми.

...Сегодня я делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я открываю истинные порывы и желания своей души. Мое предназначение – делать то, что идет во благо мне и всем людям, и при этом приносит мне радость, удовольствие, счастье. Сегодня я ищу и нахожу то, что приносит мне радость. Бог хочет, чтобы я был счастлив. Бог хочет, чтобы я получал удовольствие от жизни. Бог хочет, чтобы я делал то, что мне нравится. Бог хочет, чтобы я делал то, что у меня хорошо получается. Такое дело есть. Оно ждет меня. Сегодня оно открывается мне. Прямо сейчас ко мне приходит осознание, что это за дело, и как мне заняться им. Я несу в мир больше света и любви, когда делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я вношу радость во все, что делаю. Я смотрю новым взглядом даже на самые привычные, на свои обычные занятия. Я нахожу в них возможность творчества, я нахожу в них возможность игры, я нахожу в них что-то новое и интересное, я нахожу в них возможность радости. Сегодня я нахожу возможность нести радость и свет во все, чем я занимаюсь. Так я выполняю свое высшее предназначение, которое состоит в том, чтобы нести Божественные энергии света и любви на Землю....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Ingwaz (Ингуз). Плодородие

Жизненная сила, жизненная энергия, потенция (способность размножаться), плодородие. Если Uruz (Уруз) – это физическая сила и энергия, то Ingwaz – это физиологическая сила и энергия. Uruz – это физика, а Ingwaz – это биология. Жизненная сила всего живого. Это то, что отличает живую материю от неживой материи. Живая материя, лишенная Ingwaz, перестает быть живой материей. Руна посвящена богу плодородия Фрейру. 22-я руна символизирует бога Инга. В северной традиции бог Инг является супругом богини плодородия и взращивания Нертус. Инг представляет собой бога мужской плодовитости, который охраняет домашний очаг, inglenook, так что эта руна долго использовалась для защиты домашнего хозяйства. На более общем уровне «Ing» является символом света. Это — огонь маяка, который передает сигнал далеко вокруг. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-04-454).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Тридцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 523/288

Код 1-го уровня = 288
Один четыре один один один. Ом Ом Алартай Тайя Гайя Адонай.

Код 2-го уровня = 288
«Дерево жизни» — это символ для всего творения на земле. Алхимический ключ. Благосклонная, Шакти да наделит вас Шакти! Вибрационная осевая кристаллическая струна. Горный хрусталь. Космическое существо Гармония. Кристалл великой космической любви. Лучезарная любовь

 

Добро - 57/ 248

Код 1-го уровня = 57
Ах-хи

Код 1-го уровня = 248
Венец Божественных идей. Дух радуги и  Богиня Радуга. Золотой луч солнца. Источник творения. Радужное человечество. Скрипичный ключ

Код 2-го уровня = 248
Бело-серебристая плазма. Бог Ганеша. Бхагавадгита. Вечный свет. День благополучия. День золотого танца. Дух солнца. Единая космическая любовь сердца. Земля. Зеркало. Истина. Канал знаний вечных Акаш. Колонна света. Космический код вознесения – луч мироздания. Крест масок. Кристаллическая ось вертикального времени. Ларь с сокровищами. Луч истока. Нежно-голубой покров. Одна семья. Раскадровка образа единого. Рука Бога. Серебряная страна. Сжатая сконцентрированная энергия, поступая в ядро земли, активировала процесс изменения магнетизма (электромагнетизма, гравитации и других вибрационных характеристик планеты). Символ - Пчела. Сияющие. Солнечное единство. Три основных луча. Ундарат Авалат Нат. Садху. Хромосома. Цикл вибрации. Ячейка света.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Игривость»
Огонь: владение действиями

 

 

В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить очень легко, почти невесомо. И если кто-то становится невесомым, от может лететь в открытое небо.

Величайший вклад Дзен состоит в том, что он создает в вас альтернативу серьезному человеку. Серьезный человек создал мир, серьезный человек создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль. Все, что существует вокруг вас, — это творение серьезного человека. Дзен отказался от серьезного мира. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя, как дети.

Комментарий

Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем. И когда мы узнаем об этом факте, жизнь отвечает нам тем, что дает нам больше и больше возможностей для игры.

Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензий.

Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 928 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar